Відеозустріч з Ігорем Цигаником

Сьогодні, 9 грудня, о 19:00 на офіційному каналі ТСН ПРОСПОРТ на YouTube відбудеться відеозустріч з ведучим програми "ПроФутбол" Ігорем Цигаником.

Свої питання, які у Вас є до ведучого "ПроФутболу" можете залишати у коментарях під даною новиною. Найкращі з питань будуть озвучені в ефірі ведучим відеозустрічі Романом Бебехом.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
greyv (Kherson)
цыганык, надеюсь ты прочитал эти полсотни комментов?
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 58
greyv (Kherson)
цыганык, надеюсь ты прочитал эти полсотни комментов?
Ответить
1
0
ХлебАиЗрелиЩ (Севастополь)
Деньги не пахнут...
Ответить
0
0
Marcelino (Запорожье)
Ответить
0
0
Marcelino (Запорожье)
Ответить
0
0
magnum power (БОМЖ)
Циганык+Вацко - лучшие комментаторы..., только на матчах СбУ. 2+2 и футбол обязывают комментировать "правильно". Ну не нам их судить, нет нейтральных ведущих, все ведомые.
Ответить
1
1
vazil (Северодонецк)
Я думаю название передачи "ПроФутбол" не так звучит. Ближе Про "Шахтер"). Спасибо Вам за это), очень приятно)
Ответить
4
2
MakSol (Киев)
Если б и можно было задать вопрос, то я бы спросил постоянные нападки на Шахтер и команды, которые считаются его фармами - это специально выбранный вектор в работе или это идёт от души? Другими словами, если бы вам платил Ахметов, смогли бы вы так же "душевно" критиковать и голословно обвинять Динамо и его фармы - Днепр и другие команды в сдаче матчей?
Ответить
5
2
Shahter2012 (Донецк)
Можешь не сомневаться так оно и былоб.у кого деньги тот и музыку заказывает.
Ответить
2
1
AndrAlf (Kyiv)
Респек, Циганыку.
Ответить
3
10
c99baf (Харьков)
Правильно было бы респек через "чёрточку".
Ответить
2
1
ХлебАиЗрелиЩ (Севастополь)
Респект и ... заказуха:)
Ответить
2
1
таврия19752009 (симферополь)
Считаете ли что ваша передача однобокая.Постоянная критика Шахтера и вечно искания причин в нарушениях причем выборочных как вам удобно
Ответить
7
0
moderator
nefanatik (Евпатория) 09.12.2013 18:57 Заблокований.
Ответить
0
4
c99baf (Харьков)
Игорь!Как бы хотелось улучшить вашу дикцию,иногда непонятны ваши слова.Или нужен логопед?
Ответить
8
1
Trener (Киев)
Игорь, как часто вы разговариваете на русском языке?
Ответить
3
1
Nostradam (Днепропетровск)
[quote datetime="2013-12-09 17:54:41" author="ХлебАиЗрелиЩ"]Хотелось бы в связи со 2-ым вопросом добавить и 3-ий. 3. У Вашего коллеги, Виктора Вацко, хватило мужества извиниться пред МИФом только за то, что он в него не верил, почему Вам после того, как Вы сразу после назначение на пост главного тренера СБУ вылили на МИФа столько грязи, этого мужества не хватило?[/quote] А у него и капли мужества нет! Лишь бы скандальчик найти в отечественном футболе.
Ответить
6
4
negoro (kharkov)
Задавай - не задавай, а в ответ получишь хай. Лобода на отборе:)))
Ответить
9
2
Бончев Олег (Одесса)
Остается вопрос про Черноморец)
Ответить
1
1
nefanatik (Евпатория)
Кроме всего вышесказанного - как можно ставить ведущим такого дёрганного кипишиста с отвратительным писклявым голосом!? Он даже по физическим параметрам- профнепригоден! Не говоря уже о том, что проститутка, как и 99% "незалежних" журналюг. Какие могут быть вопросы...
Ответить
7
5
Бончев Олег (Одесса)
Трудно ли было отпускать Леоненко с 2+2. И скажите: сможет ли Черноморец попасть в топ 4 чемпионата?
Ответить
1
1
Шмаков Иван (Богодухов)
Уважаемый Игорь, будут ли ещё привлекаться эксперты в программу? Сможет ли Металлист выиграть золото в этом чемпионате?
Ответить
