Редакція UA-Футбол приносить свої вибачення Катерині Тимошенко

Редакція UA-Футбол приносить свої вибачення Катерині Тимошенко


У четвер, на адресу головного редактора порталу надійшов лист від співробітниці ФФУ Катерини Тимошенко, в якому вона вимагає спростувати інформацію, що міститься у відкритому листі колективу ФФУ, який надійшов на адресу редакції та був надрукований UA-Футбол другого березня 2014 р.

Оскільки лист надійшов на адресу порталу анонімно, ми не можемо підтвердити або заперечити інформацію щодо характеру стосунків Тимошенко Катерини та Анатолія Конькова, а тому змушені вибачитись перед співробітницею ФФУ:

СПРОСТУВАННЯ. Шановні користувачі!

Редакція інтернет-сайту UA-Футбол спростовує недостовірну інформацію, поширену 02 березня 2014 року на сторінці інтернет-сайту UA-Футбол, по відношенню до співробітниці Федерації футболу України Тимошенко Катерини про те, що вона являється коханкою Президента Федерації футболу України Конькова А.Д.

Редакція інтернет - сайту UA-Футбол приносить свої вибачення Тимошенко Катерині з приводу опублікування недостовірної інформації.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Маххimus (Симферополь)
Счетчик шансов (Полтава) похоже, что это ты автор анонимки...
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 74
Маххimus (Симферополь)
Счетчик шансов (Полтава) похоже, что это ты автор анонимки...
Ответить
1
0
metallurg_zp (zp)
Он просто ... дятел(6! раз)
Ответить
1
0
Е.Н. (Симферополь)
А вообще, конечно, нужно проверять информацию и выражать оценочные суждения, если нет фактов.
Ответить
1
0
Е.Н. (Симферополь)
Ага, как в том анекдоте: Вовочка, ты должен дважды извиниться за то, что назвал Машу б **ю и сказать, что она не б **. Вовочка: Маша не б**ь, не б**ь? Ну б**ь, извините.
Ответить
0
0
Счётчик шансов (Полтава)
можно сидеть полчаса и набирать длинный осмысленный коммент, а потом отправить его - и он улетит в никуда! А может добавиться в комменты. Как будто на юа-футбол сидит какой-то гном в шкафу и балуется. То ворует комменты, то добавляет 3 одинаковых коммента, и т.д....
Ответить
0
1
Счётчик шансов (Полтава)
дважды набрал коммент что больше не пишу - не пропустило. Спасибо хоть баг выдало. Чудный сайт...
Ответить
0
1
Счётчик шансов (Полтава)
комментарии больше не добавляются... баг.
Ответить
0
1
Счётчик шансов (Полтава)
[quote datetime=" 14.03.2014 09:42 " author="sergeon (Харьков)"] " Обвинения в коррупции расследуются специальной комиссией, решения выносятся судом... " [/quote]А суды назначает Янукович. ))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
1
Счётчик шансов (Полтава)
При этом, Тимошенко ссылается на википедию, заявляя что у них с ПФФУ не было именно сексуального контакта, поэтому они не любовники. А петтинг, допустим, может считаться? (И быть мотивом коррупционных кадровых решений в украинском футболе? )
Ответить
0
1
Счётчик шансов (Полтава)
1. Последние события в нашей стране показали, что иногда обвинения в коррупции расследуются и народом тоже. ;) 3. Если позже окажется, что Тимошенко всё таки была любовницей Конькова, - я буду настаивать на том, чтобы сайт публично отменил данное извинение, а также чтобы Тимошенко принесла публичные извинения за враньё и выплатила сайту моральную компенсацию. (Помимо наказания, которое она может понести по части коррупционного дела).
Ответить
0
1
Счётчик шансов (Полтава)
Вы рассуждаете как коррупционер. (Или как адвокат коррупционера)
Ответить
0
1
Счётчик шансов (Полтава)
Морального ущерба нет, есть обвинения в коррупции.
Ответить
0
1
sergeon (Харьков)
Обвинения в коррупции расследуются специальной комиссией, решения выносятся судом. Насчет морального ущерба - на мгновение представьте себе, как бы Вы смотрели в глаза своим соседям и собственным детям после такой инфы на весь мир, если бы Екатерина была Вашей супругой? Ходили бы с планшетом по улице и всем показывали извинения сайта?
Ответить
1
0
Счётчик шансов (Полтава)
[quote datetime="13.03.2014 20:09" author="andr70 (Одесса)"] " Господи, какие же всё-таки у нас все "знатоки" всего и вся! Откуда, собственно, и все наши беды... Вы бы лучше прежде, чем ссылаться на какую-то там ещё вымышленную объективность, погуглили бы для начала такое понятие, как "презумпция добропорядочности". " [/quote]Идёт расследование коррупционного скандала. И мы говорим о его фигурантах, а не просто о ком попало. Подозрение в коррупции стоит выше, чем презумпция добропорядочности. В таких случаях в порядочных западных странах подозреваемые люди спешат подать опровержения и предоставить все мыслимые доказательства правоты своих слов. (При этом часто начиная сотрудничать со следствием, давать показания по поводу известных им фактов, чтобы снять тень сомнения с себя). У нас же этот процесс происходит по-другому. У нас лица, обвинённые в коррупции, начинают с молчания. Потому что они тратят своё время и силы прежде всего на то, чтобы вычислить кто их "слил". Чтобы разобраться с негодяем, набить ему морду или сжечь машину и т.д. Опровергать что-либо и сотрудничать со следствием и общественностью никто не спешит. (Потому что, конечно, если на это пойти - то всё сразу же и откроется, и вина будет на лицо). Этим и отличается демократия от паханата. P.S. Я люблю копаться не в грязном белье (как тут пишут), а в грязном коррупционном деле. ;)
Ответить
0
1
sergeon (Харьков)
