Зозуля виставив на аукціон медаль фіналіста Ліги Європи, щоб допомогти воїнам АТО


Стартова ціна медалі - 10 тисяч гривень

Зозуля виставив на аукціон медаль фіналіста Ліги Європи, щоб допомогти воїнам АТО


Форвард "Дніпра" Роман Зозуля виставив на аукціон свою медаль фіналіста Ліги Європи. Всі виручені за неї кошти будуть спрямовані на потреби бійців АТО.

Про це Роман повідомив на своїй сторінці в соціальній мережі Facebook.

"Ні для кого не секрет, що війна ще не закінчена і наші хлопці все так само потребують допомоги, адже вже настала зима. А в полях це відчувається набагато сильніше!

На даний момент, моє найвище досягнення у футболі - фінал Ліги Европи. З цього пам'ятного та історичного матчу у мене є медаль.

Сьогодні я хочу виставити її на аукціон! Всі виручені кошти підуть на потреби хлопців у зоні АТО!

Стартова ціна - 10 000 грн.

Закінчення аукціону - 31.12.2015 о 23:59.

Ставки пишіть в коментарях. Аукціон проходить тільки на моїй сторінці!", - написав Зозуля.

Нагадаємо, що Зозуля за допомогою благодійного фонду "Народна армія" вже неодноразово надавав допомогу воїнам АТО.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Vyacheslav_1 (Черкассы)
[quote datetime=" 11.12.2015 22:20 " author="shtrunc (Донецк)"] " Деньги на армию должно давать государство, а не наживаться на войне так, как наживается нынешняя властью Тем более, что сейчас не война, а разбазаривание денег и сплошное мародёрство." [/quote]Да - должно, да - наживаются, да - разворовывают - мало кто с этим не согласится...
Человеку потерявшему сознание и упавшему на улице, тоже должно помочь государство в лице "Скорой помощи", но еще также могут помочь, хотя и не должны и не обязаны, рядом находящиеся люди, если они ЛЮДИ, а не те, кто пройдет отвернувшись мимо, со словами, что упавшему должно помочь государство - врачи тоже ведь берут взятки и воруют, поэтому можно и не помогать...
Только весь прикол в том, что Государство это не 450 депутатов, президент и кабинет министров, а это в первую очередь ты и я и еще 40 миллионов граждан Украины, разных национальностей, вероисповеданий и много в чем другом разных. И либо мы друг другу поможем, в том числе и в борьбе с воровством и нечистоплотной властью, и все вместе выплывем, либо дружно пройдем мимо, рассчитывая на "Скорую помощь", которая может и не успеть приехать, по причине слитой кем-то солярки...
Відповісти
2
0
Повернутись до новин
Коментарі 30
Vyacheslav_1 (Черкассы)
Відповісти
2
0
dionisis (Киев)
Активней влияйте на жизнь Украины, а не сидите на пригретых местах, выходите из зон своего комфорта и Украина будет меняться так, как Вам этого хочется.
Відповісти
5
1
dionisis (Киев)
Для всех недосепаров, которые тут про пиар и про то что должно государство все делать.
ФАКТ: Если бы не участие простых Украинцев (волонтеров-добровольцев), а не государства в первые 6 мес. войны, Украины бы уже не было вообще, отсюда вывод УКРАИНА ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЛЮДИ, ГОСУДАРСТВО ТЕПЕРЬ ЭТО ТОЖЕ ЛЮДИ, и Украина никому ничего не должна, ДОЛЖНЫ ВЫ СЕБЕ САМИ, поскольку Вы и есть УКРАИНА, вот и все.
Відповісти
4
2
dynamo kiev #1 (Charlotte)
Дурь полнейшая. Пусть чиновники помизернее скинутся, намного больше будет.
Відповісти
3
5
moderator


