Погиб Андрей Гусин


Погиб Андрей Гусин

Погиб Андрей Гусин


На автодроме "Чайка" под Киевом погиб известный футболист Андрей Гусин.

Федерация мотоспорта Украины подтвердила эту информацию для kp.ua

- К сожалению, подробностей трагедии мы пока не знаем.. Как сказали ребята, Андрей зашел на огромной скорости в поворот и вылетел с трассы. Шансов не было. Ранее Андрей занимался автомобильным спортом, участвовал в гонках. Но в последнее время увлекся мотоциклом, мы были не против, чтобы он занимался с нашими ребятами трассе, - сказали в Федерации.

Информацию подтвердил и официальный сайт киевского Динамо.

В составе "Динамо" Андрей Гусин семь раз становился чемпионом Украины, четыре раза обладателем Кубка Украины, вместе с клубом выступал в полуфинале Лиги чемпионов УЕФА. Более десяти лет был ведущим игроком национальной сборной Украины, в составе которой заслужил право и успешно сыграл на Кубке мира-2006.

Сразу после окончания игровой карьеры Андрей Гусин занялся тренерской деятельностью. Возглавлял "Динамо-2" (Киев), работал ассистентом в российских командах "Крылья Советов" и "Анжи".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
DrZorg (Полтава)
Очень жаль!!

Но мне почему то не даёт покая одна хрень!

Белькевич 01.08 (1+8=9)
Баль 09.08 (9+8=17)
Гусин 17.09 (17+9=26)
Неужеле 26-го нас ждет ещё что-то!

Ну я всё же надеюсь что это плод моей бурной фантазии!!!И смертей больше не будет!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 112
DrZorg (Полтава)
Очень жаль!!

Но мне почему то не даёт покая одна хрень!

Белькевич 01.08 (1+8=9)
Баль 09.08 (9+8=17)
Гусин 17.09 (17+9=26)
Неужеле 26-го нас ждет ещё что-то!

Ну я всё же надеюсь что это плод моей бурной фантазии!!!И смертей больше не будет!
Ответить
0
0
Каурый (Москва)
Дикая несправедливость. Как обидно. Семье мои соболезнования. Очень уважаемый человек...
Ответить
0
0
max_skif (Луганск)
Мотоциклы с детства не люблю, хоть всегда и уважал байкеров, но как то раз в детстве навернулся с него и отбило желание на всю жизнь на него садиться.
Ответить
1
0
max_skif (Луганск)
Извиняюсь за жирный текст сам не знаю как получилось. Думал на сайте норм будет.
Ответить
1
0
max_skif (Луганск)
Какой то рок. Белькевич, Баль, Гусин. (((( все за 2 месяца.
Как то один негатив бесперспективная война в моем городе, куча смертей, плюс уходят из жизни кумиры.
На прошлой неделе только видел как его показывали на трибуне и еще подумал что он с ДК справился бы не хуже Реброва. Теперь об этом уже не узнаем.((((
Ответить
2
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
какая глупая смерть :( Оставил жену с ребёнком ради азарта.
Ответить
3
0
Весёлый Мясотряс (Киев)
Вечная память...
Ответить
1
0
Tolstoy (Лівий берег)
Да що ж це коється, прокляття якесь... Земля пухом
Ответить
1
0
vl@dimir (Ровно)
Вічна пам"ять!!! Хороша була Людина...
Ответить
1
0
evro2012 (Харьков)
Вечная память ................
Ответить
1
0
Peug_SW (Dnepropetrovsk)
"Ты летящий вдаль, беспечный ангел"...((((( Земля пухом и Царствие Небесное. Слов нет...
Ответить
2
0
adidas77 (Cумы)
Вечная память тебе Андрей...
Мы всегда будем помнить тебя как великого футболитса и хорошего человека

