Роджерс: Наши скауты приложили много усилий, чтобы трансфер Коноплянки состоялся

Роджерс: Наши скауты приложили много усилий, чтобы трансфер Коноплянки состоялся


Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс ответил на вопрос о несостоявшемся трансфере полузащитника днепропетровского "Днепра" Евгения Коноплянки.

"Наши скауты проделали отличную работу, приложили много усилий, чтобы приобрести этого игрока. Но так уж развивались события в течение дня. Всё случилось довольно быстро, дедлайн оказался слишком жёстким.

При этом у нас остаётся список игроков, за которыми клуб будет следить. Увидим, как всё сложится в дальнейшем", - приводит слова тренера британская пресса.

Напомним, что "Ливерпуль" договорился об условиях контракта с Коноплянкой, и сам игрок хотел перейти в Англию, но сделка так и не состоялась, поскольку владелец "Днепра" отказался подписывать документы о переходе футболиста.

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
utyf999 (Харьков)
[quote datetime=" 01.02.2014 13:56 " author="С бодуна (Харьков)"] " Правда? В топ команду? А где он светится будет? Может на ЧМ? А может Днепр ЛЕ выиграет?" [/quote] а что покупают только тех кто кубки выигрывает? днепр в пле-офф так что в любом случае там его виднее чем в чу
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 51
utyf999 (Харьков)
[quote datetime=" 01.02.2014 13:56 " author="С бодуна (Харьков)"] " Правда? В топ команду? А где он светится будет? Может на ЧМ? А может Днепр ЛЕ выиграет?" [/quote] а что покупают только тех кто кубки выигрывает? днепр в пле-офф так что в любом случае там его виднее чем в чу
Ответить
1
0
С бодуна (Харьков)
А что из Днепра кого-то купили? А как Днепр в Европе по весне играет мы знаем.
Ответить
1
1
balamyt (Boston)
Ты действительно С Бодуна ...А что твое ергентино-бразильское сообщество завоевало для себя и Украины ...кого воспитало для Ливерпуля ,что совать нос в дела Днепра и его хозяев...Когда нужно будет Днепру ...тогда и продадут..они еще не купили ..Жене замену чтобы раздавать лидеров
 
1
1
Мститель Неуловимый (Николаев)
Да пусть Коноплянка перейдет в топ команду немецкого или итальянского чемпионатов , но ему нечего делать в АПЛ и тем более в Ливерпуле. Желаю что бы Женя нашел свой топ чемпионат и свой клуб и раскрылся на все 100% , но только не в АПЛ . Надеюсь , что Ливерпуль перестанет смущать Коноплянка и будет искать кого то другого .
Ответить
2
1
Злой как пес (Днепропетровск)
Чего в на Беню гоните? Губитель душ и т.д. Давайте вспомним ахмета, как он своих игрочил отпускал в другие клубы, и за какую цену. Беня бизнесмен и знает, что делает. Летом, думаю Женек перейдет, а сейчас много поставлено на карту и Коно должен помочь Днепру.
Ответить
2
3
Smooth da Hustler (Львів)
Ну теперь надеюсь на его дубль в ворота Тотенхема, и летом продолжение истории.
Ответить
1
1
Vanek (Киев)
Согласен,Жене нужно Тотенхему такой же положить что и на Уембли в ворота сборной Англии.И тогда никуда от него АПЛ не денется.
Ответить
0
0
clear (haifa)
Жаль. Теперь Ливерпуль точно не захочет иметь дело с Коломойским. А летом, после Чемпионата Мира, будет, как обычно большой исход проявивших себя на этом турнире в клубы все мастей. Так что вполне возможно, что Коноплянка будет далеко не таким лакомым кусочком, и про него забудут.
Ответить
1
4
nobik (natania)
Когда хотят купить покупают, а эти сделали вид бурной деятельности и в последнюю минуту предложили смехотворные условия в надежде что руководству Днепра уже не будет куда деваться. У Ливера нет бабла, это доказывает ихние последние трансферные провалы. Король то голый, только других потенциальных покупателей распугали. Летом даже если они проявят интерес посылать их подальше, они свой шанс профукали. К лету Коноплянка подорожает еще минимум ляма на три.
Ответить
3
0
vitalycos (Lviv)
[quote datetime=" 01.02.2014 12:07 " author="Парус2 (Днепропетровск)"] " ой та ладно, Коноплянка молодой и сильный игрок, летом он не будет смотреть в сторону Ливерпуля" [/quote]Для цього йому потрібно ці півроку так рвати, бо тут вже говорили правильно, буде дуже важко після ЧС
Ответить
1
1
vitalycos (Lviv)
[quote datetime=" 01.02.2014 12:07 " author="Парус2 (Днепропетровск)"] " ой та ладно, Коноплянка молодой и сильный игрок, летом он не будет смотреть в сторону Ливерпуля" [/quote]Для цього йому потрібно ці півроку так рвати, бо тут вже говорили правильно, буде дуже важко після ЧС
Ответить
2
1
Парус2 (Днепропетровск)
так пусть рвёт, Коноплянка не первый год на хорошем уровне играет, это говорит о стабильности, а те кто засветится после ЧМ не факт, что будут продолжать в том-же духе и дальше, таких примеров масса, Коноплянке нормального агента и он перейдёт смело в топ, он достойный игрок
Ответить
1
2
С бодуна (Харьков)
Правда? В топ команду? А где он светится будет? Может на ЧМ? А может Днепр ЛЕ выиграет?
 
