Украинский защитник принял российское гражданство

Украинский защитник принял российское гражданство


Украинский защитник "Уфы" Павел Степанец получил российский паспорт. С нового сезона игрок не будет считаться легионером в чемпионате России.

26-летний уроженец Черниговской области в 2000-2002 годах играл играл в ДЮФЛ за команду киевского РВУФК, после чего получил предложение от московского ЦСКА. В сезоне 2006/2007 Степанец ненадолго вернулся в Украину, сыграв на правах аренды за "Динамо-2".

Ранее защитник выступал за сборные Украины U-17 и U-21. Украинцу уже предлагали сменить гражданство, но он отказывался.

Напомним, год назад Степанец заявлял, что хотел бы выступать за сборную Украины и не готов принять гражданство России.

Отметим, что ранее экс-игрок "Крымтеплицы", "Говерлы", "Волыни" и молодежной сборной Украины Алексей Бабырь получил российский паспорт.

Оцените этот материал:
Источник:
Трибуна
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Виктор1979 (Элиста)
Расстрелять, а труп повесить!
Ответить
0
4
Вернуться к новостям
Комментарии 67
Виктор1979 (Элиста)
Расстрелять, а труп повесить!
Ответить
0
4
Joyce (Donetsk)
Если решил стать гражданином РФ, на здоровье! Каждый сам выбирает свой путь и не нам судить, что лично для него лучше. Ведь следуя логике обвинений, нам надо с грязью смешать многих наших "иностранцев"-граждан Украины, не так ли? Так что лучше пожелаем ему удачи:)
Ответить
1
2
moderator
Nazik40 (Dnepr)
25.05.2014 22:06
попреедження п.4.13
Припиняйте переходи на особистості!
Ответить
2
1
FCZK-1922 (Кировоград)
по всему ссср во время голода 1932-1933 годов погибло около 8млн человек из них 3.9млн украинцев,2.3 закавказье и казахстан,около 2 россиян,при том что россия в 20 раз больше,так что это был геноцид украинского народа со стороны кремля.
девочек действительно насиловали русские солдаты и многих забирали как бы женится за тем отдавали в публичне дома,есть многочисленные свидетельства,а многие налаживали на себя руки здесь не выдержав позора,в те времена считалос что если девушка родила бех мужа то ее изгонли из села.
Сеч была ликвидирована из-за боязни востания,а мир с ханством всего лишь повод.
на счет солдатиков точно не помню,но угоняли не спрашивая хочешь или нет,25 лет это в те годы пол жизни.
Ответить
3
2
St31N (Севастополь)
откуда эта информация берется? ссылку на источник не изволишь указать?
Ответить
0
1
sevast (СЕВАСТОПОЛЬ)
Интересный подход украинцы, а там россияне.Насиловали исключительно русские?!Если таковые были, что я не исключаю, то это не люди!На счёт сечи глубже читайте!На 25 лет угоняли только украинцев?!
Ответить
3
4
Andrey-27 (Донецкая обл.)
пока, шавка, кушай щи и не дрищи
Ответить
4
1
sea (Маріуполь)
теперь хоть кто-то о нем узнал)
Ответить
1
0
vlapa (Киев)
Теперь осталось сделать обрезание и появятся новые возможности
Ответить
1
1
St31N (Севастополь)
А страна-то тут при чем? Не надо путать понятия "страна" и "государство"
Ответить
5
0
Клименко Софія (Жовтневое)
Мені після російської окупації Криму навіть бридко по кацабські говорити... Гнила росія...
Ответить
7
8
sevast (СЕВАСТОПОЛЬ)
Кто там кого оккупировал?!
Ответить
4
3
MaximSK (Киев)
Россия Крым оккупировала
 
5
3
Vladey (Одесса)
человек просто подумал о своем будущем...его право...он никому ничего не должен, а уж тем более такому бездарному и разворованному государству своими же гражданами как наше. Удачи ему!
Ответить
7
7
nin-mir (Запорожье)
Какая бы не была страна, но она наша. А в том, что Украина в таком положении сейчас, виноваты прежде всего мы. Потому, как выбираем всякий сброд, что в президенты, что в парламент.
Ответить
10
1
Ялтинец (Ялта)
Вот-вот!Сами же выбираем,а потом жалуемся....кого-то покупают за деньги,кого-то за пакет с гречкой,а потом ещё и виним во всём Украину...ужас какой-то....
 