"Идёт расследование коррупционного скандала. И мы говорим о его фигурантах, а не просто о ком попало. Подозрение в коррупции стоит выше, чем презумпция добропорядочности. В таких случаях в порядочных западных странах подозреваемые люди спешат подать опровержения и предоставить все мыслимые доказательства правоты своих слов." Вброс провокационной информации, пусть даже с последующими извинениями - это не расследование, а формирование общественного мнения. Никакие опровержения уже не помогут отмыться с нашим менталитетом. В порядочных западных странах, как Вы изволили выразиться, принимаются не только извинения, но и компенсация за моральный ущерб. П.С. Нельзя обливать грязью человека только для того, чтобы кого-то другого сместить с должности.
Ответить
1
0
andr70 (Одесса)
Ого, да тут всё, как оказалось, ещё гораздо более запущено, чем я думал. Это какое-такое и где идёт прям-таки "расследование коррупционного скандала"? Неужели в Генеральной прокуратуре или Верховном Суде? Или это вы громким словом "расследование" называете всего лишь здешнее бурление говн после вброса какой-то сомнительной анонимки? А себя-то, поди, сами уже и в главные следователи определили? Что ж, успехов вам в дальнейшем... "расследовании". :)
Ответить
0
0
Счётчик шансов (Полтава)
[quote datetime=" 13.03.2014 22:55 " author="alkor (Кировоград)"] " А где гарантия, что "тот" сказал правду?" [/quote]А это уже не проблемы сайта, правду ли он сказал. Первоисточник всегда отвечает за достоверность. А те кто его перепечатывают - на него же и ссылаются. Это азы.
Ответить
0
1
vizalexx (Киев)
То, что извинились - хорошо. Плохо, что опубликовали анонимный материал ради сенсации. Это по-желтому. Будет урок. Но, что признали вину вызывает уважение.
Ответить
1
3
Veminal (Киев)
это хорошо что опубликовли то что было но нельзя доказать теперь отношение к Конькову будет соответсвующее.. типа Юлька-ворвока Янык-петух и т.д.
Ответить
0
1
Зубарев (Краснокутск)
Ндаааа. Явно поспешила редакция с публикацией. Некрасиво получилось... (((
Ответить
4
0
luga_nova (Луганск)
[quote datetime="2014-03-13 22:05:40" author="andr70"][quote datetime=" 13.03.2014 20:21 " author="Счётчик шансов (Полтава)"] " И в рамках расследования коррупционного скандала в ФФУ, я бы предоставил слово этой служащей, для того чтобы дать ей возможность рассказать, руководствуясь какими личными мотивами её взяли на данную должность. (Допустим, взял он её в качестве любовницы ...... " [/quote]Послушайте, как-то вас не на шутку накрыло этой темой. Узбагойтесь уже. В интернетах масса соответствующих профильных сайтов, которые находятся в два клика. Сходите туда, снимите уже это дурацкое напряжение. :)[/quote] А ты то,что так нервничаешь? На данный момент,в данной ситуации,Счетчик Шансов (Полтава)-лучший ))Улыбнул.. а Вы среди всего этого замеса напротив,еще большую тоску нагоняете..
Ответить
2
4
andr70 (Одесса)
Счётчик Шансов не улыбает, а копается в чужом грязном белье и пишет откровенную чушь о том, о чём не имеет ни малейшего представления. Но если вам смешны его "аналитические выкладки", то мне и вас откровенно жаль.
Ответить
0
0
Гена Гол (Екатеринбург)
Прощавайте - забанят. Этой заметкой ю.а. футбол отнесла себя к желтой прессе. Мне глубоко плевать на личку любого футболист иди деятеля - играл-бы хорошо. За сим прощаюсь - удачи!
Ответить
6
1
andr70 (Одесса)
[quote datetime=" 13.03.2014 20:21 " author="Счётчик шансов (Полтава)"] " И в рамках расследования коррупционного скандала в ФФУ, я бы предоставил слово этой служащей, для того чтобы дать ей возможность рассказать, руководствуясь какими личными мотивами её взяли на данную должность. (Допустим, взял он её в качестве любовницы ...... " [/quote]Послушайте, как-то вас не на шутку накрыло этой темой. Узбагойтесь уже. В интернетах масса соответствующих профильных сайтов, которые находятся в два клика. Сходите туда, снимите уже это дурацкое напряжение. :)
Ответить
2
2
Счётчик шансов (Полтава)
[quote datetime=" 13.03.2014 21:42 " author="alkor (Кировоград)"] " "Оскільки лист надійшов на адресу порталу анонімно, ми не можемо підтвердити або заперечити інформацію щодо характеру стосунків Тимошенко Катерини та Анатолія Конькова, а тому змушені вибачитись перед співробітницею ФФУ"А если бы письмо пришло не анонимно, как вы смогли бы подтвердить или опровергнуть?" [/quote]Сослались бы на того, от кого он пришёл.
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
От не "лучшей соискательницы на эту должность,по личным качествам" ))
Ответить
0
0
alkor (Кировоград)
А где гарантия, что "тот" сказал правду?
Ответить
2
0
liman (SD)
Достойно, плюс к тому, что может станет уроком на будущее.
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
Хаха ха!! Я верю )) Ну честное слово )
Ответить
0
0
alkor (Кировоград)
"Оскільки лист надійшов на адресу порталу анонімно, ми не можемо підтвердити або заперечити інформацію щодо характеру стосунків Тимошенко Катерини та Анатолія Конькова, а тому змушені вибачитись перед співробітницею ФФУ" А если бы письмо пришло не анонимно, как вы смогли бы подтвердить или опровергнуть?
Ответить
2
0
Veminal (Киев)
подумай головой - они бы спросили у автора источника инфомации - уверен что все эти шашни были - просто никто свечку не держал - а так конечно если ты публичная фигура - должен быть готов в ЛЮБУЮ секунду ожидать оглашении информации о своих тайных делишках - не нравится ? - уходи с поста.. Клинтон ушел и ничего не умер же..
Ответить
1
3
alkor (Кировоград)
Я имею привычку думать именно головой, а насчет тебя - не знаю. Ну, спросили бы у автора - и что? Как бы автор подтвердил достоверность этой информации?
 
