У ВР внесли звернення до ФІФА з проханням позбавити Росію ЧС-2018

У Верховній Раді України зареєстровано проект Постанови про Звернення до Міжнародної федерації футболу (ФІФА) з приводу позбавлення Російської Федерації права на проведення 21 чемпіонату світу з футболу у 2018 році (№4420а).

Проект був внесений позафракційним народним депутатом Віктором Балогою. Наразі тексту проекту постанови на сайті парламенту не розміщено.

У ВР внесли звернення до ФІФА з проханням позбавити Росію ЧС-2018 - изображение 1

Нагадаємо, що раніше ФІФА закликало не бойкотувати чемпіонат світу 2018 в Росії.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
pya22 (Знаменка)
сядь и засохни!
Ответить
11
2
Вернуться к новостям
Комментарии 32
pya22 (Знаменка)
сядь и засохни!
Ответить
11
2
moderator
joji1978 (Симферополь)
05.08.2014 21:39
Заблокований п. 4.4
Мсид (Одесса)
05.08.2014 21:39
Попередження п. 4.4
Ответить
3
0
Мсид (Одесса)
Все они проведут и как всегда на высшем уровне а этим скоро жрать не будет что. Голод ,холод и нищета при этом правлении наступает, только бы соседям хоть немного пакости ,далеко пойдем.Неужели так много людей отупели ?
Ответить
3
13
Болельщик Таврии (Ялта)
Ларчик открывается просто - осенью выборы в ВР, предвыборная кампания уже стартовала, вот депутаты и пиарятся. А непосредственно ФИФА такие политические обращения глубоко "по барабану". Будь они из Украины, из Нигера или из Фиджи.
Ответить
5
10
С бодуна (Харьков)
ЧМ надо забирать, санкции к оккупантам, и агрессорам должны применять не только США, и Евросоюз, а и ФИФА, и УЕФА. Обложить надо полностью, может тогда в Кремле поумнеют.
Ответить
10
5
Odyssey68 (Donetsk)
Которые.....
Ответить
0
0
moderator

sevast (СЕВАСТОПОЛЬ)
05.08.2014 17:53
Заблокований п. 4.4 (повторно)
Ответить
6
4
Graf Kiyv (Kyiv)
Надо ещё с Польшей перетереть и закрыть воздушное пространство, автобусами пусть на чм едут
Ответить
10
1
Vessel (Николаев)
А у нас как всегда! Настучать на соседа, пожаловаться Америке, попросить денег...Как всегда-чмошники!
Ответить
5
13
evraz (Черновцы)
правильно, это дикое стадо пора изолировать от мира, пусть еще крымские абривиатуры в парашалигу примут чтоб забыли про еврокубки
Ответить
14
5
тутти-10 (Сумська область)
Тут медаль з двох сторін. Якщо відберуть, то сигнал для суспільства, що щось тут з нашим диктатором і його політикою не так. Але то все їм пояснять, а ті із задоволенням повірять, що "прокляті амєрікоси" стараються. А от якщо залишать..... Тут бабла поляже. Враховуючи велику протяжність території, відсутність інфраструктури і темпи з розмахом, яким дерибанять можна сміливо передбачити, що для їх бютжету це буде дуже накладно. Враховуючи санкції, треба буде вже на наступний рік закладати в бютжет великі витрати і вони тільки збільшуватимуться, бо інвестори закордонні туди не підуть, а час піджиматиме. Врахуйте сюди рішення суда в Гаазі по ЮКОСу, а це вже прецендент, чекаємо продовження (та і по тому треба Олімпіаду в Сочі виплатити). Тож таке навантаження на бютжет, Україні як державі, яка потерпає від агресії тільки на руку. Тому містєр Балога Ви на кого працюєте?
А от команди через кримські клуби можна і дискваліфікувати, та то не ВР ума діло.
Ответить
10
2
Skaut (Odessa)
Постановление правильное и нужное. Не может и не должна страна-агрессор принимать Мундиаль. Необходима полная изоляция, при чем во всех сферах. И маленькая Латвия показала пример,не пустив на свою территорию Кобзона,Газманова и Валерию!
Ответить
19
7
sevast (СЕВАСТОПОЛЬ)
Ни чё скоро 500 деятелям культуры России запретят въезд в Украину!Радость несбыточная!!!!!!!
Ответить
6
14
sevast (СЕВАСТОПОЛЬ)
Это правильно ату их всех!!!!!!!
Ответить
6
10
Vekshin1111 (Gorlovka)
Этим даунам з ВР действительно больше не о чем думать? В стране нет более важных вопросов, капец(((
Ответить
7
12
Коломиец Миша (Алчевск)
а кто такой балога?министр спорта или призедент ФФУ?ИУСТЬ ЗАНИМАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО своими делами,а не теми в которых не разбирается!!!!!
Ответить
6
12
Бумеранг (Запорожье)
я так думаю нам даже отбор проходить не стоит
Ответить
6
1
Rumata (Киев)
Бить в политическом направлении - это путь в никуда. ФИФА никогда не позволит политикам вмешиваться в свои дела и подобные петиции даже рассматривать не будет.
Нужно заходить изнутри футбольных организаций. Поручите Григорию Михайловичу, дайте денег под этот проект. Он знает, кому и что обещать ;-)) Это будет куда действенней.
Ответить
7
3
QzZza (Харкiв)
хм, а я думал футбол вне политики
Ответить
8
6
moderator

