Сабо: Алієв пропив свою молодість


Сабо готовий воювати за Україну

Сабо: Алієв пропив свою молодість


Олександр Алієв підтримав "російський вибір" Євгена Селезньова, а Йожефа Сабо, який закликав футболістів не заробляти у "лігві ворога", звинуватив у маразмі і закликав йти в АТО.

Йожефом Сабо гідно відповів екс-футболісту.

- Пане Йожефе, ви, мабуть, вже читали, що про вас наговорив Алієв?

- Ні, я не читаю те, що каже ця людина

- Якщо коротко, то він закликав вас йти в АТО, раз ви такий патріот...

- Вступати з ним в полеміку...Хто він такий, щоб я це робив? Це його думка... Якщо треба, то я поїду, візьму автомат і поїду. Він же молодий... Якщо він вважає, що Україна - це його країна. Він їздить то туди, то сюди, в Україну і Росію. Там грає, тут грає. А я народився в Україні і буду захищати свою батьківщину. Буде потрібно - візьму автомат і піду захищати!

- А як ви в цілому ставитеся до футболістів, які під час війни поїхали грати на Росію, а зараз будуть викликані до збірної України?

- Давайте не будемо пов'язувати війну і збірну. Викликають футболістів. Найголовніше - щоб наша збірна добре підготувалася. Неважливо звідки, головне - щоб вони були під прапором України. Я б порадив всім футболістам навчитися співати гімн України.

- Це ви про Ракицького зараз кажете?

- Ні, багато хлопців - вони не винні. Це моє побажання, щоб футболісти збірної - їх же близько показують, а вони мовчать. Показують суперника, а вони співають свої гімни. Це лише побажання, бо ми їдемо на чемпіонат Європи і дуже хотілося б, щоб хлопці співали гімн.

- Приємно чути від Вас, людини, яка більшість свого життя прожила в СРСР, що ви патріот. Дякую вам за це

- Так, я патріот. Нехай говорять, що хочуть. Просто мені вже багато років, я б пішов у військомат і воювати, але мене не беруть...

- Алієв дозволив собі хамство, не звертайте уваги...

- Хамство... вони пропили свою молодість. От і все.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
depo.ua
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Скушномне (Одесса)
[quote datetime=" 18.03.2016 11:4я всегда когда видел его морду ,думал как же человеку повезло с футболом . ибо глядя на его высокоинтелектуальную рожу понимаешь чисто дворовой гопник был бы ." author="ivst (kharkov)"] " после того, как был опубликован видеоролик, в котором Алиев материт журналистку на динамовской базе, даже упоминать его, в качестве персонажа, который что-то сказал, неудобно, ясно же - натуральный гопник, добившийся некоторых успехов в спорте" [/quote]
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 26
Скушномне (Одесса)
[quote datetime=" 18.03.2016 11:4я всегда когда видел его морду ,думал как же человеку повезло с футболом . ибо глядя на его высокоинтелектуальную рожу понимаешь чисто дворовой гопник был бы ." author="ivst (kharkov)"] " после того, как был опубликован видеоролик, в котором Алиев материт журналистку на динамовской базе, даже упоминать его, в качестве персонажа, который что-то сказал, неудобно, ясно же - натуральный гопник, добившийся некоторых успехов в спорте" [/quote]
Відповісти
0
0
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті !
Відповісти
0
2
c99baf (Харьков)
Так Гимн и Фоменко не поёт,пример для всех?
Відповісти
2
3
Antolog (Одесса)
[quote datetime=" 18.03.2016 17:45 " author="shtrunc (Донецк-Хайфа)"] " 1.Про гимн-это к словам Сабо.2.Когда ехало много русских во времена СССР, историческая родина(малая или не малая) была одна-СССР, так?3.Украина как-то странно перерождается, она сама не может определить, что ей надо, восточный царь или жид западный, хотя все воры.4.Хайфа пока не любимая, любимый Донецк, и я не знаю такого государства как Палестина, его не было, нет и не будет." [/quote] 1: Был приведен пример, что игроки других сборных поют гимны своих стран, может не все, но большинство - это говорит в первую очередь об уважении к себе самому и тем парням, которые в этот момент стоят с тобой рядом и будут вместе с тобой защищать честь страны в спортивных соревнованиях. Никто не заставляет петь гимн в баре или на работе во время перерыва, улови саму суть, зачем поется гимн перед началом матча за национальную сборную и зачем человек одевает футболку сборной и что эта команда может добиться, когда некоторым мягко говоря по-барабану на тех кто стоит в этот момент с ним рядом плечом к плечу и на тех миллионы людей, которые смотрят на него с экранов телевизора, его земляков с малой или большой Родины...

2. Давай не будем сейчас нести историческую чушь кто откуда куда ехал и кто был первым яйцо или курица, или же говорить о том что россияне были всегда, а другие национальности появились на миллионы лет позже - это бред...

Есть два (в данном случае) государства, которые вот уже 25 лет имеют свою новую историю, все началось с чистого лица, да нужно помнить свою историю - у кого ее нет или ее не помнит, о таких не хочется говорить... Почему некоторые из нас жили столько лет в том государстве, которое теперь так противно? Мы 25 лет уже как приняли Украину своей Родиной в которой мы жили, любили, растили своих детей и теперь мы вспомнили или нам подсказали вспомнить, что оказывается наша Родина в другом месте, что это, маразм?

