Харьковская федерация выступила в поддержку Анатолия Конькова

В четверг, шестого марта состоялось заседания Исполкома Харьковской областной федерации Футбола, на котором глава ХОФФ Михаил Добкин предложил поддержать работу Анатолия Конькова на посту главы ФФУ.

В итоге члены Харьковской федерации выразили поддержку Анатолию Конькову и постановили провести Исполком ФФУ, на котором будет рассмотрен вопрос о доверии президенту Федерации.

Напомним, в минувшие выходные в адрес UA-Футбол пришло письмо от имени коллектива ФФУ, в котором содержались документы о злоупотреблениях Анатолия Конькова. В понедельник пресс-служба ФФУ заявила, что коллектив Федерации никакого письма не писал, а документы не соответствуют действительности (хотя, вице-президент ФФУ Анатолий Попов достоверность их подтвердил). Позднее появились заявления Тернопольской, Житомирской и Полтавской областных Федерации футбола с требование созвать Исполком ФФУ и провести расследование фактов, озвученных в "Письме".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
batkomaxno555 (Никополь)
ахаха...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 26
batkomaxno555 (Никополь)
ахаха...
Ответить
0
0
Kristaldo11 (Cумы)
Путин-фашистская тварь.
Ответить
0
0
alex68 (Белицкое)
а Ярош, а Сашко Билый?
Ответить
0
0
Kristaldo11 (Cумы)
а что, они оккупировали одну из российских областей?
 
0
0
boggp72 (Харьков)
У м.м. перепутал вопросы местами гор.ХАРЬКОВ - ТЕКСТ ПО ДЕБИЛЬНОМУ НАПИСАН
Ответить
0
1
serti (Харьков)
Не, Сурик, для меня это слишком тонко. А ещё сбивает обилие многоточий, это результат глубоких размышлизмов прямо во время набора текста?
Ответить
0
1
serti (Харьков)
[quote datetime=" 07.03.2014 13:31 " author="mmerenich (irshava)"] " харків"яни хавають лапшу з вух так смачно..." [/quote]Пук в лужу...Почитай комменты из Харькова. Обрати внимание на ники. Сурик плодовито пакостит (как обычно)- но количество его постов только имитация массового мнения харьковчан.
Ответить
3
2
Surik (Харьков)
Если бы ты ещё что-то понял из того, что я написал...
Ответить
1
0
FCZK-1922 (Кировоград)
что за цирк? этот Допкин бегает у милиции под носом туда сюда,неужели трудно его взять. Коньков как засуетился,на воре и шапка горит,сразу во всех сми начал очищать свое "честное" имя.
Ответить
2
4
mmerenich (irshava)
ПРотокол-липа.Допа коли проривався через кордон? Як завжди -блеф.Отак у всьому.А харків"яни хавають лапшу з вух так смачно...
Ответить
2
7
Валера_Мариуполь (Мариуполь)
Самые ожесточённые бои, между Россией и Украиной, давно уже развернулись в социальных сетях.... За все дни "сражений", обе стороны понесли огромные потери - большая часть потеряла всякий здравый смысл...
Ответить
3
0
Surik (Харьков)
Вы знаете, чем заканчиваются подобные потрясения и "революции" и как на них реагируют в УЕФА... Если не от туда ноги растут и не с подачи небезызвестного футбольного деятеля это делается, то Украину могут и попросить из УЕФА и ФИФА....
Ответить
5
7
Surik (Харьков)
Странно вы себя ведёте... А если бы Добкин выступил с обличительной речь в адрес Конькова и призвал снять его... вы бы выступили единым фронтом за "милейшего человека" Конькова Толика... "симпатичного парня, которого оклеветал Допа"?
Ответить
4
3
Surik (Харьков)
Теперь футбольных руководителей будут выбирать "по рожам" и "манерам"? Рожа Попова ничуть не лучше...
Ответить
4
5
Surik (Харьков)
Я ничего не пойму... Коньков объявлен "врагом народа"? Или он уже "хуже Суркиса"? Чего это ХФФ не могла его поддержать и чего нам должно быть стыдно?
Ответить
5
5
sam (Днепропетровск)
Ещё раз посмотрел на эту рожу по телеку. Разговор, манеры (я думаю, и желание воровать) абсолютно такие же, как у Яныка. Баклан донецкий. Нам такие президенты не нужны!
Ответить
5
5
stefan681103 (Докуч)
Ты, видно, вхож был к янеку и допе?
Ответить
3
0
fynjy (харьков)
Добкин в розыске
Ответить
4
1
serti (Харьков)
Непонятки какие-то. Вроде бы Допа в ночь на пятницу только прорывался с боями в Харьков www.pravda.com.ua/news/2014/03/7/7017981/ Неужели так рвался на заседание? Но протокол от 6го числа...
Ответить
6
0
usovvictor (Kharkov)
Добкин Добкин, ничему тебя видно школа не научила, что не в свои сани не садись - кто его поддерживает, какая федерация, почему опять за всех здесь озвучиваешь. Спасибо за город, но за спорт здесь перестань срамить людей... "держатель", стыдно то как перед другими болельщиками..., тоже мне "вещатель", лучше бы в области наводил порядок, туда же еще в президенты..., совсем в такие времена у людей "крышу" сносит...,и находит же себе подобных...
Ответить
6
2
Пакемонище (Киев)
Народ вот объясните как можно быть такими ... ну я даже подобрать слово не могу, ну может умственноотсталыми? Вот ответь мне сначала у Вас отобрали стадион Допа с Гепой, потом Сашка Стаматолог отобрал у Вас клуб, потом онже и угробил Ваш клуб, а Вы всеравно за))....Харьковская федерация выступила в поддержку Анатолия Конькова. Что должно произойти чтобы Вы перестали их поддерживать?
Ответить
7
7
Forza82 (Харьков)
Что за бред? Ты посмотри на подпись, ХФФ - это и есть Допа.
Ответить
2
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Не тупи. Как-будто это болелы подписывали.
Ответить
7
0
Metalist_avanti (Харьков)
а ты вообще к кому? с какого перепугу ты решил что мы поддерживаем допу с гепой? надеюсь ситуация успокоится и этих у е б а н о в посадят.
Ответить
5
3
kazna (Луганск)
Ну так он же в Харьков с подарками на десятки тыщь ездил.
Ответить
8
3
nobik (natania)
Кто бы сомневался, вместе наверное воровали.
Ответить