Конкурс футбольної майстерності від UA-Футбол

Пам'ятайте цього героя?

А як вам ця дівчинка?

У цьому ролику ми бачимо гідного наслідувача Джанлуїджі Буффона або Ікера Касільяса

А тепер доведіть, що ви причетні до футболу не тільки дивлячись його на дивані, а й самі дещо вмієте!

Покажіть свої футбольні навички уболівальникам всієї України і станьте володарем футболки ФК "Шахтар" нового футбольного сезону 2015/2016.

Конкурс футбольної майстерності від UA-Футбол - изображение 1

Щоб її отримати:

1. Знімай коротке відео (до 20 секунд), в якому ти покажеш всім, як вмієш управлятися з м'ячем.

2. Заливай його на https://www.youtube.com

3. І надсилай нам посилання на пошту (info@ua-football.com) з короткою інформацією про себе до 31 липня.

Починаючи з 1 серпня, ми почнемо розміщувати відео на сайті, а всі відвідувачі зможуть проголосувати за свого фаворита в коментарях.

Після того, як всі отримані відео будуть опубліковані, ми виберемо нашого «Майстра бутс і м'яча» за кількістю захопливих відгуків наших читачів.

P.S. Не обов'язково бити по м'ячу краще за всіх, може бути просто весело.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Fisherman (Донецк)
давайте эту статейку еще раз 100, вижу постоянно, больше нет ......
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 19
Fisherman (Донецк)
давайте эту статейку еще раз 100, вижу постоянно, больше нет ......
Відповісти
0
0
Парус2 (Ukraine)
[quote datetime=" 03.08.2015 11:22 " author="GolfGTI (Северодонецк)"] " футболка в цветах колорадского флага." [/quote]))))))))))))
Відповісти
0
0
GolfGTI (Северодонецк)
сепарская футболка в цветах колорадского флага. ЮА футбол вы че в 2013 вернулись? вы ещ е автограф рахицкого (кстати родился он недавно) предложите победителю.
Відповісти
3
1
linag75@gmail.com (Черкассы)
Здравствуйте! где можно посмотреть видео участников конкурса?
Відповісти
0
0
S_Shvets (Киев)
Будуть виставлені на суд читачів шостого серпня
Відповісти
0
0
Рима Пуденда ( Киев)
Футболка лучшего украинского клуба - вполне себе нормальный мотиватор.
Відповісти
3
5
кудя (Киев)
А футболка колорадской расцветки? Или другие есть тоже?
Відповісти
4
3
Barni_22 (Тернопіль)
Коли рейтинг в прогнозах буде?
Відповісти
2
0
Гаринча (Киев)
Если я ошибаюсь и приз был выбран случайным образом, то тут явная ошибка организаторов...
Відповісти
1
2
Kostya Dovgan (Киев)
В следующем туре разыграем футболку Карпат
Відповісти
4
0
Гаринча (Киев)
Если цель данного конкурса популяризация шахтёра как клуба то "лучшему менеджменту в Украине" как-то нужно подсуетиться с мотивацией, а то на данный момент "перенятый лучший мировой опыт" ограничивается только многоразовым поднятием темы наверх... Ждём фонтана креатива! Потому что той части страны которая бы на это клюнула сейчас не до того...
Відповісти
0
2
OctoberFest (Голая Пристань)
вы такие достойные вещи несете, что аж трясет. это по принципу макнуть шахтер - значит, день удался. вашу голову когда-то занимал вопрос, чем занимается менеджмент дк? что-что? почему же вы молчите? где конкурсы от дк? а я вам еще напомню, что великий клуб дк весь свой креатив вылил в концерт, посвященный чемпионству. это, безусловно, был достойный маркетинговый ход
 
4
5
MatiAS (Луганск)
Парни отписавшиеся выше, неужели вам не интересно поучаствовать просто чтобы стать лучшим, чтобы победить, не обращая внимания на приз? Ведь, как я понял, способности имеются.
Відповісти
4
4
Perk-as (Кривой Рог)
Аналогично. Приз фу...ло
Відповісти
10
7
Счётчик шансов (Полтава)
Где-то было видео, как судья пацану подсрачник выписывает. (За то, что тот ему мячом по яй... по больному месту попал)
Відповісти
1
1
Гаринча (Киев)
Будь другой приз я бы поучаствовал... А так, увы... Желаю успехов!
Відповісти
11
6
алессандро вдовіні (Нижня Дуванка)
Аналогично!
Відповісти