Маркевич, Єзерський, Федецький та Зозуля підтримали бійців у зоні АТО


Мирон Маркевич, а также его помощник Владимир Езерский и игроки сборной Артем Федецкий и Роман Зозуля побывали в зоне АТО

Маркевич, Єзерський, Федецький та Зозуля підтримали бійців у зоні АТО


Головний тренер дніпропетровського "Дніпра" Мирон Маркевич разом зі своїм помічником у тренерському штабі, екс-гравцем збірної України Володимиром Єзерським, двома нинішніми представниками "синьо-жовтих" Артемом Федецьким і Романом Зозулею та прес-секретарем збірної України Олександром Гливинським відвідали Донецький прикордонний загін у Маріуполі та підтримали українських військових, що захищають терени нашої держави у зоні антитерористичної операції (АТО).

Національна збірна команда України, Федерація футболу та ФК "Дніпро" відгукнулися на запрошення Державної Прикордонної служби України підтримати бойовий дух хлопців.

Українські збірники підтримали бійців у зоні АТО

Основну роботу щодо збору гуманітарної допомоги воякам здійснив Фонд Романа Зозулі "Народна Армія", яку в цьому підтримали усі інші учасники поїздки в зону АТО.

Заздалегідь поцікавившись у військових, що саме є найбільш необхідним дня них, футбольні волонтери зібрали повний вантажний мікроавтобус питної води, предметів гігієни, харчових наборів, цигарок.

Також прихопили чимало футбольної атрибутики – ігрові футболки збірників Романа Зозулі та Артема Федецького, матчеві вимпели національної команди, клубні вимпели ФК "Дніпро", шарфики збірної та клубу, в тому числі з фіналу Ліги Європи УЄФА.

Особливе місце серед сувенірів займали ігрові м’ячі з фіналу Ліги Європи з автографами фіналістів та ігрові м’ячі із зображенням емблеми ФФУ.

Маркевич, Єзерський, Федецький та Зозуля підтримали бійців у зоні АТО - изображение 2

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
sport.ua
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
moderator

Octavia (Warsaw)
28.07.2015 13:47
Заблоковано п. 4.4 (повторно)
c99baf (Харьков)

28.07.2015 17:26
Парус2 (Ukraine)

28.07.2015 17:33
Попередження п. 4.13
Відповісти
3
0
Повернутись до новин
Коментарі 50
moderator

Octavia (Warsaw)
28.07.2015 13:47
Заблоковано п. 4.4 (повторно)
c99baf (Харьков)

28.07.2015 17:26
Парус2 (Ukraine)

28.07.2015 17:33
Попередження п. 4.13
Відповісти
3
0
svami doupadu (Буэнос-Айрес)
Очень нехорошо считать деньги в чужом кармане. Поэтому не считая, ясно и абсолютно точно, что представители украинской футбольной элиты, приехавшие в Мариуполь для поддержки, имеют на своих счетах не меньше пары-тройки лямов зелени. Что в этом контексте значит грузовик с водой, едой и табаком? Ну, это выглядит примерно так: нате вам 10 копеек от щедрот барских, людям, которые рискуют жизнью и здоровьем. Что-то в каментах многовато восторга от такого лицемерного факта "поддержки".
Відповісти
1
4
Ялтинец (Ялта)
Ну так ты сам отправь хотя бы 10 гривен!АТО языком.........не мешки ворочить!
Відповісти
2
0
svami doupadu (Буэнос-Айрес)
переход на личности в дискуссии называется демагогией, а здесь - оффтопом.
 
0
3
Парус2 (Ukraine)
[quote datetime=" 28.07.2015 17:15 " author="c99baf (Харьков)"] " Вот это помощь! Спасибо Кучеру за добрые дела," [/quote]то есть помогать собственной армии котрая не пускает козломордых дальше не помощь? пованивает паРашей.
Відповісти
5
2
c99baf (Харьков)
Ты на всех ветках нюхаешь?
Відповісти
2
7
Парус2 (Ukraine)
оооооо, та всё ты понял. иди с мясом общайся. у тебя это лучше получается.
 
