Сабо: Некоректно працювати на благо ворога


легенда Динамо - про переїзд українців до чемпіонату Росії

Сабо:  Некоректно працювати на благо ворога


Легендарний в минулому футболiст київського "Динамо" Йожеф Сабо закликав українських футболiстiв вiдмовлятися вiд пропозицiй росiйських клубiв.

"Прошу усiх українських футболiстiв, не їдьте служити у лоно ворога. Вiдмовляйтеся вiд пропозицiй. Принаймнi якби менi запропонували переїхати до Росiї, я б точно вiдмовився. Некоректно нинi працювати на благо ворога.

Ось Євген Селезньов працевлаштувався у "Кубанi". Мабуть, важливу роль вiдiграли грошi. Я не критикую Селезньова, але на його мiсцi я стовiдсотково би вiдмовився вiд переїзду до Росiї. Розумiю, що в Українi справи не найкращi. Але можна знайти iншу країну та оминути Росію", - сказав Сабо.

Нагадаємо, що під час зимової перерви з УПЛ до Росії перейшло чотири футболісти: Євген Селезньов, Андрій Пилявський, Ігор Журахівський та Олег Міщенко.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
Експрес
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
vorobez (луганск)
САБО играл в луганской ЗАРЕ - тоже сепар эксперт МОРОЗОВ чемпион 1972 г ЗАРЯ тоже футбол сейчас никакой
Відповісти
0
1
Повернутись до новин
Коментарі 45
vorobez (луганск)
САБО играл в луганской ЗАРЕ - тоже сепар эксперт МОРОЗОВ чемпион 1972 г ЗАРЯ тоже футбол сейчас никакой
Відповісти
0
1
Sunshine (Харьков)
чи не деятель...
Відповісти
0
1
moderator


Golfik25 (Киев)
10.03.2016 11:22
almagely (Днепродзержинск)
10.03.2016 10:40
Заблоковані п. 4.4
Відповісти
3
3
Парус2 (Дніпро)
[quote datetime=" 10.03.2016 10:40 " author="almagely (Днепродзержинск)"] " Отказался бы конечно Сабо! Потому что кому нужен этот старый маразматик. Не Россия нам враг, а наши олигархи. Неужели еще есть люди, которые этого не понимают?" [/quote]12163873494cc26c3273ec7a20ff0281
Відповісти
2
6
Парус2 (Дніпро)
LCmCIcIsIRY
Відповісти
5
5
Парус2 (Дніпро)
прикольно наблюдать как взрываются пуканы у адептов ху%ла. вот такие мрази и скулили - "путинвведивойскадедывоевалихунта"
Відповісти
4
5
Парус2 (Дніпро)
[quote datetime=" 10.03.2016 18:45 " author="Shahter2012 (Донецк)"] " А вы шо европеец? " [/quote]хахахахаха)))))))) учи географию. лугандон.
Відповісти
4
4
Парус2 (Дніпро)
Сабо РЕСПЕКТ !
Відповісти
4
4
Oleh_Gladky (Kyiv)
[quote datetime=" 10.03.2016 18:45 " author="Shahter2012 (Донецк)"] " А вы шо европеец? Так они в в Европу нас говорят что 20-25 лет не принимають. Выходит и мы такие же дикари.Как по мне так и хрен с ними я живу в Украине и мне этого достаточно. А вот нашим несостоявшимся эвропейцам это как нож по сердцу." [/quote]Неважно где кто живет, можно и возле Уральских гор жить и быть европейским цивилизованным человеком, а некоторые в центре Европы остаются дикарями. Украина в Европе и так уже,и обязательно будет в ЕС - сразу, как только поумнеют такие как Вы.
Відповісти
5
2
вручий (Светловодск-Киев)
Не нам решать, успокойтесь и сопите в дырочку...
Відповісти
4
5
GolfGTI (Северодонецк)
Сабо всегда рубил правду.даже когда это было неудобно. Он мудрый и грамотный человек, ватаны, прислушайтесь
Відповісти
8
10
Shahter2012 (Донецк)
Слава Украине! Вы все здесь сепары вместе с Сабо. И разговариваете и общаетесь на языке путлера и его ватником.Простительно нам старшому поколению. При совке нас мове не учили. А вам рожденным в незалежной неньке кто мешает знать гос. мову? Льете воду на колесо путлера и туда же псевдо патриоты. Героям Слава!
Відповісти
3
10
ВВВ
Мудель, по всей Украине были украинские школы, где главным языком был украинский. Ты обыкновенный лжец. Просто сам не хотел учить мову, потому что стыдился на ней разговаривать. Почему грузины говорили на грузинском, молдоване на молдавском, узбеки на узбекском. Но только хохлы не хотели говорить на своей мове. Зато сейчас, ханжи, заявляют что им не преподавали. Нация гнусных лжецов.
 
