Франков: Українські фанати вивісили банер з портретом Гітлера


Відомий вітчизняний спортивний журналіст Артем Франков прокоментував останні гарячі події в українському футболі

Франков: Українські фанати вивісили банер з портретом Гітлера


Головний редактор журналу "Футбол" - про останні скандали, пов'язані з фанатами.

"На вигуки із секторів у нас ніхто не звертає уваги, наскільки я розумію, це щось на зразок негласної вказівки (або добра воля делегатів, щоб не зв'язуватися, або їх же нерозуміння ...). До речі, не так давно на матчі однієї з наших шановних команд (не "Динамо"!) фанати вивісили банер з портретом Гітлера. Офіцер безпеки відбив цей факт у рапорті. На тому тижні дізнаюся - як розслідування, чи не замилили чи ...", - написав Артем на своїй конференції.

Слідкуйте за нами:

У статті: Артем Франков

Оцініть цей матеріал:
Поділитися з друзями:
Джерело:
Matchday

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Коментарі (78)
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Зубарев (Краснокутск)

--
--Схоже на те, що це сявастопальсскія морська братія перестаралася:
--
--
/images?q=tbn:ANd9GcQN18veU1HG7aVx1ebia-w1rq5rM4XTRUuEMYIj7ltF6s6qVPbp
Ответить
+2
0
Сердюк Серёга (Одесса)
Господи куда вас всех несёт...
"совки", "Русофили", "бендеровцы"... что вы все ху*ней занимаетесь. Перед всем етим дерьмом у нас евро прошло на Украине, и как бы та европа(каторую сейчас в целуете куда только можно) тогда не старалась очернить что тут одни рассисты и т.п. чемпионат прошел на ура!! И главным фактором того успеха, САМЫМ главным, каторый признал весь мир, это были ЛЮДИ!!! жители ВСЕЙ Украины!!! Все у видели лично что все тут со всеми дружат и все в нормальных отношениях!! Потому что так и было. А дальше что...??? А дальше вонючие политиканы незнали как уже бабло срубить, чем уже людей на***вать. И придумали развернуть """" ёмаё!! Так это же россия во всем виновата!! Все 20 с лишним лет это оказываеться они мешали нам!! Нам, умнейшим и чиснейшим политикам. Это все из-за них нам приходилось воровать, обманывать и них*ра не делать!! И самый главный злодей это янукович! Он единственый во всем виноват!!! """""" Никакой адекватный человек не будет спорить что янык воровал и т.п. Но!!! Блин, выгнали яныка, ок. А дальше что?? Все это и была " револиция гидности" ? А остальных?? Яныки, тягныбоки, тимошенки... они во всем етом дерьме не причем? Выгнать одного вора- олигарха, во всем обвинить россию, и дальше сидеть перед ящиком и слушать как уже другой олигарх вор/убийца говорит что теперь то мы точно заживем, это гиднисть? Вам сказали кричать путин х**ло, он во все виноват, вы и кричите. Как минимум, КАК МИНИМУМ у 1/3 страны или родственики есть или же сами из россии. Какая может быть руссофобия мать вашу?? Или там в россии по вашему каждый житель спит и видит как бы "хохла" на вили посадить?? Вам советское прошлое мешает развиваться?? Спустя 20 с лишним лет? Не многовато ли времени прошло? Мб вы сами все таки виноваты? Сами же постоянно голосуете за уродов и воров! И что интересно все это знают... вся страна недовольна. А потом бац!!! Недельлку агитационные ролики по ящику покажут, все красиво пообещають, и всё... снова все воодушевились, "ну все ща точно заживем". И так от выборов до выборов.
По факту. не нужно знать/ изучать особо политику что бы понимать что власть(лица практически все те же) всю "незалежну" жизнь украины думала только о там как людей обворовать.
По факту. нужно быть слепым, глухим и попросту тупым что бы не понимать что порошенки, яценюки и прочая шваль( кароче вся верхушка) до добра украину не доведут. украину распродадут по безценки, на етом все и закончиться.
по факту. имейте уважение к друг другу! в россии простые люди, такие же как и вы, просто аху*вают от того что происходит сейчас на украине.( я пару месяцев живу у бабушки в краснодаре). все люди ( в маршрутке, в магазинах, соседи) с кем выподал случай поговорить, а это уже под сотню, единственого чего желають так это того что бы на украине все прекратилось. только сочувствие ко всему происходящему.
а вы что??? любой кто заекнеться что то про россию сразу кишки готовы выпустить.
и вы потом хотите что бы к украинцам нормально относились?
В советское время (общая оценка жизни) были + и -, в нынешней россии есть + и -, а в украине есть - и -...
про это все еще много чего можно написать..
Ответить
+2
-1
papa12345 (Львів)
Я б на твому місці переїхав би НА расію, до бабці, в Краснодар.
Ответить
+1
0
Сердюк Серёга (Одесса)
ну это я как то сам уже решу.
0
-1
Зубарев (Краснокутск)
Вирішив уже? АТО спати піду, не дочекавшись... (((
+1
0
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-10-26 13:20:07" author="papa12345"]Це точно + цей адєсіт був посланий стільки раз, що хватить на всю його нікчемну істотку![/quote] Ему нравится)
Ответить
+3
0
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-10-26 12:46:41" author="CHAMPION"]kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
26.10.2015 12:36

