Заваров: Никогда не буду воевать там, где живет моя семья и похоронены мои родители


Заваров прокомментировал информацию о том, что он получил повестку в армию

Заваров: Никогда не буду воевать там, где живет моя семья и похоронены мои родители


Тренер сборной Украины Александр Заваров прокомментировал информацию о том, что он получил повестку в армию.

"Могу сказать только одно: я никогда не буду воевать там, где живет моя семья и мои дети, где похоронены мои родители. Так и напишите. Война в Украине? Просто хочу, чтобы наступил мир", – сказал Заваров.

Добавим, что Александр Заваров родился и вырос в Луганске.

Напомним, ранее сообщалось, что ФФУ получила 89 повесток с вызовом на службу в армию.

Оцените этот материал:
Источник:
Трибуна.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ВАДИМ(АНТРАЦИТ) (Антрацит(Луганская о)
Респект Заварову !

А тем, кто поддерживает эту войну и ее продолжение, убейтесь об стену !!!
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 111
ВАДИМ(АНТРАЦИТ) (Антрацит(Луганская о)
Респект Заварову !

А тем, кто поддерживает эту войну и ее продолжение, убейтесь об стену !!!
Ответить
0
1
Safin (Макеевка)
Заваров Мужик!
Ответить
2
1
Fedorov Victor (Харьков)
Странно.
Тренер сборной Украины заявляет, что он не будет выполнять законов Украины.
За противозаконные действия с ним поговорит прокуратура,
а вот в сборной Украины ему не место. Это уже сейчас понятно.
Ответить
1
2
green whites (Львів)
гнати пса шелудівого зі збірної, він ще повістки на руки не получив - а навалив повні штани, смердить від нього !!!
Ответить
3
4
Nicks (Kyiv)
После таких слов Заварову не место в сборной Украины, в любой другой - пожалуйста, но не в нашей.

Он вообще понял, что сказал? Земля, где похоронены твои предки и есть твоя родина. За какую землю стоит еще воевать, если не за свою родину?
Ответить
6
4
luga_nova (Луганск)
genev09 (Донецк)
16.02.2015 11:48
Господи,какой-же ты занудный ) Кстати,у тебя есть возможность доказать свое "Я",самому же себе , делом а не "маранием бумаги"
Ответить
6
2
genev09 (Донецк)
какой есть:))
а свои возможности и дела я для себя определяю сам, обычно без подсказок...
Ответить
4
5
moderator




Your Frend
16.02.2015 11:52
Попередження п. 4.13
Ответить
1
2
moderator

genev09 (Донецк)
16.02.2015 11:15
Переконливе прохання припинити офф-топ і утриматись від провокацій !
Щодо підвалу, то Вам ніхто не заважає створити там схожу гілку і спробувати відстояти свою позицію.
Ответить
3
1
genev09 (Донецк)
в подвале создавать ветки?
нет-нет-нет, спасибо... :))
там что-то неуютно - слишком уж много, как бы сказать помягче - "настоящих патриотов"... тяжело с ними общаться, не хочется опускаться до их уровня...
да и обещание вроде давал не коментить в подвале...

здесь оффтоп прекращаю - все уже сказано... спасибо за понимание...
Ответить
4
4
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті !
Ответить
0
0
Андрей (Odessa)
вот я написал выше: "псевдопатриоты, которые сами уклоняются" - а они тут как тут, минусуют! жду еще минусов, господа дезертиры!
Ответить
4
9
moderator


genev09 (Донецк)
16.02.2015 00:12
Попередження п. 4.4
Ответить
6
0
specoleg (Запорожье)
Просто это была проверка на вшивость. Вот он и показал себя.
Ответить
11
3
fridom0131 (Северодонецк)
Молодец Заваров респект от земляков.
Ответить
6
11
Андрей (Odessa)
во-первых, мне абсолютно не понятно, за каким хреном нашей армии понадобился 53-хлетний человек без какой-либо воинской специальности? может, это просто ошибка военкомата?
во-вторых, судить 53-летнего человека, который может в сию секунду, в отличие от подавляющего большинства осуждателей, смотаться во Францию, где его примут на крайняк тренером детей с з/п ... (вам и не приснится), могут только... не знаю кто, наверное, псевдопатриоты, которые сами уклоняются...
Ответить
3
4
papadopoulos (Кривой Рог)
А другие персонажи из ДиКи уже на сборах ? Шевченко Шовковский Ярмоленко ?