sevast (СЕВАСТОПОЛЬ)
05.08.2014 16:38
HomerSimpson (Дніпропетровськ)

05.08.2014 16:40
Попередження п. 4.13


Ответить
5
2
pya22 (Знаменка)
бойкот - это хорошо, но! если отобрать у московии эту забаву, ихнему фюреру станет все по барабану, а так он, по крайней мере, будет "обеспокоен" до 2018 хотя бы номинально, и не станет впрягаться в открытую войну, дабы не испортить свой "мирный имидж" (вспомните олимпиаду в сочи - ждал же гад, когда она закончится и только потом заслал "вежливо-зеленых марсиан" в крым). это во-первых. во-вторых, - проведение чм по футболу - это огромные капиталовложения, а на фоне мировых санкций тянуть из бюджета бабло (а надо будет!) приведет к социальному обнищанию общества, хотя и сомневаюсь, что это будет для пуйла каким-то аргументом к благоразумию, скорее недовольство народных ватных масс по поводу отсутствия в магазинах водки может возыметь какой-то эффект отрезвления у путлера и его прихвостней...
Ответить
16
9
ffggpl (Харьков)
100% в точку!!!!
Ответить
3
3
shushuair (Одесса)
ФИФА и УЕФА зависят от мнения политиков США и Европы. А те зассут действительно наложить санкции, а не это посмешище со счетами отдельных русских за бугром..
Тем более,Блаттер денюжки получил от параши, с кем надо поделился, и теперь до последнего вздоха они будут защищать заявку параши
Ответить
7
14
moderator


dublstep (Донецк)
05.08.2014 16:25
Заблокований п. 4.4
Ответить
16
12
Vo_lic (Днепропетровск)
"ФІФА закликало не бойкотувати чемпіонат світу " Если бы терроры убили родственника Блатера, он бы такого же мнения был бы?
Ответить
23
7
sevast (СЕВАСТОПОЛЬ)
Ну конечно, Вы же белые и пушистые!!!!!!!
Ответить
7
25
HomerSimpson (Дніпропетровськ)
ты че еще до сих пор тут? тебе на другой сайт
 
23
9
Парус2 (Днепропетровск)
правильно. нужно на всех уровнях клепать рашистов проклятых.
Ответить
27
11
dublstep (Донецк)
Ага, еще внесите проект, чтобы сборная Украины была пожизненным чемпионом мира по футболу. Дебилы.
Ответить
14
37
AndrAlf (Kyiv)
Поддерживаю, а как иначе, есть "чуйка" - не будет ЧМ-2018 у наших "северных братьев". Да и самих братьев скоро не будет. Довыё...сь, как говориться.
Ответить
29
14
Shahter2012 (Донецк)
Чем будешь уничтожать "северных братьев".Вилами Ляшко В ФИФА спорт и политика разделяемы. Так что при всем уважении ваша чуйка так и останется чуйкой.
Ответить