3
0
Vladey (Одесса)
пройдет ни один десяток лет, прежде чем среди сброда найдутся достойные люди...а люди хотят жить сейчас...и для многих наступает прояснение того, чтобы прежде всего граждане мира, а не какой-то определенной искусственно созданной когда-то территории, которую так же искусственно делят все кому не попадя...есть понятие как "моя земля", которую люблю, но терпеть не могу "мое государство", т.к. его нет, сами же его граждане его прос..али...
 
2
6
Vladey (Одесса)
согласен с Вами, но не каждый готов еще лет 20-30 ждать, когда придет просветление в этом сброде и рисковать будущим своим и своих детей...почему-то многомиллионных беженцев во времена революции мы не осуждаем...а в чем отличие сейчас?
 
1
3
тутти-10 (Сумська область)
З такими висловлюваннями як Ваші, було б добре якби і Ви поступив як Павлік.
Ответить
3
3
Vladey (Одесса)
я буду поступать как мне решать и как будет лучше моей семье, а не как мне навяжет воровское государство, с негласного согласия которого сильные мира сего спокойно и не принужденно делят как хотят...а уж тем более Вы, жертва пропаганды из диванной сотни пивных почитателей
 
2
3
Vladey (Одесса)
я поступлю как будет лучше моей семье прежде всего, а не как мне посоветует почитатель дешевого пива из диванной сотни сумчан
 
1
5
Кудесник (Луганск - Украина)
Крысы бегут...
Ответить
8
7
moderator
Шановні форумчани, утримайтесь від переходів на особистості!
Ответить
3
0
AndrAlf (Kyiv)
Вот бы все так.
Еще КПУ и ПР приняли бы рашистское гражданство и дружно направились в концлагерь им. Путлера. Через год-два в Украине и жизнь бы наладилась, и чемпионат стал в разы интереснее.
Ответить
12
8
Vladey (Одесса)
В нашем государстве удивительным образом любой человек у Власти превращается в г...вно...и эта тенденция не скоро закончится...
Ответить
8
4
Фомичев Всеволод (Харьков)
С этой утратой тяжело смириться.
Ответить
8
3
oleg_lutsk (Луцк)
[quote datetime=" 25.05.2014 14:37 " author="Сашо Хачапури (Киев)"] " Тупое решение хунты про въезд россиян, повлекло ответные действия...Теперь все россияне в футболе и хоккее покинут тупорылых.Скоро Волынь будет чемпионом, а ХК Донбасс закончит деятельность..." [/quote]Хачапури, хачапури, аааааа, это такая фигня с мяса? Тогда понятно)
Ответить
9
5
Фомичев Всеволод (Харьков)
Эта печальная весть взорвала интернет.
Ответить
10
2
moderator
Сашо Хачапури (Киев)
25.05.2014 14:37
заблокований п.4.4
Ответить
7
7
FCZK-1922 (Кировоград)

Можеш вибираті друзів и дружину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину
Можна вибрать друга і по духу брата,
Та не можна рідну матір вибирати.
За тобою завше будуть мандрувати
Очі материнскькі и білява хата.
І якщо впадеш ти на чужому полі,
Прийдуть з України верби і тополі,
Стануть над тобою, листям затріпочуть,
Тугою прощання душу залоскочуть.
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщіну.
Ответить
14
3
Сашо Хачапури (Киев)
Тупое решение хунты про въезд россиян, повлекло ответные действия...Теперь все россияне в футболе и хоккее покинут тупорылых.Скоро Волынь будет чемпионом, а ХК Донбасс закончит деятельность...
Ответить
8
16
Alex51 (Kiev)
Аквафреш тебе в зубы, и геть из Киева.
Что ты здесь забыл?
Ответить
10
10
тутти-10 (Сумська область)
Бред сивої кобили серед ночі. Шкода що Вас забанили, хотілося б ще подібне почитати. Піднімає настрій.
Ответить
2
1
Ялтинец (Ялта)
Наша сборная "очень" много потеряла!Удачи ему в новой стране!!!
Ответить
7
3
Metalist_avanti (Харьков)
Как бы было прекрасно если бы все недроброжелатели Украины, пятая колона, взяла и последовала примеру этого футболиста.))
Ответить
19
4
наварін (Київ)
Що будемо робити? Побажаємо хлопцю знайти себе в новій батьківщині.
Ответить
7
3
ПРОВОКАТОР (Львов)
Горе-то какое!
Надо было брать его в сборную!
Тогда он гражданство не поменял бы!

И что теперь делать будем?!
Ответить