Официально: Клейтон Хавьер перешел в Палмейрас


Хавьер вернулся в палмейрас

Официально: Клейтон Хавьер перешел в Палмейрас


Полузащитник харьковского "Металлиста" Клейтон Хавьер подписал контракт с "Палмейрасом".

Бразильский клуб объявил о подписании четырехлетнего контракта с футболистом.

Официально: Клейтон Хавьер перешел в Палмейрас - изображение 1

Фото: официальній сайт "Палмейраса"

"У меня было много разных предложений, но я рад, что вернулся. Спасибо болельщикам, которые очень хорошо меня встретили", - сказал Хавьер.

Напомним, Клейтон Хавьер играл за "Палмейрас" с 2009 по 2010 год. Ранее сообщалось, что Хавьер расторг контракт с "Металлистом" через суд.

Оцените этот материал:
Источник:
Тribuna.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Удачи ему. Кто только голы будет забивать в Металле...
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Удачи ему. Кто только голы будет забивать в Металле...
Ответить
1
0
Рибяк Коля (Борислав)
Реально шкода за таким профі.
Ответить
1
0
Ottowan (Odessa)
Шавьер один из лучших бразил в нашем чемпионате,если МХ не тянул,то Днепру надо было перехватывать 100%,игрок близкий Маркевичу,ДД бы усилил однозначно.Внешне,мягким обращением с мячом мне лично напоминал Ромарио
Ответить
1
1
balamyt (Boston)
Маркевича стали обвинять из ...Харькова (наверно и звонки с угрозами были )..что он Грабит МХ ..именно поэтому он и заявил в одном из интервью ..что Никого их МХ Не возмет..вот и оказалось что харьковские ..Ни себе ни людям ! Так и ушел Хавьер из укр.футбола ..А ведь мог бы Днепру сейчас с Олимпиакосом реально помочь...
Ответить
2
0
Метеор (Днепр)
Не нужно ничего придумывать.У Хавьера большая зарплата.Днепр не хотел платить ему ту сумму, которую он хотел.
 
1
0
вручий (Светловодск-Киев)
Очень жаль, что потеряла УПЛ такого футболиста.!!!
Ответить
5
0
Metall_Tiffozi (Kharkov)
Ну, не буду оригинальным - из-за мелкорослого кондома курча, МХ потерял настоящего лидера. Уход Марлоса и Девича так не расстроил, как уход Клейтона...
Курчелла, гнидос, ты скоро откинешь копыта уже? Там тебя уже черти с фонарями ищут за то, как ты наруководил Клубом
Ответить
4
1
Buran60 (Харьков)
Спасибо Шавьер за игру в Металлисте и удачи. А гол Черноморцу с центральной точки.
Ответить
4
0
satellite (Харьков)
Спасибо за всё!!!!
Ответить
5
0
Князь Серебрянный (Харьков)
Хороший игрок! Спасибо ему за все! Особенно запомнился его гол пяткой в ворота Днепра!
Ответить
5
0
Costa Rui (Харьков)
Эхх Какие Шавьер голы за Металлист забивал Сампдории и Днепру, аж ностальгия!!!))
Ответить
6
0
c99baf (Харьков)
Да,такого"дирижера"как Хавьер скоро в МХ не будет.Спасибо Клейтон за игры в МХ и удачи в"Палмейрас ".
Ответить
6
0
sva_19_52 (краматорск)
Наигрались,игрушка не нужна(Металлист)!
Ответить
5
2
First Capital (Харьков)
Спасибо за все Клейтон!
Желаю удачи,в новом-старом клубе!
Ответить
8
0
balamyt (Boston)
Если обстановка на Украина изменится и хозяин в МХ поменяется тоже то , вернется ..все таки в Бразилии столько не платят Никому ..а деньги никто не отменял
Ответить
1
5
kostyl87 (Полтава)
Сомневаюсь. Будет уже в Бразилии играть. Уже 32 будет. Та и ехать куда-то опять не будет. Тем более контракт на 4 года.
Ответить