Алиев не намерен завершать карьеру

Алиев не намерен завершать карьеру


Бывший игрок киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев, который в настоящее время находится в поиске нового клуба, в эфире программы "Великий футбол" рассказал о своих дальнейших футбольных планах.

"Сейчас я в Киеве. Сам тренируюсь, бегаю, поддерживаю форму. Мне еще только 30 лет и об окончании карьеры я еще даже не думал. Я могу приехать потренироваться с "Динамо-2", но думаю, что это будет неправильно. Надеюсь, в скором времени будет предложение, я его рассмотрю и с радостью поеду, если оно меня устроит", - заявил Алиев.

Напомним, в составе "Динамо" Алиев выигрывал чемпионат и Кубок Украины. Он также играл за московский "Локомотив" и днепропетровский "Днепр". Последним клубом полузащитника был махачкалинский "Анжи".

Оцените этот материал:
Источник:
Канал "Футбол1"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
interpol (Kiev)
Что сказать, каждый имеет на еще один шанс, но у Алиева, по моему, шансов было достаточно! Лично мое мнение, такой игрок УЖЕ и бесплатно не пригоден будет.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
interpol (Kiev)
Что сказать, каждый имеет на еще один шанс, но у Алиева, по моему, шансов было достаточно! Лично мое мнение, такой игрок УЖЕ и бесплатно не пригоден будет.
Ответить
0
0
Просто Квашин (Харьков)
Да,да !!! Алиева в сборную ! Луческу собирает сбродную ДНР, пару защитников уже есть-Ракицкий,Бутко....
Ответить
1
1
oda1979 (Запорожье)
Алиева в сборную!
Ответить
0
2
BUS (Киев)
Если ты шутишь,то лови +!!!
Если серьёзно,то смотри мой комент,как раз над твоим!!
Ответить
0
0
Парус2 (Дніпропетровськ)
в Днепре надо было цепляться. хороший был шанс.
Ответить
2
0
luga_nova (Луганск)
Не не Сашок,ты че? И не вздумай,не бросай,пусть она,карьера на стене висит спокойно.
Ответить
0
0
balamyt (Boston)
Дайте и ему шанс...что накинулись на Алиева.. пусть в МХ идет...ветераном больше или меньше ..
Ответить
0
1
kostyl87 (Полтава)
Может так где-то и могло быть. Но Сашенька еще и перебирает.
Ответить
0
0
BUS (Киев)

Шанс можно дать игроку,который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ!!!
скажу вам,как человек,который неоднократно видел и Сашеньку и Дениса,тот что Олейник,(очень часто вместе) в неадекватном состоянии от алкоголя,курева и,возможно,наркотических препаратов,что желание играть в ФУТБОЛ у них..."таке собi"
Шанс нужно давать молодежке!!! а вот МХ он точно не нужен!!!
имхо
Ответить
2
0
clear (Haifa)
Да, но Олейник-то исправился. И еще как! В приличном клубе Эредивизие постоянно играет. Значит, и Алиев может. Ну, не в Эредивизие, но продуктивно заиграть в украинском середняке очень даже.
 
0
0
Днепрянин (Днепр)
весь непотреб околачивается у корыта динамовского
Ответить