СКЧФ распустил команду


Клуб рассчитался с игроками и полностью обновил состав

СКЧФ распустил команду


Руководство севастопольского футбольного клуба СКЧФ, который с 1 января по запрету УЕФА не имеет права выступать в чемпионате России, приняло решение сохранить в боевом состоянии "севастопольский состав" игроков и тренеров, несмотря на отсутствие информации о том, где в дальнейшем будет выступать команда.

"Главной севастопольской команде фактически пришлось в очередной раз полностью обновить основной состав… И на первый план в команде, возглавляемой Олегом Лещинским, вновь выходят воспитанники севастопольского футбола, последние полгода поддерживавшие форму во второй клубной команде в матчах чемпионата Крыма. Несмотря на сложившуюся ситуацию с отсутствием четкого ответа от ФИФА, УЕФА и РФС о том, где в дальнейшем будет играть в профессиональный футбол севастопольская команда и её коллеги по цеху из других крымских городов, руководством СКЧФ было принято решение сохранить в боевом состоянии севастопольский состав игроков и тренеров.

Оставить сейчас Севастополь без большого футбола - это признать своё поражение и прекратить борьбу за своё будущее. Так считают в руководстве СКЧФ, и поэтому, несмотря на фактическое прекращение финансирования клуба со стороны предыдущего партнёра (низкий поклон и слова искренней благодарности), помогавшего севастопольцам в последние полгода, задача номер один прежняя - не дать погибнуть профессиональному футболу в городе", - гласит заявление клуба на его официальном сайте.

Напомним, что помимо СКЧФ ещё два крымских клуба - ТСК и "Жемчужина" - решением УЕФА, принятым 4 декабря, также лишились права выступать в чемпионате России, где они до 1 января играли в зоне "Юг".

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
GOTS (Эр-Рамади)
а ну траглодіти брись в подвал ! ... повилазили тут понімаєш_лі :)
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 57
GOTS (Эр-Рамади)
а ну траглодіти брись в подвал ! ... повилазили тут понімаєш_лі :)
Ответить
1
0
kuzanya (Тарабаньмістечко)
крышку за собой закрой,на дворе,чай,не лето...)
Ответить
1
0
GOTS (Эр-Рамади)
хто ключнік ? я ? тада шас !
 
1
0
moderator

tok-vadim (Армянск)
11.01.2015 22:21
Заблокований п. 4.4
Ответить
2
0
kuzanya (Тарабаньмістечко)

[quote] datetime="11.01.2015 22:21" author="tok-vadim (Армянск)"
]Предателей? Вы предателями называете население Крыма? Их не много, всего-то 2-3 млн. человек))) Всего-то ничего...Тогда да....Странные Вы)..

[/quote]
--------
я ж говорю,вопрос риторический))))
Ответить
2
1
tok-vadim (Армянск)
Ладно, спасибо Всем за полемику, но пора спать у Нас время позднее и завтра на работу пора, соскучился по любимой работе в Крыму)))
Ответить
0
2
kuzanya (Тарабаньмістечко)

[quote] datetime="11.01.2015 22:18" author="tok-vadim (Армянск)"
]Не нервничай...Радуйся)))

[/quote]
-----------
Чему?
Или просто так,без причины?

Ответить
2
1
kuzanya (Тарабаньмістечко)

[quote] datetime="11.01.2015 22:07" author="tok-vadim (Армянск)"
]Так говоришь, что ваша команда где-то играет?..Насмешил)))

[/quote]
-----------
риторический вопрос..
Почему предателей нигде не любят?
включая и их самих?
Ответить
4
1
tok-vadim (Армянск)
Предателей? Вы предателями называете население Крыма? Их не много, всего-то 2-3 млн. человек))) Всего-то ничего...Тогда да....Странные Вы)..
Ответить
0
4
kuzanya (Тарабаньмістечко)
отдыхай.
работать на заводе,построенном украинцами,работающем на украинском же сырье и удивляться,что эти украинцы кого-то как-то там называют)))
Спокойной ночи!
Пляжнаш!
 
4
1
kuzanya (Тарабаньмістечко)

[quote] datetime="11.01.2015 21:55" author="tok-vadim (Армянск)"
]А какая разница, играет и ладно..На стадион ходили-ходили..Играли потому-что поздно было заявку делать на Крым....В этом сезоне заявимся...Так-что будим вместе с СКЧФ играть)))) Говори все))), а то впоследнее время Все стараються не договаривать)))....

