Фанати Дніпра і Металіста зіграють матч єдності

Фанати Дніпра і Металіста зіграють матч єдності


В неділю, дев‘ятого березня, в Дніпропетровську на стадіоні Монтажник відбудеться товариська гра між фанатами "Дніпра" та "Металіста" в підтримку єдності України.

Як зазначається в повідомленні фанатів, розміщеному в соціальній мережі, таким чином вболівальники прагнуть продемонструвати приклад єднання в боротьбі за свободу та незалежність Батьківщини.

Нагадаємо, раніше на НСК Олімпійський відбувся матч єдності між фанатами Динамо та Шахтаря.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Днепрянин (Днепр)
Молодцы. Правильное решение.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 37
Днепрянин (Днепр)
Молодцы. Правильное решение.
Ответить
0
0
Парус2 (Днепропетровск)
кто-бы пол года назад такое сказал не поверил-бы) Respekt !
Ответить
0
0
c2001cMX (Харьков)
Пора уже нашим фанам взяться за город, проявить так сказать инициативу. Сколько можно терпеть этих соседей которые устраивают гульбища у нас на площади? Пора нашему сорокатысячнику прийти и растоптать всю это с-ань. Опять прочитал новость что сегодня в очередной раз будут штурмовать облсовет и вешать свои флаги. Сколько можно уже боломутить народ??????????
Ответить
2
1
der Stahlarbeiter (}{APKIB)
Давно пора с этой идиотской враждой завязывать! Придумали себе врагов - Харьков-Екатеринослав, смешно просто, какие мы враги? Можно болеть отчаянно за своих, при этом уважать соперника. Жаль, что понадобились известные события, чтобы фаны наконец объединились.
Ответить
1
0
mandrik621 (Днепропетровск)
Ребята с 8 марта всех , кто поймет тот с нами .......праздник женский , а бухаем МЫ ....
Ответить
2
0
Aborigen (Дн-жинск)
[quote datetime="2014-03-07 22:13:43" author="Буллит "]а после матча триколорников гасить [/quote] 100% поддерживаю. Они сами себе могилу вырыли.
Ответить
5
3
Буллит (FCSD)
а после матча триколорников гасить
Ответить
7
5
Costa Rui (Харьков)
ах как это патриотично, еще бы Ахметову с Тимошенко чпокнуться и мы бы вообще были неделимы))), как легко все мы поддаёмся купленному медиа пространству в Украине..
Ответить
2
2
Petrovich1974 (Харьков)
АЙ,МОЛОДЦЫ!!
Ответить
5
1
Фомичев Всеволод (Харьков)
Очень хорошее начинание.
Ответить
4
1
c99baf (Харьков)
Сегодня вроде не 1-е апреля?
Ответить
1
0
Dseven (Харьков)
Как временная акция хорошо. Где-то 0,1%.
Ответить
1
6
Autentop (Харьков)
А ведь счета Курченко заблокированы не без участия Бени днепровского. В европах вряд ли сами додумались, что нужно перекрыть кислород хозяину Металла.
Ответить
5
8
Aborigen (Дн-жинск)
Слава и честь вам, хлопцы!
Ответить
6
1
Вика Иванова (Dnipropetrovsk)
Украина чемпион.Ну а в етой игре должна быть ничья.
Ответить
4
0
Добрый Папа (Харьков)
Идея класс.Но постер выбирал чёрный шутник.Дорисовал бы дохлую голубку для понта.
Ответить
1
6
oleg8 (slavjansk)
горло не перегрызите друг другу.у Вас любовь взаимная.
Ответить
2
11
nin-mir (Запорожье)
Если кроты с хохлами не погрызлись, то и харьки с днепрянами не погрызутся.
Ответить
5
2
кулибин (харьков)
Ай-да молодцы прочел аж прослезился был бы помоложе сыграл бы сам(опыт есть) МОЛОДЦЫ
Ответить
7
0
Surik (Харьков)
Сразу после матча фейерверк и праздничный махач....
Ответить
5
13
Сокол_Днепр (Днепропетровск)
Молодцы ребята, честное слово аж ком к горлу подкатил. Постараюсь приехать с ребёнком поддержать обе команды.
Ответить
11
0
Орелька68 (Орелька)
Да, хорошая идея. Респект пацанам. Ещё бы все майданы сдали оружие и разошлись по домам. Пора завязывать с революциями. Страна устала. Пора начинать работать и играть в футбол. А то в какойто гандурас превращаемся.
Ответить
13
1
Павел Фещук (Kyiv)
ФАНАТЫ!!! Объединяемся против захватчиков!!! ОТСТРАНИТЬ СБОРНУЮ РОССИИ ОТ УЧАСТИЯ В ТУРНИРАХ ПОД ЭГИДОЙ FIFA НА 5 ЛЕТ. ВКЛЮЧАЯ ЧМ 2018 года !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
12
11
kia1973 (Харьков )
хорошо бы и ответную в Харькове провести. Хочется посмотреть)
Ответить
9
0
D_e_N (Харьков)
МУЖИКИ!!!! Респект!
Ответить
13
0
german (Львів)
молодці! в єдності наша сила! ми з ЧО грати будемо, ДК з ШД вже зіграв... фанати молодці!
Ответить
13
0
Metalist_avanti (Харьков)
[quote datetime=" 07.03.2014 16:13 " author="libero_86 (Kharkov)"] " Хочу телетрансляцию на 2+2 !!! (;" [/quote]Поддерживаю))
Ответить
12
0
kostjan+ (теребовля)
В стороні лишаються тільки кримські фани.
Ответить
3
6
Egorius (Симферополь)
У Крымских фанов нет принципиальных соперников,какими являются ШД-ДК,МХ-ДД и ЧО-КЛ.
Ответить
3
2
german (Львів)
та Ви могли б провести матч з будь-якою командою! показовим було б якщо матч пройшов би в Сімферополі чи Севастополі. за єдність України! все буде добре!
 
7
4
nin-mir (Запорожье)
Почему нет, ты ошибаешься, а Металлург Запорожье-Севастополь. Хоть и молодое, но всё же ДЕРБИ!!!
 
3
1
libero_86 (Kharkov)
Хочу телетрансляцию на 2+2 !!! (;
Ответить
17
0
Metalist_avanti (Харьков)
Ответить
0
0
Pronovost 88 (Кіровоград)
Молодці пацани! Респект Вам! А дівчат зі святом весни!
Ответить
16
0
Depor La Corunya (Кривой Рог)
Давайте парни.РЕСПЕКТ ВАМ!!!!!!!!
Ответить
19
0
Металист-Днепр 0-6 (Одесса)
Молодцы поддерживаю...
Ответить
20
0
Metalist_avanti (Харьков)
Самое оно) Писал об этом недели 2 назад, рад что не только меня посетила такая мысль.
Ответить