У Криму всі футбольні фани мають стати на облік у міліції


В Крыму всех активных футбольных фанов поставят на учет в милиции

У Криму всі футбольні фани мають стати на облік у міліції


У Криму футбольним фанам, які хочуть повболівати за своїх улюбленців на арені, потрібно занести в РВВС паспортні дані і написати заяву на ім'я директора стадіону.

Про це повідомляє Еспресо.TV з посиланням на повідомлення кримських фанів у соціальних мережах.

кримські фани

кримські фани

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
espreso.tv
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-09-26 13:24:40" author="tok-vadim"]Мм-да, не забанят, -так удалят пост..((((Куда катится украина...
[/quote] Тебе чип под хвост уже вшили?
Или ты так сюда заходишь?
Украина....
С большой буквы.
А для тебя ещё и шепотом.
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 48
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-09-26 13:24:40" author="tok-vadim"]Мм-да, не забанят, -так удалят пост..((((Куда катится украина...
[/quote] Тебе чип под хвост уже вшили?
Или ты так сюда заходишь?
Украина....
С большой буквы.
А для тебя ещё и шепотом.
Відповісти
0
0
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-09-26 13:24:40" author="tok-vadim"]Мм-да, не забанят, -так удалят пост..((((Куда катится украина...
[/quote] Тебе чип под хвост уже вшили?
Или ты так сюда заходишь?
Украина....
С большой буквы.
А для тебя ещё и шепотом.
Відповісти
1
0
Парус2 (Ukraine)
[quote datetime=" 26.09.2015 15:40 " author="Voha72 (Нерюнгри)"] " А почему на Сайте нет информации о крымском чемпионате?" [/quote]зато есть информация про матчи лугандонов на временно оккупированной козломордыми орками территории Украины на Донбассе.
Відповісти
1
0
Voha72 (Нерюнгри)
А почему на Сайте нет информации о крымском чемпионате?
Відповісти
0
1
tok-vadim (Армянск)
Мм-да, не забанят, -так удалят пост..((((Куда катится украина...
Відповісти
0
2
Львов Игорь (Севастополь)
"Страна: Италия
Суть: система персонального учета фанатов
Что было: расизм, беспорядки
Что стало: расистские проявления резко сократились, число арестов на стадионах уменьшилось вдвое
Эффективность: 4 из 5"
Відповісти
1
4
Львов Игорь (Севастополь)
Страна: Италия
Суть: система персонального учета фанатов
Что было: расизм, беспорядки
Что стало: расистские проявления резко сократились, число арестов на стадионах уменьшилось вдвое
Эффективность: 4 из 5
Відповісти
1
4
Львов Игорь (Севастополь)
Метод АпеннинСтрана: Италия
Суть: система персонального учета фанатов
Что было: расизм, беспорядки
Что стало: расистские проявления резко сократились, число арестов на стадионах уменьшилось вдвое
Эффективность: 4 из 5
Метод ТэтчерСтрана: Великобритания
Суть: клубы жестко контролируют своих фанатов
Что было: драки, поножовщина, давки со смертельным исходом
Что стало: из пристанища отъявленных хулиганов стадионы превратились в места семейного отдыха
Эффективность: 5 из 5