Ответить
3
0
evro2012 (Харьков)
Время смутное - не надо никого очернять !
Страна разделилась на два лагеря !
Если действительно хотите жить в одной стране - то надо прислушиваться к мнению других !
Можно конечно попытаться уничтожить инакомыслящих - но думаю что не все будут от этого в восторге !
Те люди - которых уничтожают на Донбассе ( имею ввиду ополченцев ) - изначально не хотели ни отделения , и ничего такого криминального ! Просто им не нравилась новая власть !
Так же само как и тем кто не нравился Янукович - они взяли и снесли власть ! Их же никто градами не уничтожал за это !
Стали захватывать здания в Киеве , Харькове - правый сектор !
Многим это не понравилось - в том числе и на Донбассе - и они тоже захватили здания сначала - и никто об отделении не кричал - а говорили о незаконной власти пришедшей на смену Януковичу ! А на них направили армию ! Потом уже пошли разговоры об отделении !
Ответить
3
11
Your Frend
Навіщо ти тут московитську пропаганду переповідаєш та локшину вішаєш? На донбасі все почалося з захоплення озброєними вогнепальною зброєю терорастами та москлвитськими диверсантами адмінбудівель та цілих міст, на відміну від беззбройного повстання в Київі. І тільки після цього українські силовики почали АТО. І в Київі не кликали чужі держави ввести війська, не палили українські прапори, не ходили з московитськими прапорами, не горлали путінввєдівайска та расіяпамагі. Рівняєш хрін з пальцем.
Ответить
10
5
evro2012 (Харьков)
Человеку - который смотрит на вещи однобоко - даже отвечать нет смысла (((
Ты ж меня не видишь и не слышишь (((
Ты такой бред несёшь во всех своих высказываниях - что непременно закрадывается мысль - а кто там сидит с той стороны ??? ( " беззбройного повстання в Київі " - тебе самому не смешно такое писать ??? ) Или ты считаешь весь мир слепым ?
 
5
7
Цап-царап (Харків)
150215161608_ato_truce_donbas_624x351_afp
http://ichef.bbci.co.uk/news/ws/660/amz/worldservi...
Ответить
3
2
Терминатор003 (Киев)
И этот человек считает, что он имеет какое-то отношение к Украине? Может ему тренировать какую-нибудь банду Гиви на оккупированной Путиным территории Лугандонии, он же ведь родом из Луганска, как он говорит, и заодно с теми, что "Путин приди" кричали, он, как известно пришел, значит ему туда. Вот, что Заваров делает в Киеве, не пойму? Дожидается и надеется, что Путлер сюда тоже придет? Очередная каракатица без мозгов, это еще комплимент, поскольку не хочется верить, что это бытовая глубокая неприязнь украинофоба к народу, который не сделал ему ничего плохого.
Ответить
5
4
Your Frend
Не хоче воювати в Луганській області, то хто (що) йому заважає воювати в Донецькій, якщо на те пішло? Чи в нього по всій лугандонії родичі живуть та похоронені? Та й не обов'язково воювати. Можна жратву варити, окопи копати, снаряди підносити тощо.
Ответить
6
3
moderator

Orest_ua (Kyiv)
15.02.2015 16:05
Попередження п. 4.13
Ответить
0
2
Касаткин Евгений (Одесса)
Они всё ещё писали статьи и произносили речи, а мы уже видели лазареты и умирающих; они всё ещё твердили, что нет ничего выше, чем служение государству, а мы уже знали, что страх смерти сильнее. От этого никто из нас не стал ни бунтовщиком, ни дезертиром, ни трусом (они ведь так легко бросались этими словами): мы любили родину не меньше, чем они, и ни разу не дрогнули, идя в атаку; но теперь мы кое-что поняли, мы словно вдруг прозрели. И мы увидели, что от их мира ничего не осталось.
Ответить
3
1
winter (Луцьк)
нічого не маю проти Заварова, а після його рішення він повинен сам подати заяву про звільнення
Ответить
3
3
moderator

Demian (Коломия)
15.02.2015 15:28
Одіссей (Донецьк)