0
1
трофим (Луганск)
тупорылый БАРАН !!
Відповісти
4
10
Морячков Вячеслав (Одесса)
[quote datetime=" 10.03.2016 10:43 " author="GD-0512 (Nikolaev)"] " Мог поехать на евро, а теперь будет в рашке смотреть по телеку" [/quote]И получать лимон в год как дурак!))
Відповісти
5
12
Oleh_Gladky (Kyiv)
[quote datetime=" 10.03.2016 13:12 " author="George_D (Харьков)"] " А где толерантность, где европейскость" [/quote]Европейскость для европейцев - для средневековых дикарей тортуры, так что не обижайтесь.
Відповісти
15
5
Shahter2012 (Донецк)
А вы шо европеец? Так они в в Европу нас говорят что 20-25 лет не принимають. Выходит и мы такие же дикари.Как по мне так и хрен с ними я живу в Украине и мне этого достаточно. А вот нашим несостоявшимся эвропейцам это как нож по сердцу.
Відповісти
7
6
ВВВ
Все европейские варвары собраны в Украине. Разве нормальные люди будут сносить памятники, запрещать фильмы, книги? А понятие "бытовой сепаратизм" говорит о полной деградации украинской нации. Зайдите на любой сайт, больше всего хамства, мата пишется хохлами. Европа уже поняла что такое дикие укры, поэтому вас и держат за дверями, уже и в Пиндостан перестали пускать. Доскакались.
Відповісти
0
1
Честный009 (Запорожская обл.)
У Сабо уже старческий маразм! Он что-то перепутал с врагами!
Відповісти
9
17
George_D (Харьков)
[quote datetime=" 10.03.2016 12:51 " author="Oleh_Gladky (Kyiv)"] " если бы такому безграмотному ч(м)удаку как ты вырвали язык, с удовольствием написал бы на нем что-то." [/quote]Средневековые тортуры предлагаете? А где толерантность, где европейскость? ..
Відповісти
5
14
Мироносицкий (Харьков)
Сепар-Селезень может забыть про сборную Украины навсегда! Пусть теперь там варится в собственном соку и жалко доигрывает свой футбольный век в "никакой" и претендующей на вылет в низший дивизион "Кубани"!
Відповісти
10
8
Oleh_Gladky (Kyiv)
[quote datetime=" 10.03.2016 11:22 " author="Golfik25 (Киев)"] " не корректно писать на языке врага, но что то все на нем пишут. все сепары походу." [/quote]С удовольствием что-то написал бы на языке врага - путлера, лаврова или януковоща, даже если бы такому безграмотному ч(м)удаку как ты вырвали язык, с удовольствием написал бы на нем что-то.
Відповісти
9
7
Veminal (Киев)
[quote datetime=" 10.03.2016 10:40 " author="almagely (Днепродзержинск)"] " есть люди, которые этого не понимают?" [/quote] вата маст дай
Відповісти
11
6
донтист (днепропетровск)
Очень жаль,что человек не отличавшийся и ранее своим интеллектом,и в спорте вставил свои "пять!".Но! Самое интересное,что они не искренние..Это обычный "подигрыш"политике. Уже все,что можно было привязать к ситуации -использовали Спорт,религию,язык,искусство.Единственное,на что не хватило еще ума,так это на смешанные семейные узы .Йожеф! Вам напомнить,как Вы играли в Динамо Москва.Как Вы их возносили и целовали в "десна".А Вы бы сейчас подали им руку? Так что,наверное правильно бы было не трогать эту тему И так уже везде "накакали"
Відповісти
7
17
Golfik25 (Киев)
не корректно писать на языке врага, но что то все на нем пишут. все сепары походу.
Відповісти
8
17
pya22 (Знаменка)
всё верно гутарит... исходя из сьогодення...

