У Херсоні відкрито офіс Федерації футболу Криму


Андрій Павелко відвідав новий офіс ФФ Криму

У Херсоні відкрито офіс Федерації футболу Криму


У Херсоні в найближчим часом почне свою роботу Федерація футболу Криму. Про це на своїй сторінці в соціальній мережі facebook повідомив президент української футбольної федерації Андрій Павелко.

"Херсон стає другою батьківщиною для кримських переселенців. За різними даними сюди вимушено переїхали близько 10 тисяч кримчан. На материку незабаром запрацює і Федерація футболу Криму, новий офіс якої я відвідав під час свого візиту в Херсон. Разом з активістами обговорив на місці ключові питання функціонування кримського представництва", - написав функціонер.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
oda1979 (Запорожье)
Клубов бомжей в Украине достаточно...Еще и крымские подтянуться?
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 16
oda1979 (Запорожье)
Клубов бомжей в Украине достаточно...Еще и крымские подтянуться?
Відповісти
0
0
ROCKY.vs.HAYE (Киев)
да спихнуть те клубы типо говерлы, метала и мз с Олимпиком и заменит на первые команды с первой...и еще в первой останутся норм клубы при этом и УПЛ вырастет в классе ...может на в 2 раза но прирост будет...дело времени это
Відповісти
0
0
Fata Morgana (Запорожье)
Ну Шахтёр, Олимпик,Заря можно так сказать как раньше говорили, команды в изгнании которые играют в нашем чемпе. И для них он тоже наш родной! И я не вижу ничего плохого в том, что добавятся к ним клубы из Крыма и играют с нами назло рашистикам!
Відповісти
0
0
ROCKY.vs.HAYE (Киев)
так дойдет и до объединенного чемпионата...
Відповісти
0
0
Fata Morgana (Запорожье)
С кем? С самим собой? Крым это Украина!!!
 
0
0
MU 0710 (Харьков)
нужно Бойцана им отдать,нам уже не нужен..он быстро всё это закончит..
Відповісти
0
2
Sad witness (Николаев)
Браво,очередной распил бабок.На футбол денег нет,на увеличение штата- без проблем и с милой улыбкой.
Відповісти
1
1
Барсик (Сумы)
так федерация нужна для того что бы построить стадион в херсоне... что в этом плохого? ну построят... кто-то будет там бегать, вам что уже? или деньги из вашего кармана заберут в офшоры?
Відповісти
3
2
Sad witness (Николаев)
А Херсонская федерация не может руководить постройкой стадиона,сильно перегружены ? Или Вы считаете,что вновь созданная Крымская федерация защитит от офшорных махинаций? По уже выявленным махинациям какие-то меры приняты?
 
0
0
Маххimus (Симферополь)
но похитили меня инопланетяне...
Відповісти
1
2
pya22 (Знаменка)
вежливые?
со скрепами?
мечта сбылась?
Відповісти
3
0
Барсик (Сумы)
в принципе правильно, нужно создать что-то... а потом уже говорить плохо это или хорошо... если условия для развития фут клубов в Украине будет лучше чем в том же Крыму, то клубы смогут регистрироваться в Украине, играть на ее территории... А уже потом будет вопрос захочет клуб вернутся в Крым или нет.
Відповісти
2
3
Бoдрый (Донецк = Украина)
А что слышно на счёт строительства стадиона ?
С выделением под него земельного участка ?
Відповісти
6
0
Павленко Александр (Запорожье)
И чем он будет заниматься??? Проводить чемпионат Крыма в Херсоне?? Создавать ДЮСШ Крыма в Херсоне?? А Херсонский офис будет в том же здании?? Похоже на дешевую показуху...
Відповісти
6
2
pya22 (Знаменка)
Федерация футбола Крыма? или АР Крым, как составной части ФФ Украины?
Відповісти
2
0
pya22 (Знаменка)
федерация футбола крыма? или ар крым?
Відповісти