Определились все участники 1/8 Лиги Европы


Стали известные все участники 1/8 Лиги Европы

Определились все участники 1/8 Лиги Европы


Сегодня состоялись ответные матчи 1/16 Лиги Европы. По результатам поединков в раунд 1/8 соревнования пробились следующие команды:

"Динамо" Москва (Россия), "Зенит" (Россия), "Бешикташ" (Турция), "Фиорентина" (Италия), "Интер" (Италия), "Динамо" Киев (Украина), "Вильярреал" (Испания), "Аякс" (Нидерланды), "Севилья" (Испания), "Днепр" (Украина), "Эвертон" (Англия), "Брюгге" (Бельгия), "Торино" (Италия), "Наполи" (Италия), "Вольфсбург" (Германия) и "Рома" (Италия).

Определились все участники 1/8 Лиги Европы - изображение 1

Жеребьевка 1/8 Лиги Европы состоится в пятницу, 27 февраля. Первые матчи раунда будут сыграны 12 марта, ответные – 19-го.

Читайте также: Онлайн-трансляция матча Аякс - Днепр

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Mafin17 (Чернигов)
учитывая политическую обстановку, уефа сведет Днепр с ДинамоК.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 37
Mafin17 (Чернигов)
учитывая политическую обстановку, уефа сведет Днепр с ДинамоК.
Ответить
0
0
Семко Владик (Красноперекопск)
динамо-интер и днепр-эвертон
Ответить
0
0
Stuntriding (Киев)
[quote datetime=" 27.02.2015 11:00 " author="pechigor (Бровары)"] " Так в 18 или 1/8?" [/quote] Земляк, не груби))) 1\8!!!
Ответить
0
0
VitaliyNik54 (Днепропетровск)
Официал - УЕФА

13:00CET, 27 февраля, Ньон

• В жеребьевке 1/8 финала не будет сеяных команд, соперники из одной страны могут играть друг против друга.

• В соответствии с решением рабочей группы УЕФА по чрезвычайным ситуациям, клубы из России и Украины будут разведены по разным парам. Это касается четырех команд: киевского "Динамо", московского "Динамо", "Днепра" и "Зенита".

• Чтобы выполнить решение рабочей группы УЕФА по чрезвычайным ситуациям, первыми будут определены соперники двух украинских клубов - киевского "Динамо" и "Днепра".

• Два шара с киевским "Динамо" и "Днепром" будут помешены отдельно. Шар с киевским "Динамо" первым поместят в пустую вазу для жеребьевки.

• Затем в другую вазу поместят шары с клубами, которые могут играть с киевлянами (включая "Днепр", но исключая московское "Динамо" и "Зенит"). Из этой вазы достанут один из шаров и поместят в большую вазу - выпавшая команда сыграет с киевским "Динамо". Затем из большой вазы достанут один из двух шаров - эта команда проведет первый матч 1/8 финала дома.

• Затем в еще одну вазу поместят шары с клубами, которые могут сыграть с "Днепром" (исключая московское "Динамо" и "Зенит"). Из этой вазы достанут один из шаров и поместят в большую вазу - выпавшая команда сыграет с "Днепром". Затем из большой вазы достанут один из двух шаров - эта команда проведет первый матч 1/8 финала дома.

• После этого в корзину будет помещено 12 шаров с названиями оставшихся клубов. Команда, шар с названием которой достанут из корзины первым, проведет первый матч 1/8 финала в родных стенах против клуба, который извлекут из корзины следующим. В результате будет образовано восемь пар.

• Матчи этой стадии пройдут 12 и 19 марта.
Ответить
2
0
AndreSem (Киев)
Чем дальше в лес, тем толще партизаны ©
В идеале: Динамо-Аякс, Днепр-Брюгге. Приемлемые также могут быть: Торино, Бешикташ.
Крайне не желательно встретиться (по нарастающему) с Наполи, Эвертоном, Ромой.
Ответить
0
0
pechigor (Бровары)

Ответить
0
0
Stuntriding (Киев)
Все команды прошедшие в 1\8 не слабые! Если Днепру попадётся команда из Италии, то первым кто должен показывать и доказывать на поле, будет Конопа))) Он жеж с папаней сказал......уровень футбола в Италии его не устраивает....... Вот пусть и покажет свой уровень)))
Украинские и Российские клубы, скорее всего разведут. И игры Динамо Киев-Днепр совсем не хочется! Пусть лучше ДВЕ команды из Украины пройдут дальше!!!
Все мы хотим своим командам, соперника слабее, но повторюсь, в 1\8 уже нет слабеньких и больненьких))) Тут все равны! Ждём жребия!!!
Ответить
1
1
pechigor (Бровары)
Так в 18 или 1/8?
Ответить
0
0
Водопьянов Максим (Днепропетровск)
Скажу так, что в корзине "не сеянных" куда сильнее команды , чем из корзины сеянных. А в целом команды остались просто жесть. Вообще никого не особо приветствую, но больше всего не хотел бы для Днепра Наполи, Рому, Эвертон, Вильярреал, Севилью. С остальными можно потягаться... Ну то такэ )))
Ответить
0
1
gavrik (Сумы)
Та сколько можно уже говорить, не будет тут сеяных, несеяных. неужели до сих пор не понятно!
Ответить
0
0
Jorka (Oleksandrija)
Динамо-Вольсбург, Днепр-Вильяреал, хотя Зенит-Днепр, Динамо К-Динамо М было бы болеее кровавым зрелищем - и на поле, и на трибунах. Конечно, росклубам надо молиться, чтобы не попались украинцы. Они, с-ки, должны стоять со свечкой в храме бортнического православного идолопоклонника, лизать дохлые мощи и просить - Рому, Наполи, Торино
Ответить
0
2
Arena (Dnepr)
Динамо - Брюгге