CHAMPION (Одесса)
11.12.2015 21:23
Попередження п. 4.4
Відповісти
3
3
Crotovich (Львів)
піар не піар, мені пох... яка різниця? піариться Зозуля чи ні?
головне щоб ті кошти дійсно пішли на допомогу Нашим захисникам в АТО!!!
Відповісти
10
3
Yarik-11 (Кіровоград)
что то мне подсказывает что дело не в помощи
если б он просто хотел помочь получил бы зарплату или премиальные
и отдал бы их на нужды армии (какие проблемы)
с такими вещами как медали ордена кубки не спортсмены не ветераны
просто так не прощаются (знаю это далеко не от одного человека)
мое мнение (не хочу не кого обидеть и хочу ошибаться) просто пацану
понадобились деньги. а про это естественно не кто не хочет признаваться.
Відповісти
5
3
cherno_malya (Одесса)
Стабильность действий человека, говорит сама за себя. Не вижу в этом никакого пиара, как кому-то кажется. При этом он не государство, не власть имущие, а простой пацан, который живет и переживает из-за сложившейся ситуации. Уважуха!!!
Відповісти
10
4
dante07 (Киев)
Если зрить в крень, то єто всё равно правильный поступок, кто бы что не говорил.
Відповісти
15
3
Comment06 (Украина)
Молодец! Поступок, достойный мужчины, гражданина и патриота! А осуждающим- и на солнце, при желании, можно пятна найти!
Відповісти
12
6
shtrunc (Донецк)
Деньги на армию должно давать государство, а не наживаться на войне так, как наживается нынешняя властью Тем более, что сейчас не война, а разбазаривание денег и сплошное мародёрство.
Відповісти
10
5
biancoceleste (Мариуполь)
У нас есть военный сбор(1.5 % от заработка),который благополучно сдирают вот уже второй год! Примерно даже прикинуть,получается НЕ ОДИН МИЛЛИАРД гривен,золотое дно...
Відповісти
1
5
CHAMPION (Одесса)
Пиарится парниша , как может. Он в неделю больше зарабатывает больше, чем "продаст" эту медальку в самый "базарный" день. Отдать по-тихому недельную зарплату ему, конечно же, смысла нет, а так - много шума и Вербицькый в экстазе. Глядишь, оду напишет красивую, так сказать, лайков подсобирает парнише дополнительных...
Как по мне, война и чье-то горе - это не та штука, на которой нужно пиариться и зарабатывать себе репутацию или имя. Здесь дела хорошие по совести делаются тихо. К сожалению, в нашей стране, это как раз площадка для пиара и зарабатывания всяческих благ.

Відповісти
8
25
tolina-ystas (Краматорск)
Прав на 100%.Тема для пиара не годится- кто просто хочет помочь делает это по тихому.
Відповісти
3
2
c99baf (Харьков)
Рома,в таких штанах можно уже и в АТО.
Відповісти
7
9
ferzz (Gluhiv)
Умница. А про яко бы пиар галдеть начинают те, кто и на копейку не помогли собственной армии.
Відповісти
23
4
benderisimus (Львов)
Уважения парню.Может Рак золотой унитаз продаст для помощи алкашам из ДНР?
Відповісти
26
4
shtrunc (Донецк)
А ты в него испражнялся?
Відповісти
4
11
postserv2 (Львів)
як найти його сторінку? Хочу купити.
Відповісти
8
3
Ohrim (Донецьк)
https://http://www.facebook.com/permalink.php?stor...
Поточна ставка - 67 000 гривень.
Відповісти
1
0
Stuntriding (Киев)
[quote datetime=" 11.12.2015 19:25 " author="Spokoyno (Киев)"] " А хто Вам заважає так по-піаритись... Дайте мільйонник тим хто захищає нашу країну... Відремонтуйте палату для поранених... Чи хоча б півкіла цукерок дітям загиблих." [/quote] Я знаю людей, которые сделали БОЛЬШЕ и ВАЖНЕЕ дел. чем ваш пиарщик и при этом. они не пиарятся на таком!!! Так что .......каждому своё!
...хорошо что его сбагрили из ДК ........
Відповісти
7
31
Іван Вербицький (Київ)
Захлиснетеся від ненависті. Скажіть вже прямо, що вам не сам факт вчинку Зозулі не подобається, а те, навіщо він це зробив
Відповісти
17
4
Манн Майкл (Los Angeles)
Романа, скорее всего, готовят к будующей политической карьере. Уж очень много шумихи вокруг него.
Відповісти
7
27
Stuntriding (Киев)
Да, пиар он такой, сильная штука!

Відповісти
7
26
balamyt (Boston)
Я лично Романа понимаю ..хочет помочь...но не таким путом ...Не одобряю...А если все Ветераны 2-ой Мировой выставят на аукцион свои ордена и медали...Заслужил ... так носи..(.как говаривал Кутузов ) ...швырятся этими медалями не дело...его детям и внукам пусть достанется...
Відповісти
11
25
jmagik (Стаханов (Харків))
Це типова схема для піару. Медаль йому потім повернуть, ось побачитете. Так вже свого часу повернули олімпійське золото Володимиру Кличку, медаль гімнастсі якійсь , тощо.
Відповісти
7
26
Spokoyno (Киев)
А хто Вам заважає так по-піаритись...
Дайте мільйонник тим хто захищає нашу країну...
Відремонтуйте палату для поранених...
Чи хоча б півкіла цукерок дітям загиблих.
 
33
8
Alex51 (Kyiv)
Слава Україні! Героям слава!
Відповісти
33
8
pya22 (Знаменка)
спасибо Роман тебе за твою гражданскую позицию! дай Бог тебе здоровья!
Відповісти