Рамос: Вилучення Зозулі вивело нас з рівноваги

Рамос: Вилучення Зозулі вивело нас з рівноваги


Головний тренер "Дінпра" Хуанде Рамос прокоментував в ефірі телеканалу "2+2" матч-відповідь з "Тоттенхемом" (1:3) в 1/16 ЛЄ.

"Вийшли вперед, контролювали перебіг зустрічі. Потім суперник зрівняв рахунок, вилучення Зозулі - це вивело нас з рівноваги. Потім вони забили ще два м'ячі, і це зумовило підсумок всього протистояння".

"У нас були моменти наприкінці, щоб забивати ще. Загалом, вважаю, провели непогану гру, хорошу роботу виконали. Коли вилучають гравця, то все дещо змінюється. Ми розуміли, що будемо їм поступатися".

"Після вилучення нам довелося дещо знижувати оберти, не могли витримувати той рівень. Після зустрічі я привітав хлопців з хорошою грою. І все - "проїхали", нічого страшного не відбулося", - підсумував Рамос.

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпіон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Метеор (Днепр)
Да никакой катастрофа не произошло.Играли 2 достойные команды.Сильней был Тоттенхем .При этом и Днепр в грязь не ударил.Поэтому выступление в ЛЕ считаю неплохим.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
Метеор (Днепр)
Да никакой катастрофа не произошло.Играли 2 достойные команды.Сильней был Тоттенхем .При этом и Днепр в грязь не ударил.Поэтому выступление в ЛЕ считаю неплохим.
Ответить
1
0
Shuba (Харьков)
У Днепра всегда судьи виноваты :) Повтор посмотрите, был сильный удар в висок и ухо - очень болезненные места, голову англичанина конкретно трухануло, какие вопросы? Зозуля психанул и подвел команду.
Ответить
0
0
oleger-1 (Запорожье)
Стоп дорогой! А кто на кого лез-то,а?! http://www.online-soccer.ru/blog/liga-evropy-video... Да эта пад..(нехороший человек) дважды сама налезала на Зозика, а при втором разе Зозик принял оборонительную стойку и встретил того как положено по-мужски, слегка наклонившись. Не фиг было лезть. Зозуля ни на кого не нападал! Судила должен был наоборот дать "червонец" Вертонгену за провокацию и симуляцию! Но тот точняк был "заряжен" и ждал момента!
Ответить
0
0
shurio (Харьков)
матч не смотрел, но по выложеным видео удаления Зозули было отчетливо видно его движение головой аля "лось сохатый". днепряне, ничего личного.
Ответить
0
0
oleger-1 (Запорожье)
Вот как судят европейские судилы наши клубы и сборную в официалках, так и Евросоюз будет "любить" нашу Украину... Причём во все дыры!!!
Ответить
2
2
фантик1 (Богодухов)
[quote datetime=" 28.02.2014 09:08 " author="Эрвэл (Днепропетровск)"] " Еще один... Нука раскажи нам как именно нужно беречься от вертонгена? Что конкретно сдела Роман? Ударил, толкнул, в глаз плюнул? НИЧЕГО. Вртонген сам наткнулся на него, причем второй раз. Первый толчок не сработал, тогда уже сам начал рисовать будто его ударили. Если это красная тогда должно быть:1. Красная за намеренный удар локтем в нос Федецкому2. Красная за ногой в лоб Ротаню.3. Красная за фол последней надежды на МатеусеСкдья вышел явно заряженным, и свистел в одну сторону. И этой провокации вертогнена тоже ЖДАЛ, других поводов Днепр не давал." [/quote]если бы это было выложено в ютюб с соответствующими коментами для УЕФА...да провокация на Зозуле...ктото ведь должен ответить за решения судьи...а мы гоним на наше судейство...
Ответить
0
0
Эрвэл (Днепропетровск)
http://www.youtube.com/watch?v=4e6RmODZnB8
Ответить
0
0
Acsakal (Kharkov)
Всем, кто хоть чуть-чуть следит за игрой Тоттенхема, знает, что Вертонген - провокатор. Похоже, что этого не знал один лишь Зозуля. И это недоработка менеджмента Днепра. Он обязан был разжевать Роману: берегись Вертогена, не поддавайся на провокации! А может он это и делал? Уверен, что Вертонген выбрал Зозулю не случайно! Он наверняка видел эпизод с удалением Зозули в матче Черногория-Украина. А может и черногорец выбрал Зозулю не случайно? Когда уже Роман поумнеет?
Ответить
4
0
Эрвэл (Днепропетровск)
Еще один... Нука раскажи нам как именно нужно беречься от вертонгена? Что конкретно сдела Роман? Ударил, толкнул, в глаз плюнул? НИЧЕГО. Вртонген сам наткнулся на него, причем второй раз. Первый толчок не сработал, тогда уже сам начал рисовать будто его ударили. Если это красная тогда должно быть: 1. Красная за намеренный удар локтем в нос Федецкому 2. Красная за ногой в лоб Ротаню. 3. Красная за фол последней надежды на Матеусе Скдья вышел явно заряженным, и свистел в одну сторону. И этой провокации вертогнена тоже ЖДАЛ, других поводов Днепр не давал.
Ответить
4
0
Эрвэл (Днепропетровск)
OZZI (Тростянець) 28.02.2014 07:13Ты матч смотрел? Судя по всему нет. Арбитр должен был показывать минимум три красных тотенхему, а Зозуля не сделал ничего что заслуживало бы красной. Судья тридвараз.
Ответить
5
1
OZZI (Тростянець)
Шахтар, так, засудили, а осіб Дніпро.........на місці Рамоса, ні Коломойського, дав би штраф Зозулі розміром усіх не зароблених грошей, які могли б бути в разі виходу у 1/8. Просто якби той момент показати, тим хто не вболіває за англійські та українські клуби, то впевнений, що відсотків 70% сказали, що Зозуля ударив головою того Вертонгена, чи як він там. А те, що той упав чи не упав, то таке. Удар був!!! Зозуля самий неврівноважений, неадекватний псих...........а команда як старалася, придурок бл...
Ответить
4
2
просто Lee (Изюм)
Ну.судейки всю страну вывели из равновесия,судя по комментам на ветках.Меня в том числе.Обидели даму,돼지 !!!
Ответить
6
0
sia (Киев)
Дніпро не заслужив поразки...Дуже шкода, що гру трактують арбітри. Взагалі навіщо вони біля воріт, якщо барани нічого не бачать?!!
Ответить