Канал НТВ+ транслирует матч Динамо - Генгам с интершумом

Российские телевизионщики решили внести искусственные изменения в трансляцию матча Лиги Европы между командой киевского "Динамо" и Генгамом".

Игра, которая проходит в Киеве, транслируется на канале НТВ+ Спорт-Плюс с хорошо различимым интершумом, заглушающим трибуны.

О махинациях российского телевидения сообщил на своей странице на Facebook член Общественного совета при Нацсовете Украины по вопрсам ТВ и радиовещания Александр Глущенко.

"На канале НТВ-плюс идет интершум какого-то европейского матча, где присутствует барабан, очень хорошо слышно гул трибун, диктора стадиона на одном из европйских языков, а акустика матча явно не соответствует звуку с Олимпийского. Звук был со стадиона где нет дорожек и трибуны ближе", - прокомментировал казус медиаэксперт.

Предположительно, таким образом российские телевизионщики желают оградить зрителей от речевок украинских болельщиков на трибунах НСК "Олимпийский".

Наверняка речь идет об уже классических сообщениях о морально-волевых качествах президента РФ Владимира Путина.

Отметим, что во втором тайме российский канал все же включил оригинальный звук киевской трансляции.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Ялтинец (Ялта)
Это потому,что болелы скандирует про российского президента.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 55
Ялтинец (Ялта)
Это потому,что болелы скандирует про российского президента.
Ответить
1
0
Shispon (Севастополь)
вот комментарий Андронова на эту тему


Алексей Андронов ‏@Alexey_Andronov 8 ч8 часов назад@Shipson5 что "так и было"? Да, звук не проходил до 50-й минуты. Выводы - полная чушь и бред, смешно читать, вроде взрослый человек...


https://twitter.com/Shipson5/status/57252529231881...
Ответить
0
1
taibisi (Одесса)
вот гад Путин уже и туда добрался
Ответить
1
0
Viraje (Харьков)
"О махинациях российского телевидения сообщил на своей странице на Facebook член Общественного совета при Нацсовете Украины по вопрсам ТВ и радиовещания Александр Глущенко."
И возникает вопрос: А с какого перепуга Глущенко смотрит плюсов вместо родного Вацко?!

Ответить
1
1
Chemodan (Киев)
По поводу "заговоров". Скажем так, зная российское ТВ, я даю 10% на то, что это были технические неполадки. Окей, шанс есть, но чисто... теоретический. Думаю, что это был неудачный эксперимент. Или кто-то сверху дал скоманду, как это бывает в РФ.
Ответить
6
1
Pleskov (Оттепя)
А я также зная российское ТВ даю 10% на то что это была команда, потому что если бы была КОМАНДА хрен бы кто ослушался и включил звук на 2ой тайм.
Правда вся в том что большинству в России всё равно на такие мелочи, и если бы я не увидел новость тут на сайте вообще бы внимания не обратил. Параллельно 1 тайму играли 2 российские команды - и думаете что смотрели все российские болельщики? Какова была аудитория в России 1 тайма матча в Киеве?
А вот на 2ой тайм уже многие переключили поболеть по старой памяти ЗА Динамо Киев и чуть чуть против французов...
Ответить
1
1
Chemodan (Киев)
По поводу громкости. Я имею уши, чтобы сравнить громкость первого тайма (с интершумом) и второго (со звуком из Киева).
Ответить
7
1
Pleskov (Оттепя)
[quote datetime=" 27.02.2015 00:27 " author="Chemodan (Киев)"] " Я все понимаю - вата в голове... но ВРАТЬ -то , ВРАТЬ ЗАЧЕМ?!?!Я лично смотрел матч на НТВ от и до - первый тайм был интершум с левого матча, какие-то барабаны, кричалки то ли с французского, то ли с немецкого чемпионата...)))Последние три минуты тайма вообще в тишине прошли, т.к. интершума хватило только на 45 минут)))На второй тайм включили звук из Киева, действительно, но так тихо-тихо, что ничего не слышно былоА вот к вам, уважаемый, вопрос один - ВРАТЬ ЗАЧЕМ?" [/quote]Объясните тогда почему на 2 тайм не включили интершум? Раз вы тут самый честный.
Ответить
1
9
Беовульф (Одесса)
Ты требуешь, чтобы киевлянин тебе объяснил, почему в раше так а не иначе?! Головушкой скорбишь? :))
Ответить
3
2
Chemodan (Киев)
Думаю, что интершум на первый тайм включали с матча во Франции.. Но настолько все это ззвучало фейково - эмоциональные взрывы трибуны во время перепасовки в центре поля, молчание во время гола Теодорчика, свистки судьи невпопад и тп, что на второй тайм решили включить звук из Киева, скрутив громкость до минимума.))
Ответить
4
1
Pleskov (Оттепя)
Опередили. Громкость со стадио кстати была такая же как на трансляции следующего после этого матча из Греции.
Так что всё что описано вами выше долько домыслы притянутые за уши. Они имеют право на существование. Потому что никто вам обратное не докажет. Верить или нет ваше право.
Ответить
1
7
Chemodan (Киев)
Какие домыслы? То что был интершум - это факт.
 