Соболезнования семье
Ответить
2
0
Каурый (Москва)
Адик привет тебе. Не виделись лет 8. )
Ответить
0
0
RatlarBIG (Odessa)
УЖАС, что же творится ТАКОЕ??????
теперь Андрей..... за 10 месяцев ЧЕТВЕРО футболистов которых я искренне уважал и любил ушли... Цымбаларь, Белькевич, Баль, Гусин. Ребята остановитесь, вы нужны нам ЖИВЫЕ! Очень много негатива, футбол превращен в политическую трибуну. нельзя так. футбол должен быть вне политики, за это мы любим его.
Вспоминая Андрея- когда он пришел на место Максимова и как поначалу многое не получалось у него. Но парень с характером. переборол себя и заодно скептиков называвших его "деревянным". Стал одним из лучших полузащитников Украины. После его ухода я не увидел полноценной замены, т.е. он был НЕЗАМЕНИМЫМ.
Вечная память! Соболезнования родным и всем нам кто его знал и любил.
Ответить
4
0
Тиліпський Віктор (Львов)
Яка безглузда смерть, вічна память Андрію. шокуюча новина. співчуття родині .
Ответить
3
0
papa12345 (Львів)
ШОК!
Не вірю(
Земля пухом!
Ответить
2
0
CHAMPION (Одесса)
Твою ж дивизию... Простите( Ну слов нет...
Что за мор динамовцев в этом году((
Земля пухом...
Ответить
2
0
Михайлов Михаил (Тульчин)
Земля пухом.Хорошего человека не стало)))!
Ответить
2
0
valentin1824 (Кировоград)
жаль )))ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
Ответить
3
0
вручий (Светловодск-Киев)
Вечная память.!!!
Ответить
3
0
PERESIP (Одесса)
Очень, очень жаль:((( Светлая память.... Земля пухом...
Ответить
5
1
вручий (Светловодск-Киев)
Извиняюсь, хотел плюсонуть.
Ответить
3
0
Волынь (Луцк)
Жаль парня... Ну зачем же ты полез на этот конченный байк???????????
Ответить
5
0
nin-mir (Запорожье)
Вечная ПАМЯТЬ, Классному футболисту, Хорошему человеку. Земля пухом;(((
Ответить
5
0
clipper (Одесса)
Я в шоке!!! Светлая и вечная память! Глубокие соболезнования родным и близким...
Ответить
5
0
mr-sergeev (Москва)
Белькевич, Баль, Гусин... земля пухом..
Ответить
5
0
Fisherman (Донецк)
Согласно информации, Гусин, проживающий в своем частном доме в селе Чайки, выехал на трассу самостоятельно, без тренера. "Причем выехал он на автомобильную трассу, которая по сути не предназначена для спортивных гоночных байков.
Сколько сам Шумахер бился на мотоцикле? А разбился на лыжах....
не хватает острых ощущений.
Ответить
3
3
polus (Dnipropetrovsk)
Cпiвчуваемо... ((((((
Вiчна пам'ять!
Ответить
3
0
200 (Екатеринбург)
Блин ну как же так! Такие светлые люди уходят...Вечная память...
Ответить
3
0
Цалко Вова (Житомир)
Чому так виходить Господь забирає кращих(((( А ПУйло живе. Вічна память і слава тобі(((
Ответить
4
0
harvester (Львів)
Шок! Повірити не можу.
Ответить
2
0
NikeFootball (Івано-Франківськ)
Світла память!Ужасний рік для Динамівців та й для всієї України.
Ответить
3
0
QzZza (Харкiв)
да что ж такое?!

Ответить
3
0
sasha1212 (Киев)
Светлая память....
Ответить
4
0
Yesugay (Одесса)
Вечная память,земля тебе пухом,Андрюша,ты был образцом спортсмена и человека.
Ответить
4
0
Фомичев Всеволод (Харьков)
"Человек не просто смертен, а внезапно смертен"
По звёздному Динамо тех (ещё не таких давних лет) лет эта простая истина стреляет в этом году с жуткой точностью.
Соболезнования всем.
Близким, Друзьям. Болельщикам.
Ответить
5
0
Тоха86 (Киев)
Ппц..
Вечная память!
Ответить
1
0
Real fan (Kharkov City)
как сейчас перед глазами его гол грекам в 2005... тот который подарил нам выход на ЧМ -2006... помню как он как-то не умело обработал мяч и когда казалось, что он устал и скорости уже не хватает и его вот-вот накроют защитники Греции.. он опять как-то неумело сделал несколько маленьких шагов... и забил....
Ответить
5
0
goldblueranger (Copenhagen)
блин лучшее воспоминание = гол туркам в 2009м (между прочим призерам ЧМ). Спасибо Андрей за все, 41-это так рано...
Ответить
3
0
ЯОМИНЬ (Киев)
в 2005
Ответить
5
0
Stuntriding (Киев)
Это какой то злой рок для ХОРОШИХ людей!!! Совсем ещё недавно катались с ним на мото........
Земля тебе пухом АНДРЕЙ!!!
Ответить
2
0
D0D (Донецк)
Всегда уважал его как игрока и как ЧЕЛОВЕКА!Спасибо ,что ты был...Земля пухом.
Ответить
4
0
Overdrive (Харьков)
Тяжко...(
Ответить
2
0
shevsen (Донецк)
карма...
Ответить
0
3
Мститель Неуловимый (Николаев)
это просто ужас , уже 3 за этот год из плеяды великих динамовцев и молодой
Ответить
4
0
Fisherman (Донецк)
тогда ДИНАМО дрючило всех, эх времена..... смотрелись матчи с удовольствием
Ответить
5
0
St31N (Севастополь)
Я не могу поверить...Ужасный год для Динамо: Белькевич, Баль, Гусин...
Ответить
4
0
evraz (Черновцы)