а как на счет липецкой кондитерской фабрики?
или липецк не логово?
и фабрика там на благо врага - ни палец об палец и ни копейки?

... дурной пример заразителен...
как не крути, с любой стороньі...
Відповісти
11
3
Acsakal (Kharkov)
И вы верно отметили. К счастью для Сабо, у него хватило ума с призывом не работать на врага обратиться только к футболистам, а не к артистам, политикам и президенту.
Відповісти
5
3
Днепрянин (Днепр)
[quote datetime=" 10.03.2016 10:40 " author="almagely (Днепродзержинск)"] " Не Россия нам враг, а наши олигархи. Неужели еще есть люди, которые этого не понимают?" [/quote]Ватноголовый, хоть ты не вылазь тут со своей пропагандой. П..уй в свою расию подальше от олигархов.
Відповісти
20
9
George_D (Харьков)
Так там тоже олигархи те же самые, так шо никакой разницы. Подальше от олигархов - это в Европу, но это очень-очень далеко от Украины. Давайте тогда и Зеленского, снимающегося в логове врага, предадим анафеме, и гаранта конституции тоже.
По поводу Тунца - хотел бы я взглянуть на длинный список клубов, заинтересованных в нем и их финансовые предложения. А деньги не пахнут. Нигде и никак.
Відповісти
7
13
Днепрянин (Днепр)
За такую позицию лучший друг Мармазова может и с "футболов" выпереть.
Відповісти
14
1
GD-0512 (Nikolaev)
Мог поехать на евро, а теперь будет в рашке смотреть по телеку
Відповісти
18
4
Shahter2012 (Донецк)
Что нас ждет на Евро? Селезнев с его зарплатой может финал Евро посмотреть и с трибуны стадиона в Париже. Нам бы его проблемы!
Відповісти
8
7
tairmen (Симферополь)
дело говорит
Відповісти
19
9
Инспектор (Донецк)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Відповісти
17
3
almagely (Днепродзержинск)
Отказался бы конечно Сабо! Потому что кому нужен этот старый маразматик. Не Россия нам враг, а наши олигархи. Неужели еще есть люди, которые этого не понимают?
Відповісти
14
27
Инспектор (Донецк)
А ты умненький не догоняешь чьими боеприпасами убивают украинских солдат на их земле?

Или откуда у апалченцев сотни танков и "градов"?


Відповісти
23
10
Your Frend
Ну канечна. Алигархи аккупували Крым и ваюют на данбассе. Тока не украинские алигархи, а маскавитские.
Відповісти
19
7
Golfik25 (Киев)
что-то много ошибок, плохо быть не образованным((
 
7
14
bmw630 (Луганск)
че ты гонишь

приезжай и посмотри что это не враг тут творит

подстилка куйловская
Відповісти
17
7
koaal (херсон)
Ага, а сам почему тогда в московском Динамо после Киева играл? Что, не мог перейти в другой украинский клуб? Сабо, прежде чем кого-то упрекать, нужно свою футбольную карьеру вспомнить
Відповісти
5
9
Консул (Новоград-Волинський)
У таких, як Селезньов, немає совісті.
Відповісти
22
8
Shahter2012 (Донецк)
Селезнев всего навсего только футболист.
Відповісти
3
10
Shahter2012 (Донецк)
У больших денег совести ни когда не было и не будет за редким исключением.
Відповісти