За созыв внеочередного Конгресса выступили 33 коллективных члена ФФУ


За созыв внеочередного Конгресса выступили 17 региональных федераций и 16 других коллективных членов ФФУ

За созыв внеочередного Конгресса выступили 33 коллективных члена ФФУ


В преддверии очередного Конгресса ФФУ, который состоится в четверг, 18 декабря, все больше коллективных членов ФФУ высказываются за проведение внеочередного Конгресса.

На вечер среды, 17 декабря, за созыв внеочередного Конгресса выступили 17 региональных федераций и 16 других коллективных членов ФФУ.

Напомним, всего инициаторам внеочередного отчетно-выборного собрания Федерации футбола Украины необходимо заручиться поддержкой 2/3 коллективных членов ФФУ, то есть 32 из 47.

На данный момент свое "за" внеочередному Конгрессу ФФУ сказали:

Областные/региональные федерации

Запорожская
Волынская
Днепропетровская
Житомирская
Ивано-Франковская
г. Киев
Кировоградская
Николаевская
Одесская
Полтавская
Ровенская
Сумская
Херсонская
Хмельницкая
Черкасская
Черниговская
Черновицкая

Спортивные общества, комитеты и другие организации
Ассоциация аматорского футбола Украины
Ассоциация ветеранов футбола Украины
Ассоциация "Футбол-Захiд"
Ассоциация футбольных арбитров Украины
Всеукраинское физкультурно-спортивное общество "Колос"
Всеукраинская футбольная ассоциация студентов
Комитет физвоспитания и спорта Министерства образования Украины
Компания "Україна Футбол Iнтернешнл"
Лига уличного футбола
Молодежный футбольный союз
Объединение "Граємо за Україну разом"
Турагентство "Спорт Лайн Тревел"
Управления спорта Министерства обороны Украины
Физкультурно-спортивное общество "Динамо"
Физкультурно-спортивное общество "Спартак"
Физкультурно-спортивное общество "Украина"

Оцените этот материал:
Источник:
Футбольный клуб
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Одіссей (Донецьк)
,,..бывших руководящих комсомольцев...... Ну что тут не понятного!
Я сам был комсомольцем!
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
Одіссей (Донецьк)
,,..бывших руководящих комсомольцев...... Ну что тут не понятного!
Я сам был комсомольцем!
Ответить
1
0
Одіссей (Донецьк)
Ну да в Ньоне Михалыч сортир прикрыл в котором он в прошлый раз отсиделся!
Ответить
0
1
Shahter2012 (Донецк)
Даешь Коломойского и вечного чемпиона Динамо Киев.Вот и получится со всего этого Кие. гон..н
Ответить
2
7
Пришта (Киев)
...толик конюков, - с вещами на выход.
Ответить
1
0
Одіссей (Донецьк)
Смотрю я на все это и думаю бывших комсомольцев надо не люстрировать, а кастрировать. Чтобы они не плодили себе подобных!
Ответить
5
0
Rust78 (Запоріжжя)
Комитет физвоспитания и спорта Министерства образования Украины
Турагентство "Спорт Лайн Тревел"
Управления спорта Министерства обороны Украины
----------------------------
Боже, эти люди управляют нашим футболом? Круто, не хватает только каких-нибудь райкомов и обкомов партии...
Ответить
2
1
Рибяк Коля (Борислав)
За созыв внеочередного Конгресса выступили 32 коллективных члена ФФУ
У ФФУ всі члени а виступили тільки 32.
Ответить
1
3
moderator

Shahter2012 (Донецк)
17.12.2014 19:39
Заблокований п. 4.3
Ответить
2
3
dimanello (Тернопіль)
Тернопільська мовчить , мабуть Мариновський наклав вето
Ответить
2
1
Marcelino (Запорожье)
Наверное все хотят перезагрузки всей футбольной власти.Чтобы люди решали по уму и по сердцу. Без давления или подачек. Но неужели Вы в это верите?Последите за процессом.Проделана огромная работа по обработке региональных федераций,а также созданно определенное общественное мнение.Этот состав уйдет.А кто при дет?Другие,но такие же по духу и помыслам.Вся разница в том,что они будут заглядывать в другой карман,а заботиться о своем.
Ответить
2
4
Одіссей (Донецьк)
Вот они люди с чыстыми руками))))))))
----------------------------------------------------------------------
«Полностью поддерживаю перезагрузку всей футбольной власти, включая и регионы. Желательно, чтобы новые или старые руководители федераций были избраны тайным голосованием. Чтобы люди решали по уму и по сердцу. Без давления или подачек. Федерация города Киева готова согласно уставу через два месяца назначить конференцию. Я уверен, что большинство моих коллег готовы начать перезагрузку с себя. Но главный штаб тоже не должен стоять в стороне, он обязан продемонстрировать: если его представители не боятся, если они правильно работали, то, пожалуйста, выйдите на внеочередной конгресс и получите доверие делегатов на этих выборах», сказал Кочетов.
Ответить
5
0
франек (ивано-франковск)
Выносить их оттуда нада, через люстратор.....
Ответить
5
2
homonaj (Мукачево)
Може х.... Коньков цімбор в Ужгороді?
Ответить
2
1
homonaj (Мукачево)
Цікаво чому мовчить фф закарпаття?
Ответить