Проект Об'єднаної футбольної ліги України та Росії закрито


Прес-аташе Об'єднаної футбольної ліги Росії та України оголосив про закриття проекту

Проект Об'єднаної футбольної ліги України та Росії закрито


Проект Об'єднаної футбольної ліги України та Росії закритий.

Про це на своїй сторінці в соціальній мережі Facebook повідомив прес-аташе організаційного комітету ОФЛ Андрій Малосолов.

"Отже, завершилася моя спільна робота з Валерієм Георгійовичем Газзаєвим в рамках проекту Оргкомітет ОФЛ. Почавшись у 2012 році в якості проекту об'єднаного чемпіонату Росії та України, після подій на Майдані, він трансформувався в передвиборчу компанію Валерія Газзаєва на пост керівника РФС, під яку нами була написана серйозна програма розвитку галузі. Упевнений, праця Валерія Георгійовича ще знадобиться нашому футболу, а сам Газзаєв скаже вагоме слово у великому футболі", - написав Малосолов.

Слідкуйте за нами:


Оцініть цей матеріал:
Поділитися з друзями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Коментарі (33)
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Moy Login (Днепродзержинск)
Не кури так много.
Ответить
+4
0
wickedf (Перт)
Мож тебе таблеток попить каких?
Ответить
+7
0
Сеш (Днепропетровск)
Даже если обстрагироватся от того что русские враги то любой объединённый чемпионат это путь к созданию одного чемпионата с такими же показателями как были бы у двух но у каждого. Короче путь в никуда
Ответить
+3
-1
Jak75 (Харьков)
[quote datetime=" 06.10.2015 07:23 " author="FCDK 1927 (Kyiv )"] " [quote datetime="05.10.2015 19:24" author="mr. Berrimor (Днепродым)"]" Как Владимир Владимирович решит так и будет! "[/quote]Если он решит, чтобы ты ему отсо..ал, отсо..ешь ?" [/quote]Есть сомнения? Еще и причмокивать от удовольствия будет.
Ответить
+4
0
Jak75 (Харьков)
[quote datetime=" 05.10.2015 22:47 " author="wickedf (Перт)"] " Мож тебе таблеток попить каких?" [/quote]Бесполезно, ПГМ не лечится.
Ответить
+2
0
Сеш (Днепропетровск)
Совмесный чемп был бредом ещё до майдана а сейчас можно б было и не писать.
Ответить
+4
0
FCDK 1927 (Kyiv )
[quote datetime=" 05.10.2015 19:24 " author="mr. Berrimor (Днепродым)"] " Как Владимир Владимирович решит так и будет! " [/quote]Если он решит, чтобы ты ему отсо..ал, отсо..ешь ?
Ответить
+6
-1
Сеш (Днепропетровск)
Ни одного сайта чтобы троллей не было.
Ответить
+2
0
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-10-05 22:47:40" author="wickedf"]Мож тебе таблеток попить каких?[/quote] Чувак под дым попал..
Днерподым.
Ответить
+5
0
Vinnitsa81 (Винница)
Как закрыли??? Леоненко на все деньги акций обьечемпа купил!
Ответить
+6
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Какой ужас... как жить теперь-то...
Ответить
+8
0
Георгий Мироненко
Скоро, после провала евроасоциации и срыва Минска 2, можно будет вернуться к идее, уже в практической плоскости.
Ответить
+3
-24
jmagik (Стаханов (Харків))
Дивно, дивно..... З чого б це?
Ответить
+9
-1
Днепрянин (Днепр)
Им уже Объечемп не интересен. Проект "Новосирия" на повестке.
Ответить
+17
-2
evraz (Черновцы)
как так?? а что случилось??
Ответить
+13
-3
Alex Korvin
та прикинь, они только сейчас поняли что его не будет))
Ответить
+11
-2
evraz (Черновцы)
http://www.youtube.com/watch?v=P_DP-Dz9GNU
+2
-1
Yurko-Zahid (Лабок)
Та ні, це їм по вчорашній день ще зарплатню давали.
+3
0
HavanaClub (Днепр)
А где ж тот миллиард? Тоже в предвыборную ухнуло?.. Ну и ладно.
Ответить
+11
-1
St31N (Севастополь)
Кэпы
Ответить
+3
-3
Alex Korvin
LOL!
рашисты только сейчас его решили закрыть?
Как динозавры "долго думали"))
Там еще до Майдана все было понятно!
Ответить
+16
-5
Лекарь (село Дарница)
Главное, что Валерий "Пес" Газзаев денежку освоил по полной. Не думаю, что он реально питал какие-то радужные мечты.
Ответить
+16
-3
сержант 68 (ХМЕЛЬНИЦКИЙ)
путлер совок хочет реанемировать, а газзмяс хочет чемпионат СССР по футболу.
Ответить
+21
-11
cucumber (Киев)
"Не вмер Данило, та болячка задавила", - само собой нароботка Газзаєва ще знадобиться щоб охмуряти власних легковірних, ось тільки при чому тут Майдан? Невже вата сподівалася на диво? Тепер треба Газпрому працвлаштовувати все правління так званого ОЧ на нові посади...
вася огурцов
Ответить
+16
-9
Тринадцатый (Луганск)
Зря! Забрали бы к себе в объединённый чемпионат команды с Луган Дона. А то у нас тут целые два чемпионата развели. Недавно даже "международный" матч был - ЛНР против ДНР.
Ответить
+17
-12
Парус2 (Від Сяну до Дону)
тююююю, а жаль, у нас козломордых бы встречали с хлебом солью)))
Ответить
+20
-12
Yarik-11 (Кировоград)
это и так ясно можно было и не писать
Ответить
+19
-1
biancoceleste (Мариуполь)
Давайте с белорусами сделаем совместный чемпионат,ещё и молдаван возьмём :-)
Ответить
+15
-10
CHAMPION (Одесса)
Ну зря смеешься. Такими темпами скоро так и будет. Еще годик такого царювання и в Украине 10к команд врядли наберется.
Ответить
+16
-31
vvasssya (Харьков)
Типа во всем виноват Майдан!
Это в стиле русни!
Ответить
+28
-11
Led (Харьков)
Марево прошлой жизни.
Ответить
+16
-5
ЯОМИНЬ (Киев)
Оно до майдана пахло керосином,хорошо что закрыли!Слава Украине!!!
Ответить
+32
-10
Mironchik (Харьков)
С чего бы?)
Ответить