Спасибо за комплимент. Мне было бы горько и обидно думать, что я начал тебе нравиться...
Ну и все же не забывай куда ты мной послан и как) [/quote] Фу,старый поц,кому ты интересен, как кроме соседа патологоанатома,и то чуть попожже)))
Ответить
+2
0
papa12345 (Львів)
Це точно + цей адєсіт був посланий стільки раз, що хватить на всю його нікчемну істотку!
Ответить
+4
0
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-10-26 12:46:41" author="CHAMPION"]kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
26.10.2015 12:36

Спасибо за комплимент. Мне было бы горько и обидно думать, что я начал тебе нравиться...
Ну и все же не забывай куда ты мной послан и как) [/quote] Фу,старый поц,кому ты интересен, как кроме соседа патологоанатома,и то чуть попожже)))
Ответить
+2
0
CHAMPION (Одесса)
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
26.10.2015 12:36

Спасибо за комплимент. Мне было бы горько и обидно думать, что я начал тебе нравиться...
Ну и все же не забывай куда ты мной послан и как)
Ответить
+1
-5
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-10-26 12:29:20" author="CHAMPION"]Карта Украины явно левая... Даже стыдно такое выставлять. Украинцы совсем своей истории не знают(( А коаал вообще еще и историк... Прочитав за последние 2 года много всяких публикаций, исторических исследований и прочих исторических новшеств я четко осознал, что
сначала Украина выглядела так:
9084e25a20115ec_tmp
А потом пришли сами знаете кто и оккупировали часть территории! С тех пор весь сыр-бор и никакого нормального жития((

[/quote] Да,Чемп..
Как был ты куском сам знаешь чего,так им и остался)))
Хочь что-то радует,твое постоянство))
Ответить
+4
-2
CHAMPION (Одесса)
Карта Украины явно левая... Даже стыдно такое выставлять. Украинцы совсем своей истории не знают(( А коаал вообще еще и историк... Прочитав за последние 2 года много всяких публикаций, исторических исследований и прочих исторических новшеств я четко осознал, что
сначала Украина выглядела так:
9084e25a20115ec_tmp
А потом пришли сами знаете кто и оккупировали часть территории! С тех пор весь сыр-бор и никакого нормального жития((

Ответить
0
-5
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Для таких как ты есть другая карта.но ты всё равно не поймёш- у тебя комплекс(по украински,меньшовартості).
Ответить
+4
0
koaal (херсон)
Не мели ерунды. А я знаю, то что знаю, и умею то, что умею. Лишнего не выпячиваю.
Ответить
0
0
moderator
DJ_BOB (Александрия)
25.10.2015 19:55
Заблокований п. 4.4
Ответить
+2
0
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
Портрет Гитлера в студию.
Только с привязкой.
Ответить
+3
0
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Франкову не дают покоя лавры его шефа Стороженко,вот и выдаёт всякий бред за действительность.И вообще сладывается впечатление спланированой акцией-ну очень всё напоминает львовские события...
Ответить
+2
0
Leva2 (Харьков)
А подчиненный курченко не ошибся? Может это был портрет путлера?
Ответить
+1
0
Stuntriding (Киев)
[quote datetime=" 25.10.2015 23:13 " author="FCDK 1927 (Kyiv )"] " Карта Украины, до оккупации большевиками и советской россией " [/quote] Спасибо, смешно, глядя на эту картинку))) Наверное с историей совсем не в ладах и архивных документов не встречал?))) Эту картинку наверное рисовал художник-фантаст)))
Ответить
0
-3
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Эсть карта Украины француского картографа Боплана 1648 года.Интересная вешь ,в советской школе такого не учили.
Ответить
+2
0
FCDK 1927 (Kyiv )
Коаал, як на мене, з тебе такий історик, як з Шахтаря східноєвропейська Барселона. P.S. Без образ
Ответить
+2
-4
koaal (херсон)
Ну да, якшо шось з твоїм баченням не сходиться, то значить той і не правий. Читай підручник історії шкільний про Мирну Паризьку конференцію, як там "прийняли" українську делегацію, і всі оці карти до одного місця, бо навіть при німцям у 1918 році Україна такою не була, а тим більше в 1919 році... Те ж саме стосується і Запорізької Січі, як праобраза української державності)))
Ответить
+2
-3
stiler (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
Червяку (Донецкая) и в загали
Сразу оговорюсь - ныне мент, Днепропетровск, по долгу службы бывал на стадио ой-ой-ой, вне службы стараюсь не пропускать (с детства люблю сие действо), в целом поддерживаю озвученные идеи. От себя - на массовые мероприятия (и футбол так же) необходим вход идентифицированных персонажей, если Вы по нормам цивилизованных государств, по определению, являетесь добропорядочным гражданином, трезвы, уравновешены, не собираетесь нарушать нормы УК и правила поведения на стадионе (на обратной стороне билета ВСЁ НАПИСАНО), - для Вас нет никаких причин для переживаний по поводу нарушений Ваших прав (фото, пальцы, установочные данные, тощо). Далее - видео наблюдение (со строго определёнными ТТХ для аппаратуры) и предоставление не через бюрократические запросы, с рассмотрением зама старшего помощника Самого Всея по невыясненным вопросам, а онлайн и разговоры о дороговизне не уместны, т.к. штрафы в разные инстанции за все (согласованные с руководством клуба) выходки на секторах "ультрас" на порядок выше.
Ну и верх антидемократических желаний - маркировка краской зачинщиков в секторах, водомёты, непрозрачные жалюзи от крыши между фансектором и полем и ....
А если серьёзно, то я за фансектор на стадио (без хулиганов и неадэкватов), заряды (цензурные) - класс, банеры (футбольные) - здорово, поведение (достойное) - приветствуется, забухать - и так с Вами бухаю (работа такая).
П.С. Устал давить кнопки...
Ответить
+1
-1
FCDK 1927 (Kyiv )
Карта Украины, до оккупации большевиками и советской россией 88f3da48e2cb436_tmp
Ответить
+2
-5
koaal (херсон)
А цієї картою можно одне місце підтерти. І коли це така Україна була? Особливо в 1919 році))) Та на смішіть ви людей тут. А намалювати її міг хто завгодно. Тим більше, українську делегацію на Паризькій мирній коференції ігнорували...
Ответить
+4
-3
Shahter2012 (Донецк)
Где ты такую белебеду откопал?
Ответить
0
-1
FCDK 1927 (Kyiv )
[quote datetime=" 25.10.2015 22:38 " author="лигерон (Днепропетровск)"] " И к Украине эти регионы стали относиться тогда же. До тех пор это была отдельная губерния. " [/quote]росс империя уничтожила все наши сечи, поубивала всех наших козакив и отманив, а потом окупировала эти территории сделав какие то там губернии
Ответить
+3
-1
FCDK 1927 (Kyiv )
[quote datetime=" 25.10.2015 22:38 " author="лигерон (Днепропетровск)"] " осток и юг Украины "ватноголовыми" заселили Потемкин и Екатерина 2. " [/quote]Немецко-катсапская шмара вырезала всех козаків и полностю уничтожила Запорожскую Сечь, на тот момент колыбель Украинской государствености.
Ответить
+3
-1
koaal (херсон)
Про Запорожскую Сечь - не нужно молоть дурниць... Какая там колыбель? Какой-такой государственности?
Ответить
+2
-4
старий фан (Рівне)
а що то за вєлікая імпєрія русськая, коли їхні царі говорили і робили модним говорити по німецькі чи по французьки. То Аляску продадуть. Що ж то за дєржава? Так можна все до абсурду довести і говорити, що козаки не українці, а гетьмани у Києві ніеоли не відстоювали свою державність.
+2
0
koaal (херсон)
І де це я говорив. Просто Запорізька Січ не могла бути праобразом української державності, тому шо тих січей було десятки, і нижче по течії Дніпра також (там де я живу). До речі, а чому одразу порівняння з Московією-Російською імперією йде? Козаки служили Речі Посполитій і стояли на її рубежах. І у переважної більшості козаків (крім різних там уголовників та втікачів) була мрія стати реєстровими, тобто жити не розбоями, як на Січах (самозабезпечення було, риболовля, земледєльство, але головне все ж розбій, мумальман щипали), а отримувати платню від польскої корони, та мати у власності свою землю.
0
-1
moderator
лигерон (Днепропетровск)
25.10.2015 22:38
попередження п.4.10
Ответить
+3
-2
moderator
Харниш (Черкассы)
25.10.2015 21:03
попередження п.4.10
Ответить
0
-1
Фомичев Всеволод (Харьков)
Кто-то на каком-то матче вывесил чей-то портрет, показавшийся кому-то похожим на кого-то.

