Погиб Сергей Закарлюка


Ушел из жизни Сергей Закарлюка

Погиб Сергей Закарлюка


В автомобильной аварии погиб экс-полузащитник сборной Украины Сергей Закарлюка.

38-летний бывший игрок Днепра, ЦСКА, Шахтера, Ильичевца, донецкого Металлурга, Ворсклы, Арсенала и Полтавы находился в машине с еще одним футболистом - Русланом Левигой.

Не доезжая 20-ти км до Полтавы, автомобиль попал в аварию.

Закарлюка погиб, Левига выжил, сейчас находится в больнице, где был прооперирован.

"ДТП случилось 5 октября в Великобагачанском районе Полтавской области. Около 22:00, на 278-м километре автомобильной трассы Киев – Харьков в направлении Киева двигался автомобиль Мерседес, которым управлял водитель Руслан Левига.

На указанном участке дороги данный автомобиль наехал на стоящий на проезжей части с включенными аварийными габаритными огнями грузовой автомобиль МАЗ. Вследствие этого столкновения пассажир Мерседеса Сергей Закарлюка получил смертельную травму.

Его тело доставлено в морг великобагачанской центральной больницы. По данному факту открыто уголовное производство и начато следствие", – рассказали в полтавском УВМД.

По материалам goal.net.ua и football.ua

Оцените этот материал:
Источник:
http://goal.net.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
A.l.e.x. (Киев)
Вечная память
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 38
A.l.e.x. (Киев)
Вечная память
Ответить
0
0
amid3077 (Полтава)
RIP
Ответить
1
0
shevsen (Донецк)
карма... эргрегор...
Ответить
0
0
maximalist1 (знаменка)
водитель МАЗа урод , додуматься оставить ночью фуру на трассе , сьедь на обочину и этого бы не случилось !
Ответить
2
2
Павлов Паша (Ахтырка)
не спеши с выводами... судя по видео возникают вопросы: виден тормозной путь... почему нельзя было перестроиться в другой ряд? если он был занят- то куда они летели? справа обгоняли? не хочу ничего утверждать, но пусть степень вины каждого устанавливают эксперты. Как бы то ни было - человека уже не вернешь и это самое ужасное.
Ответить
0
0
Павлов Паша (Ахтырка)
вторая авария со смертельным исходом у Нефтяника (((( Сначала Куценко.... теперь Закарлюка.
Ответить
2
0
Н-Махно (Мариуполь )
Царство небесное-левиге выздоровления-маз сцука явно был без габаритов
Ответить
2
2
AndrAlf (Kyiv)
Земля пухом
Ответить
4
0
Andres13 (Киев)
КарлаАААА(((((((((

Не могу поверить....

Столько матчей с тобой на СКА посмотрел.....
Ответить
3
1
Korwin (Харьков)
Царство небестное. Хороший был игрок.Пусть земля ему пухом будет.
Ответить
5
0
сержант 68 (ХМЕЛЬНИЦКИЙ)
Співчуваю. Аж не віриться, спочивай з миром.
Ответить
5
0
andy_21 (Dnepr)
Царство Небесное... Вечная Память....
Ответить
5
0
maggot83 (Харьков)
Видео с места дтп

Ответить
2
0
Volodymyr Mylenko (UA-Футбол)
[quote datetime=" 06.10.2014 15:16 " author="13-й (Одеса)"] " Неужели законами надо ограничивать выпуск скоростных машин?" [/quote]Тут скоріш за все справа не в швидкості, а в неуважності Левіги.
Ответить
2
0
13-й (Одеса)
Земля пухом...
Неужели законами надо ограничивать выпуск скоростных машин? Наверно да(
Ответить
3
0
clipper (Одесса)
В стоящий грузовик можно и на запорожце въехать...
Ответить
1
0
moderator

batkomaxno555 (Никополь)
06.10.2014 11:26
Попередження п. 4.4
Stuntriding (Киев)

06.10.2014 13:39
Попередження п. 4.13


Ответить
2
3
Stuntriding (Киев)
[quote datetime=" 06.10.2014 11:26 " author="batkomaxno555 (Никополь)"] " поздно уже думать о царстве божьем надо было подумать раньше когда был жив." [/quote] закрылО бы ты своё хлебало!!!
Ответить
4
6
Odyssey68 (Donetsk)
Царство небесное!
Ответить
4
0
Цалко Вова (Житомир)
Vichna pamyat
Ответить
4
1
Mozzarella (Бердянск)
У меня просто нет слов... Что ж за год-то такой? Сколько невезения, несчастных и глупых смертей ещё молодых людей... Пусть земля тебе будет пухом, Серёжа!
Ответить
6
0
clipper (Одесса)
Ужас, злой рок какой-то... Светлая память!
Ответить
5
0
mr_neyasit (Хайфа)
Капец... Что происходит? Черный год...
Ответить
5
0
СашаХМ (KM)
земля пухом ( что-за год такой черный по всем фронтам (((
Ответить
4
0
satellite (Харьков)
Да что ж такое????? Земля тебе пухом!!!!
Ответить
6
0
gulik (Киев)
Еще в прошлом сезоне забивал за ФК Буча в кубке ...
Ответить
1
0
gulik (Киев)
Земля пухом, Серега. Эпидемия какая-то ...
Ответить
7
0
Octavia (Warsaw)
Уже страшно открывать футбольные сайты((( Покойся с миром(
Ответить
11
0
диментий с кремня (кременчуг)
Ужас какой то...Соболезную
Ответить
8
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
Соболезную...
надеюсь больше никто не пострадал
Ответить
8
0
Счётчик шансов (Полтава)
Что же это такое происходит?
Синдром Майкона какой-то...
Надо узнать причину аварии.
И скорее всего запрещать им вообще управлять машинами. Выдавать велосипеды.
(Тем более что и для физики будет полезно).

СПИРТНОЕ???
Ответить
8
4
CHAMPION (Одесса)
я просто фигею с этих новостей последнее время...(
Ответить
11
0
C.O.fan (Odessa)
Царство небесное и земля тебе пухом!
Ответить
9
0
batkomaxno555 (Никополь)
поздно уже думать о царстве божьем надо было подумать раньше когда был жив.
Ответить
4
7
Харниш (Черкассы)
Нет слов... Земля пухом...
Ответить
12
0
Мет Запор
Боже, как время летит! Вроде бы недавно играл! Царствие небесное и земля тебе пухом, Сергей!
Ответить
11
0
D(K) (Kiev)
R.I.P
Що це коється
Ответить
12
0
-=StinG=- (Николаев)
Ужас, какой-то рок преследует футболистов в этом году.

Покойся с миром, Сергей!
Ответить