4
2
Мститель Неуловимый (Николаев)
у футболистов броня что ли ... как и у артистов типа Зеленского ) я читал что у учителей и аспирантов броня ... а тут явно призывной возраст , нормальное здоровье и такой патриотизм , почему еще не в военкомате )
Відповісти
3
6
Sad witness (Николаев)
"...Защитник донецкого «Шахтера» Александр Кучер передал свою медаль обладателя Суперкубка Украины молодой семье харьковчан Андрею и Анне, которые удочерили особенную девочку Карину.
Малышка родилась с патологией — спинномозговой грыжей поясничного отдела, которая не давала ей возможность двигать ножками. Александр Кучер оплатил операцию на позвоночнике девочки. Операция прошла успешно. Врачи дали оптимистичный прогноз: малышка будет ходить... " sport.segodnya.uaБез пиара и показухи Александр,Андреи и Анна поступили как настоящие герои.
Відповісти
4
3
c99baf (Харьков)
Вот это помощь! Спасибо Кучеру за добрые дела,молодщага Саша!
Відповісти
3
4
С бодуна (Харьков)
Здорово, что большинство наших граждан вместе с футболистами поддерживают и оказывают помощь нашим ребятам в АТО, кто словом, кто делом. Они сейчас на передовой и им нужна от нас любая поддержка. Всем кто поддерживает наших защитников Родины в АТО, от Путлеровской агрессии, респект и уважение.
Відповісти
8
1
c99baf (Харьков)
...собрали полный грузовой микроавтобус...,а шо,на фуру бабла не?Жлобы...
Відповісти
2
9
c99baf (Харьков)
...собрали полный грузовой микроавтобус...,а шо,на фуру бабла не?Жлобы...
Відповісти
2
8
Ялтинец (Ялта)
а ты помог,чтобы хоть на пакет собрать???
Відповісти
9
1
c99baf (Харьков)
Моя помощь-переселенцам Донбасса.
 
1
7
leonov1 (Днепропетровск)
Прекрасный поступок. Тут Вам Мирон и Ко тока респект.....
Відповісти
10
2
Підвірний Володимир (Львов)
Про що говорити - Маркевич, Зозуля, Єзерський, Федецький це істинні Герої нашого часу, як на полі так і в житті. Ці люди не жалкують своїх чесно зароблених грошей на наших кращих Захисників Вітчизни. Честь і слава Вам.
Відповісти
12
3
DedLenin (Днепропетровск)
[quote datetime=" 28.07.2015 10:20 " author="ferzz (Gluhiv)"] " Умницы! На ватников-предателей начхать." [/quote]я понимаю, футбольные болельщики - то отдельная каста .у них свое видение патриотизма.
Но кто вам дал право делить Украинцев на ватников и не ватников !?
Кстати футболисты такие патриоты , но ни одного нет в зоне АТО ! почему ?!
Відповісти
4
14
Ялтинец (Ялта)
А почему ты так решил?Ну,с вышки может и нет,а вот с низших лиг есть по-любому!
Відповісти
10
1
Alex Korvin
Кто дал право? Да они сами дали право, крича "путен, расея" и переживая за соседнюю страну больше, чем за свою, пусть и не роденую, но хотя бы ту, в которой они живут!
Відповісти
11
4
DedLenin (Днепропетровск)
Что серьезно кричат "путен, расея" !? Не знаю как у Вас , но мои коллеги , знакомые ,друзья ,даже мажоры с тренировки (бокс) , кричат про сокращение доходов, усложнение проживания, притеснения ,про нелегальные вручения повесток военкомов на улицах города..и т.п
На футбольную тему почему-то разговоров стало гораздо меньше....
 
