Конкурс футбольної майстерності від UA-Футбол


Конкурс футбольної майстерності від UA-Футбол


Пам'ятайте цього героя?

А як вам ця дівчинка?

У цьому ролику ми бачимо гідного наслідувача Джанлуїджі Буффона або Ікера Касільяса

А тепер доведіть, що ви причетні до футболу не тільки дивлячись його на дивані, а й самі дещо вмієте!

Покажіть свої футбольні навички уболівальникам всієї України і станьте володарем футболки ФК "Шахтар" нового футбольного сезону 2015/2016.

Конкурс футбольної майстерності від UA-Футбол - изображение 1

Щоб її отримати:

1. Знімай коротке відео (до 20 секунд), в якому ти покажеш всім, як вмієш управлятися з м'ячем.

2. Заливай його на https://www.youtube.com

3. І надсилай нам посилання на пошту (info@ua-football.com) з короткою інформацією про себе до 31 липня.

Починаючи з 1 серпня, ми почнемо розміщувати відео на сайті, а всі відвідувачі зможуть проголосувати за свого фаворита в коментарях.

Після того, як всі отримані відео будуть опубліковані, ми виберемо нашого «Майстра бутс і м'яча» за кількістю захопливих відгуків наших читачів.

P.S. Не обов'язково бити по м'ячу краще за всіх, може бути просто весело.

Слідкуйте за нами:

У статті: Конкурс

Оцініть цей матеріал:
Поділитися з друзями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Коментарі (19)
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Fisherman (Донецк)
давайте эту статейку еще раз 100, вижу постоянно, больше нет ......
Ответить
0
0
Парус2 (Ukraine)
[quote datetime=" 03.08.2015 11:22 " author="GolfGTI (Северодонецк)"] " футболка в цветах колорадского флага." [/quote]))))))))))))
Ответить
0
0
GolfGTI (Северодонецк)
сепарская футболка в цветах колорадского флага. ЮА футбол вы че в 2013 вернулись? вы ещ е автограф рахицкого (кстати родился он недавно) предложите победителю.
Ответить
+3
-1
linag75@gmail.com (Черкассы)
Здравствуйте! где можно посмотреть видео участников конкурса?
Ответить
0
0
S_Shvets (Киев)
Будуть виставлені на суд читачів шостого серпня
Ответить
0
0
Рима Пуденда ( Киев)
Футболка лучшего украинского клуба - вполне себе нормальный мотиватор.
Ответить
+3
-5
кудя (Киев)
А футболка колорадской расцветки? Или другие есть тоже?
Ответить
+4
-3
Barni_22 (Тернопіль)
Коли рейтинг в прогнозах буде?
Ответить
+2
0
Гаринча (Киев)
Если я ошибаюсь и приз был выбран случайным образом, то тут явная ошибка организаторов...
Ответить
+1
-2
Kostya Dovgan (Киев)
В следующем туре разыграем футболку Карпат
Ответить
+4
0
Гаринча (Киев)
Если цель данного конкурса популяризация шахтёра как клуба то "лучшему менеджменту в Украине" как-то нужно подсуетиться с мотивацией, а то на данный момент "перенятый лучший мировой опыт" ограничивается только многоразовым поднятием темы наверх... Ждём фонтана креатива! Потому что той части страны которая бы на это клюнула сейчас не до того...
Ответить
0
-2
OctoberFest (Голая Пристань)
вы такие достойные вещи несете, что аж трясет. это по принципу макнуть шахтер - значит, день удался. вашу голову когда-то занимал вопрос, чем занимается менеджмент дк? что-что? почему же вы молчите? где конкурсы от дк? а я вам еще напомню, что великий клуб дк весь свой креатив вылил в концерт, посвященный чемпионству. это, безусловно, был достойный маркетинговый ход
+4
-5
Гаринча (Киев)
Вот объясните мне зачем комментировать комментарий? Вы решили, что кто-то не прав поставьте минус и идите дальше) Но вас же выводит из себя, то что кто-то посмел выразить своё мнение не совпадающее с вашим) А трясёт вас от того, что вы не в силах запретить то, что вам не нравится)) Удачи вам!
+2
-2
OctoberFest (Голая Пристань)
3 тыщи ваших комментариев за всю историю против 1,2к моих. и кого что выводит? зачем в таком случае вообще новость комментировать, а?
+1
-1
MatiAS (Луганск)
Парни отписавшиеся выше, неужели вам не интересно поучаствовать просто чтобы стать лучшим, чтобы победить, не обращая внимания на приз? Ведь, как я понял, способности имеются.
Ответить
+4
-4
Perk-as (Кривой Рог)
Аналогично. Приз фу...ло
Ответить
+10
-7
Счётчик шансов (Полтава)
Где-то было видео, как судья пацану подсрачник выписывает. (За то, что тот ему мячом по яй... по больному месту попал)
Ответить
+1
-1
Гаринча (Киев)
Будь другой приз я бы поучаствовал... А так, увы... Желаю успехов!
Ответить
+11
-6
алессандро вдовіні (Нижня Дуванка)
Аналогично!
Ответить