Шарафутдінов став виконавчим директором футбольного союзу ДНР


Сьогодні в Донецьку відбулась установча конференція Футбольного союзу ДНР

Шарафутдінов став виконавчим директором футбольного союзу ДНР


Сьогодні в Донецьку відбулась установча конференція Футбольного союзу ДНР.

В ході заходу колишній коментатор телеканалу "Футбол" В'ячеслав Шарафутдінов призначений виконавчим директором організації.

"По мірі стабілізації ситуації в регіоні прийняли рішення якось відродити і футбол. З першого квітня в колишньому приміщенні одласної федерації футболу почала збиратися робоча група, в яку ввійшов і я. Мене попросили долучитися до організації роботи ЗМІ. Канал у нас є, але з спортом поки що туго.

Сьогоднішня конференція – перша пташка, так би мовити, далі уже буде багато пташок. Ми проведемо інвентаризацію всього футбольного господарства в регіоні, перевіримо всі стадіони.

Також будемо проводити турніри для дорослих і дитячих команд. Наша донецька земля являється родючою. Впевнений, що ми виховаємо нових Соколовських, Дегтярових, які будуть грати не гірше бразильців, які грали за "Шахтар", – сказав Шарафутдінов.

Головою футбольного органу призначений екс-футболіст "Шахтаря" і донецького "Металурга" 90-х Ігор Петров. В середині 2000-х він тренував донецький "Олімпік", а до 2013 року являвся головним тренером черкаського "Славутича".

В заході також взяли участь відомі гравці "Шахтаря" радянської епохи – Юрій Дегтярьов і Віктор Звягінцев.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
Трибуна.com
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
ebtebt (Енакиево-Донецк-Киев)

Люди, не судите тех, кто любит свое дело. И пытается заниматься им в донбассовских условиях. Лучше бы посочувствовали.
Модератор, пора закрывать комменты.

Відповісти
0
4
Повернутись до новин
Коментарі 150
ebtebt (Енакиево-Донецк-Киев)

Люди, не судите тех, кто любит свое дело. И пытается заниматься им в донбассовских условиях. Лучше бы посочувствовали.
Модератор, пора закрывать комменты.

