Новинського, Геллера і Данілова не хочуть бачити у Криму

Незаконна Рада Криму на своєму сайті опублікувала список українських політиків і чиновників, перебування яких у Криму є небажаним.

Всього у список включено 320 осіб. До нього також потрапили люди, які нерозривно пов'язані з футболом. У списку присутні почесний президент "ПФК "Севастополь" Вадим Новинський, президент луганської "Зорі" Євгеній Геллер та президент УПЛ Віталій Данілов.

Нагадаємо, що наразі в Криму діє самопроголошена маріонеткова влада, яка оголосила про незалежність Криму та організувала нелегітимний референдум щодо приєднання до Росії.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Буллит (FCSD)
иди читай труды путлера-жириновского
Ответить
15
10
Вернуться к новостям
Комментарии 47
Буллит (FCSD)
иди читай труды путлера-жириновского
Ответить
15
10
Bucokuu (Київ)
Тут дуже доречно написано, що так звана "влада" в Криму - це бандюгани януковоща, котрих приліпили автоматами путлєра смотрящими для того, щоб дозволили рашникам пограбувати Крим.
Ответить
0
0
green whites (Львів)
[quote datetime=" 27.03.2014 20:33 " author="Alexmeneger (Симферополь)"] " Вообще не понял как президенту клуба можно запретить посещать свой клуб, что следует по логике из этого сообщения?" [/quote]це про расейскій маразм крепчаєт, футбольного менеджера і президента Сєваса не пускають, думаю ще буде більше даунізму від покращення в Криму,чого хотіли того і маєте, тепер не плачте!
Ответить
3
4
Alexmeneger (Симферополь)
Ну, во-первых, не все хотели, а, во-вторых, я уже объяснял на других ветках, что от крымчан всё что произошло с Крымом не зависело - они были в лучшем случае сторонними наблюдателями, в худшем - заложниками ситуации(просто одни это понимают, другие - нет).
Ответить
3
4
Alexmeneger (Симферополь)
Видимо на этой ветке мне положено удивляться - кто мог поставить минус на мою реплику от 20:33.
Наверное благородные господа(именно так их сейчас следует называть) принимавшие это решение решили посетить нашу скромную компанию.
Ответить
1
3
Ex.B. (Donetsk - Sydney)
Нелегетимная влада страны, не довольна нелегетимной владой Крыма! Парадокс! Вот так и живем!
Ответить
11
11
moderator
Попередження!! Шановні форумчани, припиняйте оффтоп!
Ответить
2
9
Гетьман Сергій (Мена)
Смішно, що кацаби зробили ставку в маріонетковому уряді Криму на громадян Росії, і жодного представника кримських татар не включили.. Це доводить одне: або серед росіян легше знайти продажну шкуру, або путька явно туповатий...
Ответить
9
7
St31N (Севастополь)
"режет" конечно же, очепятка
Ответить
2
1
Alexmeneger (Симферополь)
Вообще не понял как президенту клуба можно запретить посещать свой клуб, что следует по логике из этого сообщения?

Ответить
8
5
Буллит (FCSD)
ну в республике Уберикамерубля одно сплошное зазеркалье ,как и в паРаше
Ответить
14
9
Alexmeneger (Симферополь)
Ну про Аксёнова я допустим не лучшего мнения, про то, что случилось с Крымом моё мнение ещё хуже, но поймите правильно - большинство крымчан к этому отношения не имеют(даже те, кто пришли на референдум и проголосовали за Россию) потому что, по-моему, мнение крымчан в этой грязной политической игре ни на что не влияло.
Так что про крымчан не надо плохо говорить даже намёками.
 
