Гравці Карпат підтримали патріотичний флешмоб допомоги українській армії


Игроки львовских Карпат поддержали флешмоб Романа Зозули

Гравці Карпат підтримали патріотичний флешмоб допомоги українській армії


Гравці львівських "Карпат" підтримали ініціативу Романа Зозулі.

"Я отримав естафету від колишнього віце-президента "Карпат" і коментатора Віктора Вацка" – каже Олег Голодюк.

"Раніше читав про флешмоб Зозулі і залюбки погодився на пропозицію Віктора. Крім того, я написав Роману і подякував йому за його ініціативу. Гравець "Дніпра" у відповідь висловив подяку футболістам "Карпат", які згодом долучилися до акції. Хоча дякувати потрібно не нам, а тим хлопцям, які постійно перебувають на передовій. Насправді, те, що зробили ми – це дрібниця. Щоденно мінімум тричі перечитую новини і першим ділом слідкую за інформацією зі сходу України" – зізнається Олег.

Голодюк каже, що станом на сьогодні приблизно 80 відсотків футболістів "Карпат" вже взяли участь у флешмобі. "Я передав естафету Худобяку і Ксьонзу, а вони – іншим хлопцям" – додав Олег.

Гравці Карпат підтримали патріотичний флешмоб допомоги українській армії - изображение 1

Гравці Карпат підтримали патріотичний флешмоб допомоги українській армії - изображение 2

Денис Кожанов отримав естафету не від партнерів по команді, а від свого агента Костянтина Нестеренка. "Для мене тема війни є особливою, адже у моєму рідному Маріуполі живе багато близьких мені людей, з якими я щоденно спілкуюся. Після перерахування коштів я передав естафету Михайлу Сергійчуку і Артуру Карнозі" – каже Денис.

Гравці Карпат підтримали патріотичний флешмоб допомоги українській армії - изображение 3

"Я наразі ще не встиг перераховувати гроші, але обов’язково це зроблю" – запевняє Артур. "Я не особливо розуміюся на справах політичних і телевізор взагалі не дивлюсь. Але розумію, що наша армія не є забезпеченою належним чином. Тому вважаю, що допомога людям, які цього потребують – річ дуже правильна. У такі скрутні часи потрібно простягати руку допомоги" – каже Карноза.

Гравці Карпат підтримали патріотичний флешмоб допомоги українській армії - изображение 4

Володимир Костевич також отримав естафету від агента Костянтина Нестеренка. "Як на мене, допомога армії – це справа всього народу. Футболісти не можуть стояти осторонь цього. Не завжди вдається зосереджуватися лише на футболі. Війна стосується кожного" – вважає захисник "Карпат".

Гравці Карпат підтримали патріотичний флешмоб допомоги українській армії - изображение 5

Долучився до акції і Амбросій Чачуа. "Дуже хочу, щоб у нашій країні панував мир. Вважаю, що саме наші воїни стоять на його сторожі. Тому гроші – це найменше, чим ми можемо їм допомогти" – підсумував хавбек "левів".

Нагадаємо, тиждень тому футболіст національної збірної України і дніпропетровського "Дніпра" Роман Зозуля став ініціатором флешмобу. Суть такої акції – дуже проста і водночас надзвичайно корисна. Кожен учасник флешмобу перераховує 1000 гривень на реквізити благодійного фонду "Народна армія", засновником якого є саме Роман Зозуля. Після цього благодійник фотографується з написом "Я допомагаю українській армії" і передає естафету у соцмережах.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
moderator

GolfGTI (Северодонецк)
29.07.2015 10:48
Попередження п. 4.13
Відповісти
1
1
Повернутись до новин
Коментарі 36
moderator

GolfGTI (Северодонецк)
29.07.2015 10:48
Попередження п. 4.13
Відповісти
1
1
moderator


genev09 (Донецк)
28.07.2015 22:02
Попередження п. 4.13
Відповісти
4
0
genev09 (Донецк)
[quote datetime=" 28.07.2015 20:31 " author="GolfGTI (Северодонецк)"] " я объяснил тебе, что такое дамбас. а живу я здесь более 30 лет" [/quote]по вашим постам видно, что вы не любите Донбасс (ибо не может человек желать любимому городу, краю продолжения войны, коверкать название и сетовать на заселенность "известно кем") - зачем же так долго себя мучаете, живя здесь?
езжайте в Киев, Львов, Чернигов, где "вузы открылись в 1650 году", где волки не бегают, где местность видимо заселяли интеллектуалами и творческими личностями и живите себе спокойно... заодно и поменяете этот ненавистный вам город после ника...