Відповісти
0
4
футбол-гол (большой,но не очень)
Я это даже читать не стал,только заглавие,помню этого пожара показывали на украинских каналах и как он жаловался,что он без работы и как украинские ведущие его хвалили и как ему соболезнования,т.е.сочуствовали!
Відповісти
2
0
moderator
дядя бабай (зимбабве)
26.07.2015 16:21
попреедження п.4.15
Відповісти
1
5
дядя бабай (зимбабве)
..Некоторым, хающим "жителей Донбасса", посмотреть ролик Как встречали "хлебом-солью" гиркинских "поребриков" в первый вечер эти же "жители" Краматорска..
И Крамаха Ничем не отличается от других городов Донбасса, просто ЭТИХ Патриотов НЕ Поддержали ВОВРЕМЯ.. Что могли сделать - Безоружные мирные жители??..
Мы ЗА УКРАИНУ.. Валите отсюдава..(С)
http://www.youtube.com/watch?v=0bhWiiYYvvY
....
http://www.youtube.com/watch?v=QGrL4SO4EzQ
Говорят просто "жители"..
Марьинка."Немцы были добрее чем эта падаль!"..
http://www.youtube.com/watch?v=fOR0Gu_InQs
http://www.youtube.com/watch?v=6kiSfJRLiXk
http://www.youtube.com/watch?v=D1rmQYTIz8g
Те же самые "ринатовские гудки" ЗА Украину..
http://www.youtube.com/watch?v=kkEtDJrRO00
Понятно, что есть и "обратная сторона медали" Донбасса, но все же:
Донецк - ЭТО УКРАИНА!!!!
Відповісти
8
1
moderator
footboliare (Мир город)
26.07.2015 13:51
попередження п.4.10
Відповісти
1
3
дядя бабай (зимбабве)
Читая подобные форумы, пуйло и "вата-продакшн", наверное, "аплодируют стоя".. ИМЕННО Это им и надобно, чтоб "хохлы" тягали друг-друга за чубы, будучи "лебедем, раком и щукой", виня Своих же "во всех смертных"..
Истории свойственно повторятся..(С)
И она повторяется вновь и вновь.. ВСЁ Это уже было и не раз, меняются только "детали" и "исторические справедливости", помните "аншлюсы", судеты, данциги, кенигсберги, прибалтики??.. Теперь "на очереди" крымы и донбассы с новоотсосиями.. В "дальней очереди", по-видимому, кубани и воронежи..
Знаете в чем Наш, Украинцев, ГЛАВНЫЙ Трабл??
Он Вековой, ИСТОРИЧЕСКИЙ - Половину "хохлов" лижет дупу москалю, а Половину ляху, потом встречаются в граде на-Днепре и затирают друг-другу чья дупа "слаще".. ЭТО знают и Наши враги, по-обе стороны, веками "подогревая", чтоб унитария не состоялась НА Деле, а не на "бумаге"..
В своё время Виговский наголову разбил москаля под Конотопом и пошел на Моксель, которая Сто пудов пала бы.. Но в Это время Сирко нападает на Крым(тогдашний военный союзник..), а старшина про-мацковская подняла бучу.. Крымская орда ушла с поля брани решать "внутренние", среди кОзаков почався разброд и шатания.. Москва не была взята..
Я к чему - Моксель "100раз" брали татарове, грабители и насильники, НО, если б её Хоть Один Раз взял "хохол", я оооччень сомневаюсь, что сложилась бы в последствии "великая Империя Зла".. История пошла бы по-Другой "спирали".. НО - "лебедь, рак и щука"..
Знают прекрасно Наши враги и переделанную Вековую поговорку - сколько "хохла" не корми, а он все на Нэзалэжнись смотрит.. Со Всех сторон пытались и Пытаются Это использовать.. Например "имперцы" волают, что Нам "Дэржавну оболочку" подарил Ульянов-Бланк, но ведь это не так, если быть честными, то это сделали немцы по-"бресткому пакту" 1918 года, преследуя и желая использовать Свои знаменитые, если помните, "натравить друг на друга" и "договора не стоящие бумаги" с попыткой подсунуть "троянского коня" в Имерию.. Алаверды с таким же "конем" в Украине, в виде Донбасса и Крыма, подсовывала Совдепия, а Теперь и Россия.. Этого же "коня" хотят разыграть и "забугорные дяди", подсовывая все тот же Крым и Донбасс пуйлёнышу и его недоимперии в виде мышеловки и "крыса" Полезла в нее.. ВСЁ "бездействие" в Крыму и на Донбассе объясняется Ооччень просто - "дяди" говорят - ВЫ способны САМИ Завалить "Империю Зла"??.. - Нет.. - Вот и делайте, Что Вам Говорят.. - в Крыму "не дергаться", в Донбассе "чуть-чуть".. МЫ просто Заложники грёбанной "геополитики" на своих Шкурах.. Но у НАС НЕТ Другого ВЫБОРА - МЫ не Можем САМИ завалить "колос на глиняных", а покуда он будет стоять НЕ Будет НАМ покоя..
Наша Задача не быть дураками и поменьше тыкать друг в друга "пальчиком", обливая помоями и виня, ЭТО и нужно врагам.. И ГЛАВНОЕ Помнить, что во Всех былинах "хохол" представлялся Оччень ХИТРЫМ и смекалистым..
.....
ПОЭТОМУ - "породившего" Нас "Второго Рейха" уже нет СТО лет, а Нэзалэжна УКРАИНА ЕСТЬ!!.. Которая "кость в горле" очередному "рейху"..
.....
НАМ Опять, без "Шо", даётся Исторический Шанс стать Действительно НЭЗАЛЭЖНОЙ!..
ЕДНАЕМОСЯ БРАТТЯ - УКРАИНА ПОНАД УСЭ!!!!!
Відповісти
8
2
Пузач (Украина)
Учитывая количество заимствованных денег за последние год с небольшим с " НАМ Опять, без "Шо", даётся Исторический Шанс стать Действительно НЭЗАЛЭЖНОЙ!.."
дядя бабай (зимбабве) 26.07.2015 14:18
ты IMXO погорячился:) Скорее надо вспомнить фразу Генриха IV: Лучший способ победить врага - это сделать его своим другом © :)
Відповісти
1
1
дядя бабай (зимбабве)
1. По-займам..
У меня "мухи и котлеты" отдельно.. Как и "временное правительство" с Нэнькой и я НЕ Одинок в Этом..
Я, и Многие "дАнецкие", не торгуют Родиной "за пол-пирожка" или "не за такое" правительство, поэтому Многим обидно когда тебя "стригут под одну гребёнку"..
2. "Исторический шанс", считаю, все же дается, пусть и, возможно, с "временными попутчиками"..
3. "ты IMXO погорячился"
К известному высказыванию Генриха я добавляю не менее известное:
Враг, врага моего, МНЕ Друг.. Т.е. может он и не совсем Мне "друг", а скорей даже наоборот, но по-тексту Он "враг, врага моего"..
Часто "Слово" бывает ценнее десятка, другого автоматов.. Особенно если эти автоматы Потенциально могли быть направлены в НАС, а в Итоге направляются в сторону врага..
4. Основной посыл моего поста был в том, чтоб форумчане задумались не только об "шансе" и перестали "травить" друг-друга, но и Подумали над Этим "историческим моментом":
".."породившего" Нас "Второго Рейха" уже нет СТО лет, а Нэзалэжна УКРАИНА ЕСТЬ!!.."..
Где то так..
 
2
1
Бoдрый (Донецк = Украина)
Донецк - это Украина
Відповісти
11
1
footboliare (Мир город)
[quote datetime=" 26.07.2015 08:20 " author="Esquire (Донецк)"] " Армию, как и страну развалил наш политический строй - олигархический капитализм."
Esquire (Донецк) 26.07.2015 08:20

" Это они решают, какой быть армии, какой медицине, образованию и т.д."
Esquire (Донецк) 26.07.2015 08:20


с єтим можно согласится. власть била есть и будет у олигархов, а кто имеет власть, тот ее и имеет. разница у них только в ориентации, кто на запад кто на восток, вторих поубавилось.


" Вы реально думаете, что армию развалил Янукович. Что, при Ющенко, Кучме она была боеспособна." [/quote]а с єтим можно поспорить. армия разворовивалась, впрочем как и все, но она била. что за Кучми, что потом за Ющенко, когда премьером бил Гриценко, армия реально могла решать боевие задачи, учения проводились, тактические слаживания вертолетов танков и тд и только когда пришел зек-уголовник, почему-то все начало разваливатся, к чему би єто, отмененний призов в армию? януковичем. пролонгация соглашения размещения рос.черн флота в криму. янук сделал все, что б сейчас било, то что есть. а сам сбежал, *битесь сами с москалями
Відповісти
6
2
Глюк Львів (Лемберг)
Коли Бог хоче покарати людину, він забирає у неї розум.
Відповісти
11
0
tsvyatt (Місто на Пруті)
Час все розставить на свої місця. А дана ситуація змушує розвиватись, і мінятись, хоч з великим скрптом, але процес пішов. А Крим, ДНР,ЛНР - це клеймо, яке буде мішати у майбутньому.
Відповісти
9
1
moderator
Alex Korvin
26.07.2015 11:10
попреедження п.4.10