РИПчтото какойто злой рок на динамовцах, то Белькевич, потом Баль, сейчас Гусин, мистика...
Ответить
3
0
Fisherman (Донецк)
я вспоминаю как он раскрылся на кубке СНГ
Ответить
1
0
GMO (Dniepropetrovsk)
Ужасно... Когда же это закончится!? Словно сговорились... Черный год.
Андрей, R.I.P. (((((((((((((((((((((
Ответить
3
0
FCZK-1922 (Кировоград)
Соболезнования близким. вечная память Андрею(
Ответить
4
0
kandagar80 (артемовск)
гол грекам перед глазами.
Ответить
5
1
Octavia (Warsaw)
Да что же с этим миром творится то, почему блин Бог так в последнее время поступает с Украиной(((((( Андрей, вечная тебе память. Не забудем! Будем на вас смотреть с Валентином, ваши игры за Динамо через много лет и вспоминать ваши заслуги.

Семье всего хорошего и крепкого здоровья!
Ответить
4
0
Born Slippy (Kyiv)
Печально, что хорошие люди уходят так рано и нелепо.
Очень жаль, замечательный был Человек!
RIP
Ответить
3
0
cheban (Одесса)
Соболезнования родным, близким, друзьям, болельщикам.
Да, это шок для всех. За такое короткое время три нелепых смерти.
Ответить
3
0
leo.we2012 (Кривой Рог)
Вечная память.Земля пухом тебе Андрей.
Ответить
2
0
DMiT75 (Донецк)
Царство Небесное тебе Андрей. Земля тебе пухом. Соболезнования родным, близким и всей Динамовской семье.
Ответить
2
0
диментий с кремня (кременчуг)
Хороших новостей в Украине и не осталось....Жаль очень жаль....Соболезнования семье Гусиных и семье Динамо
Ответить
4
0
Safin (Макеевка)
...
Ответить
1
0
-=StinG=- (Николаев)
Какой ужасный год...

Андрею Гусину светлая память...
Ответить
4
0
MaximSK (Киев)
Надо всем бывшим динамовцам быть осторожнее в этом году, и Реброву и Шеве и Блохину.
Ответить
1
0
Maxam (Чернівці)
Хто наступний?....
Ответить
0
7
Fisherman (Донецк)
сплюнь
Ответить
5
0
Глюк Львів (Лемберг)
Для мене Гусін - бритоголовий парубок,що забивав Юве, і ветеран який забивав надважливий гол грекам. Ці два моменти найбільше вкарбувалися в пам"яті про Гусіна-гравця. Дуже хотілося побачити Гусіна-тренера. Шкода...
Ответить
8
0
Харниш (Черкассы)
Царство небесное... (((
Ответить
3
0
Shlioma (Львів)
Складаеться таке враження шо в цьому році подруга з косою сильно полюбила динамівських ветеранів, як би то її в кремль перенаправити шо б вона там тих гноміків маленьких по голівці почухала!!!!!! Треба якомусь екстрасенсу заказ дати на перевод тої сили на схід до старшого брата.