Это то, что я понял из комментария Франкова.
Ответить
+1
0
Счётчик шансов (Полтава)
[quote datetime=" 25.10.2015 19:55 " author="DJ_BOB (Александрия)"] " ты идиот или из-за угла шендорахнутый? историю читай. тебе критин плохо жилось при советах? желье бесплатно, обучение бесплатно, работа первое рабочее место гарантировано, заводы работают, я на отдых ездил бесплатно, в санаториях был бесплатно. Что ты скажешь на сегодня." [/quote] всё было, на поздних этапах социализма. жили в основном хорошо.
но крайне плохо провели переход от социализма к капитализму.

то что раньше было бесплатно и на руки выдавалась маленькая зарплата - сейчас должно быть так, что всё это платно, но зарплата большая, подразумевающая возможность купить всё то, что раньше было немонетизоровано (бесплатно)
Ответить
+1
-1
Счётчик шансов (Полтава)
[quote datetime=" 25.10.2015 21:16 " author="satellite (Харьков)"] " Я лично про ЭТО слышу в первый раз..... Сколько комментов здесь и что,никто не знает на каком матче и кто вывесил такой баннер????Не хочется в это верить,но если правда.........то за Украину возьмутся очень жёстко!!!" [/quote] да на каком угодно матче могут вывесить.

например, ворсклу ранее штрафовали за кельтский крест.

в основном так бесится молодёжь. у них кровь бурлит и ещё что-то там.
выход: трудовые лагеря для ярых фанатов исторических личностей. хотя бы на месяц. в условиях максимально приближённых...
Ответить
+1
-3
satellite (Харьков)
Согласен что могут на любом матче вывесить любой баннер.....
Но тут реально говорится про баннер с портретом Гитлера!!!!!
Вот я и спрашиваю на каком матче и кто вывесил????
Ответить
+1
-1
FCDK 1927 (Kyiv )
[quote datetime=" 25.10.2015 19:55 " author="DJ_BOB (Александрия)"] " тебе критин плохо жилось при советах? желье бесплатно, обучение бесплатно, работа первое рабочее место гарантировано, заводы работают, я на отдых ездил бесплатно, в санаториях " [/quote]По ошибке поставил + этому совку. Прошу исправить на - .

