УЕФА поменяла порядок матчей в паре Заря - Фейеноорд

УЕФА поменяла порядок матчей в паре Заря - Фейеноорд


УЕФА поменяла порядок проведения матчей в паре 4-го квалификационного раунда Лиги Европы "Заря" (Луганск) — "Фейеноорд" (Нидерланды).

Изначально, по итогам состоявшейся в минувшую пятницу жеребьевки, первый поединок этих соперников должен был пройти на поле голландского клуба 21 августа.

Однако УЕФА принял решение, что противостояние "Зари" и "Фейеноорда" начнется в Украине, а именно в Киеве, на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского. В Роттердаме же оппоненты встретятся 28 августа.

Такая "рокировка" связана с тем, что в рамках ответных поединков того же раунда и харьковский "Металлист" должен принимать своего соперника (польский "Рух") также в Киеве, 28 августа. Поэтому, чтобы избежать одновременного проведения двух ответных матчей 4-й квалификации Лиги Европы в одном городе, УЕФА принял решение изменить порядок встреч в паре "Заря" — "Фейеноорд".

Оцените этот материал:
Источник:
dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Не вратарь ( Нюрнберг )
Интересно,все меня минусуют... вам видно нравится стоять с протянутой рукой у гейропейского сортира?ну,как говорится Богу-Богово,а...
Ответить
3
3
Вернуться к новостям
Комментарии 11
Не вратарь ( Нюрнберг )
Интересно,все меня минусуют... вам видно нравится стоять с протянутой рукой у гейропейского сортира?ну,как говорится Богу-Богово,а...
Ответить
3
3
Не вратарь ( Нюрнберг )
Короче!!!Не один ли фиг где и когда драть голландцев?Пусть гейропа себе засунет жеребьёвку в... подальше и жеребится дальше,раз кобыла!!!Пора привыкнуть,что гейропа-это закон,а закон как дышло,куда потянул...
Ответить
3
6
Balta-Odessa (Балта)
Мда, тяжело не согласиться на счет целей УЕФА, тогда держим кулачки за украинские клубы, чтоб они отодрали на зло всем нашим врагам сцык....ых европейцев и "дружественных" пшенов.
Ответить
2
1
pya22 (Знаменка)
... ибо комфортность в уефа превыше всего...
Ответить
2
0
pya22 (Знаменка)
главная цель всей этой возни со стадионами и пр. - это избавиться от украинских клубов как можно быстрее. и любым способом, будь то справедливый во всём (но предвзятый по умолчанию к нам) в поединке судья или озабоченные собственной безопасностью и не желающие ехать в Украину иностранные футболисты, клубы и пр...
Ответить
2
0
СашаХМ (KM)
помню надцать лет назад так интер и милан разводили, и ниче ) а это клубы посолиднее зорьки будут )
Ответить
0
0
Octavia (Warsaw)
Одно дело когда это скажем единоличный случай, а так каждую игру наших команд пытаются исковеркать.
Ответить
2
1
Костин Александр (Луганск)
Не, ну нормально?! Тогда может и соперника поменяете? Предлагаю Шериф вместо Фейенорда.
Ответить
9
2
Rus_Gol (Винница)
Вы так выше возмущаетесь как будто это впервые такое и это только нас касается, каждый год на каждом этапе нескольким парам переставляют игры и ничего. Вон на прошлом этапе Черноморец должен был играть первый матч дома а второй на выезде, переставили, мы получили второй матч дома и что? помогло? Та успокойтесь вы, это нормальная практика...
Ответить
7
2
Octavia (Warsaw)
А зачем? Мы для них сейчас гауно, что хотят то и мутят с нашими клубами
Ответить
8
4
viajador (Lutsk)
Не, ну неслабо!
А развести по времени или дням?
А предоставить шанс Заре или Металлу выбрать запасной альтерантивный вариант домашнего стадиона во Львове или Одессе?
Ответить