Мілевський: Останні два-три роки я взагалі не торкався міцного алкоголю


Екс-форвард збірної України - про порушення режиму та алкоголь

Мілевський: Останні два-три роки я взагалі не торкався міцного алкоголю


Екс-гравець київського "Динамо" і збірної України Артем Мілевський розповів про штрафи, які йому доводилося платити, а також спростував чутки, що він прихильник міцного алкоголю.

- Найбільший штраф, який доводилося платити? Тисяч сто доларів?

- Ні, стільки не було. Ось десять - це так, траплялося. В "Динамо" як? Якщо після дванадцятої ночі тебе бачать десь у місті, та ще й зі склянкою, то будь люб'язний - плати. Ми так і говорили: "Посидів на десяточку".

- Твій найулюбленіший спиртний напій? Віскі?

- За останні два-три роки взагалі не торкався ні до віскі, ні до горілки. До міцному алкоголю. Відчуваю, це вже зайве. Так, келих-другий вина.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
"Прессбол"
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
oda1979 (Запорожье)
Хороший был бы игрок. Если пофантазировать, что Суркис отпустил бы Милевского в свое время за кордон, может оно бы и по другому сложилось бы...
Відповісти
2
0
Повернутись до новин
Коментарі 17
oda1979 (Запорожье)
Хороший был бы игрок. Если пофантазировать, что Суркис отпустил бы Милевского в свое время за кордон, может оно бы и по другому сложилось бы...
Відповісти
2
0
ser-gio (kiev)
где это он блистал на ЧМГ? )))))))))
Відповісти
1
1
balamyt (Boston)
Очень жаль мне Артемя ..такого талантливого форварда и сейчас в СБУ к сожалению Нет...В то время как Шевчуку и Ротаню уже за 34 ... Селезневу и Девича тоже они продолжают играть в своих клубах ключевые роли и возраст им не помеха...Уверен что и СБУ они еще послужат...а Милевский не старше их (ему не было и 30 -ти когда (по своей вине ) стал отработанным материалом .... для большого футбола . А жаль...даже среди молодых таких как Миля не видно...Он совсем молодым в 2006 блистал на ЧМ- в Германии ...и мог бы еще играть и играть....
Відповісти
1
0
aleksey-se (Красноармейск)
смешное интервью.ни о чем.напоминает ответ алконавтов при устройстве на работу.когда спрашивают:как часто вы пьете? так,иногда,по праздникам. так и миля,где то в этом ключе.
Відповісти
1
1
Морячков Вячеслав (Одесса)
это он абсент имел ввиду))
Відповісти
0
1
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime=" 20.11.2015 01:58 " author="ser-gio (kiev)"] " да, и мазератю не бил. и права всегда с собой.а как их потерял - не помню, она сами ускакали, рейд такой быль))" [/quote]так вина -бокал иль два-а потом и три и четыре-а потом пивка для рывка и водочки для обводочки
Відповісти
2
3
Парус2 (Dnipro)
я всегда был за него. думал за голову возьмётся, но теперь вижу, что ошибался. он конченный. леоненко 2. только бухать будет не палёнку, а вискарь.
Відповісти
5
3
batkomaxno555 (Никополь)
крепкий это какой?
Відповісти
0
2
Rust78 (Запоріжжя)
95% наверное...
Відповісти
0
1
kudеsnik (Киев)
Да ладно, Миля, не бзди! ) Завязывай уже с футболом, иди на кротоканал экспертом, будете с Леоном своим любимым делом заниматься - сливу заливать )))
Відповісти
2
3
ser-gio (kiev)
да, и мазератю не бил. и права всегда с собой.
а как их потерял - не помню, она сами ускакали, рейд такой быль))
Відповісти
1
3
Dnipro_Naikrashi (Днепр)
Марадона : я ни когда не нюхал кокаин )
Відповісти
2
0
Счётчик шансов (Полтава)
как можно пить, не прикасаясь к нему?
(видно бутылку кто-то подвязывает сверху, чтобы оттуда капало. И только подставляй рот. Без рук.)
Відповісти
0
2
Gegen mod. Fussball (Київ)
[quote datetime=" 19.11.2015 23:05 " author="Lvivevhen (Lviv)"] " друг пил с его корешом в Фешн Клабе во Львове (я про Алиева), так расказывали, что он (алиев) жерстко на стакане. пропили свой талант два алканафта. а всему веной, как мне кажеться, звездная болезнь.читал как-то здесь интервью Сабо, он там подробно рассказал, как их двоих будил на игру, а они даже проснуться не могли, так наливали сливу.что ж, все не без греха. жаль их, были перспективными, такими история их и запомнит, если запомнит вообще.к примеру Рыкун..." [/quote]Сабо взяв їх гриву і обох під холодний душ, потім ледве запхали у автобус.
"Зіркова хвороба" - тут не головний чинник. Є категорія людей, яким пити взагалі не можна, бо потім підсідають на стакан. І нічого тут не зробиш - така генетична фізіологія.

Артем Мілевський даремно роздає подібні інтерв'ю. Справжній чоловік не повинен виправдовуватись, навіть якщо і має таку дурну звичку як вживати алкоголь. Він повинен сам зрозуміти, що є проблема і долати її, а не давати інтерв'ю, що він пив, п'є чи буде пити.



Відповісти
3
1
Bukovina-VIP (Черновцы)
Да ладно!
А чих пых?=)
Відповісти
0
1
Lvivevhen (Lviv)
друг пил с его корешом в Фешн Клабе во Львове (я про Алиева), так расказывали, что он (алиев) жерстко на стакане. пропили свой талант два алканафта. а всему веной, как мне кажеться, звездная болезнь.
читал как-то здесь интервью Сабо, он там подробно рассказал, как их двоих будил на игру, а они даже проснуться не могли, так наливали сливу.
что ж, все не без греха. жаль их, были перспективными, такими история их и запомнит, если запомнит вообще.
к примеру Рыкун...
Відповісти
2
0
vituynia (Черкассы)
Как то знакомый закодировался от водки,и действительно перестал пить.Потом ему пришла мысль,мол я ж кодировался от водки,а не от вина.Стал винилом упиваться).Через некоторое время снова пошёл кодироваться.Может и Артёмке от вина закодироваться,а заодно и от тройного одеколона,для перестраховки,так на всякий случай.
Відповісти