3
0
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime=" 01.02.2014 12:23 " author="Tima287 (Днепродзержинск)"] " почему все слова ливера принимают за чистую монету? Представляю как выглядели эти"все усилия",эти 16млн. фунтов: 2млн сразу, 6млн в течении 48месяцев, 4млн по достижению 50 игр, а еще 4-когда ливер выйдет в лигу чемпионов. Конопа не тот игрок,которого можно отдать даром. Думаю летом найдутся побольше желающих с серьёзными предложениями." [/quote] если он до лета не сдуется, так пацана обломали.... а летом не факт, что команды уровня Ливерпуля вообще обратятся к Днепру...
Ответить
4
3
clear (haifa)
Жаль. Теперь Ливерпуль точно не захочет иметь дело с Коломойским. А летом, после Чемпионата Мира, будет, как обычно большой исход проявивших себя на этом турнире в клубы все мастей. Так что вполне возможно, что Коноплянка будет далеко не таким лакомым кусочком, и про него забудут.
Ответить
10
2
Потапенко Руслан (Харьков)
[quote] datetime="01.02.2014 11:46" author="kandagar80 (артемовск)" ]вот и Днепр теперь клетка [/quote] Только деревянная!))))
Ответить
5
4
Marazola (Kyiv)
можно сказать только одно - ДУРАКИ...что колома, что скауты - вот после таких переговоров, наши весьма перспективные игроки и начинают сдавать и перестают к чему-то стремится... з.ы. не даром в европе говорят, что вести переговоры с русскими, тобишь украина-россия, хуже нет ничего...
Ответить
5
5
vitalycos (Lviv)
Справді шкода, що літом на Коноплянку Ліверпуль навіть дивитись не буде
Ответить
6
3
Парус2 (Днепропетровск)
ой та ладно, Коноплянка молодой и сильный игрок, летом он не будет смотреть в сторону Ливерпуля
Ответить
3
5
kia1973 (Харьков )
действительно) я больше чем уверен, что он не будет особо капризничать по этому случаю, чтоб летом выбрать более сладкий вариант типа Боруссии. Ему б агента нормального, чтоб его на Германию продвинул
 
2
1
Парус2 (Днепропетровск)
это говорит о том, что ИВК ещё не перешёл играть в буру;-)
Ответить
1
4
pya22 (Знаменка)
после всего прошедшего, хочется спросить у Роджерса, скаутов и прочей ихней нечисти, - если так хотелось купить Коноплянку, то стоило это того, чтобы доводить торг до дедлайа? а Коломойский не купился, ему что те 16 лямов, купят кого-то взамен? время истекло, если хотелось купить, то не стоило загонять всех в угол, в т.ч. и торги...ИМХО...
Ответить
4
2
serdegol (Одесса)
Это лебединая песня Коноплянки(((((( Можно ставить крест на карьере, он начнет только деградировать, как Милевский и Алиев в свое время
Ответить
9
7
Парус2 (Днепропетровск)
не дождёшься, он ещё успеет парочку Черноморцу положить перед отъездом в топ;)
Ответить
4
8
MaximSK (Киев)
Жаль теперь Ливерпуль не будет пытаться купить Коноплянку.
Ответить
8
3
artefakter (харьков)
беня ваш настоящий Г......Н губит игрока
Ответить
14
7
Edelvais (Днепр)
Днепр бесплатно подписал игрока Ливерпуля - вот он высший пилотаж менеджмента
Ответить
8
7
kandagar80 (артемовск)
вот и Днепр теперь клетка
Ответить
15
5
Edelvais (Днепр)
если смотреть шире - планета Земля это клетка , где мы все сокамерники .
 
2
0
Мститель Неуловимый (Николаев)
он всегда ею был , но просто свое для многих не пахнет )
 
1
1
alexsashka (Rogan)
поскольку владелец "Днепра" "an impossible owner"
Ответить
3
0
Пузач (Украина)
Никого не интересует количество приложенных усилий, естественно за исключением тех кто эти усилия прикладывали:)) Всех и всегда интересовал и будет интересовать полученный результат.
Ответить
8
1
Шугман Лёлик (Одесса)
вот оно - рабство...
Ответить
16
10
Парус2 (Днепропетровск)
не грусти, всё у тебя наладится, ты вырвешься, я верю...
Ответить
11
16
Шугман Лёлик (Одесса)
и сам игрок хотел перейти в Англию, но сделка так и не состоялась, поскольку владелец "Днепра" отказался подписывать документы о переходе футболиста.
 
4
1
Edelvais (Днепр)
а наши скауты приложили много усилий чтобы он остался , так что ваши скауты против наших скаутов еще дети . если по сути события - Днепр подписал игрока Ливерпуля Коноплянку . бойтесь .
Ответить