Заявление клуба болельщиков Таврия: Сепаратистов в новом клубе нет


В связи с планами возрождения СК "Таврия" (Симферополь)

Заявление клуба болельщиков Таврия: Сепаратистов в новом клубе нет


В связи с планами возрождения СК "Таврия" (Симферополь) с временной дислокацией на материковой части Украины общественная организация "Клуб Болельщиков Таврия" делает следующее заявление.

Актив болельщиков Таврии поддерживает всяческие инициативы направленные на возрождение клуба, и его участие во всеукраинских соревнованиях. На данном этапе мы осознаем то, что статус клуба зависит от финансовых затрат спонсоров. Для нас не так важна лига, в которой будет играть "Таврия", как важно внедрение нормальных процессов в ее менеджмент и финансовая дисциплина.

Нас беспокоят намерения привлечь к управлению клуба некоторых бывших функционеров СК "Таврия" из Симферополя. Мы, активные болельщики клуба, призываем не забывать о том, что многие из бывших работников клуба - активные сепаратисты или латентные ватники. Некоторые из них сдавали патриотически настроенных болельщиков т.н. "крымской самообороне".

Позиция ультрас Таврии и общественной организации "Клуб Болельщиков Таврия" - бескомпромиссно патриотична. Некоторые из ультрас "Таврии" в настоящее время проходят службу в рядах ЗСУ, ВМС и добровольческих батальонах. Нам абсолютно не понятны мотивы привлечения на работу в новом клубе старых кадров из Крыма. В случае обнаружения сепаратистов или лиц получивших российское гражданство среди приглашенных функционеров, оставляем за собой право обращения в СБУ и осуществления других мер воздействия.


Общественная организация "Клуб Болельщиков Таврия", Ультрас Таврия

Оцените этот материал:
Опубликовал: UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
moderator


Ashley (Кривой Рог)
20.07.2015 21:43
Заблокований п. 4.4
Ответить
3
1
Вернуться к новостям
Комментарии 21
moderator


Ashley (Кривой Рог)
20.07.2015 21:43
Заблокований п. 4.4
Ответить
3
1
tok-vadim (Армянск)
ржака.."желтлротики" оперились....
Ответить
0
0
Олексин (Н.)
респект!
Ответить
2
1
Your Frend
Так тримати. Молодці, не зрадили батьківщину.
Ответить
2
1
Слава Юг (Симферополь)
Таврия- это крымский клуб, а не херсонский. Точка.
Все остальное-пародия. Тем более, что во главе будет Куня- любитель халявы и чужих денег.
Ответить
3
8
Захлоп Калиткин (Запорожье)
Таврия - симферопольский украинский клуб со вполне конкретными хозяевами, первый чемпион Украины (всю данную можешь проверить в российской википедии). и он временно переезжает в Херсон, как агдамский Карабах переехал в Баку.
Ответить
4
1
Парус2 (Ukraine)
Таврия - это украинский клуб, и точка. козломордые в АРК ненадолго.
Ответить
6
1
Ashley (Кривой Рог)
Козломордые - это которые скачут, как козлы? )))
 
1
3
СашаХМ (KM)
ПРОСТО РЕСПЕКТ! ЭТО ЯРКИЙ ПРИМЕР некоторым недоклубам у нас. которые кроме ныть почему за нас не болеют ничего не делают!!!
Ответить
7
4
Sad witness (Николаев)
. "... Для нас не так важна лига, в которой будет играть "Таврия", как важно внедрение нормальных процессов в ее менеджмент и финансовая дисциплина."Думаю,что писали это не болельщики,а работники КРУ или налоговой полиции. Для болельщика главное-футбол.
Ответить
5
13
dublstep (Донецк)
Зачем. так было стараться, придумывать ерунду. Умные люди уже все написали:
***
На появление в клубе сепаратистов, мы, болельщики Таврии, ответим:
а) повышением качества продукции,
б) увеличением производительности труда,
в) усилением борьбы с бюрократизмом, волокитой, кумовством и подхалимством,
г) уничтожением прогулов,
д) уменьшением накладных расходов,
е) общим ростом профсоюзной активности,
ж) отказом от празднования Рождества, Пасхи, Троицы, Благовещения, Крещения и др . религиозных праздников,
з) беспощадной борьбой с головотяпством, хулиганством и пьянством, и) поголовным вступлением в ряды общества «Долой рутину с оперных подмостков»,
к) поголовным переходом на новый быт,
л) поголовным переводом делопроизводства на латинский алфавит.
А также всем, что понадобится впредь.


Ильф и Петров "Золотой теленок"
Ответить
9
18
Лекарь (село Дарница)
Какой же ты глупый, прости Господи
Ответить
13
7
Ashley (Кривой Рог)
Ну, ты-то гений, да...
 
1
5
Ashley (Кривой Рог)
Абсолютно адекватный коммент! Плюсую! )) К месту и точно!
Ответить
1
6
kotigorok (Чернігів)
Молодці...
Ответить
17
5
Парус2 (Ukraine)
да не надо их в СБУ сдавать. рожу козломордую разбить и норм.
Ответить
15
6
Ashley (Кривой Рог)
козломордые - это которые скачут, как козлы? Согласен - не мешает разбить морду за все "художества"
Ответить