1
2
Kiryuha (Киев)
Игорь, насколько сложно привлекать в студию экспертов? Планируется ли расширение их круга? Реально ли привлечь кого-то из бывших судей, чтобы прямо в студии профессионально разбирать спорные судейские решения?
Ответить
1
9
Kiryuha (Киев)
[quote datetime=" 09.12.2013 16:47 " author="ХлебАиЗрелиЩ (Севастополь)"] " ....? Ну это как про Зарю, которая прозябая в низших лигах по Вашему мнению должна была отбирать очки у Шахтера в Высшей лиге..." [/quote]Заря за последние 1,5 года дважды отбирала важнейшие очки у Динамо, а Метадона даже четыре победы над ДК имеет. А что показали эти команды + Ильичевец против шахтера? МД хотя бы попытался в этом году спрыгнуть с крючка, хоть это радует.
Ответить
1
11
Kiryuha (Киев)
[quote datetime=" 09.12.2013 16:36 " author="ХлебАиЗрелиЩ (Севастополь)"] " " [/quote]Видимо, потому что Карпаты немало очков отбирали у Днепра.
Ответить
0
7
leva111 (khmelnitskiy)
Уважаемый Игорь ! Очень прошу Вас Не давать коментарий на эти простите недолугие вопросы . Одним словом" ДОНЕЦКИЕ ! " Но простите и Вам хочу зделать укор ! Я понимаю что эфир органичен по времени , НО у нас кроме Премьер лиги еще и существует 1 и 2 я лиги .А о них ни единого слова ? А проблем там больше чем в премьерке , Что Вы можете ответить на этот вопрос ? Спасибо .
Ответить
4
14
Днепрянин (Днепр)
Прикрутите стул к полу, чтоб не было как в прошлый раз.
Ответить
1
0
200109 (Львів)
с
Ответить
0
0
Sereban 1982 (Донецк)
Как вам Беляш как тренер,как человек???Не кажется ли вам,что ему только физру в школе преподавать?
Ответить
9
3
ХлебАиЗрелиЩ (Севастополь)
Сколько стоит совесть футбольного журналиста?
Ответить
13
3
Acsakal (Kharkov)
Задай-ка лучше этот вопрос своему обожаемому Денисову! Или боязно, что с довольствия снимет? Нравится верить в сказки про независимые донбасские команды несмотря на демонстративно зависимое поведение их "владельцев"? Это личное дело каждого. Но поливать грязью других только за то, что им не нравится жить с тоннами лапши на ушах - это скудоумие и хамство.
Ответить
2
9
ХлебАиЗрелиЩ (Севастополь)
При просмотре Ваших передач складывается впечатление, что Вашим кумиром и примером для подражания является такой же авторитетный, проФФесиональный и объективный журналист, как Дмитрий Киселев, так ли это?
Ответить
10
4
Shveps (Poltava)
Леоненко в эфире программы Великий футбол сказал что следует уже заканчивать разговоры про матчи Шахтера и Зари, Ильичевца ( что там идет честная борьба) . Вы с ним согласны ?
Ответить
8
5
СВААРИЙ (Донецк)
Уважаемый Игорь, вы , действительно считаете экспертов в вашей студии нейтральными? И , если да, то кого?
Ответить
15
5
ХлебАиЗрелиЩ (Севастополь)
Вы навязываете свое мнение экспертам в студии потому, что у них нет своего мнения или потому, что своего мнения у них нет?
Ответить
11
6
ХлебАиЗрелиЩ (Севастополь)
Еще ни разу за всю свою 86-ию историю Динамо ни разу не отобрало очки у Шахтера на Донбасс Арене. означает ли это, что Динамо фарм-клуб Шахтера? Ну это как про Зарю, которая прозябая в низших лигах по Вашему мнению должна была отбирать очки у Шахтера в Высшей лиге...
Ответить
15
6
ХлебАиЗрелиЩ (Севастополь)
Нет ли в планах творческого коллектива передачи поменять название на "ПроОдноклассников"?
Ответить
14
8
kotigorok (Чернігів)
В смислі Шахтар-1, Шахтар-2 (Маріуполь) , Шахтар-3 (Луганьск) і Севастополь? Так вони про це постійно віщають.
Ответить
5
18
kandagar80 (артемовск)
оба на у ЦЫганыка ник КОТИГОРОШЕК.нЕ Выдержал до 19 но собственно так и передачу ведет
 