KharkovMan (Харьков)
26.07.2015 11:18
попередження п.4.13


Відповісти
1
4
KharkovMan (Харьков)
[quote datetime=" 26.07.2015 09:55 " author="jmagik (Стаханов (Харків))"] " Парус2Зарегистрировался:12.09.2012 13:50:08Сообщений на форуме:18279Вопросов в конференциях:56jmagikЗарегистрировался:10.12.2011 19:51:26Сообщений на форуме:854Вопросов в конференциях:25Шановний! Ну що Ви розповідаєте про тролів? Ось порівняйте цифри зверху. " [/quote]
Не обращайте внимания, на таких особей, как Парус. Патриотами называют себя многие, но есть патриотизм, основанный на любви к стране, людям, а есть основанный на ненависти. Таким как Парус наплевать на жертвы и разрушения, лишь бы тем, кого он считает врагами, стало хуже, а лучше, что бы их вообще уничтожили. А враги -это все, кто не разделяет его мнение и мнение таких же как он укрофашистов. К счастью, таких как он - меньшинство. Но именно из-за них сложно будет добиться мира, он ох как нужен.
Прощаюсь на срок бана, с уважением ко всем искренне любящим Украину и её народ.
Відповісти
5
13
negoro (kharkov)
Дарагой!
Не надо себя причислять к патриотам, особенно, если ведёшь себя как поп московского патриархата, который всего лишь отрабатывают деньги Гундяева-Путинга, а, на самом деле, которому глубоко наплевать на жертвы. Какой ты патриот, когда говоришь словами кремлёвской пропаганды, потому что только она украинских националистов называет укрофашистами! Какой ты патриот, когда готов любить врага своей Родины, но не соотечественника! Какой ты патриот, если сам не готов защищать Украину, потому что защищая её надо убивать!
Мир будет лишь тогда, когда последний оккупант покинет нашу землю, включая Крым, и все идейные враги сами между собой решат как жить в своей стране. Любить надо прежде всего её, и только тогда ни у кого не возникнет желания говорить "чемодан, вокзал, Россия"! Я, готовый порвать Парус на мелкие клочья в споре интересов между Днепром и Харьковом, поддерживаю его на все 100%, когда речь заходит о патриотизме!
P.S.: Космос, балет, футбол уже давно перестали быть вне политики, так как являются инструментами пропаганды, и авторы данной статьи должны были отдавать себе отчет, размещая её на данном ресурсе, поэтому пусть всю ответственность за градус напряжения несут именно они, а не форумчане!
Слава Украине!!!
Відповісти
8
1
tairmen (Симферополь)
это ганьба
Відповісти
2
4
Парус2 (Ukraine)

Esquire

Зарегистрировался:
04.05.2015 21:11:07
Сообщений на форуме:
133
---------------------------------------
как утомили эти тролли. по кругу регистрируются и по кругу одну и ту-же пластинку крутят, всё пытаются переложить вину козломордых на Украину. да ничего у вас не выйдет. Украина конечно виновата, но виновата только в том шо с козломордыми вели себя слишком спокойно, качество границы говорит само за себя. в Днепре (например) тоже потенциальных сепаров хватает. но они сидят и пискнуть бояться, а с ними так и надо, а в идеале вышвырнуть их нахрен из страны.
Відповісти
10
2
jmagik (Стаханов (Харків))
Парус2

Зарегистрировался:
12.09.2012 13:50:08
Сообщений на форуме:
18279
Вопросов в конференциях:
56
jmagik

Зарегистрировался:
10.12.2011 19:51:26
Сообщений на форуме:
854
Вопросов в конференциях:
25
Шановний! Ну що Ви розповідаєте про тролів? Ось порівняйте цифри зверху.
Відповісти
2
6
moderator
СашаХМ (KM)
26.07.2015 08:47
попередження п.4.10
Відповісти
1
5
moderator
Esquire (Донецк)
26.07.2015 08:25
попередження п.4.10
Відповісти
5
3
moderator
Шановні форумчани припиняйте політичний оффтоп!
Відповісти
0
5
jmagik (Стаханов (Харків))
Ну не може не бути офф-топу на такі теми!
Відповісти
8
0
moderator
Ишков Сергей (Москва)
26.07.2015 01:00
заблокований п.4.4
Відповісти
8
0
Одіссей (Донецьк)
Признаюсь я тоже наволочь! Почему? Я же работаю в одной из структур на территории ДНР и тем самым финансирую терроризм!
Да конечно лучше бы я сидел дома и не работал и ждал пока меня освободят! Правда у меня два вопроса: Когда меня освободят и на что мне жить сейчас и кормить свою 88-летнюю мать. Правда ей сейчас начали пенсию ДНР платить. Она тоже пособница. Лучше бы она голодала и не брала эту подачку! Ведь так!
Когда ты сомневаешься в твоей душе живет Бог, а когда непоколебим Дьявол!
Да я забыл когда Вам надоест плевать мне в лицо, я обязательно утрусь и раставив руки скажу: Братья:)
Відповісти
5
13
СашаХМ (KM)
ну а че уж тут, сидите ждите, пока придут другие и сделают за вас работу, спасут вас, накормя и т.д.. Т.е. со всей страны люди будут оставлять свои семьи, своих детей, и идти помогать вот таким как вы, потому что вы сели и ждёте ... ну-ну.
Відповісти
10
1
Одіссей (Донецьк)
Люди а не ВЫ! Так что сиди там помалкивай патриот!
 
1
4
Пузач (Украина)
Да ладно тебе. А если молодой человек с ножичком лишит жизни прохожего в ночное время, дабы завладев его кошельком купить маме кефирчик, его надо оправдать? Есть границы за которые заходить нельзя. IMXO естественно.
Відповісти
11
1
Одіссей (Донецьк)
Во во есть границы! А если тебя за эти границы завели и еще с тебя стебаются! Ладно нам ли в первой дерьмо кушать! Где там мой слюнявчик!
 
