Жеребьевка Лиги Чемпионов. Итоги конкурса от UA-Футбол

21-го марта UA-Футбол предложил своим читателям угадать четвертьфинальные пары Лиги Чемпионов, которые определились в результате жеребьевки.

Участие в конкурсе приняли 170 человек, однако никому не удалось спрогнозировать все пары. Напомним, в четвертьфинале главного клубного турнира Европы сыграют:

Барселона - Атлетико

МЮ - Бавария

ПСЖ - Челси

Боруссия – Реал

В то же время 15 участников конкурса угадали по две пары четвертьфиналистов. Среди них и была разыграна вышиванка сборной Украины.

Победителем стал участник с ником Dreef5 (Киев). UA-Футбол поздравляет читателя и просит прислать свои данные на почтовый адрес contest@ua-football.com

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Panek UA (Луцьк)
Борусія - Баварія
Атлетіко - Барселона
Челсі - ПСЖ
МЮ - Реал
Panek UA (Луцьк)
21.03.2014 12:11
Соромлюсь спитати:
-Чому я не бров участі в розіграші?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
Panek UA (Луцьк)
Борусія - Баварія
Атлетіко - Барселона
Челсі - ПСЖ
МЮ - Реал
Panek UA (Луцьк)
21.03.2014 12:11
Соромлюсь спитати:
-Чому я не бров участі в розіграші?
Ответить
0
0
genev09 (Донецк)
а что, все пары угадали? :))
Ответить
0
0
Panek UA (Луцьк)
В то же время 15 участников
конкурса угадали по две пары
четвертьфиналистов. Среди них и
была разыграна вышиванка сборной
Украины.
 
0
0
Алекс Карпатський (Мукачево)
І тут провокації......
Чи корупція?
Ответить
0
0
Металист-Днепр 0-6 (Одесса)
[quote datetime=" 24.03.2014 19:21 " author="Dreef5 (Киев)"] " на сайте я почти ничего не пишу, только читаю новости и интересные факты" [/quote]Да мы уже это знаем! Для нас не секрет,кто выигрывает конкурс. )))
Ответить
0
0
Металист-Днепр 0-6 (Одесса)
[quote datetime=" 24.03.2014 17:09 " author="zheka_1984 (Киев)"] " Большая благодарность организаторам за такие конкурсы. Очень приятно что получилось угадать 2 пары. Dreef5 мои поздравления)))Жеребьевка прошла для него успешно))" [/quote]А вы только в конкурсах участвуете? у вас так много сообщений за два года....))
Ответить
0
0
Металист-Днепр 0-6 (Одесса)
Очередной ло...рон ,поздравляю! Постоянно пишу о том,что у нас выигрывают те кого никто не видел на сайте...... 19 сообщений написал за 7 лет ))
Ответить
0
1
Dreef5 (Киев)
на сайте я почти ничего не пишу, только читаю новости и интересные факты
Ответить
0
0
Dreef5 (Киев)
Спасибо, была чуйка что выиграю. Бывало. что 1 из 5 не выигрывал, а тут в три раза меньше шансов и выиграл.
Ответить
0
0
zheka_1984 (Киев)
Большая благодарность организаторам за такие конкурсы. Очень приятно что получилось угадать 2 пары. Dreef5 мои поздравления)))Жеребьевка прошла для него успешно))
Ответить
0
0
брэк (Светловодск)
рандом он такой рандом -не повезло и мне(
Ответить
0
0
evraz (Черновцы)
а кто лототрон крутил, не Кивалов случайно??
Ответить
1
0
Kostya Dovgan (Киев)
random.org
Ответить
0
0
Агент007 (Ковель)
В кои то веки что то угадал а со жребием неповезло
Ответить