13
4
ХлебАиЗрелиЩ (Севастополь)
Почему столь "объективная" передача как "ПроФутбол" и ее высокопроФФесиональный состав экспертов считает количество ударов Зари и Ильичевца по воротам Шахтера и не считает количество ударов Карпат по воротам Днепра?
Ответить
21
9
-=StinG=- (Николаев)
Уважаемый Игорь, хотелось бы получить ответы на следующие вопросы: 1. Не планируете ли Вы в своей передаче обозревать матчи Первой лиги, для начала хотя бы на поверхностном уровне? 2. Сможет ли, по Вашему мнению, продолжить успешную работу на посту главного тренера сборной Украины по футболу Михаил Иванович Фоменко после провала в ответном матче с Францией? Заранее благодарю за ответы.
Ответить
9
3
ХлебАиЗрелиЩ (Севастополь)
Хотелось бы в связи со 2-ым вопросом добавить и 3-ий. 3. У Вашего коллеги, Виктора Вацко, хватило мужества извиниться пред МИФом только за то, что он в него не верил, почему Вам после того, как Вы сразу после назначение на пост главного тренера СБУ вылили на МИФа столько грязи, этого мужества не хватило?
Ответить
10
2
FIREDRAGONSHAKHTAR (Донецк)
Планируете улучшать качество картинки ?
Ответить
9
1
FIREDRAGONSHAKHTAR (Донецк)
Не було думки перетворити 2+2 , на суто футбольний канал ?
Ответить
9
4
vadymko (Херсон)
[quote datetime=" 09.12.2013 16:13 " author="FIREDRAGONSHAKHTAR (Донецк)"] " Не було думки перетворити 2+2 , на суто футбольний канал ?" [/quote]Нашо, там класні фільми , як для мене, крутять, іноді футбол є. Так, нормальний канал. Усього по трошки і суто для чоловічої аудиторії.
Ответить
4
4
kosstja (Александрия)
Дякую вам за ПроФутбол. Хотілося би в студії побільше Іщенка, Венглинського і... Леоненка.
Ответить
6
19
Хитрец из Лозанны (Харьков)
Шановний пане Циганик,ви дійсно є адептом конспірології в нашому чемпіонаті,чи то таке - ситуативна "гра розуму" ?
Ответить
13
4
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання, задаючи свої запитання, дотримуватися правил спілкування на сайті !
Ответить
4
17
c99baf (Харьков)
Кто только тебя порекомендовал быть ведущим?Жду!
Ответить
17
10
kosstja (Александрия)
Чи є реальністю повернення Леоненка в ПроФутбол?
Ответить
4
17
liman (Лиман)
Добрий вечір! Ігоре, чому ви дозволяєте неприкриту ненавість до ШД, МХ, Зорі, Іллічівця? Хто вам дав право нав'язувати свою суб'єктивну думку теглядачам? Чому ви дозволяєте собі перебивати так званих "еспертів"? Чому ви дозволяєте когось обвинувачувати у "зливі" матчів, не маючи для цього доказів? Чому ви на всю країну брешете про свою нейтральність, коли у одного із засновників вашої групи у ВК таке фото http://vk.com/id121635019?z=photo121635019_2665449... ? Вам не здається, що ви - звичайний брехун?
Ответить
29
7
kosstja (Александрия)
Лімане, чому ви собі дозволяєте собі неприкриту ненавість, нав'язувати свою суб'єктивну думку, обвинувачувати, брехати і хамити?
Ответить
9
23
liman (Лиман)
Косстья, я не є ведучим футбольної програми, а висловив свою думку на форумі, де кожен має право її висловлювати. А це, як говорять в Одесі, "две большие разницы"! Сподіваюсь, я зрозуміло для вас доніс?
 
19
6
Shahter2012 (Донецк)
Он не просто брехун.Один в политике Савик Шустер,другой в футболе Игорь Циганык-воду мутят в мутной воде под названием Украина. Их обоих ср-----й метлой надо гнать с телевидения.
Ответить
8
3
c99baf (Харьков)
Савик пинок в России получил,а мы приняли в объятия.
 
3
1
Мститель Неуловимый (Николаев)
в каком году Цыганик закончил эстрадно -цирковое училище и почему не работает по своей специальности "клоун"? )
Ответить
35
15
kotigorok (Чернігів)
Тому що всі місця там зайняти блатними (такими як ти).)))
Ответить
7
14
Мститель Неуловимый (Николаев)
" собака лаяла на дядю фраера " (с) :)
 
7
2

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус