Українська компанія стала одним із спонсорів Вольфсбурга


Вольфсбург підписав угоду з українською компанією

Українська компанія стала одним із спонсорів Вольфсбурга


Володар Кубка, Суперкубка Німеччини і віце-чемпіон країни минулого сезону - "Вольфсбург" - підписав договір про співпрацю з українською компанією "Епіцентр К".

Урочиста церемонія підписання контракту відбулася на домашньому стадіоні німецького клубу - "Вольфбсург Арені" - перед першим матчем "Вовків" в новому сезоні Бундесліги з "Айнтрахтом".

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
Matchday
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Dozenko (Днепропетровск)
Это как АТБ стала бы спонсором арсенала оО
Відповісти
2
0
Повернутись до новин
Коментарі 17
Dozenko (Днепропетровск)
Это как АТБ стала бы спонсором арсенала оО
Відповісти
2
0
Dozenko (Днепропетровск)
эммм а эпицентр есть в германии ? оО
Відповісти
0
0
_FeS_FCMZ_ (ZP)
У одного Вольфсбурга больше спонсоров, чем у всех наших взятых вместе мега клубов;)
Відповісти
2
0
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-08-16 17:39:27" author="Alex Korvin"]А что они с ней что-то ужасное вытворяли?) Вроде бы даже наоборот
Взяли себе, под крылышко, точнее под батон))
[/quote] Дык они всех брали)))
Кто не заховався)))
Відповісти
2
0
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-08-16 17:35:05" author="xo66it"]да ладно, не надо тут из Герег мучеников делать

они сейчас, походу, и в Крыму быстренько перерегистрировались под расейскую фирму и работают себе[/quote] Ох..
Если бы они одни...
Список продолжать смысла нет,правда?
Відповісти
1
1
lyubomir (Ужгород)
Получається українці йдуть в єб..чий епіцентр приносити виручку, а вони спонсорують там, десь....
Відповісти
13
1
redblack (Винница)
Є можливість не ідти, чи хтось вимагає?
Відповісти
0
0
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-08-16 17:26:19" author="Decoy7"]может быть потому что на наши "бей-беги" в живую смотрит пару тысяч человек и в интернете столько же. Наш чемпионат не интересен даже для местных спонсоров ибо руководят им бездарные особи и играют не менее бездарные персонажи.[/quote] А болелы все как один гении и декои...
Жалко,на горшок не просятся.
Відповісти
4
2
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-08-16 17:19:27" author="Бoдрый"]трындец !!
вот какого наших не спонсировать ??[/quote] После того,что вытворяли с этой компанией Батя и КО вообще странно , что они выжили...
Відповісти
5
4
xo66it (Киев (Оболонь))
да ладно, не надо тут из Герег мучеников делать

они сейчас, походу, и в Крыму быстренько перерегистрировались под расейскую фирму и работают себе
Відповісти
8
0
Alex Korvin
А что они с ней что-то ужасное вытворяли?) Вроде бы даже наоборот
Взяли себе, под крылышко, точнее под батон))
Відповісти
1
0
Decoy7 (Украина)
может быть потому что на наши "бей-беги" в живую смотрит пару тысяч человек и в интернете столько же. Наш чемпионат не интересен даже для местных спонсоров ибо руководят им бездарные особи и играют не менее бездарные персонажи.
Відповісти
3
9
Бoдрый (Донецк = Украина)
трындец !!
вот какого наших не спонсировать ??
Відповісти
8
2
fcak_forever (Kiev)
Это, конечно, все хорошо. А как насчет стать спонсором одного из украинских клубов?
Відповісти
22
2
Alex Korvin
А зачем им спонсировать украинский клуб? Это им не интересно- они же были спонсором УПЛ, им интересно ВСЮ ЛИГУ спонсировать, а не отдельный клуб))

Відповісти