Маркевич: Мене запросили на зустріч кращих тренерів Європи


Алекс Фергюсон запросив головного тренера "Дніпра" в Ньон на зустріч європейського клубу елітних тренерів

Маркевич: Мене запросили на зустріч кращих тренерів Європи

Як стало відомо, легендарний тренер Алекс Фергюсон запросив головного тренера "Дніпра" Мирона Маркевича в Ньон на зустріч європейського клубу елітних тренерів, яка відбудеться 2 вересня.

"Мені, як і будь-якому іншому тренеру, дуже приємно отримати запрошення від Фергюсона. До мене прийшов лист від УЄФА з підписом Фергюсона. Він зараз керівник тренерського штабу УЄФА.

Мене запросили на зустріч кращих тренерів Європи. Планується, що ми будемо чотири години говорити про розвиток сучасного футболу. А ввечері зберемося на вечерю, де поспілкуємося з Мішелем Платіні. Поки не готовий сказати імена учасників, але розумію, що там зберуться кращі наставники Європи", - зазначив Маркевич.

Практику подібних зустрічей УЄФА проводить з 1999 року.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поділитися з друзями:
Источник:
MatchDay

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Коментарі (18)
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Acsakal (Kharkov)
Хотелось бы услышать также и "доброжелателей" из Львова, Харькова и Днепропетровска. Пусть напишут коллективное письмо Фергюссону и объяснят ему, что Маркевич как тренер - полный 0, только о бабле и думает, ничего за всю жизнь не выиграл, да и сам Фергюссон ни хрена в футболе не понимает.
Ответить
0
-2
Ukraine MT (Львов)
А Кварцяный где? Он научит лучших тренеров мира как правильно мотивировать ребят. Фергюсон со свои кидком бутсой в Бекхема нервно курит в сторонке.
Ответить
+13
0
Цап-царап (Харків)
Первый украинский тренер?..
Ответить
+4
0
shkurenko (Николаев)
Григорчука забыл пригласить!!!!!
Ответить
+5
-1
Mongolchin (Стаханов)
Луческу там бывает каждый год. Только об этом почему-то, кроме клубного сайта не сообщает никто. Интересно.
Ответить
+3
-8
serstarki (Симферополь)
А вообще-то, как сообщает depo.ua со ссылкой на MatchDay, и главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич и наставник "Шахтера" Мирча Луческу получили от Алекса Фергюсона приглашение в Ньонна встречу лучших европейских тренеров 2 сентября 2015 года.

Кроме мних приглашение получили: Пауло Соуза ("Фиорентина"), Арсен Венгер ("Арсенал"), Юрген Клопп (без команды), Массимилиано Аллегри ("Ювентус"), Роджер Шмидт ("Байер"), Хулен Лопетеги ("Порту"), Мануэль Пеллегрини ("Манчестер Сити"), Леонардо Жарим ("Монако"), Лоран Блан ("ПСЖ").
Ответить
+12
0
Smooth da Hustler (Львів)
Аллегри ("Милан"), Унаи Эмери ("Спартак" Москва), Жозе Моуринью ("Реал"), Томас Шааф ("Вердер"), Тито Виланова ("Барселона"), это че такое )))))))
Ответить
+10
0
wal (Киев)
мистера прокатили с восточного Челси)
Ответить
+11
-8
Gene (местный)
как же ты спать будешь после этого:
Свое участие уже подтвердили такие специалисты, как Массимилиано Аллегри ("Милан"), Карло Анчелотти ("Пари Сен-Жермен"), Франк де Бур ("Аякс"), Джон ван ден Бром ("Андерлехт"), Унаи Эмери ("Спартак" Москва), Рене Жирар ("Монпелье"), Каспер Йульманн ("Нордшелланд"), Леонарду Жардим ("Олимпиакос"), Жорж Жезуш ("Бенфика"), Иван Йованович (АПОЕЛ), Юрген Клопп ("Боруссия" Дортмунд), Рональд Куман ("Фейеноорд"), Мирча Луческу ("Шахтер" Донецк), Роберто Ди Маттео ("Челси"), Жозе Моуринью ("Реал"), Витор Перейра ("Порту"), Томас Шааф ("Вердер"), Диего Симеоне ("Атлетико"), Лучано Спаллетти ("Зенит"), Фатих Терим ("Галатасарай"), Тито Виланова ("Барселона") и Арсен Венгер ("Арсенал").
I


Ответить
+7
-10
FC Energy (Новая Каховка)
списочек старый у тебя
+13
-2
Katoric (Днепропетровск)
Смешно аж ! Особенно Унай Эмери (СПАРТАК) и Жозе Мауриньо (РЕАЛ) ! Больные мозги не только у киевского доброжелателя ,но и у клоунов с абратнага ЛАГеря!
+14
-1
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Сам хоть читал ,что содрал? за какой год инфа?
+11
-1
serstarki (Симферополь)
А как будеш после этой новости спать ты:
Бывший главный тренер «Барселоны» Тито Виланова скончался еще 25 апреля 2014 года в возрасте 45 лет из -за раковой опухоли в области околоушной железы.
+8
0
Боберський (Луцьк - Львів)
Запрошення надійшло за правильною адресою.
Ответить
+16
-1
диментий с кремня (кременчуг)
И это заслуженно Маркевич классный тренер и его талант проявился еще в Металлисте,из за независящих от него обстоятельств он покинул Харьков...Дай Бог в Днепре новую крутую страницу отечественного футбола напишет...Удачи
Ответить
+21
-1
kholod2301 (Одесса)
знаю, что не в тему скажу, но представьте себе блохина на такой встрече))
Ответить
+20
0
Alex Korvin
"Будем разбираться"(с)
Ответить
+7
-1
MaTaT Nikolaev (Николаев)
Давай Мирон Богданович... покажи им "ну то таке..." ))
Ответить