Делегація УЄФА відклала свій візит до Криму


Нові терміни прибуття делегації будуть оголошені пізніше

Делегація УЄФА відклала свій візит до Криму


Візит делегації Союзу європейських футбольних асоціацій (УЄФА) на чолі з Франтишеком Лаурінєцом до Криму відкладається на невизначений термін. Причина перенесення дати візиту поки не уточнюється.

Раніше повідомлялося, що делегація УЄФА відвідає відкриття штаб-квартири КФС в Сімферополі, яке заплановане на 3 жовтня.

Лаурінєц був призначений спеціальним представником УЄФА з Криму 17 вересня на засіданні виконкому організації. У березні він очолював делегацію УЄФА під час першого візиту на півострів.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
ТАСС
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
IBM (Dnipro)
Офіційно заїхати тільки з Херсона можливо. Неофіційно - тільки з РФ.
Відповісти
2
1
Повернутись до новин
Коментарі 10
IBM (Dnipro)
Офіційно заїхати тільки з Херсона можливо. Неофіційно - тільки з РФ.
Відповісти
2
1
moderator
sea (Маріуполь)
02.10.2015 20:45
заблокований п.4.1
Відповісти
2
0
leonov1 (Днепропетровск)
детские посты какие то...причем тут есть там еда или нет? какая разница с какой стороны международная делегация заедет?Еда там есть испугался ваших постов позвонил тетке в Симферополь говорит все нормально никаких перебоев и повышения цен на продукты уж извините может это и не патриотично но правда...."Заехать" в окупированый Крым можно не только с Украины или Росии а например с болгарии или турции "залететь" без паромных переправ и блокпостов. вы сути все просто не уловили. Визит отложен . Отложен ИМХО из за негативного отношения общественности как УЕФА закулисно решает эту проблему.Что будет дальше? Думаю что УЕФА поступит так как всегда . Подождет пока стихнет шум вокруг регистрации федерации на окупированной территории и тихо примут Крым в " временные члены" так же как ранее приняли Сербию тем самым отработав деньги своих спонсоров.суровая "правда жизни"....
Відповісти
2
3
Хмельничанин (Хмельницький)
Офіційній делегації УЄФА потрібен дозвіл від влади України щоб туди поїхати. Інакше можуть бути проблеми. Ситуація з Сербією та Кримом трохи інша, так що на мою думку відкладення візиту пов'язано саме з цим. А нормального футболу в Криму ще не скоро буде. Як мінімум років 5 коли підростуть молоді кримчани і якщо їм допоможе фінансово та юридично УЄФА. Але то таке, як каже Маркевич.
Відповісти
3
2
Fata Morgana (Запорожье)
Сосед! С чуйством юмора туговато чтоль?
Відповісти
3
1
Кудесник (Луганск - Украина)
У меня бывший однокурсник в Алчевске. Воду дают раз в три дня и цены на продукты в три раза выше, чем в Украине, но он говорит, что тоже все хорошо. Голосовал на референдуме, тяжело теперь себе признаться, что дебил. Я его морально поддержал, мол ваши предки монголы вообще не мылись, чтобы силу свою не потерять...
Відповісти
3
1
bolivar (Севастополь)
Перебоев с продуктами нет, это правда. Но скачек цен действительно произошел - не обманывайте. Что касается въезда на территорию Крыма, то естественно, что сотрудничая с властями Украины, делегации УЕФА должны въезжать на территорию этой страны, по разрешению или приглашению этой же страны. И не важно с какой стороны они (делегации) будут въезжать или влетать. Так что, по-моему, это Вы что-то "не уловили". А вот почему визит отложен на неопределенный срок, предлагаю набраться терпения и подождать официальной информации от УЕФА. И не нужно фантазировать.)
Відповісти
2
2
Хмельничанин (Хмельницький)
Тут все просто. Якщо поїхати через Росію, заборонять в'їзд на Україну, що йому зовсім не потрібно. А щоб поїхати через Україну, іноземцю необхідний дозвіл міграційної служби. А підстав за яких міграційна служба може надати дозвіл у вельмишановного пана немає. Ось він відклав свій візит в Крим до кращих часів. А футбол нехай розвивають без допомоги УЄФА. Що хотіли те і мають.
Відповісти
7
2
Fata Morgana (Запорожье)
Дык и правильно сделали! Жрать-то там теперича нечего, а глушить "Массандру" без закуси не таво!..
Відповісти
12
1
sea (Маріуполь)
ган.оны е.аные это уефа
Відповісти