8
7
moderator

звезда (омск)
27.03.2014 19:56
Попередження п. 4.8
Ответить
4
5
korobkoww (Крым г.Саки)
Данилов приезжай в Крым,судя по твоей работе........ой Данилов самый лучший президент из действующих премьер лиг в Европе !
Ответить
3
6
Konstant (Киев)
[quote datetime=" 27.03.2014 18:49 " author="bolo yeung (=)"] " "Нагадаємо, що наразі в Криму діє самопроголошена маріонеткова влада, яка оголосило про незалежність Криму та організувала нелегітимний референдум щодо приєднання до Росії." А в Киеве власть типа законна? Избрана демократическим путём? Не было бы этого шабаша в Киеве, был бы Крым до сих пор в составе Украины. Если кого обидел, прошу извинить, тк поддался на провокацию." [/quote] правильно писать - шабаша фашиствующих молодчиков.
Ответить
14
7
Буллит (FCSD)
не ,не так.По киселеву это звучит как киевская хунта
Ответить
15
4
evraz (Черновцы)
а Новину чего не пускать то??? кто Севас тянуть будет?? ОАО "ЧерФлот"???
Ответить
15
3
bolo yeung (=)
"Нагадаємо, що наразі в Криму діє самопроголошена маріонеткова влада, яка оголосило про незалежність Криму та організувала нелегітимний референдум щодо приєднання до Росії." А в Киеве власть типа законна? Избрана демократическим путём? Не было бы этого шабаша в Киеве, был бы Крым до сих пор в составе Украины. Если кого обидел, прошу извинить, тк поддался на провокацию.
Ответить
15
32
Demokrat20 (Краматорск)
1000% все совершенно точно.
Ответить
8
28
skorceni (Донецк)
А что в Киеве изменилось,кроме побега Януковича?Парламент тот же.А по поводу Крыма-лично у меня такое впечатление что тебе лет 10(без обид)Ведь каждый понимает что захват Крыма Путлером готовился не один год.
Ответить
30
12
papa12345 (Львів)
+100500
Тим бiльше скоро вибори-вибирайте достойних
 
17
9
fol_2011 (Донецк)
А что в Киеве изменилось,кроме побега Януковича?Парламент тот же.
================================================
Ха-ха , вы как только что из космоса . Даже министр МВД из хунты Арсен Аваков и тот сказал что очень скоро Украина может превратиться в Сомали , ведь количество банд.формирований , вооруженных автоматическим оружием растет не по дням , а по часам . Или Вы не курсе ???
 
12
10
german (Львів)
а що Верховна Рада в 2012 році вибрана незаконно?
а Крим чому не визнає весь світ? бо сговор протів вєлікай стрни... ну ну...
це ми вже в совдепі проходили... вистачить!
Ответить
21
13
opium (Одесса)
А гений януковича нашим презиком?
Ответить
2
3
тутти-10 (Сумська область)
Непояснимо, як тільки ви це все терпіли! Само собою, що коли тільки виникають якісь політичні чи соціальні труднощі, то відразу потрібно "занімацца сєпаратізмом в бане в тгойом по очегеді". Як це ви раніше не чухнули, після магнітних бурь на сонці чи після виверження вулкану в Ісландії?
------
А якщо серйозно, то зраду навіть шабаші (якщо ви це саме так трактуєте) не пояснюють.
Ответить
8
7
St31N (Севастополь)
Уж не является ли этот вброс провокацией со стороны редакции?
Ответить
14
25
skorceni (Донецк)
А что, правда глазки режет?
Ответить
16
10
St31N (Севастополь)
режит или нет - это уже другая история и вообще, личное дело каждого. Изначально был поставлен вопрос: что делает политический вброс на футбольном ресурсе?
 
8
7
opium (Одесса)
Новость придумали в редакции?
Ответить
3
5
german (Львів)
це спортивна новина, бо двоє з них президенти клубів УПЛ, а третій президент УПЛ!
Ну і як грати там матчі УПЛ!
ніяких матчів на окупованих територіях!
Ответить
18
11
Парус2 (Українаединаястрана)
да уж, президента фк Севастополь не хотят видеть какие-то гопники, печальбеда(((((
Ответить
21
9
vlapa (Киев)
Европа запретила около 60 чел. визы, а Крым непущает 320, что-то мало. Пусть расширяют спосок до 40 миллионов
Ответить
16
7
Volodymyr Mylenko (UA-Футбол)
Думаю, "Севастополь" не завершить сезон)
Ответить
17
6
krossovok (Odessa)
шо за вброс , не превращайтесь в непонятно что
Ответить
15
6
moderator

Demokrat20 (Краматорск)
27.03.2014 18:20
Попередження п. 4.8
Ответить
9
14
Demokrat20 (Краматорск)
Че это за вброс политический??????????? И причем здесь сайт футбола? Туда в подвал,че мало срачи?
Ответить
16
11
Nostradam (Днепропетровск)
Ееее...це спортивна новина, чи політична? Ну хоча б у разі коментування не наразитись на "попередження" чи "бан"
Ответить
23
3
stefan681103 (Докуч)
Був би ти с Криму, вже б був в банi, за таке запитання.
Ответить