Збірна Ізраїлю відмовилася від запрошення Блохіна через фінансові запитів


Олег Блохін міг очолити збірну Ізраїлю

Збірна Ізраїлю відмовилася від запрошення Блохіна через фінансові запитів


Колишній головний тренер "Динамо" і збірної України Олег Блохін розглядався кандидатом на пост головного тренера збірної Ізраїлю, проте не підійшов по фінансовим умовам.

"Олегу Блохіну було запропоновано прийняти збірну, але він висунув астрономічні фінансові умови. У ситуації, коли федерація має великі борги, такі фінансові витрати були практично виключені", - повідомляє Sport 5.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
Tribuna.com
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
ser-gio (kiev)
блохин наверное, голденболом по столу стучал и требовал пересмотреть запись его голов))))
Відповісти
1
0
Повернутись до новин
Коментарі 10
ser-gio (kiev)
блохин наверное, голденболом по столу стучал и требовал пересмотреть запись его голов))))
Відповісти
1
0
Yurko-Zahid (Лабок)
Неужели у евреев в футболе такой же бардак как... Приглашать в национальную сборную не составящеее себе цены тупое хамло с чертовых куличек, в то время как потрясающий, мирового уровня собственный тренер Аврам Грант тренирует какую-то Гану.
Відповісти
2
1
Romb_DK (Київ)
Просто у Блохи решили узнать как он смог Суркисов нае..ть и остаться живым
Відповісти
0
0
clear (Haifa)
"Потрясающий" - это слишком преувеличенно про Гранта. И "мирового уровня" - пожалуй тоже. Но в любом случае Грант уже тренировал сборную, и неудачно, как и все другие, а сейчас просто не хочет. Да и в Гане больше платят. И да, в израильском футболе такой же бардак, как...
Відповісти
2
0
Yurko-Zahid (Лабок)
А я не думаю, что я так уж переборщил с превосходными степенями. Я основываю свою оценку Гранта на том эпизоде, когда он взял подыхающее Челси посередине сезона, преобразил команду до неузнаваемости и вывел в финал ЛЧ, где полностью переиграл МЮ, но... Грант показал, что может делать результат на высочайшем уровне. Когда Абрамович после всего того дал пинка Гранту, я утроил свою неприязнь к этому гламурно-воровскому клубу. Вот сравнить, блин, Гранта в Челси тогда и супер-пупер ван Гааля в МЮ сегодня. Так о ван Гаале нормально сказать: "Мирового уровня тренер"... Хотя тебе в Израиле, конечно, "ближе к телу". Многие вещи виднее должны быть.
 
1
0
Yarik-11 (Кіровоград)
как же им повезло
что денег не хватило
Відповісти
4
0
Счётчик шансов (Полтава)
[quote datetime=" 23.01.2016 10:29 " author="цитадель (Черкассы)"] " Любопытно, сколько же он запросил, " [/quote] Уверен, не меньше чем Зидан.
Т.к. золотой мяч на стенке висит.
Відповісти
4
0
цитадель (Черкассы)
Любопытно, сколько же он запросил, что бы стереть с земли израильский футбол?
Відповісти