Днепр - Аякс
Ответить
3
0
Семко Владик (Красноперекопск)
ждем матч динамо-интер и матч днепр-зенит
Ответить
0
2
balamyt (Boston)
. УЕФА должно развести росс. и укр. клубы ...как впрочим итал. и испанские ..Поэтому скорее всего ..Зенит ,Динамо М ,Динамо К , и Днепр окажутся в одной корзине ..наверно вместе с Севильей ,Вальяреалом Эвертоном и Вольфсбургом...но в другой корзине наверняка будут Все итальянцы ..Рома ,Наполи ,Интер ,Фиорентина и Тарино ...мне бы хотелось чтобы попал Бешикташ ,Брюгге , Айякс или Эвертон ...они не сильнее Олимпиакоса ..а вот с итал. и испан... Днепр тягатся пока ..не готов ...тут и Фортуна не поможет....т.к. класс есть класс..
Ответить
1
2
clear (Haifa)

В жеребьевке 1/8 финала не будет сеяных команд, соперники из одной страны могут играть друг против друга. Цитата с сайта УЕФА.
Кстати, в той же статье как на английском, так и на русском ничего не написано о разводе украинских и российских команд.
Ответить
1
0
Смолин (Кривой Рог)
Так что ДК - ДМ ? ) И в клочья их ))
Ответить
0
0
clear (Haifa)

Динамо пусть на Бешикташ выходит. Третий раунд противостояния будет))
А Днепр пусть Динамо покажет как Аякс обыгрывать.
Ответить
0
0
kasevo1607 (Белая Церковь)
На цій стадії не буде сіяних і не сіяних.
Ответить
5
0
Wille_kiev (Украина)
Динамо с Аяксом не будет. Оба сеянные по ходу...
Ответить
0
4
Flayboy (Днепро-Сталь)
"В жеребьевке 1/8 финала не будет сеяных команд, соперники из одной страны могут играть друг против друга." Динамо - Днепр
Ответить
4
2
VAO (Луганск)
У динамо походу Торино Вольфсбург Бешикташ Фиорентина Брюгге Эвертон
сами судите конечно... Но как по мне Торино и Вольфсбург сейчас особенно сильны
Ответить
0
2
mr_neyasit (Хайфа)
Динамо - Аякс
Днепр - Интер
Ответить
0
1
Металист-Днепр 0-6 (Одесса)
Да уж это 99% вероятность,что итальянки попадут.............все команды сильные...
Ответить
0
0
.vanyok. (Киев)
Дінамо-Інтер!!!!
Ответить
1
1
Yass (Днепропетровск)
[quote datetime=" 27.02.2015 00:37 " author="sia (Киев)"] " Італьяшки комусь з наших команд попадуться, і це не так і погано ))" [/quote]итальяшки попадутся нам с вероятностью 68%
Ответить
1
0
Sanjjko (Запорожье)
38 вообще-то..
Ответить
0
0
sia (Киев)
[quote datetime=" 27.02.2015 00:37 " author="kazemir (Львов)"] " Бешикташ- Динамо....Днепру любий суперник не позубам.. уви(((((((((" [/quote]Тут як раз Дніпру любий суперник по зубах, вони це показали грою з Олімпіакосом, командую Ліги Чемпіонів. А от Динамо без Ярмоленка, Беланди і можливо Велозу, буде не легко...
Ответить
4
1
Shahter2012 (Донецк)
Ну раз так то Интер Днепру Наполи Динамо.Рвите панове если получится.
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
85 Торино Италия
77 Вольфсбург Германия
76 Динамо Россия
74 Эвертон Англия
62 Брюгге Бельгия
55 Бешикташ Турция
53 Фиорентина Италия
51 Днепр Днепропетровск Украина
46 Рома Италия
30 Вильярреал Испания
28 Динамо Киев Украина
26 Севилья Испания
25 Аякс Голландия
23 Наполи Италия
22 Интер Италия
16 Зенит Россия
-----
украинские и российские клубы разведут.....
Скорее всего по рейтингу будут корзины, Днепр будет несеяным, Динамо сеяным.
Ответить
1
3
sia (Киев)
Італьяшки комусь з наших команд попадуться, і це не так і погано ))
Ответить
1
1
kazemir (Львов)
Бешикташ- Динамо....
Днепру любий суперник не позубам.. уви(((((((((
Ответить
3
8
Alex Korvin
та ладно)))
Я бы не сказал, что , например, сегодняшний Аякс и Брюге, это что-то для Днепра априори непроходимое!
Помнится Чемпион из Одессы вообще в начале вангавал, что Сент-Этьен порвет Днепр в клочья!
Ответить
1
0
Vo_lic (Днепропетровск)
Все соперники на подбор. Любого будет достойно обыграть
Ответить
2
0
Balta-Odessa (Балта)
Жеребьевка 1/8 Лиги Европы состоится завтра, 26 февраля. Автор на эмоциях или от радости бухнул, завтра - 27-го февраля. Жду Брюгге - Днепр, Аякс - Динамо.
Ответить
2
0
Maxam (Чернівці)
Цікаво на цьому етапі також українські і російські команди розведуть?
Ответить
5
0
Lonesome (Киев)
[quote datetime=" 27.02.2015 00:23 " author="Maxam (Чернівці)"] " Цікаво на цьому етапі також українські і російські команди розведуть?" [/quote]Разведут.
Ответить