Родину как и мать не выбирают, но не та мать и не та родина, которая только родила...

3. Где ты видишь, что Украина перерождается? Перерождается простой народ в этой стране, кто-то понимая, что происходит, а кто-то с красными залитыми кровью глазами требует продолжение кровавого пира от которого никто из простых смертных в этой стране как и в другой не выиграет, но продолжайте лить грязь друг на друга, защищая и нося на руках и в своих сердцах, головах, тех, кто вас и столкнул лбами, тех, для кого вы просто пешки в большой шахматной партии. Они продадут вас в любой момент, с обеих сторон, если им предложат больше...

Никто не хочет строить сильную державу под названием Украина, которая на равных была бы и с Европой и с РФ, только когда найдется такой человек, нет не один, а большинство, только тогда эта страна сможет вдохнуть полной грудью и сможет воплотить все свои потенциалы в жизнь, но боюсь это случится не скоро и явно не с теми кто пробыл в этой системе, не важно на какой должности, но не нашел в себе совести, видя все, что творится внутри, уйти и ждать своего, нашего момента, все так и будет продолжаться, будем подгибать хвост то под Европу, то под РФ, боясь в одно время и тех и других, а самое главное, завися от настроений одних и других...

4. Да, вряд ли израильтяне в ближайшие десятилетия как минимум позволят этому, они ведь не украинцы или же не выходцы с СССР - по твоему усмотрению
Відповісти
2
5
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Я ответил короче, но суть понял)))
Відповісти
0
1
satellite (Харьков)
Сабо: Алиев пропил свою молодость
.....Считаю что Сабо прав в своих высказываниях
на все 100%.Алиев действительно пропил и
прогулял свою молодость,карьеру и талант......
Відповісти
9
0
Antolog (Одесса)
Я конечно извиняюсь, но объясните почему столько ошибок в тексте? Или это не ошибки, а интервью брал и давал человек родом не из наших краев, незнающий не то, что украинского, но и русского...

Вас читают сотни тысяч, а вы пишите как школьники-двоечники...
Відповісти
1
1
Mafin17 (Чернигов)
Алиев - малолетний ватный придурок
Відповісти
11
5
Днепрянин (Днепр)
[quote datetime=" 18.03.2016 11:12 " author="Mongolchin (Стаханов)"] " Всё таки Гадёныш прав, Сабо старый маразматик." [/quote]Такие подонки как ты и Алиев ещё зачем то себя ассоциируют с Украиной. Если вас так бесит всё Украинское, так не пиши на украинском сайте. Уезжайте в расию, очистите от такого дерьма как вы страну и мы вздохнем с облегчением.
Відповісти
15
6
Fisherman (Донецк)
давайте вспомнит игру и заслуги Сабо.... и заслуги и игру Гаденыша, и достижения.... - о чем может говорить мокрощелка Алиев заслуженному футболисту.......
Відповісти
19
3
tolina-ystas (Краматорск)
Озабоченность Сабо по поводу исполнения гимна-это попытка показать себя истинным патриотом.Его можно бы было понять если бы он как знаток футбола озаботился уровнем мастерства игроков сборной а не умением петь.
Відповісти
7
14
старий фан (Рівне)
Що ж вам все українське так очі муляє. Вам ж в днр давали шанс їхати в рашку? Чому в ненависній Україні залишились?
Відповісти
8
4
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Вот зачем всё в одну корзину? Откуда ты знаешь, что нам давали в ДНР? Алиев, конечно, быдло. Но знание или незнание гимна Украины не говорит об отношении к ней. Я не знаю весь гимн, там вообще слова обиженной нации, сочинённые поляком, но страну свою люблю. Мы же не персонажи из "Собачьего сердца", которые всё время пели.
 
6
6
Очевидец+ (Киев)
Красиво сказал: они пропили свою молодость. Интересно, кто такие они. В первую очередь это наверное Леоненко.
Відповісти
3
5
кулибин (харьков)
Пропили не только молодость но и мастерство.
Відповісти
24
1
ivst (kharkov)
после того, как был опубликован видеоролик, в котором Алиев материт журналистку на динамовской базе, даже упоминать его, в качестве персонажа, который что-то сказал, неудобно, ясно же - натуральный гопник, добившийся некоторых успехов в спорте
Відповісти
26
4
pya22 (Знаменка)
вату не стоит слушать, вату следует использовать по назначению...
Відповісти
19
5
СашаХМ (KM)
Сабо красиво уделал Алиева )) а Алиеву молчать в тряпочку, у людей пик карьеры а он по селамиграет и строит из себя звезду ))
Відповісти
33
4
Mongolchin (Стаханов)
Всё таки Гадёныш прав, Сабо старый маразматик.
Відповісти
5
49
Tosik (Полтава)
тварь молчи
Відповісти
23
11
Парус2 (Дніпро)
сгинь, лугандон. ваш лугандонский маразм видит весь мир. так шо офнись и не скули. ваше лугандонское мнение никого не интересует.
Відповісти
6
5
Dozenko (NewYork)
Все верно сказал.
Единственный момент - легко говорить " яб пошел" когда тебе за 70. Может пошел бы, а может и нет
Відповісти