0
6
Orest_ua (Kyiv)
Шарафутдинов — вишист.
Відповісти
6
0
Veminal (Киев)
[quote datetime=" 26.07.2015 01:42 " author="Кудесник (Луганск - Украина)"] " ненавидеть (это я про себя) Динамо и в то же время любить Украину" [/quote] можна ненавидеть Динамо Днепр Львов или псевдо-"бенедеровцев" - похожое есть во многих странах, но НЕЛЬЗЯ убивать своих солдат в отрядах ЧУЖОЙ армии
Відповісти
11
0
gulik (Киев)
[quote datetime=" 26.07.2015 01:11 " author="Кудесник (Луганск - Украина)"] " граждан в том, что произошло не обвиняем." [/quote]Увы, увы. Очень много таких, кто во всем Киев обвиняет. Это несмотря на то, что в Киеве уже давно донецкие заправляли. Я могу понять (чисто по-человечески) картавого - его вышвырнули отовсюду, возраст, а тут бац - и начальством стал. Когда жрать нечего, то и не такое учудишь. Но что там Петров делает?
Відповісти
9
0
Кудесник (Луганск - Украина)
Обвинять другого легче всего. Думаю, каждый из нас, в большей или меньшей степени, виноват в том, что за 24 года наша страна не только не стала по-настоящему европейской и цивилизованной, но и опустилась на последнее место по уровню жизни. Помнишь кричалку про жителей Донбасса? Но ведь и Ющенко, мягко говоря, еще тот кадр (хотя я за него голосовал). Другое дело, что Наша Украина распалась и в конце существования попросила у народа прощения, а избиратели Яныка еще бы сто лет за него голосовали. Так и сейчас: если Порошенко уже недовольны и грозят очередным Майданом, то за Плотницкого голосуют не зная даже его отчество, не говоря уже про политическую силу или программу (мой знакомый, например, просто из-за страха). Каждый достоин своего правителя...
Відповісти
12
0
footboliare (Мир город)
янукович еще не убежал, а путин уже разворачивал групи войск возле кордона Украини, називая єто учениями.
Відповісти
13
0
Veminal (Киев)
[quote datetime=" 26.07.2015 00:24 " author="Esquire (Донецк)"] " Попытались бы дать отпор в Крыму, скорее всего Крым бы потеряли бы, погибли бы люди, но на Донбасс Россия не полезла бы. Как не полезла в Харьков, Днепр, Запорожье и т.д. после Донбасса. И власть дала Путину основания думать, что так как было в Крыму, может произойти и на Донбассе." [/quote]в Крыму было намного сложнее там многих "наших"(т.е. местных) солдат и офицеров тупо перекупили к тому же много недвижимости больших дядей..крым был так же крючком для путлера - захватил наживку -поверил что он фюрер -теперь карму свою на много поколений вперед загубил и так как был ПРОКЛЯТ МИЛЛИОНАМИ
Відповісти
13
0
Esquire (Донецк)
Если говорить о военной составляющей, то захватить Крым было намного сложнее чем Донбасс. Там были в/ч, причем количество украинских военнослужащих превышало количество россиян. У России не было возможности вообще обеспечить там ведение боевых действий. Т.к. тыловая поддержка могла быть обеспечена только по морю. На Донбассе вообще не было крупных в/ч, только склады с оружием. Причем была граница (вернее не граница, а граничащий с Россией проходной двор), а значит обеспечение боеприпасами, продовольствием и т.д.
Відповісти
2
7
Esquire (Донецк)
Если говорить о военной составляющей, то захватить Крым было намного сложнее чем Донбасс. Там были в/ч, причем количество украинских военнослужащих превышало количество россиян. У России не было возможности вообще обеспечить там ведение боевых действий. Т.к. тыловая поддержка могла быть обеспечена только по морю. На Донбассе вообще не было крупных в/ч, только склады с оружием. Причем была граница (вернее не граница, а граничащий с Россией проходной двор), а значит обеспечение боеприпасами, продовольствием и т.д.
Відповісти
0
6
Ишков Сергей (Москва)
Одни у@лю@ки пишут желтые статейки о других у@лю@ках,и банят всех нормальных болел,которым это не нравится.Провокации и стукачество приветствуется))))) В стиле Гасконцев-хозяевов сайта))))
Відповісти
1
18
Alex Korvin
Ты немного потерялось))) Для тебя есть вата-сми!
Відповісти
17
0
Ишков Сергей (Москва)
Одни у@людки пишут желтые статейки о других у@людках,и банят всех нормальных болел,которым это не нравится.Провокации и стукачество приветствуется))))) В стиле пьяных Гасконцев-хозяевов сайта))))
Відповісти
1
19
мы из Одессы (Одесса)
Ужас, старый маразматик, сколько раз я отписывался раньше, ну невозможно слушать его бредовый комментарий, хотя сколько их еще???? ДОФИГА, а вот и еще один... https://http://www.youtube.com/watch?v=IkHssBwc9LQ
Відповісти
12
0
Vinnitsa81 (Винница)
Шарафутдинов стал исполнительным директором футбольного союза ДНР

Отличнейшая новость, теперь за развитие футбола в Луганде я абсолютно спокоен
Відповісти
14
0
Сяйво (Стрий)
А недавно говорил, что просто от безысходности там и террористов не поддерживает якобы.
Відповісти
8
0
Сяйво (Стрий)
Новость ни о чём - нет такой страны ДНР .
Відповісти
12
0
Alexander V. (Одесса )
Почему комментарий не прошел? Модератор, я тут старался, писал, можно сказать душу изливал, а на выходе "пшик"?
Відповісти
1
1
green whites (Львів)
в мене немає слів, з якими ми продажними .бл..... жили стільки років разом, завтра Китай на коні буде - так їм шоколадний глаз лизати будуть і просити пріді. і найголовніше що там таких 70-75 % з забитим совком і ватою в голові, хоча там в мене і багато друзів нормальних.
Відповісти
11
4
footboliare (Мир город)
Стаття 110. Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України
Стаття 436. Пропаганда війни
Стаття 263. Незаконне поводження зі зброєю, бойовими припасами або вибуховими речовинами
Стаття 279. Блокування транспортних комунікацій, а також захоплення транспортного підприємства
Стаття 111. Державна зрада
Стаття 113. Диверсія

