На Донбас Арені продовжують функціонувати всі служби


У Донецьку працює команда з чотирьох агрономів "Шахтаря"

На Донбас Арені продовжують функціонувати всі служби


В. о. генерального директора "Донбас Арени" розповів про особливості догляду за газоном на "Арені Львів", а також про те, як сьогодні підтримують трав'яне покриття на стадіоні "Шахтаря" в Донецьку.

"Завдання на найближче майбутнє визначені лютневим поєдинком Ліги Європи. Нам потрібно зробити так, щоб до матчу покриття було у відмінному стані.

Ми не можемо його законсервувати, як роблять на багатьох стадіонах України. Тому трав'яний газон буде вирощуватися так, наче зараз літній період: працюватимуть системи підігріву, підсвічування і стимуляції росту трави...

На "Донбас Арені" теж продовжують функціонувати всі служби! Обладнання та системи знаходяться в доброму стані, у тому числі поле. У Донецьку працює команда з чотирьох агрономів. Вони доглядають за футбольним газоном, а також за парковою зоною навколо стадіону "- сказав Вадим Гунько.

Слідкуйте за нами:


Оцініть цей матеріал:
Поділитися з друзями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Коментарі (11)
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Pomidoroff (Черкассы)
В истории революции на Майдане останется три главных загадок. Почему не пострадал в пользу государства бизнес "акул" партии регионов,и в первую очеред главного кормильца всех атигосударственных сил (ДНР ,ЛНР ,ХНР, ОНР и мелких сепаров) - Ахметки.?Вторая загадка касается Генпрокурора. Третья загадка начгенштаба - после стольких котлов, офицер чести уже б застрелился после первого. Но про это не тут.
Ответить
0
0
DD_DD_83 (Днепропетровск)
и че порох не дербанит ахмета как беню и ко.загадка не правдали ???
Ответить
+10
-3
сергеев (Днепропетровск)
[quote datetime=" 07.01.2016 19:01 " author="вервольф-13 (Бабурка)"] " "Задачи на ближайшее будущее определены февральским поединком Лиги Европы. Нам нужно сделать так, чтобы к матчу покрытие было в отличном состоянии"А если в феврале покрытие будет не в отличном состоянии? Всё, кердык? Они живут в каком-то своём выдуманном мире и выдуманными, поставленными самими себе задачами, которые не имеют никакого отношения к реальности, поддерживают сами себя, чтобы не сойти с ума? Или уже сошли?" [/quote] если хочешь нанюхаться совковой блевотни поедь в донецк
Ответить
+10
-2
Очевидец+ (Киев)
"В Донецке работает команда из четырех агрономов." - очень интересно!
Ответить
+4
-1
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2016-01-07 18:48:36" author="Нива-Винница"]Они следят и за Донбас Ареной !!! А как же они договорились с сепарами ? Ведь Шахтер по их понятиям бандеровцы и хунта.Блин сколько нас будуть держать за дураков , они там все решают и тут работают , Я болею за Шахтер только в еврокубках ,и только по причине очков коефицеента для Украины .А вообще пусть валит в свое днр и там играет чемпионат во главе с Рахицким .Их отношение к Укараине и чемпионату просто отвратительное .Многим просто неприятно смотреть на них.пусть не ростраюються что их во Львове плохо поддерживают.Что посеешь то пожнешь !!!
[/quote] Нет,не так.
Что пососешь,то и выплюнешь..
**
Говорю сразу,каждый этот пост поймёт в силу своей распущенности)
Ответить
+3
-6
Парус2 (Dnipro)
та понятно. гудок элэнэрович футбол любит. та и лугандонов кормит. так шо неудивительно.
Ответить
+5
-3
ferzz (Gluhiv)
[quote datetime=" 07.01.2016 20:43 " author="Revelator (п. Новый)"] " Кто им платит зарплаты и кто(и главноеКАК?!!!) оплачивает расходы на эксплуатацию?Не повод распросить "любителей Украины" и "прижимателей рук к сердцу" как они сотрудничают с ДНР?" [/quote]Это когда же Ахметов прижимал руку к сердцу? Руки его неотрывно лежат только на деньгах народа Украины. На остальное ему начхать.
Ответить
+8
-2
Rust78 (Запоріжжя)
"Задачи на ближайшее будущее определены февральским поединком Лиги Европы. Нам нужно сделать так, чтобы к матчу покрытие было в отличном состоянии."
---------------
Эта фраза убила наповал.
Ответить
+7
-1
Revelator (п. Новый)
Кто им платит зарплаты и кто(и главноеКАК?!!!) оплачивает расходы на эксплуатацию?

Не повод распросить "любителей Украины" и "прижимателей рук к сердцу" как они сотрудничают с ДНР?
Ответить
+6
-4
вервольф-13 (Бабурка)
"Задачи на ближайшее будущее определены февральским поединком Лиги Европы. Нам нужно сделать так, чтобы к матчу покрытие было в отличном состоянии"


А если в феврале покрытие будет не в отличном состоянии? Всё, кердык?
Они живут в каком-то своём выдуманном мире и выдуманными, поставленными самими себе задачами, которые не имеют никакого отношения к реальности, поддерживают сами себя, чтобы не сойти с ума? Или уже сошли?
Ответить
+17
-4
Нива-Винница (Вінниця)
Они следят и за Донбас Ареной !!! А как же они договорились с сепарами ? Ведь Шахтер по их понятиям бандеровцы и хунта.Блин сколько нас будуть держать за дураков , они там все решают и тут работают , Я болею за Шахтер только в еврокубках ,и только по причине очков коефицеента для Украины .А вообще пусть валит в свое днр и там играет чемпионат во главе с Рахицким .Их отношение к Укараине и чемпионату просто отвратительное .Многим просто неприятно смотреть на них.пусть не ростраюються что их во Львове плохо поддерживают.Что посеешь то пожнешь !!!
Ответить