[/quote]
--------
та да..
есть еще чемп непризнанных новообразований,туда еще можно.....
ах,вас же и туда не взяли,
печалька...
Ответить
4
1
sc-tavria (Симферополь)
Посколь товарищ из Армянска не пишет подробности, напишу я. Титан играет в чемпионате Красноперекопского района. То есть даже не на первенство Крыма, а на первенство района. Не знаю, чему тут можно завидовать (фото с одного из матчей):
http://cs616121.vk.me/v616121992/a62f/5gDaD8DAu2k....
Ответить
7
1
tok-vadim (Армянск)
А какая разница, играет и ладно..На стадион ходили-ходили..Играли потому-что поздно было заявку делать на Крым....В этом сезоне заявимся...Так-что будим вместе с СКЧФ играть)))) Говори все))), а то впоследнее время Все стараються не договаривать)))....

Ответить
0
4
kuzanya (Тарабаньмістечко)

[quote] datetime="11.01.2015 21:07" author="tok-vadim (Армянск)"
]Он уже наш...А ты наверно в 2-а раза моложе меня))))

[/quote]
---------------
насчет возраста-вряд ли.
впрочем,как и насчет всего остального.)
просто одни что-то строили,других в теплушках привезли..
мир несправедлив,правда?
Ответить
4
1
kuzanya (Тарабаньмістечко)

[quote] datetime="11.01.2015 20:11" author="tok-vadim (Армянск)"
]А вы не думали, что из Крыма видней,- где играть?

[/quote]
----------------------
Нет,не думали..
Мы знаем.
Зы.как завод ваш?
Ответить
3
1
tok-vadim (Армянск)
Отлично))) на нем и работаем))
Ответить
0
3
kuzanya (Тарабаньмістечко)
да так...
отец мой строил его когда-то..
помните об этом.
когда Крымнаш кричать будите)
 
4
1
kuzanya (Тарабаньмістечко)
ниче,мумию в Мавзолее сколько лет хранят?
и вы сохранитесь.
Ответить
3
2
tok-vadim (Армянск)
Мумия-мумией,...а футбол есть-завидуйте!!!!!!!!!
Ответить
0
7
kuzanya (Тарабаньмістечко)
упаси Бог.
 
5
1
koaal (херсон)
Чему завидовать? Уровню сельской любительской лиги, в которой будут играть крымские команды? Ох, завидую, завидую, завидую....
 
5
2
украинец13 (Крым)
Принципиально не ходил на этот сброд.А то ли ещё будет?!
Ответить
9
1
сергеев (Днепропетровск)
вата победила разум
Ответить
9
1
Парус2 (КИЕВСКАЯ РУСЬ)
странно....паРаша ведь великая страна.
БУ - ГА - ГА)))))))
Ответить
10
1
Одіссей (Донецьк)
b374d6649806311_tmp
Ответить
11
0
tok-vadim (Армянск)
Не распустили, а СОХРАНИЛИ.....До лучших времен...Так сейчас говорят. Наш ТИТАН тоже сохранился, так что посмотрим.
Ответить
1
8
Blacksea (Одесса)
[quote datetime=" 11.01.2015 11:34 " author="kotigorok (Чернігів)"] " ...Ну так, можна жити дайвінгом, або спортивним фішингом..." [/quote]......................и петь песню..........................................ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
Ответить
10
1
gulik (Киев)
Что и требовалось доказать. Умрут, но здравый смысл не восторжествует
Ответить
11
1
Spitfire777 (Симферополь)
Что-то поста моего нет.... Не удивлюсь, если резко 2-3 выпрыгнет... Ну ничего, не футболом единым:)))
Ответить
1
8
kotigorok (Чернігів)
...Ну так, можна жити дайвінгом, або спортивним фішингом...
Ответить
10
1
Saveliy (Киев)
Аминь.спочивайте
Ответить
6
2
Spitfire777 (Симферополь)
А хде в статье "о роспуске команды"??? Ткните меня, пжалста, носом... Я нашёл только "приняло решение сохранить в боевом состоянии "севастопольский состав" игроков и тренеров"... Так распустили или сохранили???
Ответить
6
6
Saveliy (Киев)
набрали новый состав.который будет работать за миску щей.а это одно и тоже что нет команды
Ответить
9
3
kotigorok (Чернігів)
Щоб зрозуміти, що в Криму не буде навіть невеликого футболу (2-а ліга) треба мати як мінімум дві вищі освіти...
Ответить
12
2
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Сохранить в полном составе, независимо от желания самих игроков, и если понадобится то сохранять на глубине двух метров.....
Ответить
9
3
kotigorok (Чернігів)
С.С.С.
Ответить
5
1
SVD (Одесса)
Руководство Приднестровского футбола оказалось мудрее "гоблинов".Хотя, какой с них спрос-что Х@йло скажет, то и делают...
Ответить
13
3
kolia26 (ЛЬВІВ)
гобліни принципові
Ответить
9
4
moderator
Vo_lic (Днепропетровск)
11.01.2015 09:32
заблокований п.4.4
Ответить
13
3
Vo_lic (Днепропетровск)
Это все майдан... Раша востановила историческую справедливость, а майдан бардак развел
Ответить