терпеть не могу подобных персонажей... и наверняка еще себя патриотом мнит, а не деле - обычное гнилье...
адье!
Відповісти
0
9
GolfGTI (Северодонецк)
слышь, черт. ты че там обнюхался угольной дрянной пыли? плевать мне на твое мнение и на тебя (так же думают, судя по минусам твоих высеров 90 % участников форума). только запомни, сепар, если ты суешь свой нос в Украину, на украинские сайты, имей уважение. со своим уставом в чужой монастырь не ходят. а лучше создай свой лугандонский сайт для себе подобных и варись там. но как ни странно, в одном ты прав - центральная и западная Украина населена более интеллектуальными, ответственными и дальновидными людьми. у них хватило ума не звать "рюзьке мир", поэтому живут спокойно. а такие как ты позвали и всем теперь покоя нет. вы позвали, вы и расхлебывайте, имейте смелость ответить за свои ошибки. и желательно не суйтесь в Украину, дамбаСЦЫ
Відповісти
5
0
genev09 (Донецк)
кто это мне про "имей уважение" тут пишет?
коверкающий название своего края, обзывающий своих же соседей, желающий продолжения войны в своем городе?

я хоть где-нибудь высказал мнение, что украинцы из других регионов - хуже? или каким-то образом оскорбил жителей какого-нибудь региона? или писал, что русские - лучше? коверкал названия стран или регионов?
нет! это от вас, "патриотов" и "настоящих украинцев" я регулярно слышу оскорбления, меня называют сепаратистом, коверкают название моего региона, приписывают мне чужие действия и слова, тычут мне, что остальная часть Украины - "умнее, ответственнее и дальновиднее", винят постоянно - "сами виноваты!", расплачивайтесь!"...

и после этого вы и вам подобные заявляете, что Украина - едина? да вы же ее сами и разделяете, вместо поддержки желаете своим соотечественникам продолжения войны...

это какое-то массовое помешательство... в стране все хуже и хуже - а они воевать хотят! все это, конечно, пройдет когда-нибудь и через какое-то время все эти действия разберут по камушкам... вот только мне не будет стыдно смотреть в глаза своим детям, соседям и согражданам, а этим "воякам" - видимо тоже, но по другой причине - отсутствии совести... очно так же - найдут себе оправдания, будут продолжать считать себя героями, будут рассказывать, как помогали Родину защищать...

модератору - спасибо за понимание, в очередной раз убеждаюсь, что подобные диалоги бесполезны... умолкаю...
 
0
6
Манкунианец (Манчестер)
[quote datetime=" 28.07.2015 20:18 " author="genev09 (Донецк)"] " вы не настоящий житель Донбасса..." [/quote]А Вы настоящий!!!! как и Янык - Донбасс на колени не поставят! - а кто пытался, его на колени ставить??? придуманная сказка - типо мы тут всех кормим, всю страну, а там вон за Днепром враги - бЕндеры, на украинском разговаривают! будем флагами махать и лилипутина звать! и что?? и сейчас нас кормите?? чем ? "градами" ? "буками" ??? действительно страна лугандония - это я про сейчас !!
Відповісти
8
0
genev09 (Донецк)
разве я все то, что вы тут мне приписали, когда-нибудь писал?
что вы показываете свою податливость пропаганде, свои страхи и штампы?

запомните - есть Донбасс, нет никаких лугандоний-дамбасов!