злочинна організація днр, на яку працює Шарафутдинов і займається її пропагандою та підтримкою. там путя вже 33 гумконвой відправив, надішліть Шарфіку пару гранат, нехай спробує "братську" підтримку
Відповісти
12
5
ferzz (Gluhiv)
Картавый наконец то к власти дорвался.
Відповісти
11
1
Veminal (Киев)
[quote datetime=" 25.07.2015 21:50 " author="genev09 (Донецк)"] " что в непризнанной республике будут играть в футбол - Украине хуже станет?" [/quote]играть в футбол? а награждать победителей будут ублюдки и отморозки типа гиви и остальной парашенской швали?
а что Денисов не мог к себе взять редактором или Ахметка пенсию дать?
Відповісти
12
3
bombard (Харьков)
Быть патриотом Украины, сидя на Галичине или в Киеве, совсем не то, что остаться патриотом, живя в Донецке. В нынешних обстоятельствах на оккупированных территориях понятие патриотизма видоизменяется, там главный вопрос сейчас - выжить.
Во время фашистской оккупации мирное советское население по приказу оккупантов копало окопы против советских танков, например. Их считать предателями?
Відповісти
12
12
Бущинский Кирилл (Genova)
кто мог и хотел, тот выехал... а кто не мог тот уже с августа прошлого года в Москве. Остались одни пенсионеры и террористы... да... местные уже не воюют, так как воюют только русские наемники. Да... ошибся, все бывает... но если они спустя год не осознали своей ошибки. То тут дело не в предательствие, а просто слабоумии. Таких лечат в спец учереждениях. Почему за незнание законов, ни как не освобождает от ответственности?
Відповісти
14
3
Парус2 (Ukraine)
можно подумать шарафутдинов под дулом автомата стал тем кем стал.
Відповісти
13
3
Alex Korvin
А этого шарика, тоже заставили по приказу оккупантов?
Ты хотя бы сам себя не обманывай, пытаясь найти ему опровдания)))
Відповісти
11
1
genev09 (Донецк)
спасибо, приятно, что есть еще в стране люди, которые несмотря на обстоятельства, остались именно людьми и которые сохранили способность здраво мыслить...
Відповісти
2
16
Кудесник (Луганск - Украина)
Знаешь, я и моя семья живем (выживаем) в Луганске и тоже, мягко говоря не жируем. Есть два варианта: остаться или уехать. Уехать по многим причинам пока не можем, хотя зовут друзья и в Киев, и во Львов, и в Житомир (а большинство в Россию валят. Развалили страну и бегут, или в Крым задницы греть. Паспорта и гражданство свободных республик, кстати, получать не торопятся ). Но Украину и ее (нет, не ее, а наших!) граждан в том, что произошло не обвиняем. То, что пока живем здесь - наши проблемы. А почему так живем - спасибо одноклеточным, которые предали свою страну. Скоро будем в пещерах жить, но зато без бЕндеровцев, пиндосов и америкосов. И памятники Ленину туда перенесем.
А Шарфик ассоциировал свое имя с ДНР, которое считается террористической организацией. Лучше бы ассенизатором пошел, все больше пользы было бы...
 
25
0
nobik (natania)
Ну Слава Богу мы его больше не услышим.
Відповісти
11
5
дядя бабай (зимбабве)

Ну что, любители футбола, вы все рады? #хроники_дурдома #ОРДО
.... http://twitter.com/666_mancer/status/6249925795123...
/////////
Кусать не засто.. За пол-пирожка ПРодам родину..(с)
Да и не было у них РОДИНЫ никогда.. Так, перекати-поле "понаехавшее" в Украинский Донбасс во-втором, третьем поколении.. Угро-финно-татарские гены быстро не ассимилируешь, вот и "строят" они свои "маленькие рязани" у меня ДОМА в Донецке, братском Луганске..
"Берёзки" в "ватных головах" ещё долго будут шуметь..
Відповісти
19
4
СашаХМ (KM)
Хотя хочу сказать и такое, сейчас этим ребятам с Донецка очень не легко, и хочешь не хочешь а начинаешь искать виновны не среди своих с Донбасса которые это закрутили а уже с кого-то из вне, которые по ту сторону баррикад практически ...
Відповісти
7
6
moderator
Бущинский Кирилл (Genova)
25.07.2015 22:29
попередження п.4.10


Хмельничанин (Хмельницький)
25.07.2015 22:30
заблокований п.4.1
Відповісти
3
11
serti (Харьков)
[quote datetime=" 25.07.2015 22:20 " author="genev09 (Донецк)"] " в жизни ни разу не смотрел ни одной передачи Киселева... " [/quote]Все козломордые почему-то открещиваются от парашаТВ. Оказывается, никто его не смотрел! Откуда вата в голове? А кто его знает, сама выросла...
Відповісти
20
4
Esquire (Донецк)
Большинство комментаторов такие смешные. Как будто только вчера с космоса спустились. Как будто не понимают, что украинская власть слила и Крым и Донбасс. Внуки будут освобождать (так по-моему Яценюк говорил). Так, что теперь людям на Донбассе перестать существовать, зарабатывать деньги и заниматься любимым делом? Играть в футбол в дэнэре плохо? А конфеты рошен из Липецка в оккупированный Донецк поставлять хорошо?
Відповісти
13
23
СашаХМ (KM)
со всем согласен, Крым слили а вот Донбасс как?
Відповісти
1
2
Esquire (Донецк)
Минск один, два и т.д. Это не слив по твоему?
 