15.02.2015 15:35
Попередження п. 4.15


Ответить
1
1
Demian (Коломия)
Заварову на замітку: object style="height: 400px; width: 605px; margin-top:10px;margin-bottom:10px;"> ">http://www.youtube.com/watch?v=HRv9luHrutQ#t=25
Ответить
7
2
Одіссей (Донецьк)
Нормальные люди не смотрят Россию24:)
Гы-гы!
Ален Делон не пьет одеколон))))))))
Бутусов узбагойся!
Ответить
3
3
MaximSK (Бредогенератор)
Кто такой Бутусов?
Ответить
1
4
Одіссей (Донецьк)
Модеры все удалили! В гугле сам поищи! Или у gulik (Киев) спроси1
 
2
3
dimon2000 (Красноярск)
Певец, который пел эту песню в конце 80х.
Скорее всего он именно его имел ввиду
 
1
1
moderator


вручий (Светловодск-Киев)
15.02.2015 15:02
Попередження п. 4.4
Ответить
4
3
вручий (Светловодск-Киев)
Безмозглые детки, Заварова не трогайте, а там разберутся когда, кто и что и зачем..., без сопливых.!!!
Ответить
3
9
akikroll (Киев)

Заваров красава. Он за мир! И никакой ответственности. Главное, чтобы после того как с его молчаливого согласия убьют достаточное количество семей и разбомбят достаточно кладбищ, где похоронены чьи-то родители, наступил мир.
Ответить
9
3
green whites (Львів)
аллах акбар разос з рашистами топче і розбомблює його Батьківщину Луганщину - а він такий брєд несе - як гравець супер, а як людина-тренер-громадянин -ПОВНЕ ГІВНО!!!
Ответить
5
6
gulik (Киев)
[quote datetime=" 15.02.2015 12:29 " author="Одіссей (Донецьк)"] " Россия 24. Бегущая строка:" [/quote]нормальные люди не смотрят Россию 24, гавньюс и прочую билиберду )))
Ответить
10
3
dimon2000 (Красноярск)
Так и он не смотрел, он как нормальный человек это сам придумал, или по ТСН сказали)
Ответить
2
3
Парус2 (Автебеплаттячкорябе)
та куда ты денешься. скажут. будешь.или срок. тоже мне.......
Ответить
2
3
moderator
старий фан (Рівне)
15.02.2015 11:51
Попередження п 4.13
Ответить
3
1
moderator
Audio (Донецк)
15.02.2015 11:38
Попередженя п. 4.13
Ответить
3
4
gulik (Киев)
Знаете, что меня больше всего поражает? То, что донецко-луганские разбежались по россиям-украинам, и оттуда вещают о диванных патриотах. У большинства заваровская позиция: "не буду воевать там, где похоронены родители и живет семья". А где будете, ребятки? В Гондурасе, или в Конго? Почему за ваш "Гондурас", которые вы сами во многом и создали, должны умирать пацаны со Львова и Чернигова, Днепра и Киева, и т.д.? Молчали бы уже в тряпочку, да гимн Украины учили ..
З.Ы, Понятно, что пост адресован не всем жителям Донбасса, среди которых много достойных людей.
Ответить
12
8
luga_nova (Луганск)
SYPERFANK (ІВАНО-ФРАНКІВСЬК)
15.02.2015
По поводу заводов и фабрик,они таки стали )) И без такой ненавистной ассоциации) С апреля по июнь,Болотов еще постарался.
Ответить
3
0
SYPERFANK (ІВАНО-ФРАНКІВСЬК)
[quote datetime=" 15.02.2015 10:58 " author="luga_nova (Луганск)"] " По поводу заводов и фабрик,они таки стали )) И без такой ненавистной ассоциации) С апреля по июнь,Болотов еще постарался" [/quote]Ну а як по твоєму вони мали працювати у сірій зоні де не працюють ні банки ні казначейство,ні сполучення немає номрального бо навкруги блок пости сепаратистів,колії,мости підривали?Чи ти думаєш що водії фур хотіли туди їхати??....Заводи,шахти були направлені впершу чергу для українскьких ТЕС і т.д.Ну зробили себе чорною зоною за рік то як мали працювати заводи при таких обставинах???Що йде на росію то думаю в даний час працює.
Ответить
1
2
luga_nova (Луганск)
Ну а что он по вашему,должен был сказать?Правду? Что у него ревматизм,подагра и геморрой? Что все эти болячки он получил от сидения на лавочке,получая в такой плохой и нищей стране миллионы?))
Ответить
6
4
старий фан (Рівне)
Краще мовчати ніж фігню говорити.
Ответить
8
3
Виктор Синельник
Вот и тренер ЛУГАНДОНА нарисовался
Ответить
10
11
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті !
Ответить
3
2
Azzovv (Азов)
Гнать в шею - однозначно гнать!!!!!!!
Ответить
11
10
SYPERFANK (ІВАНО-ФРАНКІВСЬК)
evro2012 (Харьков) Пишуть зі всієї країни а вам як завжди тільки західна Україна ввижається.
Щодо теми: річ в тому що жителі двох областей в яких зараз війна постійно дивились сугубо російські канали(бо українську мову вони слухати не хотіли),там постійно їм вбивали одне і те ж,зверніть увагу на 2013 рік,цілий рік кисіль там розказував що якщо Україна підпише асоціацію то всі заводи там на сході закриють...Людям вклинювали це і вони в це повірили.По друге жителі Донбасу постійно вважали що вони всіх годують(ще за часів СССР вони вважал що цілий союз годують),і тепер вони подумали що відколовшись від України вони будуть й надалі експортувати свою продукцію в росію(бо кисіль наговорив що україна закриє заводи якщо підпише асоціацію з ЄС) а та буде їм платити пенсію свою високу(при чому ціни на продукти мали б бути Українськими),а анексія криму їх тільки підхтовхнула до цього(вони подумали що росія так само їх прийме до себе).Але не можна у теперішніх роках відколюватись від унітарної держави.І війна нібито гражданська а нібито й ні,бо наші військові відстоюють цілісність України а жителі Донбаса відтоюють свої інтереси.І якщо б росія не постачала зброю і живу силу то давно цей конфлікт уже б мирно виріши.Але особисто я б відпустив їх в росію разом із Донбасом бо не уявляю як ми тепер із ними разом житимемо,ненависть у одних до інших страшенна.І накінець хочуть незалежності і постійно стогнуть про соц виплати,мол ми заробили на пенсію в Україні,так в Союзі ви теж працювали нехай росія платить.Ато незалежності хочем а пособія Кієв платити має.
Ответить
9
8
Гаринча (Киев)
Все правильно написано, но увы этой части людей что-то доказывать это напрасная трата времени... А касательно Заварова то нужно поступать по закону! Он такой же как все, а если учесть кто его в федерацию пристроил на хорошую зарплату и кого эти люди поддерживают, то он давно уйти должен был... А вы уверенны, что его высказывание это смелость? Скорее глупость и трусость!
Ответить
8
5
Boris Nikolaevich
Ув.Заваров как то забыл,что он офицер милиции,и что все свои дипломы,машины,квартиры он получал от МВД.И сейчас АТО,а кому как не милиции разбираться с бандюками?Похоже,что мозги он уже пропил,если не хочет защищать могилы своих родителей.
Ответить
9
8
вервольф-13 (Бабурка)
в чем смысл нести повестку 53-летнему футбольному тренеру? спровоцировать его на такой вот ответ?

