Генгам - Динамо 2:1. Післяматчева прес-конференція Сергія Реброва


Головний тренер Динамо Сергій Ребров поспілкувався з журналістами після матчу Ліги Європи з Генгамом

Генгам - Динамо 2:1. Післяматчева прес-конференція Сергія Реброва


Головний тренер Динамо Сергій Ребров поспілкувався з журналістами після матчу Ліги Європи з "Генгамом" (1:2).

- Який стан здоров’я травмованих гравців?

- У Сидорчука все погано – у нього відкрита рана, повезли до лікарні. Коли я побачив його рану, мені самому стало погано. Ленс також накульгує – він забив ногу.

- Загалом, оцініть те, що сьогодні відбулося.

- Ви самі бачили – до вилучення грали гідно, забили м’яч, були моменти. Я не хочу казати про суддів… Ярмоленко бачив, що його товариш лежить та стікає кров’ю. Одна справа, якщо футболіст симулює, але ж має бути фейр-плей! Андрій бачив, що його товаришу потрібна допомога, тому й порушував правила. Що стосується Юнеса, то я нічого не можу сказати, оскільки дивився в той момент в інший бік. Звичайно, ті хлопці, які залишилися, грали за всю команду. Билися, оборонялися, віддали всі сили на полі. Ми вдячні, що вони увісьмох билися проти якісної команди, якою, безперечно, є "Генгам".

- Чи погоджуєтеся з тим, що ситуація складна, але потрібно подумати, як вирішити завдання?

- У нас 180 хвилин протистояння, а не 90. Ми зараз уже думаємо над тим, як грати у матчі-відповіді.

- Чи вдалося "Генгаму" чимось здивувати вас?

- Мабуть, тим, що з першої хвилини вони почали пресингувати. Але хлопці виходили з нього. До першого вилучення ми грали доволі гідно. Особисто мені подобалася гра, як вона проходила до вилучення. А потім це було справжнє геройство збоку хлопців.

- Чи є надія, що хоча б Ленс відновиться?

- Не можу відповісти вам. Він ходив на полі, накульгував, і він сильно забив ногу. Але гра минула, хлопці герої, й є матч-відповідь. Упевнений, ми дамо бій «Генгаму» та докладемо всіх зусиль, аби вирішити завдання виходу до наступного раунду.

- Чого ви очікуєте від матчу-відповіді?

- Нашої перемоги.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ser-gio (kiev)
не надо говорить, нужно делать.
брать и обыгрывать левый генгам...
как? в ЧУ воспитывать главную звязду, которой разрешаю прыгать на соперников, пререкаться с судьями и симулировать
вот оно и бахнуло в европе
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 20
ser-gio (kiev)
не надо говорить, нужно делать.
брать и обыгрывать левый генгам...
как? в ЧУ воспитывать главную звязду, которой разрешаю прыгать на соперников, пререкаться с судьями и симулировать
вот оно и бахнуло в европе
Ответить
0
1
Антон Есин
Грамотный, воспитанный, педантичный, настоящий тренер, лицо команды. Одним словом - МУЖИК!
Ответить
2
0
protasbest (луганск)
Меня беспокоит другое; Сидорчук, Ленс, Беланда, Ярмола выпали ключевые игроки, кем их Ребров заменит???Скамейка у Динамо не настолько сильна, посмотрим что будет в Киеве?
Ответить
2
0
Kosto (Kiev)
Дожили...уже непонятный генам обыграть не можем
Ответить
0
8
старий фан (Рівне)
Суддя дав дві червоні по ділу. Читайте правила. Умисне порушення правил + прерікання з суддею. Французи свою "чорну" справу зробили. Проте. "Динамо" виглядало до другого вилученя сильніше. Була впевненість, що 0:1 це ще не все. Гадаю в Києві ми Генгама не побачимо. ДК повинно їх винести.
Ответить
4
6
наварін (Київ)
Достойне інтерв"ю шановний пане Ребров. Повага Вам.
Ответить
9
0
protasbest (луганск)
Радует одно , что у всех наших неплохие шансы пройти дальше!!! Днепр просто обязан проходить греков!!!
Ответить
6
1
Marcelino (Запорожье)
Уважение команде Динамо.В трудной они ситуации.Но молодцы,что выстояли и окончил матч с приемлемым результатом.Очень надеюсь,что Ребров найдет выход из этого трудного положения Удачи ему и Динамо в ответном матче.
Ответить
6
1
protasbest (луганск)
Я бы этого словенского судью задушил бы, вы помните как когда то говорил Павлов, если судья пид.................с !!! Все равно шансы на проход неплохие, правда теперь головная боль кого выпустить в основе Реброву??? Есть вариант молодежи доказать свою проф пригодность, или сделать ставку на ветеранов того же Бетау и Гусева однозначно надо выпустить с первых минут, а на место Беланды вперед выдвинуть Мигеля и сыграть в два форварда нечего у себя дома отсиживаться в обороне надо собрать всю злость и порвать французов!!!
Ответить
8
0
Пiвоборонець (Харкiв)
"Я не хочу казати про суддів"
И Европа осталась в полной уверенности, что "восточных дикарей" можно засуживать и дальше. Проглотили сопли.
Ответить
0
7
evro2012 (Харьков)
К Динамо особых симпатий не имею после славноизвестных действий братьев Суркисов по отношению к развалу Металлиста - которые приложили весь свой талант - чтоб помочь уничтожить Металлист (((
Но по той игре что увидел - сказать можно только одно - за такую гнилую , нечестную , подленькую жабью игру - надо однозначно французов наказывать !
А нашим помнить - что так подло играют многие команды в Европе и Мире !
И надо сдерживать себя , свои эмоции !
Это у нас закладывается с детства - менталитет порядочности и честности ! В других странах такого и в помине нет !
Можно вспомнить того же Луиса Адриано из Шахтёра
Ответить
8
3
старий фан (Рівне)
Йопта, а Курченко, це слуга Суркісів? Не знав.
Ответить
13
1
shsp (Кировоград)
Ответить
0
0
milk5 (Чернигов)
[quote datetime="2015-02-20 02:20:20" author="Сашшок"]Герой, который проиграл.[/quote] хоть проиграл,но с минимальным счетом в сложной ситуации,ребята молодцы...не сдались и бились до последнего....дома достаточно выиграть 1-0
Ответить
8
0
adidas77 (Cумы)
Тренер и человек достойный уважения!

Мы с вами Сергей Станиславович!
Ответить
18
2
Сашшок (Македонсикй)
Герой, который проиграл.
Ответить
4
6
kozlik (Бiла Церква)

Я не хочу казати про суддів
Оце, я розумiю, дiйсний Тренер! На вiдмiну од шапкокидателя, вiн не рюмсає, i не перекладає вiдповiдальнiсть на суддів. Браво, пане Сергiй!
Ответить
18
5
Mysterio (Донецк)
Вообще то в оригинале (флеш интервью после матча) он очень много рассказал о "необъективном" судействе и оправдании грубости своих игроков. Здесь выложили лишь часть его слов. А Суркис даже назвал судей бандитами. Поэтому не стоит никого идеализировать.
Ответить