2
11
Esquire (Донецк)
Минск один, два и т.д. Это не слив по твоему?
 
2
10
Alex Korvin
А ты сам только вчера из Луны прилетел?

Напомника мне, кто и кому обещал "как в Крыму"?
А когда "как в Крыму" не получилось, кто сразу же начал пищать РАФИК НЕВИНОУВНЫ?

Напомнишь?
Відповісти
14
2
Esquire (Донецк)
Не надо путать причины и следствие. Донбасс - это следствие соплежуйства в Крыму. Попытались бы дать отпор в Крыму, скорее всего Крым бы потеряли бы, погибли бы люди, но на Донбасс Россия не полезла бы. Как не полезла в Харьков, Днепр, Запорожье и т.д. после Донбасса. И не стоит переоценивать влияние местного населения на происходящие в последнее время события. Повторю Россия устроила войну на Донбассе не из-за того, что ее там ждали, звали и т.д. А потому что украинская власть дала Путину основания думать, что так как было в Крыму, может произойти и на Донбассе.
 
5
15
Esquire (Донецк)
Не надо путать причины и следствие. Донбасс - это следствие соплежуйства в Крыму. Попытались бы дать отпор в Крыму, скорее всего Крым бы потеряли бы, погибли бы люди, но на Донбасс Россия не полезла бы. Как не полезла в Харьков, Днепр, Запорожье и т.д. после Донбасса. И не стоит переоценивать влияние местного населения на происходящие в последнее время события. Повторю Россия устроила войну на Донбассе не из-за того, что ее там ждали, звали и т.д. А потому что украинская власть дала Путину основания думать, что так как было в Крыму, может произойти и на Донбассе.
 
2
14
Хмельничанин (Хмельницький)
Наступний крок Донбас-Арену переіменують в національний стадіон пі***сії та будуть проводити матчі між збірними днр-лнр.
Відповісти
20
5
genev09 (Донецк)
вот интересно: в жизни ни разу не смотрел ни одной передачи Киселева... даже не знал, как он выглядит, еще недавно думал, что это тот же журналист, что с усами... а мне вот уже более года рассказывают, какой я его поклонник:))
но все равно, даже не уговаривайте - смотреть не буду!:))
Відповісти
7
21
negoro (kharkov)
[quote datetime=" 25.07.2015 22:10 " author="Your Frend"] " Я не видел ни одного русского танка, ни одного русского солдата и еще много чего не видел, о чем там говорят." [/quote] Ахренеть!!! Меня аж передёрнуло!!! (Это не относится к автору поста)
Відповісти
16
4
СашаХМ (KM)
[quote datetime=" 25.07.2015 22:09 " author="genev09 (Донецк)"] по такой логике, как у вас - половина работающих в Донецке получаются тварями, наволочью и т.д..." [/quote] обоснуй? по какой такой логике? им ж не предложили преезжайте к нам работать, они там жиил, они уже работали, и не виноваты, что некоторые ватаны начали наводить бучу и сотворили разрушу на Донбассе? А вот Шарфика пригласили и он как верная собачка побежал.
Відповісти
15
3
kotyara (Одесса)
О, "гордые" шахтеры выбрали себе достойного предводителя футбола. Всегда удивлялся, как может работать комментатором человек, который не выговаривает половину алфавита.
А оказывается вот оно как - у него связи по понятиям были.
Да, и тем, кто стонет, что "денег нет, есть нечего". Вы же орали "путен памаги" больше года назад. Что, не "памагает" карлик? Терпилы конченные.
Забудьте про футбол на долгие годы!
Відповісти
25
5
Парус2 (Ukraine)
[quote datetime=" 25.07.2015 22:05 " author="genev09 (Донецк)"] " думаю, все эти комментарии в сторону Шарафутдинова и мою достаточно показательно доказывают, кто реально ненавидит часть Украины или часть своих сограждан (или и то и то вместе)...вам Шарафутдинов что-то плохое сделал? или призывал к чему-нибудь незаконному? или я хоть когда-нибудь оскорбил Украину или ее граждан?зомби, долбанные зомби! были же вроде людьми? или всего навсего прикидывались?вот из-за таких, как вы, часть Донбасса и отвечает ненавистью на ненависть..." [/quote]даааааааааа.....типичный продукт киселёвщины нацистской.
Відповісти
21
7
Your Frend
Бывший комментатор телеканала "Футбол 1" Вячеслав Шарафутдинов рассказал о футболе в Донецке и увольнении Виктора Звягинцева из ФФУ.
О российской пропаганде в Донецке
А куда мне было ехать? Меня поражает, когда всякие политические деятели говорят, что "кто хотел, тот уехал". Многие уехали, часть из них вернулась. Кому-то есть куда ехать, а кому-то некуда. Я считаю, что так говорить некорректно.
Поверьте, здесь есть такие патриоты Украины, которые остались в Донецке даже при таких сложных условиях. Их очень много, как и патриотов другой стороны. И это совсем не означает, что не надо считаться с тем, что мы все здесь есть. Не надо считать, что те, кто остался, это сепаратисты, террористы или кто-то еще.
Я прожил здесь все это время. Я не видел ни одного русского танка, ни одного русского солдата и еще много чего не видел, о чем там говорят. Я смотрю все каналы – и украинские, и российские. Политические программы я вообще не смотрю.
Верить что Шустеру, что Соловьеву или другим "героям" – это не для меня. Но я не могу говорить о том, что мы здесь, на Донбассе, задурманены российской пропагандой. Туфта. Я смотрю любые каналы, такая возможность у меня есть. И не могу сказать, что мне российское телевидение бьет по мозгам. Я смотрю НТВ с 1996 года. И никак оно на меня не действует.
О турнирах в зоне АТО
Были турниры памяти Сафонова, турниры памяти Старухина, играли дети, там не было никаких мастеров. И спасибо, что люди их проводят. Чемпионат в Макеевке проводится, мой друг Саша Кравченко занимается его организацией. А здесь Звягинцев проводил открытое первенство Донецка.
Когда Звягинцев вручал награды, я просто стоял рядом. Ну а то, что написали – так и флаг им в руки. Там играла детвора, играли ветераны "Шахтера" Погодин и Бабий. Они тут живут и работают. Куда им ехать? Некуда.
Об увольнении Звягинцева из ФФУ
Звягинцев – великий футболист и прекрасный организатор, проводит турниры в таких сложных условиях, чтобы дети тех людей, которые тут живут и работают, могли играть. Лично я из его слов не слышал, что он там кем-то восхищается, какими-то террористами, сепаратистами. Ну, живет человек своей жизнью, проводит турниры, делает свою работу. Так нет же, он же террорист, ну конечно.
Я считаю, что это просто кто-то захотел свести с ним счеты, используя удобный случай. Не только с ним так поступили, там еще есть люди, которых так наказывали. Но это глупо.
Как там объясняли: Крым – это Украина, поэтому после известных событий там футбола никогда не будет. Но при поддержке УЕФА там организовали футбольный союз. Да, крымские команды не будут играть в чемпионате России. Но будет как-то работать система.
Вернется Крым в Украину – значит, будут играть в Украине, нет – значит или свой чемпионат проведут, или будут играть в России, – сказал Шарафутдинов в интервью
Відповісти
17
4
moderator
genev09 (Донецк)
25.07.2015 22:05
попередження п.4.3


