Андрій Ярмоленко: Із задоволенням поїду в зону АТО, якщо це додасть солдатам сил


Лідер атак "біло-синіх" - про ситуацію на сході України

Андрій Ярмоленко: Із задоволенням поїду в зону АТО, якщо це додасть солдатам сил


Півзахисник київського "Динамо" Андрій Ярмоленко готовий відвідати українських солдат в зоні АТО, щоб підняти бійцям бойовий дух.

- Погодився б я поїхати в зону АТО, щоб підняти солдатам бойовий дух? Та чому ні? Якщо це допоможе людям, на яких зараз тримається наша країна, додасть їм якихось сил, із задоволенням поїду, - заявив 26-річний динамівець.

Нагадаємо, раніше головний тренер "Динамо" Сергій Ребров виступив проти російської агресії в Україні.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
"Обозреватель"
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
evraz (Черновцы)
БМ2=БМ21
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 31
evraz (Черновцы)
БМ2=БМ21
Відповісти
0
0
evraz (Черновцы)
правильно Ярмола, к быдлу Пареченков приезжал с утеса пострелять, а ты на БМ2, трухани любителей парадов
Відповісти
0
0
tairmen (Симферополь)
молодец Ярмола, чо сказать
Відповісти
1
1
Firehit (Poltava)
Какой вопрос, такой и ответ от Андрея... А всем диванным патриотам, которые шлют Ярмолу (или кого либо другого) на фронт ответьте: а вы сами то там хоть были? хотя бы проездом? (я уже не спрашиваю о мариновании в окопах)....
Відповісти
4
2
Alex51 (Kyiv)
Не сотвори собі кумира, сказано ж було нам. Ми жадібно ловимо кожне слово зірок спорту, шоу-бізнесу, чекаємо якогось одкровення від них, але вони поза ареною загалом такі ж люди як і ми - такі ж бувають тупими, жадібними, злими. І може навіть менше сидять у тирнеті, менше обізнані по життю, ніж якийсь блогер. Якщо футболер відважно бється на футбольному полі, це зовсім не значить, що він якийсь бетмен поза ним. Так що дай їм бог гарних дружин і агентів, щоб підказували, як найвигідніше продавати свій талант
Відповісти
2
0
moderator

Смит Бэнсон (Lugansk)
22.02.2016 23:44
x-xarkov4anin (Х)

23.02.2016 05:52
Заблоковані п. 4.4


Відповісти
7
0
x-xarkov4anin (Х)
"Андрей Ярмоленко: С удовольствием поеду в зону АТО, если это придаст солдатам сил"---и для чего? Чтобы они еще больше донбасских детишек постреляли? Чтобы тебе и твоим детям такая судьба досталась. Подонок!
Відповісти
6
14
adidas77 (Cумы)
[quote datetime=" 22.02.2016 23:44 " author="Смит Бэнсон (Lugansk)"] " Андрюша, приедь в город Счастье под Луганском. Попроси, чтобы зарядили пушечку и прицелились по стадиону Авангард. только левее на 100 метров . Там бегают луганские малыши футболисты на искусственном поле Зари. Стрельни и гарантирую, что убъешь 30 сепаратистов. Удачи." [/quote]Совсем мозги пропили? такую хрень нести...
Відповісти
9
5
GolfGTI (Северодонецк)
большинство местных не поддерживают наших пацанов, так что доброе слово им поможет.
Відповісти
6
2
kandagar80 (Бахмут)
А ты я вижу беснуешься и не спится. салага кури меньше всякую дурьС
Відповісти
2
8
GolfGTI (Северодонецк)
ты по себе не суди. или ты буйный?
 
1
0
Смит Бэнсон (Lugansk)
Андрюша, приедь в город Счастье под Луганском. Попроси, чтобы зарядили пушечку и прицелились по стадиону Авангард. только левее на 100 метров . Там бегают луганские малыши футболисты на искусственном поле Зари. Стрельни и гарантирую, что убъешь 30 сепаратистов. Удачи.
Відповісти
5
15
moderator
Шановні форумани, переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті !
Відповісти
2
0
satellite (Харьков)
Идиотский был задан вопрос.....
Відповісти
2
2
ДТЭ (Харьков)
круто дать пару тысяч из миллионной зарплаты а потом показывать какой герой, а он аже денег не хочет дать! Но главное: зачем и кому это нужно, убивать своих друзей, соседей да просто соотечественников?
Відповісти
6
9
Antolog (Одесса)
[quote datetime=" 22.02.2016 21:01 " author="Shahter2012 (Донецк)"] " Ждем патриота в Донецке." [/quote] Вы уже своих "патриотов" дождались, мало? Нам достаточно...
Відповісти
14
4
Днепрянин (Днепр)
Чем Ярмоленко отличается от солдат в окопах? Или он не гражданин Украины? Я тоже осуждаю такие "экскурсии" мажоров. Вообще в голове не укладывается - там каждый день гибнут люди, а эти спокойно катают мяч и разгуливают по ночным клубам и Эмиратам! Хоть одного футболиста мобилизовали или они инвалиды?
Відповісти
7
2
ДТЭ (Харьков)
Надо не говорить а делать! Он ждёт чтобы его пригласили?
Відповісти
6
1
benderisimus (Львов)
Нужно как можно быстрее провести референдум и избавиться от донбасского баласта.
Відповісти
12
7
тутти-10 (Сумська область)
Це було б правильно. Звичайно що це треба було відразу зробити, та краще пізно ніж ніколи.
Відповісти
6
2
No123 (TE)
Нормально сказав.
Відповісти
13
11
batkomaxno555 (Никополь)
не сил... а останови бойню!
Відповісти
7
6
e.a.pedash (Ясиноватая/Бердянск)
А поехать повоевать ему слабО? Только посетить?
Відповісти
10
22
Your Frend
Іди послужи хоча б рік, погний в окопах та на блокпостах, а не їзди на екскурсію. Чи може хворий?
Відповісти
9
15
Парус2 (Dnipro)
[quote datetime=" 22.02.2016 19:13 " author="kandagar80 (Бахмут)"] " не несет такую пургу" [/quote]в чём пурга?
Відповісти
20
10
Парус2 (Dnipro)
RGa9wFW2KMo
Відповісти
22
10
kandagar80 (Бахмут)
дайте Ярмоле броник на голову .Он бы согласился но не предлагают.Миля хоть и алкоголик но не несет такую пургу
Відповісти
13
26
Bruno13 (Луцьк)
А Ви алкоголік?
Відповісти
22
4
GolfGTI (Северодонецк)
проспался?
Відповісти
5
3
Oleh_Gladky (Kyiv)
Слова настоящего мужчины!
Відповісти
20
15
Shahter2012 (Донецк)
Ждем патриота в Донецке.
Відповісти