6
1
Chemodan (Киев)
Какие домыслы? То что был интершум - это факт.
 
6
1
Chemodan (Киев)
Какие домыслы? То что был интершум - это факт.
 
6
1
gulik (Киев)
Глушат, значит боятся. Пусть боятся. Все равно им боком вылезет, правду не утаишь )))
Ответить
10
2
Olexandr78 (Оренбург)
Вспомните 90-е когда показывали Динамо при пустых трибунах шум стоял такой что Милан-Барселона минимум:)

Ответить
4
7
moderator


С бодуна (Харьков)
26.02.2015 22:43
Попередження п. 4.13
Ответить
3
4
GolfGTI (Северодонецк)
еесли бы были технические неисправности, коментаторы сказали. но кто слышал что они об этом говорили, включив при этом интершум, и, следовательно, пытались обдурить зрителей. не нужно обольщаться росеянски настроенным читателям сайта ЮА-футбол. им должно быть известно, что НТВ спонсируется Газпромом, собственностью путлера
Ответить
10
5
milk5 (Чернигов)
[quote datetime="2015-02-26 22:35:42" author="диментий с кремня"]Я лично смотрел по НТВ Спорт ПЛЮС.....никаких вопросов,эта статья просто заказуха какая то,не надо врать[/quote] я тоже смотрел...первый тайм пускали непонятный шум и были манипуляции с ним...во втором звук со стадиона включили...
Ответить
10
0
luga_nova (Луганск)
Pleskov (Оттепя)
в РФ на телевидении запрещен мат??? Ты шутишь?))) Уже три месяца одно Т V их смотрим,жена уже привыкла а сперва была в шоке от их передач,таких как Камеди РФ )))
Ответить
6
7
Pleskov (Оттепя)
Если вы имеете ввиду Comedy TV то у меня запикивают (хотя оговорюсь я очень редко их смотрю ибо юмор очень сортирный периодически)...
То что я не вру напрямую я вам не докажу, однако
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%F3%F1%F1%EA%E8%E... - см. последний абзац
Ответить
0
5
moderator
Imperfectum (Днепропетровск)
26.02.2015 22:12
Vladey (Odessa - Guangzhou)

26.02.2015 22:10
Попередження п. 4.8


Ответить
6
5
диментий с кремня (кременчуг)
Я лично смотрел по НТВ Спорт ПЛЮС.....никаких вопросов,эта статья просто заказуха какая то,не надо врать
Ответить
10
11
Chemodan (Киев)
Я все понимаю - вата в голове... но ВРАТЬ -то , ВРАТЬ ЗАЧЕМ?!?!
Я лично смотрел матч на НТВ от и до - первый тайм был интершум с левого матча, какие-то барабаны, кричалки то ли с французского, то ли с немецкого чемпионата...)))
Последние три минуты тайма вообще в тишине прошли, т.к. интершума хватило только на 45 минут)))
На второй тайм включили звук из Киева, действительно, но так тихо-тихо, что ничего не слышно было
А вот к вам, уважаемый, вопрос один - ВРАТЬ ЗАЧЕМ?
Ответить
8
1
шахтёр_с (Запорожье)
что за бред от администрации, писать не о чем? На канале "Спорт", тоже кстати из РФ, всё было норм и комментатор явно симпатизировал ДК.

