ФФУ отримала лист з вибаченнями від ФІФА ᐉ UA-Футбол

Загальні новини

ФІФА просить вибачення за #КримНаш
Загальні новини
04.11.2014
вівторок
13:42
ФФУ отримала лист з вибаченнями від ФІФА
Рейтинг публикации
ФІФА просить вибачення за #КримНаш

Федерація футболу України отримала лист від ФІФА, у якому міжнародна футбольна асоціація принесла свої вибачення стосовно інциденту, що мав місце під час презентації емблеми Кубку Світу ФІФА-2018 у Москві. Нижче наводимо його зміст:


"Шановний Генеральний секретар,

Ми посилаємося на прикрий інцидент, який стався під час презентації офіційної емблеми Кубку Світу ФІФА-2018 у Москві (Росія).

У рамках презентації офіційної емблеми, Місцевий організаційний комітет доручив місцевому творчому агентству виконати художню проекцію на фасад Большого театру в якості унікальної можливості для фотосесії і відеозйомки. На жаль, обрана і використана під час передачі місцевим постачальником послуг карта Росії, на якій український регіон - Крим - був показаний як частина Росії, була випущена ФІФА із уваги під час завантаження відеоматеріалу на наш сайт та УouTube канал. Коли цей прикрий інцидент був доведений до нашої уваги, ми негайно вилучили відповідний короткий відеоряд.

ФФУ отримала лист з вибаченнями від ФІФА - изображение 1

Ми шкодуємо про будь-які незручності, спричинені цим прикрим інцидентом, і запевняємо Вас, що будемо у майбутньому більш уважними до матеріалів, вироблених третіми сторонами.


Дякуємо за Ваше розуміння цієї проблеми".

Жером Вальке
Генеральний Секретар ФІФА

ФФУ отримала лист з вибаченнями від ФІФА - изображение 2

Читайте найцікавіші новини футболу в Telegram, Facebook і Viber
Підписуйтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Джерело: Офиційний сайт ФФУ
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Коментарі (21)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Увійти
antonenko74 (Запорожская обл.)
1
Ответить
0
0
Voha72 (Нерюнгри)
Во ржака будет, если Симферополю дадут право на проведение матчей ЧМ-2018.... ну если Саранск не прокатит или Калининград.....
Ответить
0
0
Dubcer (Симферополь)
Что за фигня? Решить эту проблему теперь можно только одним способом: Отменить ЧМ-18 в России и отдать его Украине. Стадионы пусть достроят и города в которых будут стадионы включить в состав Украины. А потом возможно мы тоже извинимся, за такую неловкость))
Ответить
+3
-2
papa12345 (Львів)

Лугандони в шоці...
Ответить
+7
-3
pahen85 (луганск)
Ржунемагу!!!!! Тролинг 80 уровень))))) ближе к ЧМ все равно крым пририсуют к России!!! И уже все дпавно приняли что Крым теперь Россиия!! Все кроме укропии))) за последний месяц был в Германии и Италии такого наслушался от обычных жителей европы про украину и где они ее видели)))) а вы все в илюзиях!! Ну так держать!!! Стройте илюзию!!! Так говорится " Дурэнь думкою богатiе" больше всего подходит к нынешним свiдомим!!!
Ответить
+4
-10
Romabodnar (Тернопіль)
А де штрафні санкції, дискваліфікації? Котрі так щедро роздаються, коли на наших стадіонах не той прапор витягнуть, чи пісню заспівають!!!
Ответить
+5
-2
james1 (Львов)
Скоты, думают, что извинились и всё. Кого сняли с должности, где компенсация за моральный ущерб?
Плюнули в душу десяткам миллионов украинцев!
Ответить
+8
-4
dimonxman 2-nd (Chernivtsi)
[quote datetime=" 04.11.2014 17:42 " author="brouse (Харьков)"] " Крым уже давно не наш, а "дурень думкою богатiе", хотя все равно приятно." [/quote]К сожалению, как бы прискорбно это не звучало и сколько минусов бы не получило, но Вы прав!
Только я хочу Вас поправить! ПОКА!!!! ПОКА не наш!!! (Надеюсь мы не будем как дурачки орать "ура крымнаш" когда исправим это недоразумение...)
Ответить
+10
-4
EnterPrise (Днепропетровск)
Бла бла бла.... Много чести, извиняться.
Ответить
+3
-10
brouse (Харьков)
Крым уже давно не наш, а "дурень думкою богатiе", хотя все равно приятно.
Ответить
+11
-15
Александр Коваль (Kerch)
Нічого вдіяти не може, Ми живемо за гроші газпроммясочки але запевняємо ВАС що на чемпіонат світу в рашку Ви не поїдете тому не переживайте так з повагою продажна ФІФА-газпромясочка
Ответить
+11
-3
Пиастро Андрей (Евпатория)
Крым,Донецк,Луганск-даешь чемпионат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
+5
-18
СашаХМ (KM)
чеза фигня???? всеравно, что мы не хотели пускать с флагами Фашистов и т.д. но они прошли, как только заметили после матча убрали, извините????????
Ответить
+8
-3
shevsen (Донецк)
какой тонкий троллинг...))
Ответить
+3
-6
DON-BASS (Донецкий кряж)
Виновные в этом "инциденте" должны быть строго наказаны. Отделаться пустой отпиской не проканает.
Ответить
+16
-4
San_Sanych (Чернігів)
ну хоча б так, головне не мовчати... і дійсно, потрібно тиснути на уєфа за кримські клуби
Ответить
+20
-4
genev09 (Донецк)
эт еще что, несколько лет назад, кажется ВВС в новостях вместо эмблемы ООН показала эмблему Космического Командования Объединенных Наций из компьютерной игрушки Halo...
Ответить
+6
-8
Mozzarella (Бердянск)
За это прощаем, но пусть теперь Россия понесёт наказание и за крымские клубы.
Ответить
+22
-5
MU 0710 (Харьков)
прощаем..
Ответить
+4
-20
pya22 (Знаменка)
наоборот! надо возмущаться по любому поводу нарушения прав Украины и, ни в коем случае не прощать! куда это годится? такая серьезная международная организация, в составе которой больше стран, чем в ООН, занимается такой дурью, при этом утверждая, что они выпустили из уваги тот факт, что Крым був показаний як частина Росії... теперь они шкодують, а тогда надеялись, что проканает... газпром рулит...
Ответить
+18
-5
basque (Донецк, Вост.Украина)
не, не, не, только мизинец Блатнера в платочке!
Ответить