P. S. Если бы совок не разсилил ватноголовых для обрусения других наций(которых пихали на все руководящие должности) по территроии всего бывшего СССР , (а в случае с нашей страной, их заселили на Восток и Юг Украины, после того как коренное население выморили голодом)сейчас бы небыло никакой войны на нашей земле, просто некому было бы звать ху...ла.
Ответить
+4
-4
лигерон (Днепропетровск)
Восток и юг Украины "ватноголовыми" заселили Потемкин и Екатерина 2. До тех пор там было Дикое поле и кочевали все, кому не лень. И к Украине эти регионы стали относиться тогда же. До тех пор это была отдельная губерния. И от голода погиб меньший процент населения, чем в областях, которые принадлежали Польше. Погугли сколько умерло в эти же годы от голода в той же Испании или США. И с руководящими постами все с точностью до наоборот. Откуда родом Хрущев и Брежнев? И при "совке" в школах учили украинский язык и проходили Шевченко.
Ответить
+3
-4
koaal (херсон)
В наших краях, где я живу, на Херсонщине, моих предков купил за гончих псов граф Трубецкой у своего какого-то там тоже графа из Слобожанщины под Мерефой, несколько фамилий на ...енко, и отак образовалось наше село в 1782 году (хотя жили здесь и раньше, казачки, рыбаки, а раньше было три татарских и турецких улуса, что-то типа хуторов). Говорили наши предки, как и мы сейчас, на українській мові с некоторыми русизмами. А так да. В 17 веке - там Казикермен, изветная крепость и невольничий рынок, ниже по течению Днепра Тягинская Сечь... Вверх тоже Сечь, забыл, как называлась, на территории Республиканца... Все было вперемешку.
От голода у нас тоже в 1933 году из больше чем полторы тысячи населения села осталось живых к весне меньше пятисот, и тех треть умерла потом от слабости и переедания...
+1
0
Leva2 (Харьков)
Турки никогда не жили улусами. Нечего было школу прогуливать.
+2
0
koaal (херсон)
Жили, в нашей местности, рядом с татарами. И это не на уроках истории учили, это история родного края...
0
0
FCDK 1927 (Kyiv )
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D...
+1
0
старий фан (Рівне)
Запорізька січ це були московити чи хто?
+3
0
Счётчик шансов (Полтава)
а портрет Ким Чен Ына слабО вывесить?
Или не авторитет?
Ответить
+1
-1
Vinnitsa81 (Винница)
Франков? так это же брат, друг, сват русланчика мармазова. знатного героя новороССии. До сих пор читаете футбол от франкова, поздравляю - вам вручается билет от оППоблока!
Ответить
+8
-3
satellite (Харьков)
Я лично про ЭТО слышу в первый раз.....
Сколько комментов здесь и что,никто не знает на каком матче
и кто вывесил такой баннер????Не хочется в это верить,но если
правда.........то за Украину возьмутся очень жёстко!!!
Ответить
0
0
moderator
DJ_BOB (Александрия)
25.10.2015 19:55
попередження п.4.13


CHAMPION (Одесса)
25.10.2015 20:32
равик (Черкассы)
25.10.2015 20:44
Припиняйте політичний оффтоп!
Ответить
+2
-1
citizen (Prolisky)
[quote datetime=" 25.10.2015 20:17 " author="koaal (херсон)"] " Франков знатный русофил,если бы вывесили империалистический флаг России франков бы подошел и поцеловал на коленях."
benderisimus (Львов) 25.10.2015 18:09
А дехто з піною у рота готовий захищати фанів зі свастикою...

