Коньков: В отставку подавать не буду

Коньков: В отставку подавать не буду


Президент ФФУ Анатолий Коньков прокомментировал вооруженный захват Дома футбола, в котором расположен офис Федерации.

"Сегодня мне позвонил Кочетов (глава Киевской городской федерации футбола - Прим.) и сказал, что моей отставки требует площадь. Что это поддержано и санкционировано Турчиновым. Что мне лучше подать в отставку, чтобы все прошло бескровно.

Это нужно было сделать до вторника. Внезапно сегодня около часа дня приехала группа, человек 15-20 в касках и бронежилетах. Кочетов провел их в мой кабинет. Дали мне времени полчаса – написать заявление и убрать людей из здания.

Они были вооружены, я видел пистолеты. Я отказался – в стране есть действующие органы власти, если есть претензии, все должно проходить в рамках процедуры.

Мы говорили около часа, все было мирно. Они заявили, что они ультрас "Динамо". Потом приехали сотрудники подразделения Киев-Центр и всех их вывели.

После этого мне позвонили из "Правого сектора", заявили, что это самозванцы и пообещали защиту Дома футбола. В отставку подавать не буду, конечно", – сказал Коньков.

Ранее сообщалось, что люди в масках и с битами, которые назвали себя представителями "Правого сектора", захватили Дом футбола в Киеве и потребовали отставки президента ФФУ Анатолия Конькова

Оцените этот материал:
Источник:
ua.tribuna.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
из лису (Москва)
Хуже(
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 33
из лису (Москва)
Хуже(
Ответить
0
0
Bruno13 (Луцьк)
Я би дав в зуби
Ответить
2
1
Орелька68 (Орелька)
[quote datetime="2014-02-28 20:15:58" author="Bucokuu"]Через місяць, такі як ти простітушки просто фізично виздихають без всяких корит комуняцьких та ригоанальних і підеш за януковочем проситись москалям підтирачкою. Язиком своїм пользувати їх. А ми і футбол перебудуємо, і країну з ями витягнемо. А тут суть не в тому, чи хороший мужик Коньков, а в тому, чому його хочуть викинути, якщо він такий хороший.[/quote] Дивись щоб ти через місяць не здох, підстилка бендерівська.
Ответить
0
0
CrimeaTavr (Симферополь)
ахахахаахха позорище!!!
Ответить
0
0
ser-gio (kiev)
[quote datetime=" 28.02.2014 17:32 " author="evro2012 (Харьков)"] " И правильно !Что это вообще за дела ?Слушать каких то недоносков !" [/quote]а ты слушай гепу "я вас всех на ноль помножу"... под мурку
Ответить
0
1
из лису (Москва)
не туда, о сайт глючит, может не случайно
Ответить
0
0
metallurg_zp (zp)
видно зас...сала шавка
Ответить
0
0
из лису (Москва)
не туда, о сайт глючит, может не случайно
Ответить
0
0
metallurg_zp (zp)
Bucokuu - модератор ?
Ответить
4
0
bahr (Севастополь)
Следующий визит к Суркису или к Блохину?
Ответить
2
1
Шо,умэн (Печененги)
[quote datetime="2014-02-28 20:15:58" author="Bucokuu"]Через місяць, такі як ти простітушки просто фізично виздихають без всяких корит комуняцьких та ригоанальних і підеш за януковочем проситись москалям підтирачкою. Язиком своїм пользувати їх. А ми і футбол перебудуємо, і країну з ями витягнемо. А тут суть не в тому, чи хороший мужик Коньков, а в тому, чому його хочуть викинути, якщо він такий хороший.[/quote] Вы уже наговорили на бан, но я ещё успею сказать на прощание, что "выкинуть" его хочет 10-15 человек, ну пусть 10-15 тысяч, а в стране 20 миллионов только мужчин.
Ответить
4
1
из лису (Москва)
правый сектор, дядя вася, вы шо там з глузду посЪиджали?
Ответить
0
0
moderator
Константин Витковский 28.02.2014 18:53 Попередження п. 4.13 satellite (Харьков) 28.02.2014 20:02 Попередження п. 4.11
Ответить
0
1
kram46 (Gelsenkirchen)
А если бы представители "Правого сектора" не позвонили,то подал в отставку?!
Ответить
3
1
Инспектор (Донецк)
Правильно
Ответить
2
3
kostjan+ (теребовля)
Викопаний Брєжнєв.
Ответить
4
4
odzisan (Киев)
Забагато істеричок тут розвелось! Таке враження, що у всіх понос словесний на будь-що. Конькову пропонували займатись футболом, а не сидіти і чекати з моря погоди. Так що пора йому виконувати свої обіцянки щодо футбольного чемпіонату. Чи хтось проти того, щоб ФФУ працювала? Bucokuu (Київ) 28.02.2014 18:19 . Давай срочно вызывай в студию Сашка Билого, тогда не только Конь подаст в отставку, а и Платини с Блаттером за компанию..... Еще будут целовать этого милашку Музычку за то, что не больно их ножичком тырял....
Ответить
7
2
Bucokuu (Київ)
Забагато істеричок тут розвелось! Таке враження, що у всіх понос словесний на будь-що. Конькову пропонували займатись футболом, а не сидіти і чекати з моря погоди. Так що пора йому виконувати свої обіцянки щодо футбольного чемпіонату. Чи хтось проти того, щоб ФФУ працювала?
Ответить
0
10
Константин Витковский
Месяц осталось вам быковать!Скоро по лесам разбежитесь! А Коньков-молодец,игрок был классный и по жизни мужиком окозался.
Ответить
9
6
Bucokuu (Київ)
Через місяць, такі як ти простітушки просто фізично виздихають без всяких корит комуняцьких та ригоанальних і підеш за януковочем проситись москалям підтирачкою. Язиком своїм пользувати їх. А ми і футбол перебудуємо, і країну з ями витягнемо. А тут суть не в тому, чи хороший мужик Коньков, а в тому, чому його хочуть викинути, якщо він такий хороший.
 
0
5
moderator
evro2012 (Харьков) 28.02.2014 17:48 Попередженн п. 4.10
Ответить
2
2
sopelnik (Житомир)
Нечего делать майдану,Ленина повалили, в футболе тоже нужно нагадить.Бомжи и бездельники.
Ответить
11
7
Olexa_kh (Харків)
Одразу все стало на своі місця. Це не "Правий сектор",а головний футбольний корупціонер кочетов замовив цих молодиків, щоб вони вдали із себе майданівців.
Ответить
8
0
Shakhtersci (Адриано лучший)
А Коньков все правильно сказал: нам санкции ФИФА не нужны.
Ответить
4
0
Shakhtersci (Адриано лучший)
Надеюсь, что через полгода, когда все уляжется, их всех пересажают. По тихому
Ответить
11
1
beatles (Крыжополь)
Да майдан вообще не должен вмешиваться! Пускай спокойно едут себе домой в... западную Украину!
Ответить
13
7
evro2012 (Харьков)
И правильно ! Что это вообще за дела ? Слушать каких то недоносков !
Ответить
7
5
Bruno13 (Луцьк)
Не майдан не правий сектор не мають вмішуватися в ФФУ чи у футбольні справи.
Ответить
9
2
MaximSK (Киев)
Были бы санкции со стороны УЕФА если бы он подал бы в отставку, политика не должна вмешиваться в футбольные дела.
Ответить
8
1
vazil (СДонецк-Харьков)
Так скажите это вашему Кочетову или он дебил?
Ответить