Либо кто-то получает за такие бредовые новости деньги, либо явно уже беда с головушкой у авторов.
Ответить
13
5
pya22 (Знаменка)
кому они надо, эти морально-волевые качества президента РФ по имени х...
Ответить
15
6
tu4kaaa (Любимовка)
иногда смотрю матчи по НТВ, комментаторы бывают веселят, но предвзятости по отношению к к нашим командам не замечал, по поводу интершума сказать не могу - не обращал внимания. а что касается кричалок, так вроде все привыкли да и, вроде как, многие поняли что и других уйлов хватает )
Ответить
6
5
Imperfectum (Днепропетровск)
Небось опять меня в бан отправят, но все равно напишу.
В этой теме есть завуалированный мат, прямые оскорбления и сообщение, которое можно посчитать провокационным.
В итоге бан получает человек за сомнительное сообщение, за мат нет даже предупреждения, за оскорбления одно предупреждение и одно сообщение вообще оставили без внимания со словом "мерзость".
Так вот, не уважаемый модератор. Такое выборочное правосудие на сайте является такой же провокацией, как и сообщение, за которое Вы выдали человеку бан.
Сделали из уважаемого ресурса, где не было матов и оскорблений, такой себе недо-футбол.уа. Еще полгодика и будет здесь мат-перемат без внимания оставлять. Удачи.
Ответить
9
15
papa12345 (Львів)
Давай-давай
Ответить
11
5
moderator


papa12345 (Львів)
26.02.2015 22:04
Попередження п. 4.13
Ответить
4
8
Vladey (Odessa - Guangzhou)
а Деда и papa блокировать не надо? То есть они адекватные, значит? Интересная логика и справедливость...потому и живет страна в нищете, избирательная справедливость, то в чем обвиняем соседнее гос-во)))
Ответить
10
15
moderator


almagely (Днепродзержинск)
26.02.2015 21:53
Заблокований п. 4.4
Ответить
10
9
Дед Федот (Харьков)
Детей ватники обучают песенкой про шоколадного зайца.
Ответить
7
11
accept68 (кировоград)
а он все равно х..ло
Ответить
17
9
almagely (Днепродзержинск)
ну и правильно делает. К сожалению, культура нынешних болельщиков оставляет желать лучшего. Я, когда смотрю футбол, вынужден тоже иногда отключать звук. В комнате у меня дети.
Ответить
11
17
Андрюха-71 (Львів)
Думаю і діти в Україні мають знати що путін- ху*ло....
Ответить
17
15
almagely (Днепродзержинск)
моим детям я рассказываю только правду. Поэтому они никогда скакать не будут, а в своих проблемах будут винить только себя, а не дядю из соседнего дома.
 
13
21
almagely (Днепродзержинск)
нам бы такого президента.
 
10
29
Imperfectum (Днепропетровск)
Ну вот из своих детей и воспитывайте политизированных зомби. А то их видать мало в нашей стране, нужно больше патриотичных рабов со средней зарплатой в 100$ в месяц уже.
 
9
20
Viraje (Харьков)
Что за бред!? Орут про Путина без заглушения. Как всегда, абы потявкать на слона.
Мало того что они нас регулярно показывают, так еще и Батурин со всей теплотой и уважением к Динамо, и болеет за нас не скрывая.
Смешно чесслово...
Ответить
12
12
Kostya Dovgan (Киев)
читайте внимательнее - на второй тайм лишь звук включился
Ответить
11
5
Pleskov (Оттепя)
Вы хоть бы сами включили НТВ и ради интереса посмотрели со стадиона звук или нет...
Но нет, везде заговоры мерещатся.
В отдельные моменты допускаю могут и заглушить, но в России в принципе мат на телевидении запрещен, за что НТВ может пострадать, это раз. А во вторых - где вы видели чтобы страна добровольно показывала что ее всенародно избранный действующий президент х....? Да даже об обычном человеке если бы такое орали - можно и в суд подать за оскорбление.
Ответить
11
8
Толтаев Роман (Краснодон)
Вообще то у них просто неполадки были,сейчас всё нормально....И звук ИМЕННО с Киевского стадиона!
Ответить
13
11
Kostya Dovgan (Киев)
на второй тайм включили - как раз на речевку)
Ответить
17
6
Tolstoy (Лівий берег)
Не хочет нтв знать правду про *уйло, из-за скромности наверное
Ответить