"никогда не буду воевать"... такая позиция могла бы даже вызывать уважение, если бы речь шла о какой-то далекой чужой стране. ну вот есть у человека такое жизненное кредо - и типа молодец. а когда речь идет о стране, гражданином которой ты являешься, то эта же самая позиция выглядит как-то по-скотски: меня дескать и лнр устраивает...


ну и почему тогда тренерует сб.Украины а не сб. лнр?
Ответить
9
5
Audio (Донецк)
На бабурке живут одни.....ты и сам знаешь.
Ответить
3
4
Ottowan (Odessa)
Мой любимый футболист времен ссср...печаль
Ответить
5
3
Your Frend
Повістка в воєнкомат це далеко не призов чи мобілізація в армію. А Заваров повів себе як латентний рашист та зрадник, який не проти окупації Луганська промосковитськими терористами та регулярними військами московії. Таким тренерам не місце в збірній.
Ответить
10
10
KharkovMan (Харьков)
Если человек имеет свое мнение и не боится его высказывать, зная возможную реакцию оголтелых псевдопатриотов, то он заслуживает уважение. Рад, что на форуме есть люди, которые это понимают (даже если и не разделяют его мнение). А с остальными разговаривать бесполезно.
Ответить
13
9
genev09 (Донецк)
пока по всей Украине не поймут, что это так называемое "АТО" - в первую очередь гражданская война, а не война с агрессором, что людей сталкивают в своих целях - эту дебильную войну будут поддерживать... глупо отрицать, что в военных действиях с обеих сторон участвуют граждане одной страны... нет однозначного разделения на "свои" и "враги"!