GolfGTI (Северодонецк)
25.07.2015 22:06
попередження п.4.13
Відповісти
6
2
serti (Харьков)
[quote datetime=" 25.07.2015 21:55 " author="Парус2 (Ukraine)"] " человеку элементарно может быть жить не на что"
genev09 (Донецк) 25.07.2015 21:50

" он любит футбол независимо от политических убеждений "
genev09 (Донецк) 25.07.2015 21:50


Бесплатно он отказывается футбол любить? А подавляющее большинство так и поступают, ещё и свои деньги тратят...
" интересно, это провокация?" [/quote]Стопудово. В ответ на "сволочей" у меня тоже есть для этого поца определение, но пока воздержусь...
Відповісти
12
1
RomanShakhta (Украинанавсегда)
Как был Шуфик тупой подлизой, так им и остался, кто где платит хорошо- туда ноги и несут, насчет в чем он виноват- а что он сделал для Украины- НИЧЕГО, работал на Ахметовском канале, потом вытурили за "профнепригодность", явно в своил коментаторских способностях "подлизывал" в сторону Шахтера, за что ине был любим в болельщицкой среде того же Шахтера. Теперь пошел работать на других хозяев, вообщем по принципу "похер какая страна, лишь бы платили", как впрочем и большая часть жителей области (за что и получили войну). Так что хорошего сделал Шуфик для страны?
Відповісти
24
3
genev09 (Донецк)
думаю, все эти комментарии в сторону Шарафутдинова и мою достаточно показательно доказывают, кто реально ненавидит часть Украины или часть своих сограждан (или и то и то вместе)...
вам Шарафутдинов что-то плохое сделал? или призывал к чему-нибудь незаконному? или я хоть когда-нибудь оскорбил Украину или ее граждан?

зомби, долбанные зомби! были же вроде людьми? или всего навсего прикидывались?
вот из-за таких, как вы, часть Донбасса и отвечает ненавистью на ненависть...
Відповісти
7
39
Alex Korvin
ты уже покричал "расея, расея, путен введи"?
Или ты сейчас начнешь плакать что РАФИК НЕВИНОУВНЫ?)))
Відповісти
17
4
СашаХМ (KM)
было б всё наоборот, сейчас бы поливали динамовских комментаторов либо играков бывших, помнится на Шеву хорошенько наезжали за Наташку ))
Відповісти
13
4
Your Frend
А завтра він візьме автомат та піде українців стріляти, бо йому їсти нема що. І донбас ніхто не ненавидить, а ненавидять тих, хто зрадив Україну.
Відповісти
27
4
skopa (Харьков)
Остановись, не неси ересь.... Ты реально считаешь себя гражданином Украины?..Нет,
ватники, вы граждане нового злокачественного образования, и отношение к вам должно
быть соответствующее.
Відповісти
21
6
Alex Korvin
Кстати, их поведение, это РЕАЛЬНЫЙ пример поговорики "рыбку съесть и...гражданство Украины при этом оставить"

Просто после того как их вата-ленд прокидал (а обещали им как в Крыму)- они запищали соооовсем по другому.

 
17
3
GolfGTI (Северодонецк)
я не понял, а какое отношение имеют к Украине те, кто радуется путинским конвоям, российским флагам и носителям духовных скрепов? взялся за гуж (днр), не забудь ходить в душ)
Відповісти
16
3
kotigorok (Чернігів)
Гівно беззубе...
Відповісти
20
4
negoro (kharkov)
Как показывает жизнь, в тяжёлое время дерьмо как раз и всплывает. Здесь может быть только один вариант, либо ты патриот Родины, либо кремлёвский прихвостень. Голод здесь ни при чём, да и вряд ли там кто-то голодает, исходя из ватных комментариев в соцсетях.
Відповісти
24
5
Парус2 (Ukraine)
100%, сейчас существует только два стула. выбор за каждым.
Відповісти
17
3
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Не на что жить- значить надо меньше бухать и за те года .что работал на одного господина мог заработать себе на жизнь . Иуда и это мягко сказано.
Відповісти
27
3
Парус2 (Ukraine)
[quote datetime=" 25.07.2015 21:50 " author="genev09 (Донецк)"] " вас бы сволочей в такие условия, я бы посмотрел, что бы вы делали!" [/quote]интересно, это провокация?
Відповісти
30
6
Your Frend
Це пряма і нагла образа користувачів сайту.
Відповісти
15
3
Парус2 (Ukraine)
вот и я об этом
 