Відповісти
1
5
Львов Игорь (Севастополь)
Англия

Начиная с 80-х годов в Англии был принят ряд специальных законодательных актов, позволяющих преследовать хулиганов как в административном, так и в уголовном порядке. Закон от 1986 года (Public Disorder Act) ввел в качестве меры наказания запрет на посещение стадиона (вплоть до пожизненного). Через три года виновным в беспорядках возбранялось посещение любых матчей на территории Англии и Уэльса, а также за границей. В 1991 году к списку преступлений на стадионе было добавлено: бросание любых предметов в направлении поля или в зрителей, расистские или просто оскорбительные выкрики, проникновение на поле или в подтрибунные помещения без специального разрешения (Football Offences Act).
В 1998-м на матчах повышенного риска было запрещено продавать алкоголь – как на самом стадионе, так и на прилежащих территориях. Власти ужесточили ответственность за спекуляцию билетами, незаконной стала считаться даже обычная перепродажа одного-единственного билета. Для хулиганов запрет на посещение стадиона стал обязательной и непреложной мерой. Во время игры дисквалифицированный болельщик должен отмечаться в полицейском участке, а перед международными выездами у имевших приводы хулиганов отнимают паспорт. Полицию наделили большими правами при ограничении свободы перемещения фанов, подозрительных болельщиков можно арестовать прямо во время игры.
в борьбе с организованным хулиганством полиция может отслеживать телефонные переговоры, СМС-сообщения, переписку в интернет-форумах и социальных сетях.
Відповісти
1
5
Oleg Komunyar
Ну я за них рад. И никакой фанатской солидарности с людьми, которые легли под оккупационный режим, не испытаваю.
Відповісти
3
2
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті !
Відповісти
1
1
Цап-царап (Харків)
Так даже немцы себя не вели на оккупированной
территории Крыма во время II Мировой войны...
Відповісти
7
1
Днепрянин (Днепр)
Вернулись в родную гавань))
Відповісти
8
1
shsp (Кировоград)
Гы-Гы!
Відповісти
6
0
CHAMPION (Одесса)
У нас бы так сделали) И еще профилактически каждый месяц дубинкой давали по спине -было бы совсем гуд! Достали упыри на стадионах. Из-за них они пустые...
Відповісти
1
16
leonov1 (Днепропетровск)
вот упыри тебя и заминусовали)))) такие посты писать бесполезно потому как нормальных болельщиков осталось очень мало.футбол перестал быть игрой какой он был. Теперь футбол это базар а на трибунах сидят люди которые открыто называют себя фанатиками а не болельщиками)))) Таких не в РОВД ставить на учет а провести их обследование в ПНД и на стадион пускать при наличии справки от психиатра хотя как модет эту справку получить человек который считает себя фанатиком? фанатик это диагноз господа))))
Відповісти
1
9
usovvictor (Kharkov)
...сила заряда - откат с такой же силой (кинетика)...)))
Відповісти
3
0
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Убогая вата, крымсы, юниты путина должны, они обязаны спасителю, внуки языки сотрут до крови. За право сидеть на стадионе, за гречку без удара в печень. Крымсы, удачно сдохнуть.
Відповісти
12
1
Фомичев Всеволод (Харьков)
Polski wełny (польская вата).
Відповісти
10
1
Alex Korvin
Это не польская, это мигрирующая вата))
Відповісти
9
1
Фомичев Всеволод (Харьков)
Так он перепутал направление миграции.
Наверное шёл ночью огородами.
Так вляпаться!!!

 
7
1
Octavia (Warsaw)
ужас, сколько переживающих из других регионов))
Відповісти
2
14
Alex Korvin
Да не говори, некоторые даже из другой страны "переживают"))
Відповісти
8
2
Фомичев Всеволод (Харьков)
Во дают, футбола в Крыму (как такового) нет, зато есть учет и контроль.
Северная Корея оказывается не так далеко, как написано в учебнике географии.
Відповісти
10
2
Викинг (Украина)
Совковость системы харьковской не разобьшь никакими копьями.Людям нужны ЗАБОРЫ.
Відповісти
9
2
Your Frend
Що ще від рашистів можна чекати?
Відповісти
10
2
Graf Kiyv (Kyiv)
Да чего уж там, может сразу вшить GPS передатчики всем в Крыму.
Відповісти
9
2
Буран (Севастополь)
Если не хочешь нести паспорт-иди на другие трибуны.Есть альтернатива.
Відповісти
4
16
Maxam (Чернівці)
Хотели диктатуру - получайте!
Відповісти
13
6
Alex Korvin
"Хотим заметить что таких условий нет ни на одном стадионе рэфэ. Ни на одном" (с)
---------------------------------
Вы все не то обсуждаете))) Вот в этом главный прикол))))))

крысчане для них просто кролики подопытные))))

Відповісти
11
3
Vinnitsa81 (Винница)
а зачем они нам?
Відповісти
4
1
boris1984 (Киев)
Ну, а что вы хотите. Так хотели в рашу, что даже плакаты вывешивали что и камни с неба нипочем, главное что дома. Привыкайте теперь.
Відповісти
15
3
Tolstoy (Лівий берег)
Так и надо - все вместе построились рядами, дружно маршем в ногу, под "Взвейтесь кострами" идем поддерживать за любимую команду!
Відповісти
14
3
brewers_art (obolon)
все верно, а то чего доброго еще скакать начнуть (иф ю ноу вот ай мин). А если серйозно то, основной массе там все нравиться, в Россиюшке то, значит так тому и быть
Відповісти
16
1
footboliare (Мир город)
будуть ходити відмічатись?
Відповісти
9
6
sistema (Харьков)
Все правильно сделано а не так как у нас натворят чего нибудь потом долго ищут
Відповісти
12
25
FCDK 1927 (Kyiv )
И что там правильного ? Среди футбольных фанатов есть как отморозки так и нормальные люди. Какого хрена нормальные люди должны вставать на учет ? Для ловления правонарушителей должно быть видеонаблюдение, ну или хотя бы прям на горячем. Хотя, много крымчан само хотело жить в сталинско-совковой системе, с чем и поздравляю . Рабів до раю не пускають
Відповісти
17
6
sistema (Харьков)
А что тебе этот учет?Стал и все ходи никто тебя не трогает если не чудишь.На паспорт новый тебя не возмущает же отпечатки сдавать?
 
6
20
Буран (Севастополь)
Давно пора.
Відповісти
12
13
xo66it (Киев (Оболонь))
Надо больше ада
чтобы потом в Украину на коленях просились
Відповісти