2
0
SSFC (Белозерье)
4or moderator, может это и грозит мне баном, но я хочу Вам дать совет. Вы бы вместо предупреждений, передали эти пожелания НАРОДА, журналистам этого сайт. Ведь сколько провокационных статей написано, и сколько НАРОДА ушло в БАН, только из-за того, что выражая свое мнение, мнение которые поддерживают ОЧЕНЬ МНОГИЕ...но не "ПРавительство" сайта. У нас конечно, есть право выбора где читать новости, но мы выбираем Вас, в надежде на лучшее...а Вы делая шаг вперед, через время делаете два назад...некрасиво как-то. С ув. Я.
Ответить
7
4
Lavruha (Харьков)
Чет я не пойму, неужели мне одному в этой статье видится сарказм и ирония? Все остальные принимают это за чистую монету?
Ответить
5
0
alkor (Кировоград)
!
Ответить
1
0
ПРОВОКАТОР (Львов)
Просто причина в том,что Коньков давно импотент!
Ответить
0
4
-Алексей- (Москва)
Уважаемые недовольные, команда UA-FOOTBALL доказала, что они Журналисты с большой буквы, которые умеют признавать свои ошибки и не растеряли чувство благородства. Ошибиться может каждый, а признать свою ошибку дано не каждому. Кроме того, они делают свою работу для нас в первую очередь и давайте уважать их труд, какой бы он ни был - фразы про гниль или желтезну оставляйте при себе - не нравится, можете ничего не читать и сюда не заходить. Повторюсь, давайте менять свою жизнь и начнем все с себя - начнем уважать ближнего и пытаться себя сдерживать в выражениях и пытаться промолчать, когда можно промолчать. От себя скажу еще раз редакции UA-FOOTBALL огромное спасибо за то, что не позволили мне в очередной раз разочароваться в способности СМИ честно делать свое дело. Ребята, правда, огромный респект всем Вам.
Ответить
7
6
Joyce (Donetsk)
Осталось поставить этот сайт в один ряд с Lenta.ru, не так ли? Насколько я лично понимаю, эти два сайта находятся на разных полюсах морального спектра. Сам факт обнародования анонимного письма - признак непрофессионализма, отдающий грязной заказухой. Хорошо еще, что в письме не указан цвет нижнего белья "любовницы" Конькова. Мерзко все это...
Ответить
4
2
Счётчик шансов (Полтава)
И в рамках расследования коррупционного скандала в ФФУ, я бы предоставил слово этой служащей, для того чтобы дать ей возможность рассказать, руководствуясь какими личными мотивами её взяли на данную должность. (Допустим, взял он её в качестве любовницы, но переоценил свои способности в этом плане (что вы хотите, 64-летний дедуган). Поэтому до секса, естественно, дойти не может. Но попыток хватает. ))) Или, допустим, никакого секса с Коньковым, но должность неофициально предусматривает эскорт-услуги для членов других делегаций. Она является Конькову не любовницей, а племянницей. (Тогда это страшный позор для юа-футбола, что пустили слух, что Коньков спит с племянницей!!! Вся родня теперь шептаться будет. Стыда и позора не оберёшься). ... Или же она была взята на должность по профессиональным, а не личным мотивам. Т.к. является наилучшим соискателем на эту должность и эту оплату, Имеет оплату труда, адекватную своей квалификации, и может это доказать. (Тогда и перед Коньковым поизвиняться придётся, что касательно этого приёма на работу сотрудника, никаких коррупционных действий он не совершал, личных мотивов не имел, а имел только служебные мотивы и как руководитель хорошо себя проявил, подобрав хорошего кандидата на адекватную зарплату. :)
Ответить
4
4
Поміркований (Рівне)
це був її останній шанс стати чиєюсь коханкою...всьо прапало...
Ответить
1
4
Счётчик шансов (Полтава)
[quote datetime=" 13.03.2014 18:55 " author="Мститель Неуловимый (Николаев)"] " еще раз уважуха редакции, каждый может ошибиться" [/quote]В чём ошибиться? Вопрос о том, любовница ли она Конькова, я не считаю закрытым.
Ответить
2
6
Мститель Неуловимый (Николаев)
имхо печатать анонимки да еще с темой про личную жизнь себя не уважать ... а если вас этот вопрос тревожит , то это ваше право ... кому футбол, кому сплетни и копание в грязном белье )
Ответить
8
1
Veminal (Киев)
ты лукавишь не хило - любовницей то она скорее всего была - но Коньков НЕ ИМЕЛ ПРАВА тратить на нее деньги ФФУ и оплачивать ее капризы и свои попойки..
 