а все желающие продолжения явно не знают, что такое артобстрелы... зайдите на какой-нибудь донецкий форум и почитайте, как люди радуются всего лишь тишине!

уже писал не раз: не можете победить - договаривайтесь как хотите, на каких угодно условиях, лишь бы не гибли люди...

всем мира!
лучше смотрите футбол, чем писать всякую агрессивную чушь в стиле диванных военных экспертов...
Ответить
13
14
донтист (днепропетровск)
О ! Воронье налетело на человека с собственным мнением. С каких это пор люди не желающие войны,смерти детей и стариков стали не угодными в Украине? Почему все кровожадные не на передовой,а у интернета?Одумайтесь,ЗОМБИ!
Ответить
10
12
Пiвоборонець (Харкiв)
Но ведь его элементарно можно понять. Представьте, что в Испании восстали баски, США им помогает оружием, и Испания пытается призвать на войну баскского тренера. У человека там остались друзья, родственники, бывшие болельщики. Пока мы не поймём, что украинцы, как и испанцы, имеют право быть разными, исповедовать полярные взгляды, и пока эта война не закончится в головах, она не закончится и на полях сражений, вот увидите.
Ответить
8
13
Orest_ua (Kyiv)
Понимаешь, некоторых украинцев сложно понять. Например вот этих, которые не то что по украински, даже по русски толком не говорят.
Ответить
4
2
наварін (Київ)
Мабуть Заварова влаштовує та влада що зараз в Луганську, або ж чисто людський страх бути убитим.
Ответить
6
9
Одіссей (Донецьк)
Вижу командос батальонов диванных войск все выступили!
Два вопроса-ответа!
1. Я лично отслужил ДВА года в армии! А кто нибудь хотя бы из рвуших рашистов на британский флаг хоть полгода отдал любимой Родине!
2. Я конечно могу пойти в армию, если надо! Ну склад посторожить, в стройбате, в хозвзводе помочь! Но в боевых действиях я наврядли смогу участвовать! Я не успею оторвать свой мамон от земли как меня грохнут! Физиология берет свое!
Так и Заваров! У нас нет столько складов, чтобы охранять!
Война с Россией показала, что нам нужна хорошая высокооплачиваемая армия с хорошим резервом! А резервистов нужно постоянно вызывать на сборы и учить!
И самое главное военный человек должен четко знать, что если он защитил Родину, Родина его не забудет! Допустим как моя мать, отец которой погиб в боях под Харьковом! А она с голоду на оккупированной территории должна помирать, потому что она государству теперь нах не нужна!
Ну шо скажите командос! Вон я по России24 видел что Правый сектор не подписал минские соглашения,так шо мира не будет!
Ответить
8
10
старий фан (Рівне)
В тебе правий сектор в голові. Ти заслужив на гетто під назвою ДНР.
Ответить
9
6
Одіссей (Донецьк)
Для особо одаренных повторяю!
Россия 24. Бегущая строка:
Правый сектор не подписал минские соглашения!
Дошло! Он был занят наверно распинал очередного мальчика:)
 
