Автомобіль Григорія Суркіса був зупинений поліцією в Києві


Причина зупинки - використання спецсигналів

Автомобіль Григорія Суркіса був зупинений поліцією в Києві


Поліція Києва на Окружній дорозі зупинила кортеж віце-президента УЄФА Григорія Суркіса.

Про це повідомила група "Київ автомобільний" в соціальній мережі Facebook.

Як повідомляється, причиною зупинки стало використання спецсигналів. Після зупинки поліцією Григорій Суркіс відмовився виходити з автомобіля.

Поліція розповіла, чим завершилася ситуація.

"Склали протокол за ст. 122-5 КУпАП "Порушення порядку встановлення і використання спеціальних світлових або звукових сигнальних пристроїв", порушник підписав протокол. Вилучили пульт керування спецсигналами. Суркіс пообіцяв завтра привезти під офіс патрульної поліції авто із вже демонтованими спецсигналами", - написали у офіційній групі "Патрульна поліція України" у соціальній мережі Facebook.

Автомобіль Григорія Суркіса був зупинений поліцією в Києві - изображение 1

Автомобіль Григорія Суркіса був зупинений поліцією в Києві - изображение 2

Автомобіль Григорія Суркіса був зупинений поліцією в Києві - изображение 3

Автомобіль Григорія Суркіса був зупинений поліцією в Києві - изображение 4

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Peug_SW (Dnepropetrovsk)
Хамить будешь своим близким. Чего прицепился?
Відповісти
2
1
Повернутись до новин
Коментарі 70
Peug_SW (Dnepropetrovsk)
Хамить будешь своим близким. Чего прицепился?
Відповісти
2
1
Peug_SW (Dnepropetrovsk)
И шо, в мусорный бак не закинули???
Відповісти
5
2
Пузач (Украина)
а шо тебе там одному скучно?:)
Відповісти
2
2
Peug_SW (Dnepropetrovsk)
Ага, особенно без тебя)))
 
3
1
Wille_kiev (Украина)
Проезжал сегодня как раз, по другой стороне только, видел движ какой-то, полиции две машины, народа толпа, С-ка стоит-вообщем ничего не догнал. Зашёл на юа-футбол и сразу всё "пояснело" :D
Відповісти
3
0
MU 0710 (Харьков)
Гриша похихикал..и послал всех далеко...
Відповісти
2
0
batkomaxno555 (Никополь)
интересно: а штраф виписали?
Відповісти
3
0
Днепрянин (Днепр)
А надо было вытащить за шкирку и мордой об асфальт. Уроды обворовывающие страну, такие до войны и довели.
Відповісти
7
5
MU 0710 (Харьков)
плюсанул..там рядом с ним нашего курочкина не было с беней случаем??..патриотов хреновых...
Відповісти
3
2
Power1 (Донецк)
Показуху по отношению к ГМС устраивать было нельзя. Человек столько сделал для подъема ДК-повышения планки укр.клубов,ЕВРО-2012 и т.д. Как бы я не относился к нему,но уважение превышает все минусы.
Відповісти
3
7
Dimonych (FCSD)
А у меня слишком хорошая память о прошлом и беззаконии в нашем футболе и всем зле что он лично нам сделал, не говоря уже о других. Я не знаю что можно сделать чтобы простить его. Никогда не забуду.
Відповісти
0
5
Пузач (Украина)
Записывайся в полицию - будешь каждый день иметь шанс отводить душу:)
 
4
2
moderator


Dimonych (FCSD)
13.08.2015 22:59
Попередження п. 4.10
Відповісти
3
4
DJ_BOB (Александрия)
Кто нибудь скажыте мне как это касается футбола? Почему журналюги не пишут Суркис сегодня надевал трусы в горошек, или представляете Суркис писяет стоя - сенсация.
Відповісти
7
4
Power1 (Донецк)
Не в штрафе дело. Показательное указание на место для некогда одного из первых лиц Киева унизительна во много раз любых штрафов.
Відповісти
6
2
Kremenchugane (Кременчуг)
Протокол то протоколом.... но подумайте сами что такое этот штраф для Суркиса... Не знаю 500... или 1000 грн... не хочу копаться в нете... А вот если бы ввели системе штрафов в процентах от доходов.... вот тогда бы быдла на дорогах стало меньше я думаю...
Відповісти
4
1
Dimonych (FCSD)
А тем временем равноудаленные однофамильцы распиливают бенин банк. К чему бы это?
http://inforesist.org/surkisy-xotyat-kupit-bank-ko...
Відповісти
2
3
наварін (Київ)
Головне що б поліцейські не сказали за які команди в УПЛ вболівають.
Відповісти
3
1
antoshka97 (Запорожье)
с - срач
Відповісти
0
0
bombard (Харьков)
Вот так полисмены учат Грыцька поступать по правилам, невзирая на ранги и звания. Вот так теперь и Грыцько задумается, а не делать ли и ему так на своей должности в УЕФА. В общем, ребята учат друг друга и подтягивают к евростандартам.
Відповісти
8
1
Fisherman (Донецк)
а сайт гнобит непрАвильнЫе сообщения?
Відповісти
3
3
Fisherman (Донецк)
а он, как вицек уефа по всей евро катаее с мигалкой?
Відповісти
3
4
Fisherman (Донецк)
а вицеку уефа, мигалочка во всех странах европы положена? или только в киеве?
Відповісти
5
4
Sunshine (Харьков)
А протокол на водилу или на Гришу составили?
Відповісти
4
6
Редько Александр (Киев)
Гриша ездит за рулем, охрана в другой машине, возле большевика видел его на таком же тазике 5 лет назад
Відповісти
0
0
Wille_kiev (Украина)
Не мог ты его видеть пять лет назад на таком же "тазике". Этот тазик только два года как выпускается, дело в том что...
 
