ЗМІ: Ярмоленко відмовився переходити в Боруссію


Лідер Динамо не захотів переходити в дортмундський клуб

ЗМІ: Ярмоленко відмовився переходити в Боруссію


Агент Костянтин Нестеренко розповів про те, що перехід півзахисника "Динамо" Андрія Ярмоленка в дортмундську "Борусію", швидше за все, не відбудеться.

"Наша компанія ProSportManagement разом із зарубіжними партнерами супроводжувала цю угоду. Президент компанії двічі спілкувався з Ігорем Суркісом, після чого "Борусія" покращувала свою пропозицію. "Динамо" обидва рази відповіло відмовою.

Так як ми супроводжували угоду тільки на рівні взаємин між клубами, ми не вправі коментувати ні причини відмови, ні деталі контракту між гравцем і клубом. Про них повинні розповідати президент "Динамо", Андрій і його нові представники", - заявив Нестеренко.

Відзначимо, що Ярмоленко добровільно відмовився від переходу, що дозволило керівництву "Динамо" уникнути виконання умов клаусули.

Вчора стало відомо про те, що "Борусія" готова заплатити за Ярмоленко 20 мильйонів євро, які становлять його клаусулу. Спочатку дортмундський клуб запропонував виплатити 15 мільйонів одразу і 5 мільйонів пізніше, однак потім підвищив пропозицію до всієї суми одразу.

Слідкуйте за нами:


Оцініть цей матеріал:
Поділитися з друзями:
Джерело:
Тribuna.com

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Коментарі (34)
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Marcelino (Запорожье)
Ну лицо коллегии видно по реакции
Ответить
0
0
Firehit (Poltava)
Че тут непонятного? Боруссия в этом сезоне в ЛЕ будет играть, Динамо - в ЛЧ! Какой смысл ему так резко туда переходить?
Ответить
+1
-1
semen винницкий (винница)
вцепились как шавки в тряпку, других тем нету?
Ответить
+1
-3
Юве74 (Джанкой)
Правильно думает, но время идет.
Ответить
0
0
Юве74 (Джанкой)
Правильно думает, но время идет.
Ответить
0
0
РОМБ (Запорожье)
Для Суркиса сильно много стоит на кону. Он очень боится обоср..ся в лиге чемпионов, поэтому Ярмола ни за какие бабки не уйдет. А как будет выглядеть ДК без него не может видеть только слепой. Я на стадионе сегодня на игре с Зорькой в этом очередной раз убедился.
Ответить
0
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
После сегодняшнего матча с Зарёй дортмундцы энергично кусают локти
Ответить
+3
0
usovvictor (Kharkov)
...я сказал же, что Ярмоленко(никаких странностей и случайностей), никуда не уйдет, пока не отыграет "кубки", это жесткая уверенность (говорит даже деньгами рискует)Суркиса, - хоть за "полтинник" заказывай. С годами мы "костенеем", а когда одно место работы и "пухлая" зарплата - ссорится с Суркисом "себе дороже" - раз, второе - годы, здесь тоже Суркис, место всегда найдется на "старость" - родное Динамо. Посмотрите игру сейчас с Зарей, играл финтил, но его все таки сьели !!! Вот вам стержень и символ (по Суркису).
У Динамо не было моментов !!! Один выход забивной и мелочь... А ведь он обязан принести гол - хоть с подачи, хоть забей... вот по Футболу только что Суркис все сказал(параллельно смотрю) - он нужен сейчас именно сейчас, причем Ярмоленко поставлены условия, хотя говорит, что давление от него нет, но при этом говорит, "...что я ему все обьяснил" - понятно, что главное наверно очень "доступно"...
Ответить
+3
0
Я живой! (Днепродзержинск)
Одним словом, дурае!
Ответить
+2
0
Фомичев Всеволод (Харьков)
Переходить в Боруссию отказался.
На предложение Реала презрительно плюнул.
А предложение Барселоны выбросил в пропасть.
"Кавказская пленница"
Ответить
+8
0
Инспектор (Донецк)
[quote datetime=" 30.08.2015 21:14 " author="vituynia (Черкассы)"] " Решение Андрея странное" [/quote] Сомневаюсь что это его решение
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Мда уж.Решение Андрея странное. Толи у него уже есть вариант с каким то клубом в зимний трансфер,толи он валянок.
Ответить
+3
0
watcher (kherson)
суркис закусил удила. решил, как ребенок, поиграться в лигу чемпионов, думая, что ярмола ему в этом поможет. нетипичный еврей
Ответить
+5
0
ser-gio (kiev)
чета ржу ))))))))))))))))))))))))
уже пару лет говорю - дерево не хочет никуда переходить, поке сурек платит мега запрлту
Ответить
+10
-1
moderator
zeny (Запорожье)
30.08.2015 20:25
заблокований п.4.4


cheban (Одесса)
30.08.2015 20:24
попередження п.4.1
Ответить
0
-1
kandagar80 (артемовск)
Ярмоленко в знак протеста обьявит голодовку
Ответить
+3
0
Veminal (Киев)
все правильно - ЛЧ на носу - не было-бы ЛЧ - Ярмола 1000% ушел хоть в Эвертон хоть Борусию - а диванным спецам советую иногда включать мозги ..
Ответить
+1
-10
semen винницкий (винница)
а ты значит спец табуретный?
Ответить
0
0
zeny (Запорожье)
Судя по тому как он сейчас играет против Зори.Дынама из кукуева его потолок.
Ответить
+4
-4
Veminal (Киев)
ты счас в бан уйдешь
Ответить
+1
-8
Marcelino (Запорожье)
А ты уже функции модераторов на себя взвалил,или просто стукачком подрабатываешь?
0
0
cheban (Одесса)
Та нахер ты кому нужен
Ответить
+3
-5
Veminal (Киев)
это твоя mother нафиг никому не нужна была..
Ответить
+1
-7
Dnipro_Naikrashi (Днепр)
угомонись
+8
0
gftrbvc (Odessa)
Ну и слава богу,он там нах...ен не нужен.Пустая трата денег.
Ответить
+3
-3
kandagar80 (артемовск)
что- то тут не так.та была на лыжах а эта в коньках и в шубе с анекдота
Ответить
+4
-1
sea (Маріуполь)
балуваный
Ответить
+7
0
McShish (Одесса)
Шарик,ты балбес,мы ему деньги на валенки дали,а он кеды купил......
Ответить
+7
-2
batkomaxno555 (Никополь)
да вродибы они и не звонили!
Ответить
+5
0
Dnipro_Naikrashi (Днепр)
Сиди голодный )
Ответить
+5
-1
genev09 (Донецк)
не захотел, чтобы его сравнивали с феерящим Костой...
шутка:))
Ответить
+5
-6
тутти-10 (Сумська область)
Идиот....
Ответить
+12
-3
Alexander V. (Одесса )
Уверен, что это брехня, Андрей не скрывает своего желания сменить чемпионат на более сильный. В любом случае, никуда в это трансферное окно он не перейдет.
Ответить
+9
-1
OctoberFest (Голая Пристань)
ну, деградируй в динамо. удачи
Ответить