Роберто Мартінес попросив керівництво Евертона придбати Ярмоленка


Евертон може підписати Ярмоленка

Роберто Мартінес попросив керівництво Евертона придбати Ярмоленка


Атакуючий півзахисник київського "Динамо" Андрій Ярмоленко незабаром може перейти в стан "Евертона".

"Іриски" готуються до переговорів щодо можливого трансферу футболіста збірної України. Відзначається, що в переході Ярмоленка особисто зацікавлений головний тренер "Евертона" Роберто Мартінес, який вже зумів переконати керівництва клубу в необхідності підписання українця.

Відзначається, що Андрій у розмові з представниками "Ірисок" заявив, що готовий переїхати на "Гудісон Парк". Найближчим часом це питання має вирішитись.

Раніше повідомлялося про те, що "Тоттенхем" відновив інтерес до персони Ярмоленка.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Maldini (Киев)
Уже пр.министр Дэвид Кэмерон просит ФФАнглии привлечь талант.укр.фут-та Ярмоленко в чемпионат Англии!В конце концов, этому концу будет конец!!!
Відповісти
0
1
Повернутись до новин
Коментарі 14
Maldini (Киев)
Уже пр.министр Дэвид Кэмерон просит ФФАнглии привлечь талант.укр.фут-та Ярмоленко в чемпионат Англии!В конце концов, этому концу будет конец!!!
Відповісти
0
1
ibru-36 (Дн-дзержинск)
Так,потихоньку повышаем уровень клубов АПЛ для Андрэ,кто на очереди-Ливер,Арсенал?
Відповісти
0
1
Dozenko (Днепропетровск)
[quote datetime=" 17.08.2015 09:22 " author="karapuzz (skadovsk)"] " чем не топ клуб?)),видимо руководство киевлян жаба давит-ферна в челси,вилли в мс,мхитарян в бд,коста в баварию)" [/quote]Ферна в челси ??? нуну...
Эвертон нормальный вариант для Ярмолы. В более серьезной команде может на лавке затеряться. Это в чукре он божила, а в той же Англии, таких ребят хватает.
Для Ярмолы, как по мне (как и для Коно) важен не столько топ клуб, сколько топ чемпионат. Все что разваливает Суркис про топ клуб, что он хочет чтоб Ярмола сразу в него перешел - отмазка. На самом деле он нужен Динамо в этой ЛЧ и Суркис готов рискнуть и потерять бабло, если ДК и Андрей в частности бледно выступят на евро арене. В этой ситуации Ярмоленко бесплатно свалит в тот же эвертон.
Відповісти
2
0
batkomaxno555 (Никополь)
неужели ярмола такой тупой что туда пойдёт?
Відповісти
0
5
Winger (Севастополь)
Эвертон отличный вариант
Відповісти
1
0
asa____ (Харьков)
А у Эвертона есть справка что он топ-клуб? Обломится им Ярмола без такой справки.
Відповісти
4
3
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Руководство попросило Мартинеса самому с Суркисом договариваться. Мартинес тогда попросил посодействовать Абрамовича, тот направил его к БЕНЕматери. После угощением кофе Мартинес больше ничего не просил...
Відповісти
5
2
Архат (Киев)
Очередная сага... Не вижу разницы между Эвертоном и Сток Сити, разве что ириски более титулованный клуб.
Відповісти
3
1
Sh@DoW (Одесса)
От сравнил Сток и Эвертон... Эвертон именитее, стабильнее и постоянно игроков на повышение продаёт... Реально сравнил бы Эвертон с Севильей? только Севилья серьёзно на ЛЕ настраивается, а у Эвертона чемпионат посильнее, поэтому всё на АПЛ кидают. Сток ,ИМХО, что-то типа Сельты, то выстрелит, то внизу болтается/
Відповісти
0
0
dante07 (Киев)
Та ну, пускай полгодика ещё погасает за ДК, без него будет совсем тускло.
Відповісти
3
3
kostjan+ (теребовля)
+++++
Відповісти
0
0
Dnipro_Naikrashi (Днепр)
Он бы неплохо смотрелся в Реале ) А конопля в Барсе эх мечты мечты )
Відповісти
5
2
Dnipro_Naikrashi (Днепр)
Хорошо хоть не барбариски ))
Відповісти
6
2
Bruno13 (Луцьк)
Ириски? Мелковато для Андрюшки)
Відповісти