9
5
Veminal (Киев)
[quote datetime=" 15.02.2015 04:01 " author="balamyt (Boston)"] "Они просто заблудшие и обманутые росс.пропагандой люди " [/quote]слишком ДОРОГО и КРОВАВО обходится украинскому народу ихнее заблуждение - то что они тупое быдло(которое не училось в школе и не знает элементарых законов) которое использовали в темную - это их проблемы вот за это они сейчас и выгребают..
как там говорили - ни кто не поставит на колени))) лежащего в дерьме человека
Ответить
11
6
болельщик_футбола (Донецк)
смешно... особенно про выгребает...
Ответить
4
7
Veminal (Киев)
[quote datetime=" 14.02.2015 22:28 " author="evro2012 (Харьков)"] " Такое ощущение - что все сошли с ума (((А особенно грамотеи из западной Украины (((Заваров - из Луганска !А теперь представьте - что у вас в Луцке или Львове - что то подобное - и вас вызывают в военкомат - чтобы вы воевали против своих соседей , друзей , однокласников , родственников (((Даже если и они не правы по вашему (((Ну может быть вам и всё равно кого убивать (((А вот Заваров - человек !" [/quote]пипец логика у ватников))) вас вызывают в военкомат чтобы ЗАЩИЩАТЬ свою СТРАНУ Украина(или у вас кака-то другая страна) - а твои соседи трусливые коллаборационитсы и зомбированые тупорылые предатели..
Ответить
10
9
balamyt (Boston)
Не нужно осуждать Заварова ..он не хочет участвовать в...Гражданской войне...не на какой стороне .Это психология многих жителей Восточной Украины... не все они готовы умирать .,.не поняв для Себя За Что ?///.Они просто заблудшие и обманутые росс.пропагандой люди ( таких не мало и сейчас на Украине.) .им нужно время осознать Все что с ними происходило. (..во время обстрелов их домов Градами )... .но лучше это будет ..когда наступит ..Мир на всей терр.Восточной Украины..Для этого и существует ..Амнистия ,...но только не для тех кто участвовал..в Пытках и издевательствах над мирными людьми и военнопленными ...без суда и следствия...
Ответить
4
12
Veminal (Киев)
Заваров: Мi хатiм мiра - а Путлер ссцыт вам в глаза ..
представляю как во время совка спортсмены выступали-бы за мир с немецкими окупантами
Ответить
8
9
Orest_ua (Kyiv)
Заваров: Никогда не буду воевать там, где живет моя семья и похоронены мои родители

А по-моему там воевать надо в первую очередь. Ну если не хочешь, чтобы могилу твоих родителей обоссали какие-то дагестанцы.
Ответить
19
9
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Снимай форму сборной Украины и вали в Стаханов, тренировать казачков козицына, ватник. Дело не в воевать-не воевать, а в формулировке. За могилы родителей, которые топчит вооруженный гопник или гость из кавказа тебе не обидно, Заваров?
Ответить
19
12
moderator
evro2012 (Харьков)
14.02.2015 22:28
попередження п.4.3
Ответить
8
8
Corsair (Киев)
Извиняюсь, сайт глючит.
Ответить
3
2
Corsair (Киев)
А Заваров? Он же публичный человек, следовало бы поаккуратней выражать свое мнение.
Если это он, а не журналисты.
Ответить
15
4
evro2012 (Харьков)
Такое ощущение - что все сошли с ума (((
А особенно грамотеи из западной Украины (((
Заваров - из Луганска !
А теперь представьте - что у вас в Луцке или Львове - что то подобное - и вас вызывают в военкомат - чтобы вы воевали против своих соседей , друзей , однокласников , родственников (((
Даже если и они не правы по вашему (((
Ну может быть вам и всё равно кого убивать (((
А вот Заваров - человек !
Ответить
21
29
Serge.Odessa/Kiev (Киев)
"А теперь представьте - что у вас в Луцке или Львове - что то подобное - и вас вызывают в военкомат - чтобы вы воевали против..." Почему тогда соседям, друзеям , однокласникам, родственникам можно против меня воевать, а мне против них нет????
Ответить
3
11
Corsair (Киев)


[quote datetime=" 14.02.2015 21:19 " author="zeny (Запорожье)"] " Правильно сказал! Молодец.А все кто гонит на него пусть идет в армию.И умирает за конфеты шоколадного пэтра." [/quote]Да. до некоторых из Запорожья долго доходит, над шоколадом посмеивались до выборов. а потом он стал президентом за которого проголосовало больше чем пол Украины. Так что фамильярность здесь выглядит по меньшей мере глупо. Посмотрите на его фото на выборах и сейчас и скажите на хиба оно ему нужно было, мог же жить с семей в Монако и не парится.
P.S. Зависть ху.... штука.