" А чем сталинские Советы были лучше гитлеровской Германии?" [/quote]Дивлячись для кого. Сталінізм був страшнішим для власного народу. Гітлеризм - для неправильних націй"
Ответить
+5
0
FCZK-1922 (Кировоград)
1. Без фото или видео не о чем и говорить.
2. франков не авторетит.
3. заканчиваем срач.
Ответить
+11
-1
citizen (Prolisky)
[quote datetime=" 25.10.2015 19:32 " author="xo66it (Киев (Оболонь))"] " без фотопруфа это все пустопорожний треп. Кто-то что-то вывесил, кому-то что-то показалось, Фганков и крысы из кдк-ффу тут как тут, чтобы впаять штраф." [/quote]Ось правильно роблять, що фото не розповсюджують. Інакше б це фото розійшлося по усім антимайданним паблікам і усіляким Шіріковим з темами "в Украине нет фашизма. хахаха!"
Ответить
+4
-2
M&M (Lviv)
7fceca556dc3a5d_tmp
Ответить
+10
-1
Первомайский (Киев)
Зачем далеко ходить ? На матче Олимпик - Металлист неделю назад харьковские выездюки очень слаженно так скандировали - "Зиг Хайль ! Рудольф Гесс ! Гитлерюгенд ! СС!". И что ? А ничего ! Не знаю сделал ли комиссар матча (Трошкин кажется) соответствующую запись в протоколе. Но там глухим нужно было быть чтобы не услышать. Ну а если и сделал, то что ? НИ-ЧЕ-ГО ! Отсюда вывод - можно кричать подобное и дальше.
Ответить
+6
-2
koaal (херсон)
Молодежь всегда шла наперекор правилам, себя вспомните... Сейчас круто в той среде из себя нациков корчить, как раньше вот панков, рокеров и так дальше. Это, конечно, пройдет. Но ведь действительно, наши клубы пострадать могут.
Ответить
+6
0
M&M (Lviv)
До цього часу прізвище франкофф на цьому сайті було табу але видно срача редакції замало, ладно Леоненко, але опуститись до рівня франкофф...ну ви і даєте.
Ответить
+8
-6
Червяк (Донецкая)
За менее страшные вещи 30 лет назад на 5 лет отстранили от еврокубков Англию. Очень боюсь, но если наши клубы не возьмутся за ум, то нас ждет тоже самое. И не нужно пенять на МВД и другие госструктуры. Они (власти) пусть делают все за пределами стадиона. А на стадион клуб не должен пропускать хулиганов. Билеты именные. вывесил неразрешённый баннер (а запрещено все, неотносящееся к футболу, а точнее к конкретной команде), бросил что-то на поле, зажег что-то, посмотрел косо на сюарда: запрет посещать матчи на год. Повторное нарушение - пожизненный бан. Только за попытку заикнуться об особенных правах(стюарды не должны заходить на сектор и т.п.): пожизненный бан.
Клубам не нужны ультрасы, клубам нужны кузьмичи. Много-много кузьмичей. Которые ходят на футбол с друзьями, покупают напитки и закуски. Приводят сыновей. И норовят прикупить билеты получше, а. следовательно подороже. А кузьмичам не нужен дым на стадионе, матерные кричалки и возможность получить в репу.
Ответить
+8
-15
xo66it (Киев (Оболонь))
"менее страшные вещи" - это вы Эйзель имеете в виду и 39 погибших?
это для вас "менее страшно", чем пара тряпок и даже побитых кузьмичей?
Ответить
+17
-2
koaal (херсон)
+++++++++++++++++++++++++++
Ответить
+1
-6
bombard (Харьков)
Видимо, что-то там вывесили фаны Шахты; на меньшее Франков не разменивался бы. Отвести огонь от киевлян - вот главная его задача, и желательно отвести в сторону главного соперника.
Ответить
+3
-10
xo66it (Киев (Оболонь))
без фотопруфа это все пустопорожний треп. Кто-то что-то вывесил, кому-то что-то показалось, Фганков и крысы из кдк-ффу тут как тут, чтобы впаять штраф.
Ответить
+17
-2
CHAMPION (Одесса)
Ну так не интересно! Что писать в комментах? Ведь от команды зависит, что писать - "сжечь команду живьем, вместе со стадионом, повесить президента клуба", или " ниче страшного, Гитлер боролся , чтобы вытащить Украину из лап Советов"...
Хотя, раз не Динамо, можно и сжечь)) Делов-то!
Ответить
+12
-19
Сумчанин (Сумы)
Ха Ха что не знаеш с чего срачь начинать.
Ответить
+12
-4
DJ_BOB (Александрия)
ты идиот или из-за угла шендорахнутый? историю читай. тебе критин плохо жилось при советах? желье бесплатно, обучение бесплатно, работа первое рабочее место гарантировано, заводы работают, я на отдых ездил бесплатно, в санаториях был бесплатно. Что ты скажешь на сегодня.
Ответить
+12
-25
CHAMPION (Одесса)
Не нарушай правила общения на форуме. Бан же дадут) Но вообще ты очень плохо или читаешь, или воспринимаешь написанное. Потренируйся. Там написано совсем не то, что ты прочитал.
+2
-14
Харниш (Черкассы)
А потому сегодня и дожились до такой задницы, что в людях воспитали и приучили, что все должно быть на шару! И особо мозг свой напрягать ненужно по жизни. Люди с отключенным советами мозгом и приводят во власть ворьё, начиная с 91-го года и до сегодня. Ворье знает о том что народ тупой, и мало что для своего благополучия делать будет,он лучше будет всю жизнь вспоминать как было хорошо тогда,когда было много шары! И хорошо жить эта страна не будет до тех пор,пока не умрет последний человек живший в сознательном возрасте в СССР, так что еще лет 40 мучится придется.
+20
-11
Инспектор (Донецк)
Супер респект!!!

