Олег Цымбаларь: С вероятностью 99% крымских клубов больше не будет


Игрок Жемчужины прокомментировал решение Исполкома УЕФА

Олег Цымбаларь: С вероятностью 99% крымских клубов больше не будет


Олег Цымбаларь, сын известного в прошлом футболиста Ильи Цымбаларя, выступающий в составе ялтинской "Жемчужины", прокомментировал ситуацию с крымскими клубами, которым УЕФА запретил выступать в соревнованиях под эгидой РФС с января 2015 года.

"Буквально два часа назад созванивался со спортивным директором клуба. Информация такая: с вероятностью 99% крымских клубов больше не будет. Сказали, что в ближайшее время объявят о том, что "Жемчужина" больше не существует. Видимо, будут какие-то новые команды, выступающие в отдельном турнире - чемпионате Крыма. Слышал о заявлении Никиты Симоняна, что против УЕФА мы не пойдём, и вскоре с этим заявлением должен выступить Мутко. Сейчас будем искать новые клубы. Но с нами не расплатились за весь чемпионат, не было ни одной зарплаты".

Напомним, УЕФА запретил крымским командам участвовать в чемпионате России с 1 января 2015 года. Кроме того, Крым признан специальной территорией, на которой развитием футбола и финансированием футбольных проектов будет заниматься исключительно УЕФА.

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kostjan+ (теребовля)
Є футбол в Теребовлі і буде, спору нема!!! Як для районного центру, то на пристойному рівні.
Ответить
16
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
kostjan+ (теребовля)
Є футбол в Теребовлі і буде, спору нема!!! Як для районного центру, то на пристойному рівні.
Ответить
16
0
moderator


Одіссей (Донецьк)
05.12.2014 18:39
Попередження п. 4.15
Ответить
0
0
antagonist (Купянск)
То что крымский футбол в Кремле никого не интересует, далеко не новость. Однако решение будут принимать не Симонян, не Толстых и не Мутко. Проблема гораздо глубже. Ведь выполнив решение УЕФА, российская сторона фактически признает, что Крым не присоединился к России в результате, хоть и откровенно липового, но референдума, а был банально оккупирован Россией. Вопрос в том, пойдет ли на это Путин. Ведь на этом строилась вся внутренняя и внешняя информационная пропаганда. Ведь даже зомбированным домохозяйкам будет сложно объяснить, с какой радости какое то УЕФА запрещает россиянам играть в футбол в России.
Ответить
8
0
Decoy7 (Мелитополь)
путин свою коронную отмазку выдаст с экранов ящиков : " америка во всем виновата!111!"
Ответить
2
0
tok-vadim (Армянск)
"Сказав БРЕХНЮ" !!!!!! Ніколи не повірю! Шукай дурнів хто повіре...)))))))
Ответить
0
0
Alex51 (Kiev)
когда то у них был был русский хоккей, теперь пусть придумают русский футбол и играют себе Россия -Сербия -Крым-Сербия- Россия- Крым и так до в с р а ч ки...
Ответить
18
0
gulik (Киев)
"Но с нами не расплатились за весь чемпионат, не было ни одной зарплаты".
А что там кричали - в Россию хотим, за высокими зарплатами и пенсиями )))
Ответить
16
0
kostjan+ (теребовля)
Та і без рішення УЄФА в Криму великого футболу не було б. Кому там був потрібен футбол, розвиток спорту? Крим загарбали для зовсім інших цілей!!!
Ответить
20
0
жека-киев (биг виладж)
Так РФС ведь не спрашивал УЕФА когда их брал к себе. Так чего же они теперь их кинули? Не спрашивали бы и дальше,
Языком болтать не мешки ворочать. Как пришло время зп платить, московские благодетели сразу растворились, типа а мы что, мы не при делах)))))
Ответить
16
0
Acsakal (Kharkov)
Обычное явление на постсовковом пространстве, особенно в России: как нарушать (суверенитет, государственные границы, международную систему безопасности) - так героев, хоть отбавляй, а как отвечать за содеянное - так ни одного желающего. Русскоязычные крымчане рассчитывали войти в Россию, а попали... в Абхазию. Очередное подтверждение того, что каждому стоит думать своей головой, а не головами Путина-Киселева-Соловьева, тем более, что их подлинных мыслей все равно никто не знает, а если б и узнал, то ужаснулся... В любом случае эти мысли очень далеки от того, что озвучивается по ящику.
Ответить
6
0
Volodymyr Mylenko (UA-Футбол)
[quote datetime=" 05.12.2014 15:29 " author="Zhenya82ts (Калуш)"] " Они прекрасно знали, что скорее всего решение по запрету всётаки будет. Конечно, зачем деньги платить" [/quote]В точєчьку ;-)
Ответить
11
1
Zhenya82ts (Калуш)
Сейчас будем искать новые клубы. Но с нами не расплатились за весь чемпионат, не было ни одной зарплаты".
-------------------------------------------------
Очередное рашенское кидалово. Они прекрасно знали, что скорее всего решение по запрету всётаки будет. Конечно, зачем деньги платить. Вчера крымские здесь кричали, что пацанам играть не дают. А зачем играть, если это за бесплатно?
Ответить