1
0
Fisherman (Донецк)
уже и Гришу гнобить начали? "толи" еще бу..., ведь начали гнобить таможню и лесозаготвки Закарпатья
Відповісти
5
4
al2111 (Kiev)
Телку выбирал с маячками???
Відповісти
2
2
Олексин (Н.)
інтернет-магазин
Відповісти
2
6
Sunshine (Харьков)
Не в курсе... Ты вроде как больше осведомлён...
Відповісти
1
5
Олексин (Н.)
так магазин ти мені пропонував. Нафік надо, тим більше твій.
 
3
5
Sunshine (Харьков)
ok
Відповісти
1
4
moderator


Олексин (Н.)
13.08.2015 21:24
Sunshine (Харьков)
13.08.2015 21:37
Попередження п. 4.13
Відповісти
1
1
CHAMPION (Одесса)
Кстати, а кто-то заметил, что на фотке снова этот лысый маленький бородач-полицай, что и Мельничука кошмарил?))) Совпадение? Не думаю! (с) Кисель )))))
Відповісти
4
6
footboliare (Мир город)
их клонируют и отправлят по Fedex из штатов
Відповісти
4
3
footboliare (Мир город)
"Ящік Піндори" подумал Грігорій Міхайловіч отєзжая от Робокопов.
Відповісти
9
2
Пузач (Украина)
Социальный заказ выполнен! Полиция оправдала свое существование:) Интересно было бы узнать реальный бюджет этого самого новоформирования и тогда можно понять как относиться к вот таким громким "акциям":)
Відповісти
4
13
footboliare (Мир город)
тіпа сколько взяткі гатовіть?
Відповісти
2
5
Пузач (Украина)
Типа неужели жизнь кролика, к примеру, дороже жизни сурка:)
 
4
1
СашаХМ (KM)
[quote datetime=" 13.08.2015 20:57 " author="Олексин (Н.)"] " коли хлопці рінаха пов'яжуть? Коли на нього кайданки одягнуть?" [/quote] ой не скоро, он лярдов наворовал, сейчас каждый год пошляет им, вон даже уже на клуб по минималу выделяет ...
Відповісти
6
8
borys.kulko (Одесса)
Полицейских уже,наверное,уволили. Очень будет жаль...
Відповісти
4
14
tairmen (Симферополь)
совкофаг, старые принципы мышления у тебя
Відповісти
10
1
Lex Sunda (Конотоп - Полтава)
[quote datetime=" 13.08.2015 21:05 " author="Dimonych (FCSD)"] " Пока факт в том что в очередной раз он не так давно ходил в прокуратуру и вернулся оттуда без претензий с ее стороны, что бы ты не думал." [/quote]Интересно как ві будете петь, когда Ахметова остановят?
Відповісти
10
9
Dimonych (FCSD)
Он сам умеет к людям выходить, даже к агрессивно настроенным к нему людям :)
Відповісти
5
5
Lex Sunda (Конотоп - Полтава)
Он уже больше года сидит в одном из своих 5ти или 6ти дворцов и смотрит по телику как расх... его Донбассэнерго
 
3
2
tairmen (Симферополь)
норм
Відповісти
6
2
Dimonych (FCSD)
Спецсигналы - это у шубкиса по ментовской привычке? :)
Відповісти
17
19
serhio (Чернигов )
Настоящая полиция! Ни кого не боятся! Респект полисменам!!!
Відповісти
31
5
CHAMPION (Одесса)
Да-да. пока еще не пуганные, в лес их еще не возили))))
Відповісти
4
11
Олексин (Н.)
коли хлопці рінаха пов'яжуть? Коли на нього кайданки одягнуть?
Відповісти
19
18
Dimonych (FCSD)
Пока факт в том что в очередной раз он не так давно ходил в прокуратуру и вернулся оттуда без претензий с ее стороны, что бы ты не думал.
Відповісти
14
16
Олексин (Н.)
в прокуратуру? До Шокіна? Ага...
Подивимося, як твоя мразь вийде від Сакварелидзе, чи хочоча би від Матіоса...
 
10
8
Sunshine (Харьков)
Думаю одновременно с Вальцем и ейным другом Кролём...
Відповісти
9
9
tairmen (Симферополь)
то есть никогда
 
4
9
Олексин (Н.)
а, нє, це тебе, сепараст контачений, Аваков пов'яже.
 
8
14
bombard (Харьков)
Как можно было так поступить с самим дружбаном Вермишеля!
Відповісти
13
5
Харниш (Черкассы)
Автограф взяли? )
Відповісти
7
11
ratio (Дн-жинск)
В багажниках были найдены шубы консервы и связаный Ярмоленко)
Відповісти
45
9
тутти-10 (Сумська область)
+++++300%)))))))))))))))))
Відповісти
11
6
Golfik25 (Киев)
вот это новость! Полиция не обхезалась?
Відповісти