Цыганык: Стоим на страже честности и прозрачности

В эфир телеканала «2+2» возвращается программа "Профутбол". Как всегда, ведущие Игорь Цыганык и Александра Лобода вместе с постоянными экспертами и гостями в студии раскроют тайны украинского футбола: кто главный коррупционер, сколько стоит место в турнирной таблице, когда Мирча Луческу покинет Украину, какова стоимость гола в украинском футболе и как играют в футбол без правил.

"Украинский футбол стоит на пороге серьезных испытаний. Война и тяжелая экономическая ситуация не может не влиять на развитие спорта в нашей стране. Но с другой стороны, если в украинском футболе будут сделаны правильные реформы, он станет на путь оздоровления. Мы очень надеемся, что ближайшее время в управление придут люди, которые смогут очистить футбол от коррупции и сделают этот спорт качественным. Программа "Профутбол" всегда стояла на страже честности прозрачности и открытости игры миллионов. Это наши основные принципы, которые мы продолжаем отстаивать, тем самым внося свой вклад в развитие футбола", - рассказал ведущий телепередачи Игорь Цыганык.

Первый выпуск программы смотрите в воскресенье 22 февраля в 21:30.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Парус2 (Автебеплаттячкорябе)
Цыганык конечно далеко не профи. но так лизать пенисову как это делает троллятина на этой (в даный момент) ветке это жуть)))))
тьфу.
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
Парус2 (Автебеплаттячкорябе)
Цыганык конечно далеко не профи. но так лизать пенисову как это делает троллятина на этой (в даный момент) ветке это жуть)))))
тьфу.
Ответить
2
0
Парус2 (Автебеплаттячкорябе)
[quote datetime=" 10.02.2015 17:12 " author="shiko777 (Одесса)"] " Это значит писать только то, что ВАМ нравится??? Т.е. другие будут проявлять расизм (про обезьян писать), оскорблять народ на Донбассе и Луганске- а вы будете банить таких, которые открыто будут писать свои мысли, что ЦЫГАНЫК -продажная журналюга (не журналист-они разные бывают), которая все делает в одну сторону и почти НИ ХРЕНА не понимает в футболе???... :) "
shiko777 (Одесса) 10.02.2015 16:56

" вот уже и предупреждение... свобода слова в ее лучшем проявлении... спасибо модераторы... вы ответили на мой вопрос и что важно- ВСЕ ВСЕ ПРОЧИТАЛИ И СДЕЛАЛИ ВЫВОДЫ... еще раз ОГРОМНОЕ спасибо"
shiko777 (Одесса) 10.02.2015 17:10

" Цыганык- самый честный журналист в мире!!! Вы довольны, господа модераторы??? все для вас, за попередження" [/quote]вы посмотрите как меняеться мнение этого истинного почитателя пенисова. ахахахахаха))) достойный зритель))))
БУ - ГА - ГА)))
Ответить
0
0
Парус2 (Автебеплаттячкорябе)
[quote datetime=" 10.02.2015 21:02 " author="shiko777 (Одесса)"] " Денисов, хотя бы, о футболе говорит а не флудит... и старается быть объективным-хоть и не всегда получается. Я тоже с ним бывает не" [/quote]ахахахахахахаха)))) во троллятина жжёт)))
Ответить
1
0
artmov (Dobropolie)
Насмешил!!!Во ,Цыганик даёт!!
Ответить
1
1
mareno (Харьков)
Предвыборную программу кандидата в президенты ФФУ СамиЗнаетеКого смотрите в воскресенье 22 февраля в 21:30.
Ответить
2
3
c99baf (Харьков)
А шо уже из АТО цыганык вернулся?Шось быстро...
Ответить
4
3
Сашшок (Македонсикй)
А я все глядел и думал - да кто ж это стоит
на страже честности и прозрачности ?
Когда узнал - аж от сердца отлегло.
Честность - конек Цыганыка, а за прозрачностью -
ну конечно к Саше.

Ответить
6
0
Рибяк Коля (Борислав)
Чесніший від журн Циганика тільки журн Денісов
Ответить
6
1
shiko777 (Одесса)
Денисов, хотя бы, о футболе говорит а не флудит... и старается быть объективным-хоть и не всегда получается. Я тоже с ним бывает не согласен- но у него программа о футболе!!! А Цыганику-для начала, нужно выучить правила игры, как минимум
Ответить
2
3
Рибяк Коля (Борислав)
Це коли Денісова татарин в Київ перевів ,і після майдану він пробує тіпа бути обєктивним,і то тому що боїться палку перегнути щоб хтось із боліл ДК йому по голові не дав.А я помню що він раньше виговарював про ДК то Циганику до нього далеко,хоть і Циганик тоже починає підкумарювати.
 
4
0
shiko777 (Одесса)
Цыганык- самый честный журналист в мире!!! Вы довольны, господа модераторы??? все для вас, за попередження
Ответить
3
5
Рибяк Коля (Борислав)
У як стерВатники налетіли на 2+2
Ответить
5
2
moderator


shiko777 (Одесса)
10.02.2015 16:56
Попередження п. 4.8
Ответить
4
2
shiko777 (Одесса)
вот уже и предупреждение... свобода слова в ее лучшем проявлении... спасибо модераторы... вы ответили на мой вопрос и что важно- ВСЕ ВСЕ ПРОЧИТАЛИ И СДЕЛАЛИ ВЫВОДЫ... еще раз ОГРОМНОЕ спасибо
Ответить
4
7
moderator
Шановний форумчанин, ознайомтесь будь ласка з правилами спілкування на сайті: http://www.ua-football.com/forum/rules
 
4
3
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті.
Ответить
2
1
shiko777 (Одесса)
Это значит писать только то, что ВАМ нравится??? Т.е. другие будут проявлять расизм (про обезьян писать), оскорблять народ на Донбассе и Луганске- а вы будете банить таких, которые открыто будут писать свои мысли, что ЦЫГАНЫК -продажная журналюга (не журналист-они разные бывают), которая все делает в одну сторону и почти НИ ХРЕНА не понимает в футболе???... :) так если он чистый флудист-вам что не ясно или вы слепы? вы его можете назвать ЧЕСТНЫМ журналистом? так господа модераторы???
Ответить
5
6
Mongolchin (Стаханов)
Понтов по 1,20 накидал, да и справился. Молодэц засранец.
Ответить
3
8
antagonist (Купянск)
Да, уж, сказал Ипполит Матвеевич.
Ответить
2
4
Decoy7 (Мелитополь)
" в студии раскроют тайны украинского футбола: кто главный коррупционер "
"главными коррупционерами" обычно называют тех людей, кто не делится монетами с этими самыми главными коррупционерами ))
Ответить
4
2
-mib- (Харьков)
Чуть борщом не подавился читая заголовок...
Ответить
7
7
satellite (Харьков)
Цыганык: Стоим на страже честности и прозрачности
......Да ты в одну сторону вечно дудишь!!!.........
Ответить
5
10
Shahter2012 (Донецк)
А дадка та Дынамо+Днепр.
Ответить