Ответить
14
14
Baobab (Kyiv)
Его родители над ним издевались?
Ответить
4
15
ivst (kharkov)
во-первых, обычно там и воюют, где могилы родных, потому что это и есть - родина, так что такая отмазка выглядит тупой;
во-вторых, мысль о том, что разжиревшего бухарика, который тяжелее стакана ничего в руках не удержит, могут отправить на войну, выглядит тупой;
в-третьих, повестки получают для того, чтобы явиться на призывные участки, чтобы поставить человека на военный учёт или снять с военного учёта, а не для того, чтобы отправить на войну;
в-четвёртых, при отсутствии военного положения на фронт можно отправить только того, кто согласится туда ехать добровольно, а таких людей хватает...
и так далее, и тому подобное, то-есть, все эти вбросы делаются исключительно для того, чтобы посмотреть на реакцию окружающих
не знаю, правда это заявление, или фейк, больше склоняюсь к тому, что это выдумка какого-то журналюги, но если правда, то Заваров, конечно, "дал дрозда" с таким ответом, ничего глупее придумать невозможно
Ответить
24
14
Shahter2012 (Донецк)
Уважаемый вы далеки от всего того о чем пишите.
Ответить
6
7
Зураб (Ильичевск)
Патриоты, а почему же вы не в армии раз так рассуждаете... И он хоть за свою жизнь что-то значительное сделал и делает для этой самой "родины", а не нажимает кнопки на клавиатуре сидя на диване.
Ответить
18
17
Tosik (Полтава)
Пошел вон из сборной!
Ответить
22
22
Tosik (Полтава)
Вон из сборной!
Ответить
18
22
Shahter2012 (Донецк)
Иди воюй! Чего сидишь дома у мамы под юбкой! Вот там и на фронте и покажешь свой патриотизм,а не мышиный писк на форуме.Заваров молодец !Уважаю!
Ответить
9
12
Касаткин Евгений (Одесса)
А что он такого сказал? Вполне естественно что человек боится, боится воевать и умирать.
Ответить
18
5
negoro (kharkov)
О, новоявленный тренер сборной лугандонии...
Ответить
14
25
Fan #1 (Кировоград)
А чем журналист отличается от футболиста?
Ответить
6
0
zeny (Запорожье)
Правильно сказал! Молодец.А все кто гонит на него пусть идет в армию.И умирает за конфеты шоколадного пэтра.
Ответить
27
36
Shahter2012 (Донецк)
Уважаю!Молодец!!!
Ответить
8
7
Alexander V. (Одесса )
Господа, а кто-то из вас хочет воевать? Что же вы делаете тут на форуме? Почем не идете добровольцами? Я, если будет такая необходимость буду защищать свой дом и свою семью, но при всей любви к Украине, моей Родине, я не хочу воевать и убивать людей! Всем мира, господа!
Ответить
31
13
1983 (Київ)
А чому розумники, які на Заварова гонять, сидять в інтернеті, а не воюють ?
Ответить
39
13
Serge.Odessa/Kiev (Киев)
Прийдет повестка пойдут, чтоб ты не сомневался!
Ответить
8
8
OctoberFest (Голая Пристань)
М-да, а тут на ветке прям собрались главы батальонов, которые пишут из зоны АТО и с автоматами в руках. Так все знают, шо кому нужно делать, аж страх
Ответить
33
18
Консул (Новоград-Волинський)
В перекладі на українську : мене влаштовує і лнр.
Ответить
33
17
Харниш (Черкассы)
Из его слов выходит: защищать свой дом не буду. Трус.
Ответить
34
27
болельщик_футбола (Донецк)
согласен... должен был не прятаться в Киеве, а быть в Луганске и защищать по мере сил от оккупантов...
Ответить
10
6
Igorich (Львів)
"Просто хочу, чтобы наступил мир", – сказал Заваров.
Саня, єзжай і забезпеч мир в Луганську
Ответить
34
20
c99baf (Харьков)
Молодец Саша,это война не твоя...
Ответить
27
39
Unlimited_2 (Харків)
Ждем рассеюшку ? Воевать оно не будет
Ответить
37
24
ablabar1 (Хмельницкий)
хороший футболіст не означає що воно є патріотом. До речі Заваром не підпадає під мобілізацію, він 61 року. А взагалі таких розумників треба садити років на 5, хай там тренерує....
Ответить
27
28
Гаринча (Киев)
За неявку в военкомат по повестке предусмотрена административная ответственность в виде штрафа от 85 до 119 грн. За нарушение законодательства о мобилизации предусмотрена административная ответственность в виде штрафа от 17 до 51 грн. За уклонение от призыва по мобилизации предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок от двух до пяти лет.
Ответить