можно подумать, сейчас в стране (в остальных областях) все замечательно и гораздо лучше, чем было ранее...
Відповісти
1
5
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті !
Відповісти
1
0
С бодуна (Харьков)
Респект и уважение всем тем, кто поддерживает наших доблестных ребят в АТО. Молодцы.
Відповісти
9
1
Честный009 (Запорожская обл.)
Ну вообще не дамбаса а Донбасса научись писать! Я высказал свое мнение,по моему ничего страшного не написал ато как всегда сейчас сделаете терраристом!))
Відповісти
1
11
Alex Korvin
По- моему, ты как всегда повторил вата-бред!
Хотя бы потому, что Донецк еще никто не "бомбил", а вот действительно бомбили- так это Грозный!
Відповісти
8
1
Честный009 (Запорожская обл.)
Лучше вы все учились в футбол играть ,,игроки,, ... а слабо помочь жителям Донбасса которых бомбят!?? Слабо!!!???
Відповісти
1
17
FCDK 1927 (Kyiv )
Кто бомбит ?
Відповісти
7
1
GolfGTI (Северодонецк)
зарегистрировался 17.06.15. сообщений 11. точнее 11 раз нагадил. а по сути - если ты в своей организации человек не последний, подскажи Захарченко, чтобы не бомбил города и жителей "дамбаса"
Відповісти
10
0
GolfGTI (Северодонецк)
зарегистрировался 17.06.15. сообщений 11. точнее 11 раз нагадил. а по сути - если ты в своей организации человек не последний, подскажи Захарченко, чтобы не бомбил города и жителей "дамбаса"
Відповісти
8
0
genev09 (Донецк)
сомневаюсь я, что вы сейчас в Северодонецке... или что у вас там родственники остались...
иначе не желали бы для них продолжения войны...

да и какой нормальный житель Донбасса будет коверкать название своего края?
 
2
12
GolfGTI (Северодонецк)
Карпатівці молодці. Респект!! по сути. если хочешь помочь жителям "домбаса", подскажи старшему своей организации Захарченку, чтобы он прекратил бомбить по городам и селам
Відповісти
9
1
Your Frend
Ну так скажи зрадникам України та маріонеткам путлера захарканому та плятьницькому, щоб донбас не бомбили. А краще до самого ліліпутіна звернись.
Відповісти
7
1
Alex Korvin
Так вот они и помогают Армии чтобы жителей Донецка не бомбили рашисты!
Відповісти
9
1
Захлоп Калиткин (Запорожье)
дата регистрации - месяц назад, ник с цифрами, 10 сообщений. все про "банбить бамбас" и кококорателей.

ясно-понятно)
Відповісти
7
0
klan_baklan (Lutsk)
а крава донєцкій доречі!
Відповісти
7
0
Парус2 (Ukraine)
воспитание хорошее, Ворскла, Динамо, Днепр теперь Волынь ; - ))
Відповісти
6
0
klan_baklan (Lutsk)
волинь також "в темі"
939c485d9792b4c_tmp
Відповісти
7
1
footboliare (Мир город)
Чекаємо команду Шахтаря і зокрема фотографію Ракицького та П'ятова з таким повідомленням. Ракицький навіть може нічого не перераховувати, нехай просто сфотографується ) А взагалі було б добре, щоб і олігархи долучалися до флешмобу і потрясли по сусіках свої мільярди
Відповісти
13
0
kotigorok (Чернігів)
Для олігархів Україна - лише територія закосу бабла. І нічого більше, на жаль.
Відповісти
7
0
kotigorok (Чернігів)
Молодці! Не те що деякі, які грають у Львові.
Відповісти
19
1
Alex Korvin
Как сообщает сайт клуба Файного міста, єстафету они получили от Вацко)))

«Я отримав естафету від колишнього віце-президента «Карпат» і коментатора Віктора Вацка»каже Олег Голодюк. Саме йому випала честь стати першим гравцем львівської команди, який взяв участь в акції. «Раніше читав про флешмоб Зозулі і залюбки погодився на пропозицію Віктора. Крім того, я написав Роману і подякував йому за його ініціативу. Гравець «Дніпра» у відповідь висловив подяку футболістам «Карпат», які згодом долучилися до акції.зізнається Олег.



Відповісти