8
3
Парус2 (Ukraine)
[quote datetime=" 25.07.2015 21:50 " author="genev09 (Донецк)"] " вы не подумали, что человеку элементарно может быть жить не на что? " [/quote]))))))))))))))))
такие и мать родную продадут не задумываясь со словами: ну а шо, жрать то надо что-то......
Відповісти
36
6
mr_neyasit (Хайфа)
Расскажи это командиру Торнадо. Вместе посмеетесь, философия та же
Відповісти
5
8
Остапец Владимир (Запорожье)
Так им и надо))Худшего варианта и не придумаешь)
Відповісти
20
3
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Самое интересное в этой истории .что все они как то связаны с Ахметовым...
Відповісти
22
5
genev09 (Донецк)
"наволочь", "тварь", "плюют в сторону Украины"...

вы не подумали, что человеку элементарно может быть жить не на что?
тут недавно интервью его было на матчдэй, ему 59 лет - ни пенсии ни гуманитарки не положено, зимой был сердечный криз, еле выкарабкался - как жить?
вас бы сволочей в такие условия, я бы посмотрел, что бы вы делали!

Шарфутдинов и мне как комментатор не сильно нравился - заговаривался он частенько... но оскорблять человека только за то, что он любит футбол независимо от политических убеждений - подло и как-то по-современному модно, что-ли...

чем он плюнул в сторону Украины? от того, что в непризнанной республике будут играть в футбол - Украине хуже станет? или вам лично эта мысль покоя не даст, спать будет мешать?
Відповісти
13
51
Alex Korvin
"вы не подумали, что человеку элементарно может быть жить не на что? " (с)
------------------
Из тебя вышел бы хороший судья)))))

"Подсудимый обвиняется в краже, убийстве или в другом нарушении закона? А вы не думали что подсудимому может быть жить не за что? - оправдать еще и медаль ему дать" (с)

Если чесно- такой вата бред как от тебя, я слышу впервые, ты хотя бы, хоть иногда, фильтруй смои "мысли"- что бы больше так не позориться!
Відповісти
30
5
genev09 (Донецк)
в чем? в чем можно обвинить Шарафутдинова?
в том, что он возглавил.. что? какой-то эфемерный, никем не признанный "футбольный союз"?
и что из того?

приведите мне статью УК, по которой его обвинят! наверное, сепаратизм?

по такой логике, как у вас - половина работающих в Донецке получаются тварями, наволочью и т.д...
 
5
29
GolfGTI (Северодонецк)
сдырсни в щелку, сепарок. твой недоклуб шахтер скоро растеряет нормальных игроков и будет середняком. твой недо клуб олимпик весь погряз в договорных матчах. твой недоклуб металлург уже слился. у руля лугандонского футбола стал шепелявый выживший с ума старик. побольше таких исполнителей. так быстрее днр сольется в трубу
Відповісти
30
8
Пузач (Украина)
Я щас заплачу. От жалости к сарафутдинову:) И к тебе. Какая непризнанная республика? Вы ребята сами в своем доме на_срали а теперь заговорили о жалости?
Відповісти
28
4
Alex Korvin
иди попищи "путен, путен, расея, расея"- наверное плохо вы кричали, и вас не услышали)))
Відповісти
22
4
Не дармоед (Запорожье)
А чем вы раньше думали то?Оскарблять чес слово не хоцца)
Відповісти
22
4
Veminal (Киев)
я считал шарфика адекватным чуваком - он часто на украинском комментировал - хм....
пипец какие кадры готовит ахметкина шарашкина контора - "цвет нации" - мармазов бондаренко левченко шарфутдинов - та и севидов СПОКОЙНО в Донецк ездит..
Відповісти
28
5
Eugene Pokrasa (Zhytomyr)
Помню этот поц раскаивался перед ринатом за то, что сглазил Шахтер с Палопом! Чую скоро бкдет плакать перед всей Украиной
Відповісти
33
4
Alex Korvin
оно все таки нашло свое призвание)))
Відповісти
27
5
цитадель (Черкассы)
Так ему и надо! А Петров тихинький такой был, сепаратист грёбаный...
Відповісти
29
4
Парус2 (Ukraine)
тварь. не зря он большинство раздражал. вот очередной кадр гудка переметнулся на сторону лугандонов.
Відповісти
41
6
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
[quote datetime=" 25.07.2015 21:33 " author="Your Frend"] " наволочь" [/quote] В точку!
Оставшиеся две точки Дегтяреву и этому.....типу, который так бахвалился тем фактом, что посылал покойного Васильевича...
Одним словом, трио "достойных" наволочей.
Відповісти
31
4
nin-mir (Запорожье)
Честно, я уже даже не знаю как к этому относиться. Ну как могут люди, которые ещё недавно ассоциировали себя с Украиной, всей державой болели в 2012 году за сбУ на Евро, так сейчас откровенно плюют в сторону Украины.
Відповісти
40
4
Alex Korvin
А как могут люди, жить в стране при этом люто ее навидеть- но ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ в этой стране?

А ватаны могут))))

Відповісти
25
6
_kovA_ (Харьков)
Ни одной команды нет - союз есть. Не, ну - цирк и зоопарк. :-))
Відповісти
47
6
Your Frend
А недавно ця наволочь в інтерв'ю розпиналася, що вона за єдину Україну.
Відповісти