1
6
andr70 (Одесса)
Вы всё ещё хотите именно ОБ ЭТОМ поговорить?
Ответить
1
0
Счётчик шансов (Полтава)
Вона хотiла спростування НЕПРАВДИВОI iнформацii, а ви спростували лише недостовiрну. )))
Ответить
3
1
Veminal (Киев)
а это была редакционная статья сайта? или кто-то типа меня выкладывал информацию или ссылку с других источников?
Ответить
0
0
Baobab (Kyiv)
Либо всем надо перестать быть такими обидчивыми, либо честно признать, что готовы читать одни энциклопедии плюс выдержки из постановлений судов (с замазанными корректором фамилиями).
Ответить
2
2
Dmitrys (Луганск)
Ты совсем дурной или прикидываешься? Тебе уже metallurg_zp (zp) привел пример такого вот отношению к печатанию недостоверной информации. Не дошло?
Ответить
1
0
moderator
SSFC (Белозерье) 13.03.2014 19:09 metallurg_zp (zp) 13.03.2014 19:40 Попередження п. 4.8
Ответить
2
4
ВАСКАРБА (Львов)
А вот Анатолий Дмитриевич и не думает требовать спростування. Ему, старому человеку, льстит такая инфа :)
Ответить
3
1
metallurg_zp (zp)
Обгадились полностью, теперь лицемерно извиняются. А для паренька из Кировограда популярно объясню: я вот думаю, что среди авторов ua-footdall есть лица не традиционной ориентации. И "может выдумал может нет. чего не так?"
Ответить
5
5
Павлов Паша (Ахтырка)
нету у нас свободы слова: у меня даже нтв+футбол отключили (
Ответить
9
1
Veminal (Киев)
брехня - спутник нельзя отключить -все остальное пиратство
Ответить
2
2
Павлов Паша (Ахтырка)
кабельное..
 