В самую точку
+5
-3
ДжексонМартинес (Мариуполь Донецкая о)
На шару??? Они что, дома сидели, а им все как манна небесная падала??? Чтобы заработать путевку или стать в очередь на жилье нужно было где-то. РАБОТАТЬ!!!!! У нас сейчас обычный работяга способен заработать на квартиру? Понятно что нет и с каждым днем становится все хуже и хуже, причем после "революции" этот процесс ускорился в разы. Так что продолжай хвалить нынешнюю власть и мечтать, что когда-нибудь она кинет тебе объедки с барского стола.
+9
-14
Харниш (Черкассы)
С ума сошел?! С чего ты взял, что я хвалю нынешнюю власть?! Эти уроды еще хуже всех предыдущих! Они же трупоеды, на крови бабло стрегут! Шаровая путевка, как раз и была объедком со стола партии, чтоб человек не особо возмущался что все работают, что-то производят, а в магазине при этом, элементарно сметаны с туалетной бумагой не было! А трудяга обычный потому и не может себе квартиру купить,потому что миллионы таких как он ходят с отключенным мозгом голосовать за одних и тех же воров,с мыслями, что вот выберем хорошего президента или парламент, и они все сделают вместо нас. Но они только каждые несколько лет просто местами меняются! Шара она и на фиг не нужна, она делает из человека капризного требователя, которому всё должны. Поэтому у власти одно ворьё,которое тоже уверено в том, что им всё должно быть на шару и побыстрее! И мышление простого советского работяги мало чем отличается от мышления олигарха, масштабы только разные - один требует бесплатную путёвку,а другой бесплатные 2 гектара земли в парковой зоне,для собственного дома.
+3
-4
koaal (херсон)
Вы тоже, кстати, историю гитлеровской Германии почитайте, особенно насчет работы немцев, их отпусков и особенно зарплаты. Будете очень удивлены...
+11
-3
Bruno13 (Луцьк)
А как-же вы просрали страну то-такую? ай-яй-яй
PS. Навіщо працювати коли все бескоштовно?
+8
-5
ba-a-aton (Kyiv)
Исходя из правописания вашего, оно видно что обучение бесплатное и очень качественное)
+11
-2
spartak.sumy (Сумы)
скажу чтоидиот ты
+3
-2
koaal (херсон)
А чем сталинские Советы были лучше гитлеровской Германии?
Ответить
+16
-7
CHAMPION (Одесса)
Это довольно долгий и спорный вопрос. Но лучше был идеологией. Хотя бы тем, что советский человек не провозглашался избранной высшей расой и не уничтожал остальные народы. А что касается внутренней жизни, то наверняка сталинские Советы были хуже. Но дело ведь не в этом. Дело в том, что нынешнее поколение в очень не редких случаях, которые все учащаются и вправду считают Гитлера неким героем, "освобождающим Украину из лап Советов".Буквально за последние 2 года наших весьма странных в истории Украины, я это слушал уже не раз. И вот это уже не шутки. А с твоими измышлениями на эту тему я знаком по подвалу, потому нет смысла это переносить сюда. Тем боле, много с чем я согласен.
+1
-8
равик (Черкассы)
А как насчет войны с Финляндией?Там кого уничтожали?Товарищ Сталин сказал,что граница проходит слишком близко и пошли отодвигать.Афганистан тоже не белое пятно в истории СССР.
+7
-2
koaal (херсон)
Та я работал учителем истории, правда уже давно, но не думаю, что с 2002 года что-то поменялось. Так вот никто Гитлера освободителем никогда не выставлял, это вы краски сгущаете. А насчет там разговоров, например, что Бандера сотрудничал с Гитлером, так историю ведь знать нужно. Кто освободил Бандеру из польской тюрьмы и благодаря какому пакту? Сталин пытался использовать Гитлера, тот Сталина, позже Бандеру, как и Бандера Гитлера... Политика, будь она неладна... Кстати, а ведь в наших краях действительно при немецко-румынской оккупации (как и у вас в Одессе) жилось вольготнее и лучше, чем при Советах...
+3
0
Честный009 (Запорожская обл.)
Это уже не первый раз!!! То,что эти фашисты делают не в какие рамки не лезит! А некоторым даже опасно ходить на стадионы! И все закрывают на это глаза,ведь якобы у нас должен быть другой враг...Мы же не можем мы святые...
Ответить
+14
-16
benderisimus (Львов)
Где фото?Франков знатный русофил,если бы вывесили империалистический флаг России франков бы подошел и поцеловал на коленях.
Ответить