Суд вынес приговор в пользу Добкина по делу ПАОКа

Суд вынес приговор в пользу Добкина по делу ПАОКа


Сегодня в Киевском районном суде Харькова состоялось судебное заседание по иску греческого футбольного клуба ПАОК и президента клуба Зисиса Вризаса к губернатору Харьковской области Михаилу Добкину.

Суд не нашел веских доказательств того, что футбольный клуб ПАОК понес урон деловой репутации и вынес приговор в пользу губернатора Харьковской области.

Напомним, что причиной иска ПАОКа стал оскорбительный комментарий Добкина в твиттере в адрес ПАОКа и его президента.

Оцените этот материал:
Источник:
Сегодня
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Корнер ДД (Правый берег)
Продолжение следует... Ждем аппеляций.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 29
Корнер ДД (Правый берег)
Продолжение следует... Ждем аппеляций.
Ответить
0
0
SerLORD (Стрий)
в Киевском районном суде Харькова
_______________________
це смішно

Ответить
2
2
alexips99 (Харьков)
Киевский суд(г.Харькова)самый гуманный суд в мире:)
Ответить
1
1
Митра (Одесса) (Одесса)
Как для Добкина, он еще и справедливый))) И даже - окончательный)
Ответить
0
0
DK_MKH_lviv (Рідне місто Львів)
[quote datetime=" 15.11.2013 21:03 " author="Митра (Одесса) (Одесса)"] " В принципе, если кто и понес деловой и имиджевый урон, от заявления Добкина, то это Украина... Грекам, конечно, неприятно было читать слова харьковского братана, но прямой урон они не понесли. Ну, дурак он и есть дурак, но когда дурак рулит Харьковской областью, это ведь приговор области, а не ПАОКу... Решение суда, тут ничего не меняет." [/quote]Як точно сказано!

Ответить
4
1
Митра (Одесса) (Одесса)
В принципе, если кто и понес деловой и имиджевый урон, от заявления Добкина, то это Украина... Грекам, конечно, неприятно было читать слова харьковского братана, но прямой урон они не понесли. Ну, дурак он и есть дурак, но когда дурак рулит Харьковской областью, это ведь приговор области, а не ПАОКу... Решение суда, тут ничего не меняет.
Ответить
9
1
lexa29 (Nova Kahovka)
Суд вынес приговор в пользу Добкина по делу ПАОК и признал, что ПАОК это клуб уродов и негодяев, а его хозяин таки м...к )
Ответить
6
1
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Ещё бы в Харьковский суд обратились греки, нашли где правду искать.
Ответить
1
2
Mikhail Nickolayev (Екатеринослав. губ.)
Добкин больше Шенгенскую визу не получит.
Ответить
3
4
bombard (Харьков)
Некоторые писаки хотели бы, чтобы суд вынес вердикт типа: запретить Добкину год смотреть матчи еврокубков и оставлять посты в Инете.
Ответить
2
0
Denni Visconti
в Апелляционном суде Харьковской области грек-табачник также будет курить бамбук!
Ответить
0
0
Sem4ik (KHARKOV)
французы держитесь))))))) завтра читаем посты Допы в твитере о французах)))))
Ответить
2
0
Metalist_avanti (Харьков)
Пипец, я конечно не сторонник Добкина, но люди, вы хотя бы думайте что пишите.
Вспомните что написал Добкин, и на что подали в суд.
ЛЮБОЙ бы суд вынес такое решение.
Ответить
6
1
bombard (Харьков)
А что собственно хотел ПАОК, вылетевший из ЛЧ от Металла, а потом и от Шальке? Лузеры... Миша прав.
Ответить
8
2
IRON (Днепропетровск)
Справедливость восторжествовала! Миша начинай по новой!
Ответить
9
3
Пiвоборонець (Харкiв)
Тогда может быть именно Добкину стоило защищать Металлист в Лозанне? ) А не "проффесиональным" юристам?

Ответить
9
0
Scorpion-1970 (Кривой Рог)
Только нужно одно маленькое изменение: из Лозанны слушанья перенести в Киевский районный суд Харькова и будет всем нам счастье.
Ответить
4
2
Харьков Ялта (Ялта)
а что миша про греков неправильно сказал?
в данном случае я согласен с каждым его словом
Ответить
10
7
ПАРФЮМ (Харьков)
да никто и не сомневался,в победе демократии
Ответить
8
1
alber7 (Харьков)
хм...так, это филиал Печерского суда...совсем у греков с мозгами туго, обращаться туда, с иском на Мишу.
Ответить
6
3
Gandjubas
Цирк.
допа директор Харьковской обл, и слушанье было в районном суде Харькова)))
Это как чивокуня и Печерский Суд))
Ответить
8
9
magnum power (БОМЖ)
Хватит Мишу обижать, отбросьте просто политику. Он - заложник обстоятельств и т.д. и т.п., но он всегда был на стадионе, не смотря на разногласия с АВЯ. Гепа там лишний однозначно.
Ответить
7
4
Байкал (БОДАЙБО)
Намного больше б было толку написать на заборе "Добкин ....",чем подавать на Добкина в харьковский суд
Ответить
9
4
baxter (Николаев)
=)))) кто бы сомневался! Киевский районный суд Харькова :)))
Ответить
16
2
DK_MKH_lviv (Рідне місто Львів)
Печерський суд відкрив філію в Харкові :)
Ответить
15
10
Аненков Артем (Днепропетровск)
быдло!!!
Ответить
19
10
Koss77 (Харьков)
Согласен. Он бы больше подошёл днепропетровской области.
Ответить
5
5
Gandjubas
не)) Он коренной харьковчанин- так что все логично.
 
4
6
Ten0N (Львов)
Земля круглая...
Ответить