Ответить
11
3
Vladey (Одесса)
...так не сиди на диване и не чеши языком, а автомат в руки и вперед как наши настоящие герои...только трындеть и способен...
Андрею вечная память! Великий игрок! Великий человек!
Ответить
6
4
uchdep (Novomoskovsk)
Светлый, порядочный человек и ИГРОК - пухом земля...
Ответить
5
0
Fisherman (Донецк)
вспоминается любимый мной актер Алексей Завьялов (с парашютом прыгал), у меня у самого 28 прыжков, но все армейские (без выдрючиванья и участники все дисциплинированные) ....Гисину - память
Ответить
3
0
Gallardo (Krivbass) (Krivoy Rog)
Вот это жесть, слов нет... сколько уже футболистов погибло за последние годы. Да уж...
Ответить
3
0
Vansao (Харьков)
Как жаль когда такие хорошие люди покидают этот мир... Земля пухом!
Ответить
5
0
Fisherman (Донецк)
бегал бы с мячиком, адриналина не хватало блин.....
Ответить
3
9
Odyssey68 (Donetsk)
Царство небесное.
Ответить
3
0
Ялтинец (Ялта)
...............................................Что-то этот год для нашего футбола какой-то печальный....и не только для футбола......
Ответить
5
0
lehadfx (Харьков)
Да шо за бл...дсто. Шо за год такой в украинском футболе?
Ответить
3
0
Fisherman (Донецк)
что же творится с экс игроками Динамо в этом году? просто рок, очень жалко
Ответить
3
0
lehadfx (Харьков)
Да шо за бл...дсто
Ответить
2
0
Николаевич76 (Александрия)
просто нет слов, прямо какое то проклятье на Динамовскую семью........ ((( Царство небесное Андрей!!!
Ответить
5
0
Joyce (Donetsk)
Земля пухом!
Пока живем, помним!
Ребята из ДК!
Берегите себя в этом году как никогда!
2014 - отвратительный год...
Ответить
9
0
Fisherman (Донецк)
год самый говенный
Ответить
5
0
Alex51 (Kiev)
Футболист не наездник... Вечная память Гусину, одному из тех, кто создавал историю ВКДК
Ответить
5
0
момо (киев)
как жаль ....
Ответить
4
0
Сытый (Харьков)
Ужас...За последние полтора месяца ушло из жизни три бывших футболиста Динамо.Искренние соболезнования всем друзьям,игрокам ,родным и близким Андрея ((( Пусть земля будет пухом...
Ответить
8
0
Карпати the best (Львів)
Співчуваю рідним.
Ответить
8
0
clear (haifa)
Даже нет слов и сил отреагировать, столько уже случилось за последнее время. R.I.P
Ответить
8
0
Николаевич Андрей (Полтава)
Вечная память.. Соболезнование родным и близким.. Хороший человек и футболист
Ответить
7
0
Байкал (БОДАЙБО)
Это больше чем шок!Вечная память
Ответить
7
1
MP (Львів)
Вічна пам'ять!( Ніколи не забуду гол збірній Греції на виїзді
Ответить
14
0
infiniti1985 (Ужгород)
царство небесное не можу повірити
Ответить
7
0
Сичкин Игнат (Киев)
Лобановский на небесах собирает звездный состав....
Ответить
18
2
Д123 (Снежное)
М-да, кошмар что происходит с ветеранами ДК.
Ответить
6
0
Цалко Вова (Житомир)
Жалко дуже, вже третій динамівець пішов. Вічна память тобі
Ответить
11
0
shushuair (Одесса)
41 год.. вечная память((
Ответить
6
0
таврия19752009 (симферополь)
Один из немногих за последнее время достойных в Динамо.Так нелепо.Царство небесное(((
Ответить
7
0
Сеш (Днепропетровск)
Та что ж это такое. Вечная память.
Ответить
6
0
Vantala (Kharkov)
Очень жаль.... , а пуйло никак.... :(
Ответить
11
10
dacascos (Киев)
БОЖЕ МОЙ... какой ужас..........
Rest in Peace...
Ответить
5
0
Борис (Днепродзержинск)
Вечая память!Отличный был футболист!соболезнования близким!
Ответить
8
0
Иннокентий (Днепропетровск)
Пипец, только на матче сборной его показывали
Ответить
6
0
Veminal (Киев)
нафиг тебе эти мотоциклы - у тебя же дети, жена !!! R.i.P
Ответить
6
0
Yuriy Kachan (Lublin)
Вічна пам'ять!!!Аж не віриться,,,((
Ответить
6
0
Покров (Харьков)
светлая память
Ответить
7
0
MaXimKa21 (Nikolaev)
да как так? Царство небесное
Ответить
7
0
konogon (Київ)
Господи, что ж за год такой проклятый... Белькевич, Баль, Гусин... Царство Небесное тебе Андрей...
Ответить
10
0
На 3 холмах (Днепропетровск)
А ведь помню как за сбоную играл. Вроде вчера было. Вечная память
Ответить
9
0
Vo_lic (Днепропетровск)
Земля пухом, а мир прахом.
Ответить
3
0
Acsakal (Kharkov)
Прямо мор какой-то пошел на динамовцев. Похоже, им всем сейчас нужно быть осторожнее... Очень жаль - хороший футболист, хороший тренер, хороший специалист футбола, и человек, по-моему, тоже хороший. Вечная память!
Ответить
11
0
Ди (киев)
если сказать ШОК, значит ничего не сказать.....
Ответить
4
0
SSL (Енакиево)
Вечная память!
Ответить
14
0
San_Sanych (Чернигов)
......... жах
Ответить
8
0
Eugene Pokrasa (Zhytomyr)
да что ж это такое творится последнее время.
царство небесное и вечная память!
Ответить
11
0
john85 (Червоноград)
ШОК!!!
Ответить