1
0
c99baf (Харьков)
К чему сейчас зти извинения?Опозорили на всю страну...
Ответить
8
1
Baobab (Kyiv)
Печалька. Вот так вот каждый запретит писать про себя - и будет большая тихая зона. Красотища.
Ответить
3
7
SSFC (Белозерье)
вот за это всегда не любил, и не буду любить журналистиков...эти все их провокационные заголовки, перекрученные слова и глупые домыслы...журналистики ничуть не лучше ментов, которые под свободой слова творят что хотят...Ну разве, что людей не силой а словом ранят! Есть конечно люди, которые делают свою работу честно и справедливо так вот они ЖУРНАЛИСТЫ...но их, к сожалению, немного. А вот юа-футбол, прогнил уже давно именно из-за этих самых гнусных приемов журналистики...заголовочки по-заковырчастей, слова они любят вытаскивать...тьфу... СТЫД и ПОЗОР!!!
Ответить
9
5
harvester (Львів)
Таки набралися духу.
Ответить
4
0
Мститель Неуловимый (Николаев)
еще раз уважуха редакции, каждый может ошибиться
Ответить
4
2
Безразличный (Чернигов)
К тому, что нужно было ограничиться первым предложением. Второе - дурно пахнет.
Ответить
3
3
FCZK-1922 (Кировоград)
а вот еще интересно. тут понятно семья на кону. а вот почему Коньков не попросил дать опровержение по утверждению что он корупционер?
Ответить
8
3
FCZK-1922 (Кировоград)
молодцы что извинились! но все же дыма без огня не бывает.
Ответить
12
6
Безразличный (Чернигов)
Озабочен? Будь мужиком.
Ответить
6
12
FCZK-1922 (Кировоград)
и к чему ты это написал?
 
8
5
Karnada (Первомайск)
Ну и правильно сделала, достоверных данных нету, нефиг выкидывать в народ чепуху всякую...
Ответить
12
2
shevsen (Донецк)
Ну вот! А еще выеживались...Молодец,Катерина!
Ответить
8
6
green whites (Львів)
респект!
Ответить