Под Домом футбола болельщики требуют отставки Конькова

Под Домом футбола  болельщики требуют отставки Конькова


Заседание исполкома Федерации футбола Украины было перенесено на два часа.

Исполком проходит в обычном режиме, но на повышенных тонах. Анатолий Коньков предложил членам прослушать запись его разговора с Игорем Кочетовым, на которой глава Киевской федерации футбола требовал написать заявление об отставке и угрожал "Правым сектором". Члены исполкома отказались слушать запись.

Отметим, что в это же время, возле Дома футбола собрались митингующие болельщики, которые требут отставки президента ФФУ.

Оцените этот материал:
Источник:
Вести
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
satellite (Харьков)
Под Домом футбола болельщики требуют отставки Конькова ......Ну это как всегда с одной стороны..... А с другой стороны что болельщики требуют?????........
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 8
satellite (Харьков)
Под Домом футбола болельщики требуют отставки Конькова ......Ну это как всегда с одной стороны..... А с другой стороны что болельщики требуют?????........
Ответить
0
0
Demokrat20 (Краматорск)
А кто вообще требует и какие болельщики.....отморозки правого сектора или болелы Африки? Я не понял?
Ответить
3
1
Baobab (Kyiv)
Раз исполком не желает видеть в своем составе представителей болельщицкой аудитории, то звуков митинга под окнами он вполне заслуживает
Ответить
0
4
Пан Гагарин (Попокатепетль)
Вон ему пан Хёнесс в пример: был хороший футболист, добрался до больших денег и наворовал. Результат - 3,5 года тюрьмы. И нет никаких "спасибо за тренера, лигу чемпионов" и т.д. Своровал - значит сиди в тюрьме. Без вариантов!
Ответить
1
2
Surik (Харьков)
Да... Домитингуются... ФИФА и УЕФА долго терпеть не будут площадной демократии... Отчуждение от футбола для Украины пройдёт быстро и почти безболезненно... И не такое переживали... Насладимся доморощенным футболом пару лет... Если останется... А то "майдан" скоро придет к Дому футбола, чтобы назначить чемпиона Украины.... А чего чикаться?
Ответить
4
2
Adamsf (Киев)
Мужики Вы походу не местные Вам одну остановку на метро, или пешком 3 км (дежите на север) - Майдан ТАМ Как любил Конькова-футболиста, так не нравится Коньков-функционер, но за Фоменко и СБУ ему спасибо Пусть отчитаются за денежки, украл - значит в тюрьму, а нет извиниться и пусть продолжают работать Хочется выбраса адреналина так подождите пару дней и на стадион, даст Бог чемп продолжат, там и накричитесь всласть
Ответить
4
2
Мститель Неуловимый (Николаев)
ага, доиграются такими перевыборами , что ФФУ их УЕФА попросят ... дилетантство бич этой страны , все на горло брать без желания решить по умному , без скандалов
Ответить