3
14
DedLenin (Днепропетровск)
Відповісти
0
7
Ялтинец (Ялта)
Молодцы!Ребятам,которые щас на фронте нужно поддержках в любых проявлениях!Помимо моральной,Зозуля и Ко оказывают ещё и финансовую помощь!Пока га.внокомандующий и его прихвостни воюют только в верховной зраде и зарабатывают миллиарды на войне.
Відповісти
17
2
Олег Рибяк (Львівська обл)
Дай їм бог здоровя!
Відповісти
15
3
ferzz (Gluhiv)
[quote datetime=" 28.07.2015 09:55 " author="Octavia (Warsaw)"] " Больше выглядит на популяризацию войны, а не футбола..." [/quote] Популяризация солдат, защищающих свою Родину от коричнево-ватной чумы.
Відповісти
24
5
Octavia (Warsaw)
Так не проще провести 5 на 5 турнирчик с военными?
Відповісти
6
16
Noiro (Харьков)
и то правда,ведь военным там делать больше нех только турнички 5 на 5 катать,сидишь такой в окопе,стараешься под снайпера не попасть,посмотрел на часы, вспомнил про турнирчик,переоделся и побежал 5 на 5 катать с Зозулей,*facepalm*
 
16
2
Your Frend
Який зміст профі з любителями грати та ще й в рівних складах? Це те саме, якби ти вийшов з Кличком побоксувати, наприклад.
 
9
1
Alex Korvin
А тебе не проще научиться читать и думать? Или это настолько для тебя сложно?
Я понимаю там, ватный организм, духовные скрепы и все такое, но адекватность и здравый смысл все равно никто не отменял!

"Заранее поинтересовавшись у военных, что именно является наиболее необходимым дня них, футбольные волонтеры собрали полный грузовой микроавтобус питьевой воды, предметов гигиены, пищевых наборов, сигарет." (с)
 
13
2
ferzz (Gluhiv)
Умницы! На ватников-предателей начхать.
Відповісти
26
4
c99baf (Харьков)
Готовое отделение во главе с"зам.политом",можно сразу и на передовую,жаль автомат один...
Відповісти
3
24
moderator


Octavia (Warsaw)
28.07.2015 09:55
Попередження п. 4.4
Відповісти
13
4
Octavia (Warsaw)
Больше выглядит на популяризацию войны, а не футбола...
Відповісти
8
35
ibru-36 (Дн-дзержинск)
У каждого свое восприятие этого несовершенного мира.
Відповісти
29
1
ibru-36 (Дн-дзержинск)
У каждого свое восприятие этого несовершенного мира.
Відповісти
19
1
Alex Korvin
Твой пост больше выглядит на агонию ватника))))
Відповісти
10
4
Octavia (Warsaw)
главное что не на любителя печенек и чая на главной площади :)
 
4
9
leonov1 (Днепропетровск)
Вы хоть статью читали? Или ограничились заголовком?-"Также прихватили немало футбольной атрибутики - игровые футболки сборников Романа Зозули и Артема Федецкого, матчевые вымпелы национальной команды, клубные вымпелы ФК "Днепр", шарфики сборной и клуба, в том числе с финала Лиги Европы УЕФА.

Особое место среди сувениров занимали игровые мячи с финала Лиги Европы с автографами финалистов и игровые мячи с изображением эмблемы ФФУ. " специально продублировал про популяризацию футбола. пак сказать для особо оджаренного... может вы просто чат только читаете а статьи только по заголовкам?))) Исправляйтесь....
Відповісти
10
2
GolfGTI (Северодонецк)
Богданович, Роман, Вова, Артем красавчики. когда внуки спросят, что они делали в те годы, когда рашисткая орда напала на украинские земли, они не стыдясь ответят: помогал украинской армии как мог, прославлял Украину на футбольном поле как мог, любил Украину всем сердцем. Респект!! Сепары уходят в минус
Відповісти
31
10
kotigorok (Чернігів)
Молодці, респект!
Відповісти
35
11
wal (Киев)
видишь и тут гадкие сепары минусую))т
Відповісти